Гость
Статьи
Овен(крыса)-я, мужчина …

Овен(крыса)-я, мужчина весы(собака)

Мне 26 лет....ему 40 скоро.... Расскажите, у кого был такой союз! Поделитесь опытом!!!

Брюнетка
9 ответов
Последний — Перейти
Все люди разные
#1

Блин, все люди разные, а не крысы-собаки. Мракобесие какое-то.

La Luna
#2

У вас тяжелое сочетание, ваш партнер от вас быстро устанет, весы не любят жутко темпераментных Овнов, да к тому же еще и крыса - это вообще гремучая смесь! Весы любят чтобы все было тихо и спокойно!

Лариса.
#3

Я- собака - весы. :)))) Думаю, что у вашей половины очень хороший характер. :))) А еще собаки очень верные и надежные. А про темперамент точно - гиперактивных рядом терпеть тяжело. Создайте ему равновесие и будете счастливы.

La Luna
#4

Лариса, собаки не всегда верные и надежные! У меня есть знакомый собака - живет на две семьи, и там и там дети, врет виртуозно, и бросать никого не собирается! *** полный!

Брюнетка
#5

Я не могу сказать, что гиперактивна...иногда даже напротив...

Брюнетка
#6

Может быть есть живые примеры таких пар...среди знакомых? Интересно, как это на практике!

Лара
#7
La Luna

Лариса, собаки не всегда верные и надежные! У меня есть знакомый собака - живет на две семьи, и там и там дети, врет виртуозно, и бросать никого не собирается! *** полный!

Конечно, не всегда. Из всех правил есть исключения.

привет
#8

крыса с собакой не очень сочетаются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
привет

крыса с собакой не очень сочетаются

Почему?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем