Гость
Статьи
Мужчина-водолей. Что …

Мужчина-водолей. Что это?

Девченки, помогите: сегодня иду на свидание с водолеем, до него ни одного водолея не знала, подскажите че он за человек и как с ним "бороться"?))

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не человек, это ж...па!

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3851215/ - почитайте хотя бы пару страниц и подумайте - оно вам надо?!

Гость
#2

Мужчина -водолей. Что это?

Не что это, а где это.

Василиса
#3

у меня муж водолей. хороший, бороться с ним особо не надо. )

#4

Обычно весёлые и энергичные, с массой интересных идей, немного крейзи в хорошем смысле этого слова.

Гость
#5

г о в н о это

Гость
#6

Точно, это - ж.па,с большой буквы Ж.

Гость
#7

так можно сказать про любой ЗЗ))) почитайте любую ветку))) все г о в н о получается))))

#8

Кто каким мир видит (и мужчин в том числе), тот таким его и получает. Поэтому, начинаем с себя ;)

Сплетница
#9

Был водолей .. На первом месте всегда были и будут - друзья. Общительный конечно, душа компании. Очень много "друзей" женского пола. Его язык - главное достоинство. Может так "лапши" всякой на уши повесить, что еще долго разгребать будете всё. Говорит красиво конечно, что любая попадает под эту уловку, и я попала. Но ни одно обещание, ни одно красивое слово не выполнил, все как было так и осталось на словах. Кобель еще тот. Может долго встречаться с девушкой, строить на нее планы на будущее, а верным никогда не будет - натура такая кобелиная. Вообще он если захочет очень легко в себя влюбляет девушек. Что все буквально бегать начинают за ним. Хотя бегать то не за чем. Ни перспектив, ни поступков мужских, ни отношений нормальных, даже в сексе весьма пассивен как-то. Есть только одно- обещания о красивой будущей жизни. И ведь веришь ему, ждешь .. Только нет смысла ждать, не будет этого, нужно обрывать все на корню. И не влюбляться если еще не поздно. Вот так .. Это мой водолей. Может бывают и другие. Не знаю .. Я в принципе не следую так уж гороскопам, просто читала ветку как-то про водолеев - нашла много общих черт со своим.

Esc
#10

9,+1000000

strekoza
#11

Vodolei i zvonari...Soglasna s Spletniecei.Vsjo vremja obescajut i nihrena ne delajut. Casto zivut v pridumanom im mire.Koroce, oni debili!

Гость
#12

Ой,Сплетница! Как я с Вами согласна!

Гость
#13

Эгоисты. Могут позвонить а могут и забыть,недели на 3. Нужно быть постоянно интересной. Развлекать,а то надоешь быстро. Умны. Практичны. Жадноваты. Себе на уме. В сексе эгоисты и пассивны. С комплексами. Много хотят ,мало дают.

Мирка
#14

13 Ух ты!! Емко, метко, правдиво, в десятку. Более краткой, но очень точной характеристики еще не встречала, хотя на водолеях собаку съела. Еще бы добавила-весьма поверхностны при кажущейся, несуществующей на самом деле, глубине. Человек-блеф.

Ева
#15

9, 13, согласна полностью.

Водолеиха
#16

Не правда,Водолеи супер в сексе,в первую очередь меня удовлетворяет и делает всё что нравится мне

Elf
#17
Мирка

Человек-блеф.

мы такие)))))))))))))и ведь все прутся, что удивительно)) обзывают, а сами же все равно тащатся)))

Гость
#18

17 не обольщайтесь, все до поры до времени... обычно вот такое самомнение, ни на чем, как правило не основанное, вас и подводит. Звездятся до усеру, а потом хоп- и в "дамки". НелЕпые.

Гость
#19

встречаюсь с водолеем 4-ый год, знаете, сначала, вроде, все хорошо, но потом начался кошмар. Измены, пофигизм полный, даже если вы умирать будете, куча требований без намерения что-то дать взамен. И это он себе позволяет по отношению к человеку, которого, как говорит, "любит". Хотя на людях ведет себя мило, что посторонние даже и не подозревают, насколько гнилы бывают водолеи. Очень жестоки, агрессивны, куча комплексов, имея которые они превращаются в тиранов, пытаются что ли отыграться на вас за тяжелое детство. Люди слов, а не дел на 100 %. Бегите, мне уже поздно...

Гость
#20

19 +100000000000000000000000000000000000000000

кроме "мне уже поздно..." Не поздно никогда, уноси ноги, пока 4 года не превратили остальную жизнь в ад. "Сделай" его-посмотришь, что будет...

Гость
#21

А я Вам девочки хочу сказать,что Водолей искренне верит в то,что хочет сделать Вас счастливыми...но по ходу он может понят,что Вы и не стоите того,чтобы ради Вас здезд с неба стоит снимать.Его минус то,что он Вом может об этом не сказать.Сам себе в голове перекрутит это.и претпочтёт слова-желания оставить лишь словами.А Вы для него так и останенесь просто другом...Но та,кот.сможет его завлечь,заинтересовать,стимулировать...Ради той он и действительно сделае все свои слова реальностью.Так что не осуждайте-это легче всего.А ишите прежде проблемы в себе,почему Вы не смогли сделать так,чтобы ради Вас водолей снимал звёзды с неба!!!

Ириска
#22

21. Полностью с тобой согласна! Я с Водолеем почти год.Мы оба взрослые люди. Когда познакомились, были на стадии развода со своими бывшими. Но более чуткого, внимательного и нежного мужчины я ещё не видела. Все говорят что я расцвела за год, и он очень изменился. Он просто светится от счастья. А секс............. просто супер. Так что прежде чем наговаривать, разберитесь в себе. И потом нельзя так судить о знаках. Ещё многое зависит от воспитания.

Гость
#23

21,22 хотелось бы пообщаться с Вами, девочки, после лет эдак 10-15 вашей совместной жизни с водолеями. Про звезды поговорить.

Ириска
#24

Со звёздами всё в порядке. Я и с астрологами переписывалась и сама перечитала очень много. Но самое главное для меня это дочин взгляд. Она у меня людей как ренгеном просвечивает. И ни разу не ошибалась. Так что если доча сказала что всё будет нормально, значит так и будет. Я сама долго ему не доверяла. Искала постоянно подвох. А теперь я сама изменилась. Так что все люди разные. Я сама Телец, но очень мало похожа на него. И ещё раз скажу, нельзя всех мести под одну гребёнку. И культура и воспитание очень много значат. Да и женщинам надо быть просто женщинами, чтобы мужчины их любили и не обманывали, не зависмо от знака. А какие Вам импонируют знаки? Как Вы относитесь к мужчинам Весам?

butterfly
#25

Я сама водолей,мне импонирует телец.Хоть и пишут гороскопы,что мы не совместимы.А у нас уже больше года-супер.Тьфу-тьду-тьду...хоть бы не сглазить)))Ириска права,гороскопы гороскопами..но очень мого зависит от людей и воспитания...а главное желание быть вместе и уметь решать проблемы,и идти на компромиссы.

butterfly
#26

У меня был мужчина Весы.не получилось....А вот с тельцом хорошо.

Я
#27

Вот кто умеет красиво заливать про сладкую жизнь, так это весы - 3 года обещаний и разрыв с моей стороны. И полное искреннее недоумение с его: как так, я же тут стараюсь, из кожи вон лезу, но обещаю, а ты такая неблагодарная. Водолей - это другая песня. Тут он, влюбляясь в тебя, свято верит в то, что ты единственная женщина на планете земля, созданная специально для него и что он отдаст тебе все, что у него есть, а чего нет - допридумывает. И ты невольно попадаешь под этот гипноз и начинаешь предвкушать почти обретенный рай. Но тут у него мкнет и он понимает, что ты прекрасна уже ненастолько, насколько он себе нарисовал. И что вроде бы он тебя любит, но не мешало бы еще пары-сотни других девушек для морального удовлетворения, чтобы убедиться, что ты все-таки лучше. Ну а то мало ли он сделал поспешные выводы. А ты главное жди и может рай все-таки станет реальностью, когда он повзрослеет.

Ириска
#28

Сколько людей, столько мнений. Про Водолеев пишут одно, про Тельцов, что они жадные (не могу не одного такого вспомнить). Прожила с Весами 21 год. Если бы не его работа, возможно и не ушла бы. Просто устала. Да и понимание ушло. Но и Весы все разные. У меня сынуля Весы. Но его воспитывала я, мама-Телец. Он совсем другой. Нежный, чуткий и внимательный мальчик. Его все обожают. И я знаю,что какой-то девочке очень повезёт. И вообще, мужчина который с уважением относится к соей маме, сестре или бабушке, это уже говорит о многом. Так что пишите, что хотите. Но Воспитание пока, никто не отменял. Зато мы все женщины такие идеальные........ У многих женщин ценности перевёрнуты. Девочки, спуститесь на землю. Для любого мужчины, надо быть прежде всего самой нежной, понимающей, уважать его мнения. Нужно быть очень корректной. Можно многие вещи подсказывать так, что он будет думать что всё это придумал он. А главное быть интересной собеседницей. Если вам не о чем разговаривать друг с другом (это касается всех знаков) это уже звоночек. Нужно чтобы вас объединяло что-то общее. Книги, увлечения. Причём увлечения могут быть абсолютно разными. Мы иногда по вечерам содимся за один стол и каждый делает своё. Иногда помогаем подсказываем друг другу. И конечно наши любимые дети. Так что всё в ваших руках. Сможете заинтересовать Водолея, отлично! И действительно, сказка вам будет подарена.

Ириска
#29

А ещё посмотрите синастрии. Мне всю жизнь нравились мужчины Весы (Марс у меня в Весах). От пары Водолеев уматала. Он всегда стараля избегать Тельцов, а тут попал. Добегались. А синастрия у нас очень хорошая. У меня девочка знакомая астролог, посмотрев мои карты с бывшим мужем обалдела, как я с ним 21 прожила. А здесь просто связь, да и с дочей моей от первого брака тоже связь проглядывается. И с сыном они отлично общаются.

Я
#30

Ириска, знаете, мой бывший-Весы ко всем относился с уважением, очень галантный, воспитанный молодой человек, нежный, заботливый, романтичный... но абсолютно безынициативный. Женского в нем завались, мужского - ноль. А как и любой женщине, мне хотелось видеть рядом, если не сильного, то равного мужчину. Кому-то он будет подарком для женщины-руководителя, а для обычной женщины это не вариант.

Я
#31

И я всегда думала, что мужчина определялся не по Марсу, а по Луне. Мой Марс, например, в рыбах, но мне никогда не нравились мужчины-рыбы.

Ириска
#32

У меня первый муж Весы тоже безынициативный. А сынуля мой Весы, это настоящиий мужичёк растёт. За ним как за каменной стеной. И в то же время сама нежность.

Гость
#33

28 "У многих женщин ценности перевёрнуты. Девочки, спуститесь на землю. Для любого мужчины, надо быть прежде всего самой нежной, понимающей, уважать его мнения. Нужно быть очень корректной. Можно многие вещи подсказывать так, что он будет думать что всё это придумал он. А главное быть интересной собеседницей."

Банальные затертые фразы. Хотя... их тоже никто не отменял, смешно читать.

Ириска
#34

Как-бы смешно не было, но для начала надо освоить общечеловеческие ценности и принципы поведения. И уже тогда всё в жизни может изминиться к лучшему.

Гость
#35

34 Ну вообще-то "ценности"-понятие сугубо индивидуальное. А уж словосочетание "принципы поведения" вообще не выдерживает никакой критики. Не хочу Вас ни в коем случае обидеть, но, чтение Ваших постов наводит на мысль о стереотипности мышления, присущей немалому количеству наших современников. Изменений к лучшему можно достичь только в процессе личностного роста. Да понятия о "лучшем" у каждого свои.

Ириска
#36

Вы меня не обижаете. Я человек самодостаточный. Может тогда прольёте свет кто такие мужчины Раки, Весы. У меня очень много друзей и родных под этим знаком. А что скажете про Близнецов и Скорпионов обоих полов?

Гость
#37

зачем Вам это? Мое видение мужчин и женщин никак не соотносится с их знаками, ну может быть совсем вскользь. Так, какие-то общие, опять же как мне кажется характерные черты в характере и поступках. Я раньше, лет шесть назад тоже придавала огромное значение дате рождения. Потом поняла-чушь несусветная, ну да для этого есть весьма серьезные причины. И потом-мое восприятие всех перечисленных Вами знаков-это только МОЕ восприятие, а оно всегда будет ДРУГИМ, т.к. у меня своя личная платформа и опыт общения с ними.

Лотос
#38
Гость

21,22 хотелось бы пообщаться с Вами, девочки, после лет эдак 10-15 вашей совместной жизни с водолеями. Про звезды поговорить.

давай пообщаемся)))

Гость
#39

А Вас я почитывала по диагонали на другой ветке про водолеев. Пару раз ответила на Ваши вопросы. Думаю на этом наше общение закончено.

Близнечик
#40

Это тяжелый случай,но приручить можно.

Гость
#41

40 Вам удалось?

Irina
#42

а меня Водолей второй год уговаривает ехать жить к нему в Англию, познакомились случайно, на Невском. После этого приезжал сюда 3 раза уже, хотя бы просто меня увидеть.

Я Дева, первое замужество было очень неудачным, в эмоциональном плане перегорела немного....а тут такое внимание, прямо с толку сбилась...еще вначале сказала ему, как я поеду, ты мне нравишься,но глубокого чувства нет (что поделать, правдолюбы мы )а он сказал ,чтобы я ему дала шанс, и даже если у нас ничего не получится, у него останутся замечательные воспоминания на всю жизнь.

Во всех гороскопах написано, что мы не подходим друг другу....но меня никто раньше не окружал такими вниманием и заботой....

Я очень сильный и волевой человек, трудоголик, как многие из Дев. Он же пытается дать мне расслабиться, отдохнуть от работы и окружающих...

С другой стороны, я прочитала столько постов о нестабильности этого знака...так что на распутье....может, просто в отпуск к нему съездить и посмотреть, что из этого выйдет?

Лотос
#43
Гость

А Вас я почитывала по диагонали на другой ветке про водолеев. Пару раз ответила на Ваши вопросы. Думаю на этом наше общение закончено.

ухты оказывается мы знакомы, не люблю безликий ник, гостей много может и общались нез апомнила)))

Лотос
#44

Irina конечно съездите, увидете его в своем кругу обитания, это может о многом вам сказать.

Лотос
#45

все думаю а если бы я здесь тоже гостем была вы бы меня узналь? вряд ли?

Гость
#46

45 едва ли.. просто цветы лотосы очень нравятся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Virgo
#47

to Лотос так и поступлю :) хочется все-таки наполнить жизнь красками, а то внутренняя пустота дает о себе знать...

Ириска
#48

47. Обязательно съездите. Я когда со своим год назадпознакомилась, тоже не знала что делать. Искала постоянно подвох. Всё слишком хорошо было, я не привыкла к такому. И ему говорила прямо в глаза, что не верю. Не бывает так. Водолей и Телец не могут быть вместе. Никогда в жизни не увлекалась ни гороскопами, ни Фен-Шуй, ни астрологией. А тут полгода просидела. Он только улыбался. И оказывается не всё так уж и плохо. Не такой уж я и Телец, а он не такой уж и Водолей. Даже Водолеи разные.Те которые январские, они ближе к Козерогам. Вот те да. Хотя.... воспитание, культура, образование и т.д и т.п. Зря я боялась. Всё отлично. Жаль что пишут в основном те, у кого не получилось. Ведь не мало пар в которых всё отлично. Удачи Вам. Дева знак Земли, как и Телец. Научитесь немножко "летать" и у Вас всё обязательно получится. А ещё Водолеи ласковые,нежные существа, немного обидчивые. Мне иногда приходится следить за собой. Хотя он за год что мы живём вместе, перестал на это обращать внимание. Если у Вас есть много общих тем для разговоров и обсуждений, то всё будет нормально. А это важно в любых парах.

Virgo
#49

спасибо Ириска, очень хотелось узнать мнение "земного" знака ))

у нас на самом деле много общего в плане увлечений, музыки, кино и т.п. Я человек творческий, поэтому научиться летать будет возможно, если кто-нибудь будет держать за руку )))) знаете, как на картине Шагала "На прогулке",где парень гуляет по городу, держа за руку летящую рядом девушку )))

я так много и так долго работала и жила для других, нужно наконец-то и для себя найти время, живем-то один раз всего....

насчет гороскопов полностью согласна, все зависит от самого человека в первую очередь.....

просто Девы склонны к самокопанию и анализу, даже если они творческие ))))

Ириска
#50

Ну Тельцы тоже не подарки. Мой первый муж-Весы. 21 год брака. Устала. Ушла. Ни романтики, ни "полётов". А тут....... У меня доче 20 лет. Если бы не она. Не знаю, решилась бы я уйти или нет. Я стала спокойней, улыбчивей, уверенней в себе. И сынуля, ему 18, говорит что у меня глаза горят. Они очень дружат. Родители у него замечательные. Так что расслабьтесь. Меньше самокопаний, анализов. А ещё Водолеи себя порой ведут как маленькие дети. Вот мы два идиота и дурачимся. ))))