Гость
Статьи
Может ли кто-нибудь …

Может ли кто-нибудь посмотреть, что меня ждет с человеком? Очень прошу.

Я знаю на сайте есть девушки, которые могут посмотреть какие отношения ждут с человеком. Просто сама я не могу разобраться в себе, нужны ли мне эти отношения! Если не сложно посмотрите пожалуйста. Очень прошу. Мое и его дни рождения: 21.07.1990 и 14.05.1982

автор
24 ответа
Последний — Перейти
............Люсьен
#1

Ваши отношения на волоске...либо он Уйдёт от вас к другой девушке, либо он Уже работает "на два фронта"

сочувствую Вам ...

Алла Борисовна
#2

Жаль, что не указаны место и время рождения: они имеют большое значение. Ну хорошо, попробуем разобраться и без них.

Очень страстные взаимоотношения (ну прямо африканские страсти;-), но очень нестабильные, т.к. присутствуют аж 5 ! конфликтных аспектов. По теории уважаемого астролога Шестопалова наличие 3-х и более конфликтных аспектов - это уже невозможность ужиться вместе на одной территории в течении длительного времени, разница мировоззрений и исходящая из этого высокая конфликтность, а также ссоры и скандалы на ровном месте по любому малейшему поводу. Кроме того, присутствует квадратура Сатурна мужчины к Луне женщины тк называемая односторонняя "печать несчатья", что означает большое подавление воли женщины, "командирский тон" со стороны мужчины по отношению к женщине. А притянулись вы не в последнюю очередь благодаря квадратуре Венеры женщины к Марсу мужчины, которая порождает испепеляющую, но так же и быстро гаснущую страсть. Исходя из множества других аспектов, отношения держатся в основном на сексе. Не обижайтесь, но прогноз отношений для совместного проживания или брака не очень утешительный.

Радость в двери
#3

Полностью согласна с выше сказанным, но могу посоветовать искать тельца 83 года, там вроде прогноз получше.

Я даже представляю, что вас к нему притянуло, но его закрытость это не надёжность о которой ты мечтала.

В целом вам конечно надо искать 100% земного мужчину и будете с ним очень счастливы :)

Сейчас вряд ли тебя ждёт что-то серьёзное, но для будущего запомни!

гость
#4

а ваши имена???от них почти всё зависит=)))напишешь-подробно опишу

Ксюша
#5
гость

а ваши имена???от них почти всё зависит=)))напишешь-подробно опишу

Напишите и вы узнаете, что даже по имени вы друг другу не подходите:))

Ещё одна
#6

А меня посмотрите, пожалуйста, если кто-то может. Очень нужна помощь. Татьяна, 24.10.1983. он - 5 июля 1978. Михаил. Спасибо заранее...

Гость
#7

Тоже хотелось бы знать, все так запуталось он 14.03.1984 я 29.10.1984. Я вроде бы поставила точку в отношениях, но все равно жду. Появится ли он?

автор
#8

Наталия и Валентин, неужели все плохо?

Радость в двери бац
#9
Ещё одна

А меня посмотрите, пожалуйста, если кто-то может. Очень нужна помощь. Татьяна, 24.10.1983. он - 5 июля 1978. Михаил. Спасибо заранее...

Лично моё мнение здесь весьма не однозначно. Я по гороскопу вижу, что вы человек достаточно застенчивый, вашему кавалеру же нужна девушка более яркая.

В принципе вам легко его понять(как представителям одной стихии), но если вы станете близки вас будет раздражать его чрезмерная эмоциональность.

В общем от части он подходит вам от части вы подходите ему. Если вы пойдёте на компромиссы, приняв его унылую властную натуру, то всё у вас получится

Боюсь повторится, но вам скорее всего подойдёт земной мужчина, скорей дева.

Радость в двери бац
#10
Гость

Тоже хотелось бы знать, все так запуталось он 14.03.1984 я 29.10.1984. Я вроде бы поставила точку в отношениях, но все равно жду. Появится ли он?

Мне кажется , что вы всё таки её поставите. В гороскопе видно,что вы очень волевой и сильный человек.

Возможно это грубо, но ваш Мч парит вам мозги. Он не из самый верных спутников. Конечно он ещё вам напомнит о себе. Поверьте, он напоминает не вам одной.

Вам нужен более солидный и взрослый человек.

Катя
#11

А мне можно погадать.Катя 25 лет,Михаил 29.Спасибо.

ромашка
#12

Пожалуйста посмотрите и мне Наталья 17.04.1986 г.р. и Валерий 11.10.1970 г.р. очень прошу посмотрите, ситуация не простая и длиться уже более 4 лет, а выхода не поиму где искать

шепот_ветра
#13

Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне продолжать стараться ради отношений, может стоит отступить и расстаться с человеком. Что меня вообще ждет с ним? я 05.01.1988 время приблизительно 17.00 г.Новосибирск,он 12.03.1977 г.Нарын (Киргизия).

Ануфрий (Маг, нежить 80 уровня)
#14

По теме: отчётливо вижу как кто то трахнет малолетку на 8 лет младше себя!!!

Ануфрий (Маг, нежить 80 уровня)
#15
ромашка

Пожалуйста посмотрите и мне Наталья 17.04.1986 г.р. и Валерий 11.10.1970 г.р. очень прошу посмотрите, ситуация не простая и длиться уже более 4 лет, а выхода не поиму где искать

А здесь мужик трахнет девку на 16 лет млачьше себя

Гость
#16
Ануфрий (Маг, нежить 80 уровня)

По теме: отчётливо вижу как кто то трахнет малолетку на 8 лет младше себя!!!

Иди уж в ВОВку дальше рубиться)

Ануфрий (Маг, нежить 80 уровня)
#17
шепот_ветра

Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне продолжать стараться ради отношений, может стоит отступить и расстаться с человеком. Что меня вообще ждет с ним? я 05.01.1988 время приблизительно 17.00 г.Новосибирск,он 12.03.1977 г.Нарын (Киргизия).

Отчётливо вижу как кто-то кого-то *** на 11 лет млачше себя!

Гость
#18
Ануфрий (Маг, нежить 80 уровня)

шепот_ветра

Отчётливо вижу как кто-то кого-то *** на 11 лет млачше себя!

причем в извращенной форме - виртуально

Ануфрий (Маг, нежить 80 уровня)
#19
Гость

Иди уж в ВОВку дальше рубиться)

Не могу данж вечером, а сейчас я на работе и решил снизойти и оказать представительницам альянца помощь хайлевела в решении различных вопросов! Они же ищут реальной помощи, реальных магов

Гость
#20

Это уже скорее моя прерогатива как приста - лечить их пустые теплые головы.

Ануфрий (Маг, нежить 80 уровня)
#21

20. лечи, я партуюсь обратно в офис иначе скоро буду также гадать на таро по поводу новой работы!

Гость
#22
Ануфрий (Маг, нежить 80 уровня)

ромашка Пожалуйста посмотрите и мне Наталья 17.04.1986 г.р. и Валерий 11.10.1970 г.р. очень прошу посмотрите, ситуация не простая и длиться уже более 4 лет, а выхода не поиму где искать

А здесь мужик трахнет девку на 16 лет млачьше себя

выучи буковки сначала, афдотий

Лена
#23

Пожалуйста подскажите как быть? Мы с ним знакомы два года, общались, я думала он только со мной общается, а как оказалось, он за это время успел подружить и влюбиться.Мне сказал что хочет помириться с той девушкой, они подружили месяц, разошлись полгода назад.Меня он к себе близко не подпускает, и в тоже время меня не отпускает от себя. Я его очень люблю, но так общаться и думать, а вдруг он помериться с девушкой? Он 14.03.1984, я 29.10.1984.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Радость в двери
#24
Лена

Пожалуйста подскажите как быть? Мы с ним знакомы два года, общались, я думала он только со мной общается, а как оказалось, он за это время успел подружить и влюбиться.Мне сказал что хочет помириться с той девушкой, они подружили месяц, разошлись полгода назад.Меня он к себе близко не подпускает, и в тоже время меня не отпускает от себя. Я его очень люблю, но так общаться и думать, а вдруг он помериться с девушкой? Он 14.03.1984, я 29.10.1984.

Я бы вам посоветовала его отпустить. Любовь любовью а шкура дороже всего...

Даже если вы останетесь вместе... простить вы не сможете. Он для вас не надёжный человек.

Сочувствую вам... конечно понятно, что вам было тяжело и после этого разрыва (если он произойдёт) вы будете страдать. Да, и поверьте не один день, и даже не неделю... но вы человек сильный так что всё вытерпите!

Вы поймите, РЫБ, вам надо избегать и не только вам, пожалуй всем... они играют с чувствами и не знают что хотят!

А когда начнёте заикаться про любовь, спросите себя за что вы его любите...

И вообще как вы им не брезгуете, он 30 мин т р а х а л с я с другой, а потом к вам....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем