Гость
Статьи
Уважаемые тарологи, …

Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста!Очень плохо((((

Вчера ушла от мужчины, которого очень сильно любила. Ушла сама, потому что поняла, что будущего у нас нет. Сейчас так плохо, я уже начала сомневаться в своем поступке(Пожалуйста, посмотрите, правильно ли я поступила?

Кастрюлька
38 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Зачем сомневаться... Вы видимо не думали, что так плохо будет. Да будет - это нормально. Часть Вас соединенная с этим человеком должна умереть, а это всегда время и боль. Не надо просто думать, что боль это показатель невероятной любви, которой у Вас больше "не будет"

Ледяное сердце
#2

Ваше имя и дата рождения

Кастрюлька
#3
Ледяное сердце

Ваше имя и дата рождения

Олеся, 10.12.87

Ледяное сердце
#4

ваши отношения, которые вы завершили, были нестабильны, мужчина этот был нерешительный.

Я вам сделала расклад на ближайшее будущее.

Мужчина скорее всего светловолосый , захочет вам чем-то помочь, ждите от него либо совет либо деньги.

В целом перемены, которые у вас произошли , они благоприятны.

Вижу заграничную поездку и новое увлечение.

Vitki
#5

Ледяное сердце скажите мне пожалуйста

с моим мужчиной есть ли будущее.

Кастрюлька
#6
Ледяное сердце

ваши отношения, которые вы завершили, были нестабильны, мужчина этот был нерешительный.

Я вам сделала расклад на ближайшее будущее.

Мужчина скорее всего светловолосый , захочет вам чем-то помочь, ждите от него либо совет либо деньги.

В целом перемены, которые у вас произошли , они благоприятны.

Вижу заграничную поездку и новое увлечение.

Спасибо огромное!значит все к лучшему.

Наташа
#7

Добрый день, Ледяное сердце! Скажите, пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь? Очень хочу встретить "своего" мужчину, любви хочу взаимной))) устала от душевного одиночества. Спасибо!

Ледяное сердце plz.. !!!Людмила
#8

Замуж вышла 3 года назад..( за иностранца.., все плохо ума не приложу что делать да и силы уже не те.. Посмотрите и на меня пожалуйста., ( до меня очередь, как заговоренная недоходит;:(Людмила 27мая 1958., очень вам буду благодарна..

Ледяное сердце
#9
Ледяное сердце plz.. !!!Людмила

Замуж вышла 3 года назад..( за иностранца.., все плохо ума не приложу что делать да и силы уже не те.. Посмотрите и на меня пожалуйста., ( до меня очередь, как заговоренная недоходит;:(Людмила 27мая 1958., очень вам буду благодарна..

Сделала вам расклад на ближайшее будущее.

Вы человек сентиментальный любите вспоминать прошлое , возможно воспоминания о детстве или о прошлой любви.

НА данный момент у вас сильнейшая душевная боль и страдания. По отношению к вам кто-то проявляет жестокость насилие.

Ждите хорошее послание от светловолосого человека (хорошая новость)

Будет в ближайшем будущем, скандал , скорее всего связанный с незбывшимися надеждами.

Ждите вознаграждения (подарок)

Наташа
#10
Наташа

Добрый день, Ледяное сердце! Скажите, пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь? Очень хочу встретить "своего" мужчину, любви хочу взаимной))) устала от душевного одиночества. Спасибо!

Наталья 02.03.87

Ида
#11

Людмила,если вы в 50 лет не знаете как вам поступать,то какие карты вам помогут?

Ледяное сердце
#12
Наташа

Наталья 02.03.87

В ближайшем будущем вижу развлечения в обществе.

Ждите человека с вестью (новостью)

В вашем окружении есть темноволосый молодой человек, который вас подведет.

Вижу абсолютную удовлетворенность и счастье.

Будет путешествие.

Пока мужчину не вижу, вы не переживайте ведь это расклад на ближайшее будущее, так что все у вас еще впереди

Помогите!
#13

Ледяно сердце! Помогите пожалуйста! У меня сейчас со здоровьем проблемы, скажите пожалуйста, выздоровлю ли я? 25.06.1980 Спасибо!

Помогите!
#14

Простите, ЛедяноЕ, конечно. Меня Наталья зовут, 25.06.1980

Наталия
#15

Ледяное сердце, помогите и мне пожалуйста... подскажите, что меня ждет с любимым человеком? Его зовут Артем. Спасибо большое!!!

Открытая книга
#17

Ледяной Сердце, скажите пожалуста, когда я найду работу и в какой сфере? и выйду ли замуж за парня с которым встрчаюсь,спасибо огромное! Мария 17.06.88

Ласка
#18

Ледяное сердце, пожалуйста, скажите Как ко мне относится Владислав и есть ли у нас будущее? Я - Татьяна

Наташа
#19
Ледяное сердце

НаташаНаталья 02.03.87В ближайшем будущем вижу развлечения в обществе.

Ждите человека с вестью (новостью)

В вашем окружении есть темноволосый молодой человек, который вас подведет.

Вижу абсолютную удовлетворенность и счастье.

Будет путешествие.

Пока мужчину не вижу, вы не переживайте ведь это расклад на ближайшее будущее, так что все у вас еще впереди

Спасибо огромное!!!

Оленька
#20

Ледяное сердце посмотрите будут ли у меня перемены к лучшему с моим мужчиной, устала страдать, может все зря(((.

Оленька
#21

дата рождения4 сентября 1964 года

гость
#22

меня посмотрите.Будут ли отношения в этом году и когда?

зовут даша.спасибо.

Ледяное сердце plz.. !!!Людмила
#23

Ледяное сердце..Спасибо большое.., что не прошли мимо..ответили.. блин как я устала от скандалов.., я тоже думаю что пора меня давить:)),

Людмила
#24

какое ваше дело??я ведь у вас НИЧЕГО не страшивала.., кто вам сказал, что мне интересно ваше мнение??Ну не нравится, отверните фэйс, идите мимо..,, я решаю свои проблеммы, вы решайте свои

Людмила
#25
Ида

Людмила,если вы в 50 лет не знаете как вам поступать,то какие карты вам помогут?

>>>>>>>>>>>>>>>​>>>>>>>>>>>>>>>​>>>>>>>>>>>>>>>​>>>>>>>>>...........какое ваше дело??я ведь у вас НИЧЕГО не страшивала.., кто вам сказал, что мне интересно ваше мнение??Ну не нравится, отверните фэйс, идите мимо..,, я решаю свои проблеммы, вы решайте свои

Гость
#26

Ледяное сердце пожалуйста помогите. У меня проблема в семье с моим мужем. Живем с ним семь лет. Недавно пытались разойтись. Но теперь опять вместе. Но мне почему то очень плохо и тяжело. Меня мучают сомнения, что зря мы сошлись снова. Помогите пожалуйста,посмотрите меня пожалуйста, уже не могу, так плохо.

Полиэтилен с пузыриками
#27

А погадайте мне тоже, пожалуйста. Мне никогда не гадали в жизни. Меня зовут Луиза, 13.06.1988

Елена
#28

Ледяное Сердце, пожалуйста и мне, если можно. Длиннющая серая полоса. Аутотренинги особо уже не помогают. Елена 03.08.1980. Спасибо огромное:-)))

а мне можно?ирина-08.05.1966
#29

Ледяное сердце,посмотрите,пожалуйста,есть ли "свет в конце тоннеля"...

спасибо

#30

Я не Ледяное сердце, но ученые говорят, что свет в конце туннеля - галлюцинации умирающего мозга. Я им не верю. Что касается вас, то как бы и не вижу особого мрака, впрочем, смотрел со второй половины мая. Они объективны, может у вас какая-то проблема, которая кажется очень фиговой, тогда надо было уточнить... А если в целом - свет есть, и довольно скоро. ) Какой? Вторая половина мая - 2 Жезлов. Что-то новое, может начало сотрудничества, точнее разговор о нем, тут еще не воплощенное, а как потенциал. Сотрудничество - в самом широком смысле, можно читать и как "партнерство". В общем, не пропустите важного предложения по вашу душу. Но и дальше, к слову, все оченно неплохо. Так что непонятно, чего вы паникуете. )

Екатерина
#31

Можно и мне посмотреть,что-нибудь хорошее ждет меня в будущем.03.01.1985.Спасибо.

#32

У меня сложный период (у кого их не бывает), в последнее время как-то все навалилось. Такое чувство что жизнь покинуло тело - сил нет, руки опускаются, мысли дурные - "жить не хочу" и "никчемная я" и "впереди лишь тоска и неприятности". Ни как не могут взять себя в руки, нет цели, смысла и сил. С работы сокращают, впереди платить за учебу, квартиру в наследство тоже не оформляют. Иногда смотрю в зеркало и думаю это конец - больше не выдержу. А иногда так хочется жить... Скоро ли все образуется и образуется ли... О себе - зовут Ольга дата рождения 20.04.80

#33

Как скоро смогу получить ответ и где его узнать? СПАСИБО

Гость
#34

Здраствуйте, я познакомилась с очень серьезным парнем. Но меня мои прежние неудачи очень пугают. Подскажите, пожалуйста, что ждет меня с данным мужчиной, стоит ли относиться к нему серьезно???? 22.06.1982 (Марина)Зарание, спасибо.

Маша812
#35

что будет у нас с Ильей?благодарю

Лиудмила
#36

Здравствуите! Помогите пожалуиста советом, информатсиеи.

Меня зовут Лиудмила. 07.09.1974

С мужем живем 5,5 лет. Он старше меня на 14 лет. Детеи нет, хотя чего толко не делала... На ЕКО он не согласен.

У него, а следователно меня ето тоже касается, хотя я работаыу, болшие матерялние проблеми. Его зовут Пхилиппе 06.07.1959

Будут ли у нас (или у меня?) дети? Скоро ли?

Наладятся ли денежние дела?

Спосибо заренее за ваш скориы ответ.

Liudmila
#37

Muzha зовут Filip 06.07.1959

Лиудмила
#38

Мужа зовут Филип 06.07.1959

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Конфета
#39

Сделайте пожалуйста рассклад...2 дня рассталась с парнем....Саша 24.08.1983

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем