Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мужчины - Близнеца?

Провстречались с ним месяца 2. Оказался типичным Близнецом -поверхностным, безответственным. Друзья -на первом месте у него. Любит пожрать, выпить с друзьями. Надоел, в общем. держала его для секса. Но и секс в последнее время с ним начал меня раздражать. Он постоянно ходит нервный, друг его свиснет - он побежит к нему, потом ко мне -накручивает мне мозги со своими друзьями. Я же по натуре не нуждаюсь в друзьях. Я интроверт. Ради подруг и ж о п у извините рвать не стану. Мне 33 уже и жизнь меня кое-чему уже научила. В общем, занесла я его в черный список.Но он знает, как пробить фильтрацию номеров. Честное слово, достал уже. Открыто послать его? Не хочу наживать себе врага. Как слить Близнеца, чтобы для меня не было негативных последствий? Я знаю, что Близнецы словоблуды и очень мстительны, если что не так скажешь. Посоветуйте.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
#1

да он сам исчезнет, скажи что неприятное ему

Oli
#2

когда найдет новую жертву - отстанет )))

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Вопрос так задан, как-будто ищешь где киллера нанять.

Гость
#4

Это непосылаемые типы мужчин. Не отвечайте на звонки, находите силы не разговаривать, не выяснять отношений, избегайте встреч. Не надейтесь, что он найдет другую. Он с таким же успехом, будет навещать Вас и других тоже....

Гость
#5

скажите ему, что любите его больше жизни, но у вас появилось недержание кала от диет, и теперь вам нужно много денег на лечение и то не факт, что поможет

Ё МАЁ
#6

номер поменяй.

Гость
#7

6. Ё МАЁ | 09.05.2010, 20:14:06 [1529671157]

номер поменяй.

Не могу, в силу определенных причин .Мой номер знают нужные мне люди. да и по работе он мне нужен. Из-за какого-то ветродуя еще номер менять.

sasha
#8

легко провено.результат 100%.!Бурно радуйтесь звонку, и вниманию к вам..,Попросите денег..тысячи полторы баксов, на сапожки, или "по дружбе" привезти новый унитаз и доставить вам на 5этаж без лифта.., у меня после этих просьб изчез не только близнец..

Lumy
#9

Скажите, что хотите за него замуж и что Вам пора заводить ребенка. Если первая будет девочка, то будете пробовать, пока мальчик не родится.

В бойфрендах они привязчивые, а Вы попробуйте давить на серьезные отношения - вот и способ. Да еще говорите, что мечтаете о пышной свадьбе, которую, по Вашему глубокому убеждению должен организовать и полностью оплатить мужчина.

Сами навязывайтесь, приставайте, тащите по свадебным салонам и

ювелиркам. Как ветром сдует Вашего настойчивого ухажора, будь он сто раз Близнецом или один раз Козерогом.

СССР
#10

да точно попроси денег "в долг",а еще лучше просто попроси....сразу всех как ветром сдует. халявщики

СССР
#11

или просто скажи что хочешь замуж и создать семью.и что не хочешь тратить время и нервы на бесперспективняк,т.е. на него

Гость
#12

10, 11. Спасибо. Попробую

Эники-Беники
#13

9, совершенно верно. Мой сам любил все эти разговоры про семью, детей и тп. Как только стала давить на него - тут же пропал.

Женщина
#14

я довольно скептически отношусь ко всяким гороскопам и т.п., а вот щас прочитала описание автором близнеца и прям в шоке, как про моего бывшего написано (тож близнец). Сильно мне нервы потрепал после растования, сейчас нашел другую, вроде успокоился.

СССР
#15

да все правильно попробуй.базар про замуж и детей это самое то что нужно.и не обидно ине нагло.а то я както кинула одного,просто ушла к другому помоложе,так пресдедования и угрозы длились еще полгода боялись по улицам ходить.уходить нужн окрасиво

Гость
#16

Написано про содержание скота в домашних условиях. Автор, с таким отношением от вас сами все сбегут, не надо специально парицца.

ееее
#17

Иигонорирование- привлекает близнецов...прилепайте к нему следите за каждым шагом они сбегут...так как любят свободу!!!!!

Гость
#18

У меня такой же Весы, всю молодость отравил своими пьянками и дружками. Хотела избавиться, но прилипчивый оказался, зараза. Так и живем уже 16 лет. Я сама Близнецы, не пью, не курю, нудная и замкнутая. А ему раскрепощенные нравятся, "откровенные". Думала, что надоем ему, уйдет, но не ушел.

Гость
#19

Странно, а я тоже близнец. Какой ужас вы тут наговариваете про мужчин?

При чем тут загрузить на расходы или про ребенка и свадьбу замолотить? Если с финансами в порядке, разве жалко денег? Да и совесть нужно иметь.

Главное, у него что, Гордости нету?

Если есть проблема в ответных отношениях, это он-сволочь позорная, должен пригласить на серьезный разговор и все расставить по местам. Смело совершить расставание.

Я тоже разводился: снял квартиру, сказал до-свидания, все оставил жене, для ребенка выделил кругленькую сумму на алименты сразу.

Срочно снятая квартира оказалась без мебели. Тогда поехал в свое студенческое общежитие, у коменданта попросил матрац.

Все начал с матраца на полу, а через 1,5 года стал банкиром-учредителем.

Но какой ужас, я женился на женщине близнец!!!!!!!

Теперь хочу оставить эту вечно недовольную необразованную близнец-женщину, которая имеет все и уже 15 лет не проявила инициативу работать или саморазвитием заняться...Светит Развод - однозначно! Только не представляю на что будет жить, я же не её папа!

Придется жениться в 3-й раз! Буду теперь точно в гороскоп глядеть...Но годы не те и придется довольствоваться почти мрачным набором невест... от 32-40 лет.Кажется Овны хороши для семьи, чтобы больше не было распада семьи.

Гость
#20

Вообще интересно, кто предыдущий чел. по гороскопу. Овны хороши для семьи? Вы не шутите? Уж точно не женщины... Причем от образования это не зависит, чем больше занятости, тем больше будут Вам голову парить. Кстати в гороскопах пишут, что благоприятен союз между самими Близнецами (что в астрологии редко), так что задумайтесь... Ну вообще чего можно ждать от Близнецов... ОДНА БОЛТОВНЯ! ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА И ОБРАЗОВАННОСТИ...

Вика
#21

есть один хороший способ, указать ему на его недостатки ))) близнецы не любят критику в их адрес и сразу от вас отстанут, если вы скажете ему, что он ...."разные эпитеты в его адрес"

ЯнаЯна
#22
Гость

Странно, а я тоже близнец. Какой ужас вы тут наговариваете про мужчин?

При чем тут загрузить на расходы или про ребенка и свадьбу замолотить? Если с финансами в порядке, разве жалко денег? Да и совесть нужно иметь.

Главное, у него что, Гордости нету?

Если есть проблема в ответных отношениях, это он-сволочь позорная, должен пригласить на серьезный разговор и все расставить по местам. Смело совершить расставание.

Я тоже разводился: снял квартиру, сказал до-свидания, все оставил жене, для ребенка выделил кругленькую сумму на алименты сразу.

Срочно снятая квартира оказалась без мебели. Тогда поехал в свое студенческое общежитие, у коменданта попросил матрац.

Все начал с матраца на полу, а через 1,5 года стал банкиром-учредителем.

Но какой ужас, я женился на женщине близнец!!!!!!!

Теперь хочу оставить эту вечно недовольную необразованную близнец-женщину, которая имеет все и уже 15 лет не проявила инициативу работать или саморазвитием заняться...Светит Развод - однозначно! Только не представляю на что будет жить, я же не её папа!

Придется жениться в 3-й раз! Буду теперь точно в гороскоп глядеть...Но годы не те и придется довольствоваться почти мрачным набором невест... от 32-40 лет.Кажется Овны хороши для семьи, чтобы больше не было распада семьи.

и стрельцы. я стрелец. обожаю близнецов. они такие славные, милые и нежные. и все, что вы тут о них говорите - конечно, правда. но ведь это же от неуверенности. просто от того, что не знают, как себя вести - вот и делают, как бог на душу положит. чего клевать людей. не нравится - не ешь.

Гость
#23
Гость

Странно, а я тоже близнец. Какой ужас вы тут наговариваете про мужчин?

При чем тут загрузить на расходы или про ребенка и свадьбу замолотить? Если с финансами в порядке, разве жалко денег? Да и совесть нужно иметь.

Главное, у него что, Гордости нету?

Если есть проблема в ответных отношениях, это он-сволочь позорная, должен пригласить на серьезный разговор и все расставить по местам. Смело совершить расставание.

Я тоже разводился: снял квартиру, сказал до-свидания, все оставил жене, для ребенка выделил кругленькую сумму на алименты сразу.

Срочно снятая квартира оказалась без мебели. Тогда поехал в свое студенческое общежитие, у коменданта попросил матрац.

Все начал с матраца на полу, а через 1,5 года стал банкиром-учредителем.

Но какой ужас, я женился на женщине близнец!!!!!!!

Теперь хочу оставить эту вечно недовольную необразованную близнец-женщину, которая имеет все и уже 15 лет не проявила инициативу работать или саморазвитием заняться...Светит Развод - однозначно! Только не представляю на что будет жить, я же не её папа!

Придется жениться в 3-й раз! Буду теперь точно в гороскоп глядеть...Но годы не те и придется довольствоваться почти мрачным набором невест... от 32-40 лет.Кажется Овны хороши для семьи, чтобы больше не было распада семьи.

Cвятой почти! На ребенка круглую сумму выделил... Главное, чтобы не забыл о его существовании.

Решил за свою последующую половинку, чего она хочет, а чего нет... Я балдею. Имейте совесть, совестливые Вы наши ! Овны для брака? Хахаха... Ну, вполне возможно, что какая-нибудь сердобольная Овечка превратит тебя в подкаблучника... Учтите, Овенши любят, чтобы все было по их правилам.

Лидия
#24

Просто выскажись ему,хватит мучится...За всю жизнь наверное и так намучилась...У меня была такая же проблема...Не требуй у него не возможного,если ты возьмёшь у него в займы,он не отцтанит от тебя...Просто задай себе главный вопрос:ТЫ ЛЮБИШЬ ЕГО? Если нет,так зачем себе портить нервы? Найди повод его бросить,а повод-это другого мужчину,но только не советую влюблятся,иначе не избавишься и от того....

Кристина
#25

Многие пишут,что близнецы любят свободу,мол семьей их можно припугнуть и улетучаться.Не согласна.Если он пристал,так сложно от него избавиться.Я по всякому пыталась.И словами,и игнорированием и упреками-все бестолку.Мне даже говорил,когда встречались,что если у меня появится другой,то он сразу отстанет.Появился,а не отстает.Пока влюблен не отстанет точно.На телефон не отвечала,так у работы встречал,что же и номер сменить и работу заодно)) В общем сложно с ними.Лучше конечно игнор в этом случае.А да еще,они сами другим гадость спокойно сделать могут,а вот когда им делают ой как не любят.Может это поможет,если отвязываться не будет.А на счет жмотства,так это точно.Может и не все,конечно,но большинство тратиться не любят.Так что просьба с сапожками может помочь а некоторое время))))))

лиза
#26

ПРОВЕРЕНО 100% - ПОРОСИТЕ ДЕНЕГ. МНОГО .ПОДАРКОМ. СКАЗИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ СРОЧНО. НА ОПЕРАЦИЮ И НЕ ОБЪЯСНЯЙТЕ КАКУЮ. НАДО И ВСЕ.ТЯСЫЧ 5-10 ДОЛ. СВАЛИТ СРАЗУ. ХОРОШИЙ ПОВОД ДЛЯ РАССТОВАНИЯ. СКАЖИТЕ - НЕ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ - УЙДИ С ДОРОГИ. МНЕ НУЖНО СЕЙЧАС ДУМАТЬ О ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНИ.ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ У ЧЕЛОВЕКА В МИНУТЫ РЕАЛЬНОЙ НУЖДЫ. ВОТ И ПРОВЕРИТЕ СВОЕГО ДРУГА. КТО ЛЮБИТ ВАС И ДОРОЖИТ ВАМИ -СДЕЛАЕТ ВСЕ ДЛЯ ВАС. А ВАМПИРЫ И ХАЛЯВЩИКИ - ОТВАЛЯТ. ВОТ И ВСЕ ДОКОЗАТЕЛЬСТВО!

Кристина
#27

Близнецы - это ужас какой-то, а не мужики!!!! Мой со мной развёлся, ушёл жить к маме,она на него "не орёт", когда он возвращается ночью пьяный, захотел свободы!!! А сколько гадостей было мне сказано после того, как подали на развод!!! Я переживала очень, потому как очень любила и до сих пор ещё что-то есть к нему. После развода попросила не появляться в моей жизни никогда, ответил: "Ладно". А через неделю сначала написал смс, я не ответила, потом позвонил, с вопросом как дела, да ещё и на секс намекал!!!! Сообщения и звонки ни о чём всё-то продолжаются, но меня уже это напрягает очень. Развелись по его инициативе, чего надо человеку, сам не знает. Вот такой *** мой бывший близнец! Сам не ам и ни кому не дам. Буду игнорировать, надеюсь отстанет. У меня мама и подруги тоже близнецы, очень серьёзные и верные женщины! к теме разговора: получается надо ругать и пилить близнеца, указывать на его недостатки, тогда он не только отстанет, но и на развод сам подаст :)))

Екатерина
#29
Гость

Странно, а я тоже близнец. Какой ужас вы тут наговариваете про мужчин?

При чем тут загрузить на расходы или про ребенка и свадьбу замолотить? Если с финансами в порядке, разве жалко денег? Да и совесть нужно иметь.

Главное, у него что, Гордости нету?

Если есть проблема в ответных отношениях, это он-сволочь позорная, должен пригласить на серьезный разговор и все расставить по местам. Смело совершить расставание.

Я тоже разводился: снял квартиру, сказал до-свидания, все оставил жене, для ребенка выделил кругленькую сумму на алименты сразу.

Срочно снятая квартира оказалась без мебели. Тогда поехал в свое студенческое общежитие, у коменданта попросил матрац.

Все начал с матраца на полу, а через 1,5 года стал банкиром-учредителем.

Но какой ужас, я женился на женщине близнец!!!!!!!

Теперь хочу оставить эту вечно недовольную необразованную близнец-женщину, которая имеет все и уже 15 лет не проявила инициативу работать или саморазвитием заняться...Светит Развод - однозначно! Только не представляю на что будет жить, я же не её папа!

Придется жениться в 3-й раз! Буду теперь точно в гороскоп глядеть...Но годы не те и придется довольствоваться почти мрачным набором невест... от 32-40 лет.Кажется Овны хороши для семьи, чтобы больше не было распада семьи.

Наоборот, кстати, в мудрые времена раньше 40 лет мужчины не женились - сначала прочно на ноги встать, а потом уж семья. И жену брали молодую, здоровую, скромную.

Хорошая хозяйка дома будет женщина-лев, за детей своих порвет в клочья, а если готовить любит - голодным никто и никогда не останется. Единственно лев очень ценит внимание, подарки, чтобы чувствовать что ее очень любят. А иначе - заточит об вас когти :) это ж кошка.)

А у вас, Есть деньги?
#30
лиза

ПРОВЕРЕНО 100% - ПОРОСИТЕ ДЕНЕГ. МНОГО .ПОДАРКОМ. СКАЗИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ СРОЧНО. НА ОПЕРАЦИЮ И НЕ ОБЪЯСНЯЙТЕ КАКУЮ. НАДО И ВСЕ.ТЯСЫЧ 5-10 ДОЛ. СВАЛИТ СРАЗУ. ХОРОШИЙ ПОВОД ДЛЯ РАССТОВАНИЯ. СКАЖИТЕ - НЕ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ - УЙДИ С ДОРОГИ. МНЕ НУЖНО СЕЙЧАС ДУМАТЬ О ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНИ.ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ У ЧЕЛОВЕКА В МИНУТЫ РЕАЛЬНОЙ НУЖДЫ. ВОТ И ПРОВЕРИТЕ СВОЕГО ДРУГА. КТО ЛЮБИТ ВАС И ДОРОЖИТ ВАМИ -СДЕЛАЕТ ВСЕ ДЛЯ ВАС. А ВАМПИРЫ И ХАЛЯВЩИКИ - ОТВАЛЯТ. ВОТ И ВСЕ ДОКОЗАТЕЛЬСТВО!

Фу какая меркантильность :) Есть деньги? Дрежу! Нетуну и дел нету :) Привет вашим друзьям, я рад что у них есть такая хорошая подруга , ухахахахахаха

ужас
#31
Кристина

Близнецы - это ужас какой-то, а не мужики!!!!

Да писец просто, а не ужас

Гость
#32

Ооох, сколько они попортили невов!

Гульнара
#33

вот и у меня такая проблема... мне 40, ему 36. пытаюсь отделаться постоянно. жениться не собирается, детей не хочет( есть сын от прошлой гражданской жены). говорю: "я же вредная, старая, дура, трое детей, замуж хочу и ребенка еще хочу успеть родить своему мужчине. найди себе такую чтоб согласна была на твои условия." ни в какую. "ты моя любимая женщина и от меня не избавишься, если только помру или посадят.или со мной или ни с кем." а надо сказать что он выпить любит, агрессивный делается, рост у него 197 и кулак как мои 2. страшновато иногда... что делать не знаю...

нина
#34

Да ... Близнецы мужчины --- это ужас, когда слышу , что близнец бегу . У меня первый муж близнец и я себе 2-го нашла думала телец, а он близнец 3 года страдаю, выгоняю, а он приходит ... и люблю и ненавижу (секс с ними может быть на 5++)..........ужасный врун, бабник, и мне иногда кажется псих. Что в голове вообще не понятнимаю. И жить не живет вместе и не отпускает, одни пустые разговоры, то он женится, то жить вместе хочет, то детей еще, то машину купить, то квартиру больше... Одна болтовня ... Если хотите чтоб он отвалил звоните 10 раз в день, больше слез , истерик, давите на него во всех вопросах, пилите день и ночь, просите деньги на всякую ерунду, жениться просите... в день раз 10 об этом говорите, стравите его со своей мамой, наступите ему на яйца, так чтоб он шевелиться не мог, контролируйте каждый шаг, звоните друзьям в его поисках, подружитесь с его мамой и доведите его до нервного срыва. поверьте он будет счастлив когда побежит, а вы не догоните... Удачи дамы и берегите себя от этих жутких мужиков, а еще не советую рыб....

Иван
#35
нина

Да ... Близнецы мужчины --- это ужас, когда слышу , что близнец бегу . У меня первый муж близнец и я себе 2-го нашла думала телец, а он близнец 3 года страдаю, выгоняю, а он приходит ... и люблю и ненавижу (секс с ними может быть на 5++)..........ужасный врун, бабник, и мне иногда кажется псих. Что в голове вообще не понятнимаю. И жить не живет вместе и не отпускает, одни пустые разговоры, то он женится, то жить вместе хочет, то детей еще, то машину купить, то квартиру больше... Одна болтовня ... Если хотите чтоб он отвалил звоните 10 раз в день, больше слез , истерик, давите на него во всех вопросах, пилите день и ночь, просите деньги на всякую ерунду, жениться просите... в день раз 10 об этом говорите, стравите его со своей мамой, наступите ему на яйца, так чтоб он шевелиться не мог, контролируйте каждый шаг, звоните друзьям в его поисках, подружитесь с его мамой и доведите его до нервного срыва. поверьте он будет счастлив когда побежит, а вы не догоните... Удачи дамы и берегите себя от этих жутких мужиков, а еще не советую рыб....

Вы, Нина, похоже, сидите на близнецах как на игле. Почти на всех форумах про близнецов учавствуете. А коментарии очень однобокие. Сожалею, что не повезло с вашими близнецами, но нельзя же так сразу всех близнецов (12-ю часть муржского "человечества") клеймить. Да еще и Рыб взамен предлогать :)

Ведь на вкус и цвет - сами знаете. У вас аллергия на близнецов, это понятно, а у кого-то аллергия на рыб.

Для того чтобы замарать или ярлык повесить большого интеллекта и сил не требуется. Надеюсь, что большенство дам будет подходить индивидуально к каждому человеку, а не грести всех под одну гребенку.

Лина
#36

Близнецы это кошмар.......жадность, пустословие, лень, необязательность.........всё

Гость
#37

Сегодня Близнецу сказала, что "всё, не встречаемся". Пришёл через пару часов вроде "просто так", покрутился, ушёл под предлогом занятости. Это значит, что ничего я не значила для него. Потому что сама Близнец и к бывшим только в таком аспекте))

Анна
#38

[quote="Гость"]ГостьСтранно, а я тоже близнец. Какой ужас вы тут наговариваете про мужчин?
При чем тут загрузить на расходы или про ребенка и свадьбу замолотить? Если с финансами в порядке, разве жалко денег? Да и совесть нужно иметь.
Главное, у него что, Гордости нету?
Если есть проблема в ответных отношениях, это он-сволочь позорная, должен пригласить на серьезный разговор и все расставить по местам. Смело совершить расставание.
Я тоже разводился: снял квартиру, сказал до-свидания, все оставил жене, для ребенка выделил кругленькую сумму на алименты сразу.
Срочно снятая квартира оказалась без мебели. Тогда поехал в свое студенческое общежитие, у коменданта попросил матрац.
Все начал с матраца на полу, а через 1,5 года стал банкиром-учредителем.
Но какой ужас, я женился на женщине близнец!!!!!!!
Теперь хочу оставить эту вечно недовольную необразованную близнец-женщину, которая имеет все и уже 15 лет не проявила инициативу работать или саморазвитием заняться...Светит Развод - однозначно! Только не представляю на что будет жить, я же не её папа!
Придется жениться в 3-й раз! Буду теперь точно в гороскоп глядеть...Но годы не те и придется довольствоваться почти мрачным набором невест... от 32-40 лет.Кажется Овны хороши для семьи, чтобы больше не было распада семьи.


Cвятой почти! На ребенка круглую сумму выделил... Главное, чтобы не забыл о его существовании.
Решил за свою последующую половинку, чего она хочет, а чего нет... Я балдею. Имейте совесть, совестливые Вы наши ! Овны для брака? Хахаха... Ну, вполне возможно, что какая-нибудь сердобольная Овечка превратит тебя в подкаблучника... Учтите, Овенши любят, чтобы все было по их правилам.у меня пара знакомая девушка близнец он овен идеальный союз

Анна
#39
Кристина

Близнецы - это ужас какой-то, а не мужики!!!! Мой со мной развёлся, ушёл жить к маме,она на него "не орёт", когда он возвращается ночью пьяный, захотел свободы!!! А сколько гадостей было мне сказано после того, как подали на развод!!! Я переживала очень, потому как очень любила и до сих пор ещё что-то есть к нему. После развода попросила не появляться в моей жизни никогда, ответил: "Ладно". А через неделю сначала написал смс, я не ответила, потом позвонил, с вопросом как дела, да ещё и на секс намекал!!!! Сообщения и звонки ни о чём всё-то продолжаются, но меня уже это напрягает очень. Развелись по его инициативе, чего надо человеку, сам не знает. Вот такой ***** мой бывший близнец! Сам не ам и ни кому не дам. Буду игнорировать, надеюсь отстанет. У меня мама и подруги тоже близнецы, очень серьёзные и верные женщины! к теме разговора: получается надо ругать и пилить близнеца, указывать на его недостатки, тогда он не только отстанет, но и на развод сам по
даст :)))

Вот и мой такой же муж я от него сбежала и рогов ему понаставила, он мне конечно первый ,и все равно он лезет куда от него деться незнаю ,то материт, то давай встретимся, то угрозы...Постоянно твердит какая я ***** да уже просто за,бал!!!Да ***** а от меня то что надо!!!!!!честно у меня после него ,реально на всех близнецов аллергия))Я сама не сахар ,я скорпион ,но это вообще мрак...Орет как его все хотят и даже за бабки )))))ну так и вали ко всем )))))СВОБОДЕН!!!!ан нет!НАдо ж меня в гроб загнать сначало ,как это все хотят а я нет))))после пяти лет брака и сына после избиваний и измен!ПОЧЕМУ Я ЕГО НЕ ХОЧУ?!Уже 500 раз на хрен посылала не понимает(((((((энергетический вампиреныш.

Евгения
#40

ревновать из-за херни

Ирина
#41
Анна

КристинаБлизнецы - это ужас какой-то, а не мужики!!!! Мой со мной развёлся, ушёл жить к маме,она на него "не орёт", когда он возвращается ночью пьяный, захотел свободы!!! А сколько гадостей было мне сказано после того, как подали на развод!!! Я переживала очень, потому как очень любила и до сих пор ещё что-то есть к нему. После развода попросила не появляться в моей жизни никогда, ответил: "Ладно". А через неделю сначала написал смс, я не ответила, потом позвонил, с вопросом как дела, да ещё и на секс намекал!!!! Сообщения и звонки ни о чём всё-то продолжаются, но меня уже это напрягает очень. Развелись по его инициативе, чего надо человеку, сам не знает. Вот такой ***** мой бывший близнец! Сам не ам и ни кому не дам. Буду игнорировать, надеюсь отстанет. У меня мама и подруги тоже близнецы, очень серьёзные и верные женщины! к теме разговора: получается надо ругать и пилить близнеца, указывать на его недостатки, тогда он не только отстанет, но и на развод сам по

даст :)))





Вот и мой такой же муж я от него сбежала и рогов ему понаставила, он мне конечно первый ,и все равно он лезет куда от него деться незнаю ,то материт, то давай встретимся, то угрозы...Постоянно твердит какая я ***** да уже просто за,бал!!!Да ***** а от меня то что надо!!!!!!честно у меня после него ,реально на всех близнецов аллергия))Я сама не сахар ,я скорпион ,но это вообще мрак...Орет как его все хотят и даже за бабки )))))ну так и вали ко всем )))))СВОБОДЕН!!!!ан нет!НАдо ж меня в гроб загнать сначало ,как это все хотят а я нет))))после пяти лет брака и сына после избиваний и измен!ПОЧЕМУ Я ЕГО НЕ ХОЧУ?!Уже 500 раз на хрен посылала не понимает(((((((энергетический вампиреныш.

Гость
#42

Я избавилась от Близнеца очень просто: не брала трубку и все. пусть хоть обзвонится. Он и надрывал мой телефон пару недель каждый день, а потом все реже и реже, а через пару месяцев дошло, что это категорический отказ и звонить перестал. Что мешает вам поступить также?

Ирина
#43

От близнецов не избавишься пока они сами не захотят уйти от тебя.Что я только не делала! Но он все терпит или делает вид ,что на замечает моих выходок! Возможно,что он исчезнет из твоей жизни,когда влюбится в кого-нибудь до"без памяти" и то ,я уже сомневаюсь,что это поспособствует его уходу!Помотается-помотается и опять к тебе!

Ирина
#44

Да девочки близнецы это .........???? Но их любишь как маленьких детей, требует к себе внимания когда хотят они. У меня близнец спасибо ему, что он есть в тлей жизни сперва плакала думала что во мне не так постоянно гуляет на стороне, ищет повод уйти из дома. А на меня весь быт свалил. Секса не было. Подошла к зеркалу на себя посмотрела и стала меняться ухаживать за собой следить за голосом одеждой другие мужчины поглядывают. Хочу любовника завести. Много времени свободного. А чего сидеть дома уже три года одна, он гуляет на его накормлю по стираю от глажу и он куда то свалил. Вот так и живем. Вообщем пока он других любит я в поисках своей любви. А вам советчик не нужен Вы сама очень сильная, пусть будет для разнообразия.

Гость
#45
нина

Да ... Близнецы мужчины --- это ужас, когда слышу , что близнец бегу . У меня первый муж близнец и я себе 2-го нашла думала телец, а он близнец 3 года страдаю, выгоняю, а он приходит ... и люблю и ненавижу (секс с ними может быть на 5++)..........ужасный врун, бабник, и мне иногда кажется псих. Что в голове вообще не понятнимаю. И жить не живет вместе и не отпускает, одни пустые разговоры, то он женится, то жить вместе хочет, то детей еще, то машину купить, то квартиру больше... Одна болтовня ... Если хотите чтоб он отвалил звоните 10 раз в день, больше слез , истерик, давите на него во всех вопросах, пилите день и ночь, просите деньги на всякую ерунду, жениться просите... в день раз 10 об этом говорите, стравите его со своей мамой, наступите ему на яйца, так чтоб он шевелиться не мог, контролируйте каждый шаг, звоните друзьям в его поисках, подружитесь с его мамой и доведите его до нервного срыва. поверьте он будет счастлив когда побежит, а вы не догоните... Удачи дамы и берегите себя от этих жутких мужиков, а еще не советую рыб....

Ати
#46

Ходил за мной один близнец около полу года, ну не нравился ни капельки, не понимает, проявила интерес исчез сразу же, вчера еще начала выяснять отношения, написывала и названивала, Теперь я в черном списке везде)))

Гость
#47

Я тоже сдуру связалась с Близнецом))Сначала любовь ко мне была и всё такое,и резко таааак разлюбил!И всё,расставания проходили со слезами его,но что поделать-разлюбил...В общем,теперь спустя 2,5 года я замужняя счастливая девчуля))А тот до сих пор Вконтакте пишет о своей безумной любви ко мне))И одинок))Вот,тешу своё самолюбие))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Кристина

Многие пишут,что близнецы любят свободу,мол семьей их можно припугнуть и улетучаться.Не согласна.Если он пристал,так сложно от него избавиться.Я по всякому пыталась.И словами,и игнорированием и упреками-все бестолку.Мне даже говорил,когда встречались,что если у меня появится другой,то он сразу отстанет.Появился,а не отстает.Пока влюблен не отстанет точно.На телефон не отвечала,так у работы встречал,что же и номер сменить и работу заодно)) В общем сложно с ними.Лучше конечно игнор в этом случае.А да еще,они сами другим гадость спокойно сделать могут,а вот когда им делают ой как не любят.Может это поможет,если отвязываться не будет.А на счет жмотства,так это точно.Может и не все,конечно,но большинство тратиться не любят.Так что просьба с сапожками может помочь а некоторое время))))))

Ого! игасе какой маньяк

Милая
#49
sasha

легко провено.результат 100%.!Бурно радуйтесь звонку, и вниманию к вам..,Попросите денег..тысячи полторы баксов, на сапожки, или "по дружбе" привезти новый унитаз и доставить вам на 5этаж без лифта.., у меня после этих просьб изчез не только близнец..

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++)))) Супер. Совет отличный относительно близнеца. Но пожалуйста, не гребите сюда и других))) Лев, Телец, Рак и водолей это все отлично делали и в статусе друга и уже не в статусе друга))) я только так и проверяю своих "любимых". Близнец кстати тоже после мозговыноса это все делал. но не тогда когда вам это нужно ... а спустя месяц или больше после неудачных поисков случайных новых любимых "пииииисичек" ... пока я не знала о его истинном "воздержании" по его словам то это было "зализывание ран" то пару раз простила и приняла его дары и помощь и подарила свою любоф. а когда поняла все - то помощь и деньги брала - уж когда даст... а вот любофф - фигууууууууууууууушки))))) тоже игнорю месяцами а потом пропадаю... тоже ф поисках.... НОРМАЛЬНЫХ.

Милая
#49
Гость

Ого! игасе какой маньяк

ОН НЕ МАНЬЯК))) он типичный близнец -игрун. Поверьте мне - этот напор - это стремление отомстить))) у моей подруги такой вот крендель тоже близнец, так звал обратно после разрыва... аж на коленях ползал с цветами ... плакал... он долго оборону держал уж сильно он ее падлец достал... как только сдалась - он ее тут же бросил. при чем подло. в другом городе. тупо выбросил с вещами на улицу. ОТОМСТИЛ. ЗА СВОИ УНИЖЕНИЯ. .. что вы тут о любви пишите?))) у них вся жизнь игра. игра. эмоций кроме злости раздражения аппатии ненависти и любопытства у них нет. даже страх ПОВЕРХНОСТНЫЙ))) ВОТ ПРОВЕРЬТЕ0))