Гость
Статьи
Телец оказался ....

Телец оказался ....

Застукала его с какой-то колхозницей(образно). Но он нихрена себя виноватым не считает и всё отрицает. Как ему морально отомстить? И надо ли?

Патри
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли ты сможешь ему отомстить так что просто пошли его

Гость
#2

Так он же уверен, что изменять - это норма для мужчины. А вот женскую измену он считает за преступление. Ну переспи с его другом если не лень в грязи изваляться, а вообще, посылала бы ты своего тельца далеко-далеко.

Личи
#3

А при чем здесь телец? Просто парень не любит и тр+хается с другими.. делов-то.

Гость
#4

Никому мстить не надо.Темболее при помощи его друзей.любит не любит.а пилюлей навалять может запросто .и тебе и другу.Так зачем же себя низко опускать и друзей подставлять...Мне кажется было бы лучше его просто отпусти и забыть о нем.Я бы так и сделала.

#5

Раньше я думала ,что никогда измену не прощу.А сейчас совсем по другому совсем думаю.Простила его!!!

Гость
#6

Да уж.мой тоже изменял,но как говорица попробуй докажи.они такие упертые что не подкопаться.просто решаешь сама для себя было или нет,простить или нет.простила потому что как муж нормальный(правда пока еще в планах муж),а может скорее потому что среди др не вижу такого самоуверенного,целеустремленного щедрого .

#7
Гость

Да уж.мой тоже изменял,но как говорица попробуй докажи.они такие упертые что не подкопаться.просто решаешь сама для себя было или нет,простить или нет.простила потому что как муж нормальный(правда пока еще в планах муж),а может скорее потому что среди др не вижу такого самоуверенного,целеустремленного щедрого .

Я сама не вижу пока среди своего окружения такого...САМОГО ЛУЧШЕГО!

#8
Гость

Да уж.мой тоже изменял,но как говорица попробуй докажи.они такие упертые что не подкопаться.просто решаешь сама для себя было или нет,простить или нет.простила потому что как муж нормальный(правда пока еще в планах муж),а может скорее потому что среди др не вижу такого самоуверенного,целеустремленного щедрого .

А на каком этапе отношений он вам изменил?

Гость
#9

да он так изменил,от скуки думаю больше,приключений захотелось,и в то время мы в разных городах жили

а этап серьезно встречаемся,типа я будущая жена

а ваще он сглупил просто,хе,я почуствовала и конечно же причина нашлась

давненько правда было дело

щас то уже вместе живем

Гость
#10

Патри | 16.05.2010, 03:53:13 [3322799440] Застукала его с какой-то колхозницей(образно). Но он нихрена себя виноватым не считает и всё отрицает. Как ему морально отомстить? И надо ли?

а на это кстати могу сказать,если бы лично застукала не простила бы,потому что это совсем без башни тогда нада быть чтоб так поступить

а мстить не нада,просто помните что вы лучшая и не нада мараца о такое гавнецо)

vestri
#11
Патри

Застукала его с какой-то колхозницей(образно). Но он нихрена себя виноватым не считает и всё отрицает. Как ему морально отомстить? И надо ли?

А вы расстались после этого или нет? Если ты уйдешь, вы больше не будете вместе. Если хочешь прожить с ним всю жизнь, прости и забудь, пусть останется на его совести, сама не изменяй. Но я вообще не знаю, зачем он тебе изменил, хочет ли быть с тобой всю жизнь, спроси его, если ответит хочет быть с тобой- оставайся с ним.

я девушка-близнец

#12
Гость

да он так изменил,от скуки думаю больше,приключений захотелось,и в то время мы в разных городах жили

а этап серьезно встречаемся,типа я будущая жена

а ваще он сглупил просто,хе,я почуствовала и конечно же причина нашлась

давненько правда было дело

щас то уже вместе живем

я тоже думаю мой сглупил,да ещё и прочитала в каком то гороскопе,что когда у него проблемы с деньгами,в денежном смысле,то его убеждение это-СЕКС!А у него были не просто проблемы,а ПРОБЛЕМИЩИ!

#13
vestri

А вы расстались после этого или нет? Если ты уйдешь, вы больше не будете вместе. Если хочешь прожить с ним всю жизнь, прости и забудь, пусть останется на его совести, сама не изменяй. Но я вообще не знаю, зачем он тебе изменил, хочет ли быть с тобой всю жизнь, спроси его, если ответит хочет быть с тобой- оставайся с ним.

я девушка-близнец

ЭТО ТОЧНО!!!Прости и забудь навсегда!!!Вот я так и сделала!

vestri
#14

если бы он просил прощение у тебя, клялся, Божился, что любит только тебя одну..что больше такого не повториться- тогда можно было простить, и кстате пройдя этот путь, вам жилось бы в крепком союзе. Но а раз он не счетает себя виноватымЯ, да флаг ему... пи пи..п..

Mak
#15

Они никогда не считают себя виноватыми.Зачем такого прощать??? Найдите себя того, кто будет вас любить и беречь ваши чувства.

Тельцы- отвратительные и лживые существа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mak
#16

Они никогда не считают себя виноватыми.Зачем такого прощать??? Найдите себя того, кто будет вас любить и беречь ваши чувства.

Тельцы- отвратительные и лживые существа.