Гость
Статьи
Любовница и её знак …

Любовница и её знак зодиака.

Девушки и женщины, предлагаю провести опрос наиболее часто встречающегося знака зодиака среди женщин-любовниц. Например: я-рак, была любовницей у овна (он был естественно женат) ещё один овен предлагал мне отношения в кач-ве любовницы, очень состоятельный чел-к.. Сейчас я в роли жены, мужу не изменяю.

Лана
80 ответов
Последний — Перейти
Меринда
#1

Знаю любовницу, она на стыке созвездий Водолейка-Рыба

Гость
#2

у моего была львица, сам -лев.

Гость
#3

у моего овна кого толлько не было из последних 2 скорпиона и дева

Лолка
#4

Только начала читать Вашу тему,Автор,и сразу подумала о "Раке").И далее читаю,что Вы-"Рак"))).У меня была подруга замужняя Ракиня,которая легко вступала в различные связи(также и на один раз).Впрочем,её муж(тоже Рак) также не оставался в долгу)).Ещё одна знакомая Рыба была слаба на передок.А ! Водолейка тоже крутила со всеми подряд,женатые-не женатые-не важно)).

Гость
#5

бред, я скорпион, была и любовницей и сейчас женой. муж рыба.

волчара
#6

Знакомая любовница - телец, её женатик - дева.

Хотя ваше желание выявить самый "любовнический" знак - глуповато.

Дашка
#7
Лана

Девушки и женщины, предлагаю провести опрос наиболее часто встречающегося знака зодиака среди женщин-любовниц. Например: я-рак, была любовницей у овна (он был естественно женат) ещё один овен предлагал мне отношения в кач-ве любовницы, очень состоятельный чел-к.. Сейчас я в роли жены, мужу не изменяю.

Так вы лучше у мужа спросите, какого знака зодиака его любовница.

ГостьЯ
#8

Я - телец, была любовницей "тельца". Моя подруга - "рак", была любовницей "рака".

Пани Лисовская
#9

козерог она, водолей, весы они

Маруська
#10

Муж идёт к любовнице, если ему откровенно не хватает секса.

У каждого свои пристрастия. Кто-то ищет новизны и свежести ощущений, а кто-то пытается наконец найти то, что ему надо и исправить ошибку несоответствия с темпераментом жАны.

Как здесь вести статистику??? ))))

#11

если посчитать сколько предалагали быть любовницей, все знаки зодиака точно, особенно когда до 20 лет работала секретарем 1 годик)) я бедная в шоке была, что мужики все кобели такие;)

#12

я близнецы

#13

я была любовницей у тельца, водолея, но потом поняла что это все не мое))

#14

знаю еще одну близнецы, любовница у овна лет 8))) он уже и женится на ней хочет давно, так она не хочет. ей так удобно что он не с ней постоянно живет.

#15
Маруська

Муж идёт к любовнице, если ему откровенно не хватает секса. У каждого свои пристрастия. Кто-то ищет новизны и свежести ощущений, а кто-то пытается наконец найти то, что ему надо и исправить ошибку несоответствия с темпераментом жАны. Как здесь вести статистику??? ))))

ой, они все пытаются идти налево, даже если все идеально. Ответа на это нет, надо иметь самой всегда запасной аэродром)) я как насмотрелась в свое время, в шоке по наивности была.

Гость
#16

я весы - есть овен и лев

Гость
#17

Самые лучшие страстные любовницы это Овны. Бесбашенные. Как я :))

Гость
#18

у меня как у Овна сплошные близнецы и весы. Мне как огню нужен воздух

Алекс
#19

Вывод - овны самый изменяющий знак судя по ответам))

Лана
#20

Алекс права! :))

#21

в теории астрологии, классикой считается, что знак в котором у М луна часто обозначает жену, а там где венера-любовница,друзья-приятели...но это так теория..обычно те,кто совпадают с нашей венерой нам просто оч нравятся, а те, кто с луной-близки по духу-связь глубже..

=)настоящая
#22

овны не умеют быть верными - среди моих знакомых это в 100% случаев. (знаю 5 овнов)

Оля-ля
#23

я козерог, была любовницей у близнеца и весы, сейчас жена скорпиона

...
#24

я львица, любовник - стрелец, а вот жена его - овен.

********
#25

я-телец, любовники - козерог /1/, телец /2/ было потом еще 3 скорпа подряд.

Я овен
#26

я овен,любовник весы,жена его лев.

Тёлка
#27

Я телец,была любовницей козерога.И жена его Козерожка.Но он езменять начал сразу после брака сказал.У девы еще была любовницей.Все земные видно шляются хорошо ) овны конечно же тоже ниодного верного не знаю.

бяка
#28

я тоже козерог, любовник весы жена у него скорп

Маруська
#29
=)настоящая

овны не умеют быть верными - среди моих знакомых это в 100% случаев. (знаю 5 овнов)

))) мне придётся возразить;). Я овен, и хотела бы, да не могу изменить своему. Поклонников держу - это факт....без них как без воздуха, но опуститься до близости с ними при том, что дома в постели есть уже тот который меня любит , НЕ СМОГУ!

Может бл*довитость определяется всё-таки тем, что не найден идеальный партнёр? Своего Льва считаю для себя идеальным жеребцом. Да и зачем предавать тех, кто тебе доверяет.

Овны с*ки - принципиальные и честные....всем известно )))))))

Гость
#30
Кошечка

знаю еще одну близнецы, любовница у овна лет 8))) он уже и женится на ней хочет давно, так она не хочет. ей так удобно что он не с ней постоянно живет.

Умная девушка, однако!

Маришка
#31

Скорпион

Гость
#32

Я Водолей была любовницей Тельца-его жена лев.

гость
#33
Алекс

Вывод - овны самый изменяющий знак судя по ответам))

не фига..никогда не изменяла!!!!

вика
#34

я лев.любовник овен.жена его весы.

кося
#35

скорпионы самые настоящие любовники,скорпионы это секс

Ангелина
#36

Овны кто бы мог подумать....

Мия
#37

я Стрелец, любовники Скропионы и Козероги) но я их сама выбрала))))))))))))

наташа
#38

я близнецы любовник скорпион...уже 4 года.

Гость
#39
вика

я лев.любовник овен.жена его весы.

Распространенное сочетание. Треугольник.

ксюша
#40

я овен,любовница у рака.на серьёзные отношения не тянет,хочется свободы.такие отношения в полне устраивают)))но если встречу того идинственного отдам полностью себя!

Гость
#41

вот блин)))я скорпион)он овен)

сначала ,когда читала комменты удивлялась ,что овен так часто присутсвует)

но любовники они хорошие))и правда)

про себя могу сказать,что просто нашла страстную натуру)как и я)и пока наслаждаюсь)ничего больше)

Мария
#42

я телец, мой любовник стрелец))обожаю его.жена его весы.вернее уже бывшая жена!!))

Гость
#43
Гость

у меня как у Овна сплошные близнецы и весы. Мне как огню нужен воздух

Анна
#44

Я рак. Встречаюсь с занятым скорпионом. Его девушка скорпион. Голову рвёт от страсти, к чему тогда весь этот цирк с игрой на 2 фланга?

Гость
#45

Я-скорпион любовница у близнеца. Ни о чем, если честно) Пора завязывать)

Гость
#46

Я - Козерог, была женой скорпиона, сейчас любовница и тоже скорпиона

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Искерко
#47

Я тоже Козерог - любовники Близнецы, Лев, Овен)) Была замужем за Весами. У него, в свою очередь, была любовница Водолей....

Дон
#48

Я -мужчина весы, любовница-рак (самые лучшие любовницы на свете!!!), жена - стрелец

Мята
#49

Я скорпион, муж овен, был любовник овен, аж 2)) сейчас рыбы, но уже скучно, намечается телец, надо попробовать)) ещё был лев, очень мной восхищался, но не удовлетворил, разочаровалась

Юю
#50

он - скорп, мы с женой тельцы.