Гость
Статьи
Верить ли цыганкам?

Верить ли цыганкам?

Сегодня к нам с подругой подошли две цыганки. Поспросили прикурить, а потом говорят: Спасибо за доброту, сейчас мы вам погадаем. Рассказали о моей подруге, а потом мне говорят:- Ты кажешься гордой, но на самом деле такой не являешься ( в общем-то они правы). Выйдешь замуж два раза. Первый брак несчастливый, второй – просто сказка. Второй муж будет иностранец, будет тебя на руках носить и т.д. У тебя будет только один ребенок – мальчик. Рассказывали они это все не просто так. Что-то сказали, про то, что одна из них беременна, им нужны деньги и т.д. Теперь вот хожу и думаю о том, что они сказали. Дело в том, что у меня у бабушки и у мамы было по два брака, первый – неудачный, второй – счастливый. Я очень надеялась, что у меня будет другая судьба. И еще всегда думала, что муж у меня будет иностранец. Не знаю сама, почему так решила. Но это меня тоже не радует. А вот и вопрос: стоит ли верить словам цыганок? Ведь многое из того, что они сказали, очень похоже на правду… Грустно.

Квеста
3 655 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я верю

Гость
#2

не зацикливайся на том что сказали просто забудь,а интуицию слушай свою!! я кстате тоже думаю что замуж за иностранца выйду незнаю откуда))

оклахома-ереван
#3

цыганки - в первую очередь психологи-самоучки, наблюдательницы жизни.ну а не провидицы.

а вообще, кто в россии не замужем за иностранцем, тот мечтает (ну или в глубине души надеется)выйти. (ну процентов 5-10 в эту категорию не попадают.) сказка такая новая российская- мне было 15/30/45/60 лет, я наконец-то встретила ЕГО, он меня на руках носит, и мы уехали в его америку/европу/австралию.

так что ошибиться гадалком сложно в наши дни, предрекая такие вещи.

оклахома-ереван
#4

=гадалкАм

Гость
#5

Ко мне тоже так прилипла цыганка, я говорю, у менятолько 10руб. А она: ну ничего,хоть 10. Полчаса мне рассказывала, старалась. И по руке смотрела, и так. Такого нанесла, тоже 2 брака, 1 ребенок и ваще усе в шоколаде. Я думала, ну за 10 руб смысл ей врать? В итоге с мужем живу 10-й год, чего только не прошли вместе, разводиться не собираюсь. И двое детей. А про 2 брака они всем заливают, для разнообразия. А о муже-иностранце втайне мечтает каждая вторая, открою Вам страшную тайну.

Гость
#6

Выйдешь-выйдешь! За гастарбайтера. Тоже иностранец.

мариша & Ко
#7

Я больше верю в конец света в 12 году)

Гость
#8

папе моему 40 лет назад нагадала цыганка, все сбылось- и в карьере, и в любви. При этом ни копейки не взала..

Чайка
#9
Гость

Выйдешь-выйдешь! За гастарбайтера. Тоже иностранец.

БУГАГА

Гость
#10

а мне сказали,что выйду замуж,пока не научусь удержать мужчину.так и есть .у меня уже ребенок, а удерживать мужчину и желания-то нет,не то что научилась)

#11

не выйду

иголка под ногти
#12

аха,верь,и еще денег дай,и про золото не забудь

#13

Автор,моему дяде циганка когда-то сказала мол скоро у тебя все будет хорошо(на тот момент у него были большие проблемы и материальные,и моральные,и физические).Через неделю он умер.

Фаина
#14

Ко мне как-то прицепилась тётка.Может,цыганка,может молдованка или ещё что.Они чуют,видать,когда ты с деньгами идёшь.Сколько раз замечала.Иду без денег(мне тогда 17 лет было)-никто не лезет.Как родаки дадут деньгу,так сразу-цыгане обступают.Никаких украшений на мне никогда не было-ни колец,ни серёг и т.п.

Я тогда страдала от безответной лубви к парню.Иду,вдруг-она.Стала мне про лубофь говорить и вроде как в точку про мою ситуацию.Я как под гипнозом отдаю ей сто рублей(как сейчас помню.Родители дали на д.р подруге подарок купить).Хотя ведь и понимаю,что украдёт деньги(а она уверяла,что вернёт)),но так мне хотелось услышать про моего парня,думаю,мож поможет...

Я до сих пор не знаю,в точку она всё сказала или просто угадала.Но,про будущее ничего не говорила-про браки там,детей...

Фаина
#15
Квеста

...второй √ просто сказка. Второй муж будет иностранец, будет тебя на руках носить и т.д. Грустно.

Ничего себе "грустно" !:) Радоваться надо !:)

#16

Не верю. Давным давно знакомой нагадали, что она выйдет замуж за военного. Знакомая, не долго думая, устроилась уборщицой в воинскую часть. Замуж до сих пор и вышла.

Гость
#17

Автор, у моих мамы и бабушки тоже было по два брака. Все тоже самое - первый не счастливый, второй счастливый. И я тоже думала, что выйду замуж за иностранца. Моя юность пришлась на начало 90-х годов. Конечно, я об этом мечтала.

Сейчас замужем первый, и я надеюсь последний раз. Он русский. Мне с мужем очень повезло, так что больше об иностранцах я больше не мечтаю. Но в начале брака сложности были, притирались мы с ним долго. Зато потом все классно сложилось. В браке уже 18 лет. И бабушка и мама разводились с первыми мужьями лет через пять. Так что уже есть надежда, что не повторю их судьбы.

В общем, не грузите себя так, тем более первым неудачным браком, а то так и получится (все в голове). И совсем не факт, что у вас будет также, как у ваших родственниц.

П.С. Мне тоже в юности нагадали, что муж будет иностранцем. Не цыганки, но видимо тема до сих пор модная )))

Гость
#18

14. Фаина

Ко мне как-то прицепилась тётка.Может,цыганка,может молдованка или ещё что.Они чуют,видать,когда ты с деньгами идёшь.Сколько раз замечала.Иду без денег(мне тогда 17 лет было)-никто не лезет.Как родаки дадут деньгу,так сразу-цыгане обступают.Никаких украшений на мне никогда не было-ни колец,ни серёг и т.п.

Я тогда страдала от безответной лубви к парню.Иду,вдруг-она.Стала мне про лубофь говорить и вроде как в точку про мою ситуацию.Я как под гипнозом отдаю ей сто рублей(как сейчас помню.Родители дали на д.р подруге подарок купить).Хотя ведь и понимаю,что украдёт деньги(а она уверяла,что вернёт)),но так мне хотелось услышать про моего парня,думаю,мож поможет...

Я до сих пор не знаю,в точку она всё сказала или просто угадала.Но,про будущее ничего не говорила-про браки там,детей...

да про несчастную любовь так можно каждой второй девушке нагадать и правда окажется.

ко мне как то тоже две цыганки подошли(а я на скамейке с парнем знакомым сидела)и они говорят дай денег и вы с этим парнем никогда не расстанетесь или на всю жизнь вместе будете что ли.денег я им не дала.они отошли а я парню говорю смотри сейчас с лавочки встать не сможем навсегда тут вместе останемся.

Гость
#19

Цыганка цыганке рознь.Не всякая обладает даром ясновидения.А денег хочет всякая.Не забивай голову всякими глупостями цыганок-не сбудется ни одно пророчество, которое они тебе нагадали, потому что надвигается 2012 год,

и он всё на земле изменит.

И это единственное, что будет совершенно точно.

Так что не о женихах надо думать, а о том, как в оставшееся до 2012 года время расширить своё сознание и поднять духовность.Это будет единственный критерий того, кто останется в живых на планете Земля после 21 декабря 2012 года.

Гостья
#20

у меня был случай:мне было тогда лет 10,я была одна дома.

Вдруг постучали,я спросила кто...какая то женщина назвала меня по имени,я открыла(это была цыганка)и как под гипнозом была.......

она вошла ко мне домой....я её напоила чаем,помню разговаривали о чём то, о чём не помню,но голос её запомнила на всегда,такой проникновенный.и как так получилось я ей отдала свои платья(уменя было два платья которых я ещё не надевала,мне их с Германии родители привезли,очень дорогие и красивые.......)ещё что-то ей отдала.......и она ушла.

Потом мать приходит с работы.......и про платья спрасила почему я их не ношу....а я совершенно спокойно сказала,что приходила женщина и я ей всё отдала.....как на меня мать кричала это был ужас.......))))

Гость
#21

А моей бабушке цыганка нагадала "Упадешь и умрешь". Она всю жизнь бялась с высоты упасть, даже в погреб не спускалась. В итоге умерла, но прямо перед этим с высокой кровати упала. Утром на полу нашли.

Фаина
#22
Гость

да про несчастную любовь так можно каждой второй девушке нагадать и правда окажется.

нуу,она сказала,что,типо,твоя подруга клинья к нему подбивает и описала её-светлые волосы.Так и было.Правда,ещё сказала:"но,скоро она приползёт к тебе на коленях,будет прощенья просить".)))Мне было смешно представить себе,как моя подруга ползает передо мною на коленях)).Конечно,эта фраза не сбылась.Но,разговор серьёзный был с подругой.

#23
Айгуль

Не верю. Давным давно знакомой нагадали, что она выйдет замуж за военного. Знакомая, не долго думая, устроилась уборщицой в воинскую часть. Замуж до сих пор и вышла.

да уж. самый короткий путь выйти за военного - тряпкой по полу елозить. Они снобы похлеще многих общепризнанных будут. Это только в сериалах типа "солдаты" они на буфетчицах/уборщицах женятся. Времена меняются :)

#24

Вы слышали что-нибудь о самовнушении?...Задумайтесь вот этим цыгане и цепляют, они просто хорошие психологи.... не более того

Марина
#25

Гадала, ничего не сбылось, ни на йоту..общие фразы, ты встретишь человека на А..Александр или Андрей,да у меня тогда знакомх только с жтим именем до фига было..Сколько Саш в России? и типа а нуработать будешь(тоже тайна)))..а я за иностранца кстати не зотела никогда замуж.

Лора
#26

да ну, по-моему, уличные цыганки гадать не умеют. Те, кто умеет - так вот не цепляются, так сказать, знают себе цену)

вот воровать - это они все умеют. И гипнотизировать - многие.

Лора
#27

да у их всегда наготове такие вот дежурные фразы. Брюнетке ои скажут, что мол твоего милого блондинка уводит !

Гость
#28

В молодости маме цыганка нагадала, что у нее будет два мужа - Игорь и Егор. Получилось - один муж, Игорь, мой папа.

Гость
#29

ко мне подошла одна на улице(не знаю кто, не русская) спросила как пройти на улицу. я ей ответила, она разговаривать начала и под гипнозом меня золото взяла, телефон(на здоровье, любовь, частье-наверное ей это)..и сказала буду я с тем мужчиной всегда и 2 детей. (2 ое детей она по руке смотрела).

вот и после я очень болела.

маме в молодости цыганка гадала, взяла у нее только цепочку. сказала сын у тебя не желец(у нее на тот момент сын был). дочка у тебя будет, она жить будет, но далеко от тебя. так и есть.

кто-то правду говорит, а кто-то только за материальное гадает.

Амина
#30

Мне тоже одна нагадала,сказала все так,поверхностно,сказала,что мне порчу сделали,но одну меня удивила,она мне сказала,выпей воду перед сном и не с кем не разговаривай, и ты увидишь,кто тебе порчу сделала,я на самом деле увидела ту женщину,которую я подозревала,я ей сказала,что я увидела и она мне что-то дала,чтоб я его закинула в баклашку и оставила на 12дней и вылила,я так и сделала. Потом она сказала,чтоб я к ней подошла мол разговор есть,с тех пор уже месяц прошло,я к ней звоню а она избегает, сейчас уже тел.отключила,не знаю не знаю почему,вроде сама сказала,чтоб я подошла к ней.

Гость
#31

я думаю,что есть среди цыган настоящие предсказатели.я человек верующий,часто хожу в церковь и всегда относилась с опаской ко всяким гаданиям.но однажды был случай в жизни,когда подошла цыганка и буквально прочитала меня как книгу подробно рассказала о прошлом,причем называла имена.нагадала все только хорошее на будущее,сказала,что была порча на моей семье,но человек,который сделала этот достиг своей цели...так оно и было.я смотрела ей в глаза,не могу отрицать,что нечто гипнотическое я чувствовала,но она не обобрала меня,хотя могла.на мне было достаточно золота.после встречи с ней у меня было очень легко на душе,никакого страха я не испытывала.мой МЧ вобще послал ее,а она с добротой сказала,что не нужно судить о нас строго в любом народе есть плохие люди.вобщем я была в шоке от ее доброты,не была онапохожа на базарную бабку,очень вежливая и спокойная.

Алёна
#32
Квеста

Сегодня к нам с подругой подошли две цыганки. Поспросили прикурить, а потом говорят: Спасибо за доброту, сейчас мы вам погадаем. Рассказали о моей подруге, а потом мне говорят:- Ты кажешься гордой, но на самом деле такой не являешься ( в общем-то они правы). Выйдешь замуж два раза. Первый брак несчастливый, второй √ просто сказка. Второй муж будет иностранец, будет тебя на руках носить и т.д. У тебя будет только один ребенок √ мальчик. Рассказывали они это все не просто так. Что-то сказали, про то, что одна из них беременна, им нужны деньги и т.д. Теперь вот хожу и думаю о том, что они сказали. Дело в том, что у меня у бабушки и у мамы было по два брака, первый √ неудачный, второй √ счастливый. Я очень надеялась, что у меня будет другая судьба. И еще всегда думала, что муж у меня будет иностранец. Не знаю сама, почему так решила. Но это меня тоже не радует. А вот и вопрос: стоит ли верить словам цыганок? Ведь многое из того, что они сказали, очень похоже на правду Грустно.

Добрый день! Ко мне в феврале этого года подошла цыганка, предложила погадать. Я не дала ей свою руку, на что она ответила, мол не страшно, по глазам увижу. И сказала она мне что скоро меня ждет прибыль, что по женски проблемы, лечиться нужно срочно. Я пошла к гинекологу...нашли какую-то патологии, сдала анализы. Оказалось что мой мужчина заразил меня гарденелезом, пришлось срочно лечиться. В марте я получила крупную сумму денег:) Через какое-то время я вновь встретила ту цыганку, она меня узнала, улыбнулась, денег просить не стала. Вот и как не верить после этого. Не думайте об этом постоянно, а потом, когда выйдете замуж за иностранца, вспомните. Приятно ведь:) Если конечно она не шарлатанка. Кстати, она мне сказала что пока предсказание не сбудется, рассказывать о нём нельзя.

Инкогнито
#33

Мне тоже страшно, встречаюсь с пока еще женатым мужчиной, он почти развелся, (заявление уже подано), люблю его, но закрались смутные сомнения. стоит или нет, разбивать семью. Пошла к цыганке,вроде как настоящей, она толком ничего не сказала, говорила общими фразами, типо, проверь гинекологию,у тебя завистницы, скоро с работы уйдешь, на тот момент я как раздействительно уходить собиралась из-за коллег, когда спросила ее про интересующий меня вопрос, буду ли я с ним или нет, она мне сказала-дай фото посмотреть,а у меня с собой не было,я дала на сотовом, она смотрела-смотрела, потом такая - нет, не понимаю так, маленькая фотка. принеси мне потом нормальную, я принесла, она смотрела долго на фото моего бывшего и этого мужчины, потом спросила, кто из них он))))я сказала, она такая - нет, с ним ты не будешь!вобщем, спринципе ничего конкретного она не сказала, говорила, что там проблемы, я - угу, она сразу продолжала рассуждать....просто я люблю его очень, а он меня, вроде все хорошо, но блин, как вспомню, что она сказала, что я сама его брошу, так начинаю на него срываться, орать, в подсознании видимо сидит, что мы расстанемся....а мне так хочется быть с ним. верить или нет?

Гость
#34

Вот и я сегодня стояла на остановке плохо на душе, мне муж никогда не изменял, а тут два дня подряд и трубку не брал, и поздно приходил, и вроде духами свитер пах, он не пользуется парфюмом....ездила в церковь ...просила святого Николая...помочь узнать правду....мучаюсь и покоя нет вторую неделю...знать что дальше делать...ИИИ тут подходит (после церкви) цыганка....все описала как есть про меня, характер, живу как..., всего-то рубль и попросила...и сказала что муж любит не изменял, но чувства свои скрывает, и я ему не верю...что так мы и живём(это правда)..........разве бывает так хочу знать правду...и вот цыганка.....

надя
#35

не верте цыганкам сегодня живой пример я работаю в магазине проходила цыганка предлага шаль, я отказаль она говорит хочешь правду скажу я да она такое гаговорила.вообще я в положении на 4 месяце жду малышку=))) на что она мне сказала=) что я детей проблемно не могу завести и детки будут только поздние лет через 7 так=) еще и 500 рублей взяд\ла вот и решайте верить или нет вот я лохонулась по полной

Ульяна
#36

А у меня вот такой случай: иду по улице, стою на переходе, подходит женщина вроде цыганка в возрасте спросила сколько времени, потом че то про погоду начала и пошло поехало.... типа я тебе сказала ты уж бабушку не обдели, я ей дала 50 руб... она снова меня распросила все имена,что то вслух читала (все это время мы с ней шли потихоньку), потом спросила кто всех больше болеет в семье... я сказала что сын, она мне сунула в руку копейку сказала нужно потереть ножки у ребенка и закопать в землю комнатного цветка который цветет. Потом она снова попросила денег, а у меня были только крупные, я ей отдала 500 руб...в след она просила чтоб я никому не рассказывала. Вот теперь сижу второй день и все думаю не порча ли это.... и не случится ли с моим ребенком что нибудь((((( я в ужасе((( подскажите может у кого был похожий случай.

Люсьен
#37

Я вообще незнаю что и думать!Сегодня случай был со мной,тоже с участием цыганки.Постучали ко мне в дверь квартиры,я посмотрела в глазок,показалось что какая-то русская девушка стоит,если бы я поняла что цыганка,я бы не открыла.Открываю,она мне говорит ,не ругайся хозяюшка,подай чем можешь,или деньгами или одеждой.,я за тебя и за твоих детей молиться буду.А у самой в руке 100 р.Я никогда не подавала цыганям,а тут сама незнаю почему говорю сейчас.Закрыла дверь и давай доставать тоже 100 р.,открыла дверь и подаю ей.Я уже хотела дверь закрыть,а она мне подожди хочу сказать тебе,что на тебе порча сделана сильная,какая-то женщина светло-русая в церкви за тебя свечи поставила за упокой 12 штук,если хочешь я помогу тебе вынеси пол стакана воды.Я ошарашенная пошла за водой,а внутри всё сопротивляется Что я делаю?Но всё-таки я вынесла этот стакан с водой,и уже уй в руки подала,а потом вдруг говорю Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ! Она отдаёт мне этот стакан назад и говорит Не веришь,тогда тебе не поможет и давай стучать в соседские двери! Я зашла домой.Но это всё не выходит у меня из головы.Муж на меня ругается,говорит что все они шарлатанки,на психику давят.А мне это покоя не даёт,может быть надо было с ней дальше пообщаться?

Валькирия
#38

Ко мне сегодня тоже подошла цыганка, я даже не помню,что она толком говорила про моих родителей, что-то про церковь, про деньги, а потом денег попросила. А за полное гадание просила 50 руб. Еще спрашивала про моё семейное положение.

Потом ваще попросилась ко мне жить!

Дарья
#39

Ха.....сегодня была та же самая история....аж смешно....почти слово в слово))))

Татьяна
#40

Здравствуйте,,меня зовут Татьяна,мне 25 лет,в данный момент нахожусь в больнице.Хотела спросить у вас совета.Со мной в одной палате лежить девушка ~цыганка(правда она приходит только на капельницы ),так вот она сказала мне что на мне порча и что я скоро умру, сказала что может мне помочь и что так как типа я ее знакомая то она не деньгами с меня возьмет а чтобы я купила ее будущему ребенку 10 пеленок(а они между прочем стоят 300~400 гривен.Мне стоит ей верить?????

Юля, 14.
#41

Сегодня к нам с подругой тоже подошла 1 цыганка и сазала: я беременна, можно присесть? и начала говорить судьбу..что типо я выйду за мужика вдвое старше меня, что у меня от него будут дети, что он меня безумно любит, потом что этот брак долго не протянет и я выйду 2-й раз замуж. Но у меня от 1-ого будет 2 ребенка. Потом сказала: я вам много рассказала, рассплатитесь. *****, я в ступор стала, ну подруша шоколадку отдала, а я тушь и блеск( дорогие).. она выпрашивала все это. Я ей вслед сказала : *****, но она не услышала. Мама сказала, что это их фишка такая, она гипнотизеры, вымагатели..не знаю..я в следцщий раз убегу если ко мне подадут такие....мозги сжирают надолго... этопиздец..ЛЮДИ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, ПОСЫЛАЙТЕ ИХ, И УБЕГАЙТЕ!

Гость
#42

Однажды

Гость
#43

Однажды ко мне в магазин пришла цыганка и сказала,чтоб я по дальше держалась от казённого дома, я не знаю какой именно казённый дом она имела ввиду, но всё дело в том, что мой супруг отбывает наказание в ИК, и мне ооочень часто приходится посещать этот казённый дом. Я не понимаю откуда она могла бы знать, что я имею не посредственную связь к этому месту,

Alma
#44

девчонки дорогие, не верьте цыганкам! а случай с автором-это один обман, им просто деньги были нужны, за день они подходили прикурить раз 100 и говорят одну и туже фразу наизусть, это у них называется-рабочий день. я живу в Венгрии, как-то на одних курсах познакомилась с цыганом, такой необычный был, не похож на просточка. после узнала, что он сын известного музыканта в свое время в Венгрии, можно сказать знаменитостью был. так вот, как-то при разговоре , я задала вопрос- можно ли верить цыганкам гадалкам. ответ был -нет, врут все. единственное на цыганских картах они могут какую-то правду сказать, по руке все врут.

Alma
#45
Гость

Однажды ко мне в магазин пришла цыганка и сказала,чтоб я по дальше держалась от казённого дома, я не знаю какой именно казённый дом она имела ввиду, но всё дело в том, что мой супруг отбывает наказание в ИК, и мне ооочень часто приходится посещать этот казённый дом. Я не понимаю откуда она могла бы знать, что я имею не посредственную связь к этому месту,

казенный дом, это может быть что угодно, вплоть до бухгалтера и налоговой инспекции. она же к вам в магазин пришла:)) денег просила наверное или голодной прикинулась?

Alma
#46

девочки, никогда не верьте цыганкам! и не связывайтесь с ними, сразу посылайте в лес грубо. единственное, что они умеют-это смотреть в глаза и вычислять кто л*о*х, а кто нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Alma
#47
Люсьен

Я вообще незнаю что и думать!Сегодня случай был со мной,тоже с участием цыганки.Постучали ко мне в дверь квартиры,я посмотрела в глазок,показалось что какая-то русская девушка стоит,если бы я поняла что цыганка,я бы не открыла.Открываю,она мне говорит ,не ругайся хозяюшка,подай чем можешь,или деньгами или одеждой.,я за тебя и за твоих детей молиться буду.А у самой в руке 100 р.Я никогда не подавала цыганям,а тут сама незнаю почему говорю сейчас.Закрыла дверь и давай доставать тоже 100 р.,открыла дверь и подаю ей.Я уже хотела дверь закрыть,а она мне подожди хочу сказать тебе,что на тебе порча сделана сильная,какая-то женщина светло-русая в церкви за тебя свечи поставила за упокой 12 штук,если хочешь я помогу тебе вынеси пол стакана воды.Я ошарашенная пошла за водой,а внутри всё сопротивляется Что я делаю?Но всё-таки я вынесла этот стакан с водой,и уже уй в руки подала,а потом вдруг говорю Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ! Она отдаёт мне этот стакан назад и говорит Не веришь,тогда тебе не поможет и давай стучать в соседские двери! Я зашла домой.Но это всё не выходит у меня из головы.Муж на меня ругается,говорит что все они шарлатанки,на психику давят.А мне это покоя не даёт,может быть надо было с ней дальше пообщаться?

вы все правильно сделали, воду она просила в надежде, что вы её пригласите или не закроете дверь. пока вы за водичкой- она успела бы что-то унeсти. эtо цыганский трюк.

Alma
#48
Татьяна

Мне стоит ей верить?????

нет,не стоит

ирина
#49

Сделала приворот у бабки. ПОДЕЙСТВОВАЛ. Мне что-нибудь будет?

true
#50

Будет. Боженька такого не любит.

А автор странная. Ещё перебирает иностранец ей не нравится, то и се ей не нравится. Если и правда Вы пойдете за иностранца то на тот момент лучше него для Вас никого не будет. И предложил вам какого Сашу замести вашего Ахмеда вы бы отбивались. Ну как не понимаете что на тот момент когда если и сбудутся какие предсказания то вы будете все иначе воспринимать, не так как сейчас.

Но это если сбудется. Но скорее всего что нет. Мне цыганка тоже мужа Сашу нагадала. Этих саш... Правда на тот момент мне нравился один Саша ну и что? Мы тогда тоже сидели с подругой, подошла эта цыганка и говорит дай 25копеек, я ещё подумала че так мало-то.дала чтобы только отстала и в глаза не смотрю совсем. Она взяла и даёт мне обратно, я говорю не нужно, оставьте себе.она ни в какую,долго пыталасьпыталась мне их всучить обратно но я отказалась и ей пришлось уйти.но пройдя шагов 10 остановилась, обернулась и говорит у тебя будет муж Саша,и ушла. Думаю что может хотела зацепить но я не отреагировала. А если и будет Саша какой, это было лет пять назад,то она просто угадала. А вот снилась мне как-то цыганка так та сказала что ни детей ни мужа мне не видать, я помню её умоляла ещё посмотреть , она говорит ну если так хочешь то дети могут быть а вот муж нет.

Следующая тема