Гость
Статьи
Козерогам важные …

Козерогам важные вопросы!!!!!

1. Когда вы поймете, что единственный залог успеха в жизни - это ум человека, а не количество денег?
2. Почему вы, главы бизнеса, не понимаете, что ваш безжалостный торгашеский дух почти убил все гуманное в вас?
3. Вы, конечно, самые надежные и замечательные, но почему вы такие эгоистичные?

Чика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***. Все люди разные. Вы просто не смогли в нем разглядеть мягкую сентиментальную сердцевину:)

Бяка
#2

Чика, козероги как никакой другой знак как раз именно ум в людях и ценят. Может ваш избранник по своему прав. Вы считаете себя умной, а вот он, с высоты своего жизненного опыта так не считает.

Недоуменная кошка
#3

Для близких, готова на все, для всех остальных - эгоистична возможно. Они для мен просто серая масса. Но у меня оострено чувство справедливости. И еще, если кому-то действительно плохо, я чем смогу помогу, но не сюсями-пусями, а чем-то существенным.

Гость
#4

Это не ваши вопросы, а то, что вы списали из гороскопа ! Плагиатом пахнет !

42-й
#5

всем моим знакомым козерам такие вопросы даже задавать неуместно. эгоизм - вообще не про них.

козерог фемина
#6

1 - Миром правят любовь, голод и страх смерти. Ум у этой троицы на побегушках.

2- НАШ ВЕК - ТОРГАШ.

В сей век железный

БЕЗ ДЕНЕГ и СВОБОДЫ НЕТ, -

сказал поэт в 19 веке. Актуально во все времена. Для всех знаков зодиака.

3- А как определить ту грань, где заканчивается эгоизм и начинается простофильство???

Чика
#7
Гость

Это не ваши вопросы, а то, что вы списали из гороскопа ! Плагиатом пахнет !

Да, эти вопросы не имеют никакого отношения к конкретному человеку!!!!! Я их списала с сайта гороскопов. Название рубрики: "МЫ, АСТРОЛОГИ, СПРАШИВАЕМ ВАС"...Только 3-1 вопрос придумала сама. Интересно мнение козерогов)

Чика
#8

3-Й вопрос (а не 3-1)

Чика
#9
42-й

всем моим знакомым козерам такие вопросы даже задавать неуместно. эгоизм - вообще не про них.

Поэтому лично никому не задаю, только на форуме) Им вообще ничего не надо такого говорить, их уважать и любить надо, т.к.

1) есть за что

2) они очень чувствительны и сентиментальны

поэтому эти вопросы астрологов важны!!!

Чика
#10

А кого знаю, все для них делаю (по-дружески), все положительные эмоции дарю, тепло и уют, а они (и М, и Ж) - эгоистичны все же) часто БЕСТАКТНЫ И ЧРЕЗМЕРНО ЛЮБОПЫТНЫ!!! Что за фигня?!

CHUDOjogurt
#11

1. ум порождает колличество денег!

2. очень гуманный знак и справедливый, просто не разглядели и ничего не поняли, козероги не раскрывают свое сердце перед кем попало, у козеров, как в поговорке - душа потемки!

3. альтруистов не бывает на этой грешной Земле!

Демон
#12

У мя холодная война с козерожиной любимой. Полгода все было ок. Потом ее как подменили. Звоню-молчит, пишу-молчит. Несет какую то чушь про усталость, весну и гармоны. Отстань грит от меня. Буду грит координально все менять. У мя сразу глаза кровью налились. Телец я. Координально для меня-это значит другой появился. Ну и открутились гайки на полном ходу. Меня понесло...Через некоторое время прощения стал просить. Бесполезно. Пишу-кричит, звоню молчит. А потом сказала-у меня другой, оставь меня. Меня вообще взорвало. Потом промямлила что вроде как неправда. Неделю пишу-перезванивает и кричит. Хочу побыть одна грит. Че делать не знаю. Нутром чую-нет у нее никого! Не *** совсем. Еще грит-вот встречу кого-нидь завтра-полюблю и че ты мне сделаешь? Ничего!

Так и мучаюсь-то ли есть у нее кто то, а сказать боится, то ли нет-просто мстит??? ПОМОГИТЕ ПЖАЛУСТА!

типичная козерожка
#13

"У мя холодная война с козерожиной любимой. Полгода все было ок. Потом ее как подменили. Звоню-молчит, пишу-молчит."

Что-то ей в тебе разонравилось.....что-то ты сделал по ее мнению конкретно не так, что-то что идет вразрез с ее идеями и что она чего то в тебе такое увидела что совсем ей не по нутру и в то же время она увидела что это часть твоей личности и это уже не изменишь. Сказать напрямую стесняется: 1) все еще сомневается в правильности своих выводов, 2) не хочет тебя оскорбить....я конечно же не говорю что мое мнение единственно верно, но вдруг тебе это поможет потому как мучит она тебя...вообще нетипичное поведение ты описал....мой один друг называет такое ее поведение мразотничеством (не обижайся плиз.

Совет....оставь ее в покое хотя бы на неделю, через неделю просто позвони и просто спроси как она там, как ее дела как настроение, все ли у нее хорошо. Если и дальше будет рогом упираться то лучше тебе ее оставить потому как.....ох как некрасиво она с тобой поступает...не по людски....это говорит о серьезном изъяне в ее характере, как она там бы не считала, что ты неправ, не имеет она права так с тобой поступать...потом это может тебе так боком выйти в вашей дальнейшей жизни....будет постоянно так мозг тебе выносить, только волю дай...и чо, понравится тебе такое отношение?

Демон
#14

СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Чика
#15

Демон, это Вам кажется, что полгода было ок..предпосылы были 100%. Вы в е присутствии глазки никому не строили? вдруг че-то было, а она виду не подавала, Вы даже можее не догадываться, а ее что-то в Вашем поведении застопорило...Есть у вас, у тельцов, такое...ей охота внимания..расслабились вы. Вдруг так?))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем