Гость
Статьи
Начинаются отношения с …

Начинаются отношения с Раком... как не напортачить?

Вот собственно вопрос. Я козерожка....

Шери
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересоваться его мамой и не дай бог, не сказать что-то плохое про нее

Гость
#2

Раком отношения не начинают)))

Извините, автор, просто очень забавно звучит)

Ехидная
#3
Гость

интересоваться его мамой и не дай бог, не сказать что-то плохое про нее

Согласна. Короче копируйте его маму во всем.

Антуанетта
#4

зачем он Вам, автор.. Вы- козероги, абсолютно не умеете любить и проявлять свою любовь. Эгоисы законченные) А раки - слишком эмоциональные. Да и мужчина - рак, не слишком мужественный по характеру.Вы его будете подавлять, однозначно.

Астрогатор
#5
Антуанетта

зачем он Вам, автор.. Вы- козероги, абсолютно не умеете любить и проявлять свою любовь. Эгоисы законченные) А раки - слишком эмоциональные. Да и мужчина - рак, не слишком мужественный по характеру.Вы его будете подавлять, однозначно.

как раз наоборот в любви козероги расцветают и раскрываются, они скрытные и холодные ТОЛЬКО для посторонних.

а вот раки как раз скрытные всегда и хрен их вытянешь из своего панциря, а также ненадежные, свободолюбивые товарищи, про домоседство в гороскопах вранье.

Юлия
#6

следить за языком, раки такие же как козероги, все помнят и ничего не прощают)

ну погоди
#7
Юлия

следить за языком, раки такие же как козероги, все помнят и ничего не прощают)

точно, точно следите за языками мы злопамятные

мариша & Ко
#8

Я думала, что автор больна, уже приготовилась пожалеть, а тут...фии)

Шери
#9
Ехидная

Согласна. Короче копируйте его маму во всем.

Я вообще не собираюсь когда-либо увидываться с его мамой! И замуж за него тоже!

акула
#10

в чем тогда вопрос. пиздуйте тогда к водолею.

La Luna
#11

Мой Рак мать терпеть не может, делает все ей назло, не дай бог с ней согласится, он тут же все наоборот сделает. Так что все разные. Я бы на месте автора подумала сто раз, прежде чем увлекаться Раком. Эгоисты и довольно жадные люди, я вот давно решила с ним порвать, так он мне проходу не дает, а уж мучить женщин, влюбленных в них - это у них получается лючше всего! Самый лучший вариант - это чтобы он любил, а вы просто позволяли ему любить себя! Тогда вы сможете контролировать ситуацию и вертеть им, как заблагорассудится. Но упаси вас Бог показать ему, что вы слабее его и по уши влипли в отношения - он тут же начнет вас мучить. У них садо-мазохисткие наклонности. Я сама Рак, и пять лет прожила с Раком. Это кошмар! Хотя секс великолепный и насыщен эмоциями!

Рак
#12

что в Вашем понимании "напортачить"? расшифруйте, чего Вы боитесь сделать или не сделать в этих отношениях, тогда можно дать совет.

Львица
#13

Я тоже начинаю отношения с раком. Раки все классные, добрые, надежные, ласковые, щедрые, ими легко управлять. Минус в том - что липнут, не дают никакой свободы. И очень обидчивые. :) Но для брака самый идеальный вариант.

La Luna
#14

Бедная Львица!! Натерпитесь, потом жалеть будете. Раки - верные? Ну может поначалу, да. Но вот я пятерых раков знаю, которые гуляют и трхают все, что движется, несмотря на семью и детей.

Львица
#15

Нет, они НЕверные, я знаю, но для меня верность - не главное. Я к этому проще отношусь. Свобода важнее всего

Марина
#16

я козерожка, а рак наш противоположный знак, т.е, что для нас мокрое, для них сухое. Самый лучший мужчина в моей жизни был и до сих пор дружим. Плюсов в таком союзе полно имхую. Чё мне делать лениво, он с удовольствием и главно быстро делает. Мы не сильно эмоциональны в интимных отношениях, поэтому нам для вдохновения нужен кто-то более эмоциональный, вот раки самое оно! Натрахалась я с ним за 4 года на всю оставшуюся жизнь! Может он не так сильно и хотел, как демонстрировал, зато я заводилась ого-го. С нами можно жить, надо только уметь нас вдохновлять, а раки умеют . С ним я кстати забыла все свои комплексы про уши, губы, ноги и т.д и т.п. Прям стала королевой так и живу. Сильно переживала канеш когда расстались, аднака если б не он, я бы не стала дамой вамп, щас с пол-оборота завожусь и реально получаю удовольствие, а не театрально отмазываюсь как до него я практиковала.

Юля
#17

Бегите, моя дорогая, лучше сейчас от него. Раки могут быть очаровательны и быть душой компании, но они жадные и это порой доходит до абсурда. Верность им не близка и обычно, изменяют, имея и семьи и детей. Ну а если все доводы Вы сможете оправдать и решите продолжать эти отношения, восхищайтесь им)))) постоянно))) и не рассказывайте, как на последние деньги купили дизайнерское платье))) Соглашусь с Мариной, что мужчины-Раки отлично умеют избавлять от комплексов, пока Вы будете ему интересна, он будет восхищаться Вами искренне и бесконечно.

Марина
#18

Юля - я в своём не замечала жадности, честно. А то что изменяют дык хто не изменяет балин...Эти хоть умело скрывают, всегда оставляют для жены кусок секиса , никогда не признаются и жена самая лучшая! Вот у моего мужа бывшего, как заведётся интрижка на стороне, так сразу я старая обезьяна, даже подозревать не надо)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#19

Про маму чистая правда... )) Для него родители - это святое. С ними можно строить отношения только если Вам хочется романтики и нежности. А для серьёзных отношений... Тяжело с ними. Придётся на себе тащить и оберегать всю жизнь. Считают, что в этом главное предназначение женщины, она существует только для того, чтобы его обслуживать. При этом мужские обязанности с себя они как-то "снимают". Главное - это его великая любовь, а Ваши желания ему поровну. Он живёт в мире своих чувств.

"Эгоисты и довольно жадные люди, я вот давно решила с ним порвать, так он мне проходу не дает". Это точно про них.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем