Гость
Статьи
Помогите понять тельца

Помогите понять тельца

На словах получается, что я ему нравлюсь, но поступки его говорят об обратном. Что это? Первый раз с таким сталкиваюсь.

пепи
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пытайся его понять.логика тельца логике не поддается

#2

С одним тельцом встречалась год, с другим прожила полтора.. мой совет - сделайте гордую мину - не верьте словам, ему надо добиваться.. а вы не обращайте особого внимания на него, пусть побегает..

#3

второй Телец был ваще *** - скинул смс "нам надо расстаться", а потом 5 смс с вопросами "все ли у меня хорошо, как у меня дела и пр.." В итоге сейчас хочет возобновить отношения, да я Ракушка хитрая) второй раз на грабли не наступлю

Fake
#4

Ой верно говорят-телец это П...ЕЦ! у меня вообще пробал,уже как мес2-ни слуху ни духу.При этом все было отлично..Серьезно понять его нереально!Думаю он и сам себя не понимает.

Гость
#5

4.Это точно,не понимает...)))Т О Р М О З А,ну шо тут поделаешь?!)))

#6

Если терпения позволяет,то ждите сам прозреет!И поймёт,что за сокровище с ним рядом было и может он его потерять!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пепи
#7

А если на глазах тельца флиртовать с другими мужчинами? Как долго он будет дуться после этого? И вообще есть ли шанс что простит?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем