Гость
Статьи
ВОДОЛЕИИИИИ!!! …

ВОДОЛЕИИИИИ!!! Помогите!!!

Особенно интересует мнение мужчин-Водолеев. Или всех, кто с ними ни раз сталкивался. Я девушка-Овен. Мы познакомились 3 нед. назад. С первого взгляда обоюдная сильная тяга, он и я не совсем обычные люди, таких найти сложно. Что мы отлично понимаем. Думаю, что его немного смущала моя красота и мой прошлый опыт долгих отношений с очень обеспеченным мужчиной. Но решил рискнуть. Было видно как его захлестывают и чувства и страсть бешенная. Было заметно, что он ошарашен и даже злится на себя, что не может контролировать. Говорил, что такого раньше никогда не было. Секса не было только по моей причине, хотела насладиться этим периодом. А неделю назад я его бросила. Написала смс с предложением остаться друзьями. У меня была для этого причина, связанная со спец.службами. Я решила, что ему будет лучше, если я его на время событий огорожу от себя. Думала, что не потеряю, а потом все объясню и смогу все вернуть. Но он меня отрезал. В то же утро, по переписке я поняла, что никогда уже его не верну. И я наплевала на все и хотела сдать назад, вернуть его. Попросила дать возможность объяснить причину. А он только и толдычит, что все понимает(я думаю, что ему ничего не приходит в голову, кроме, что я считаю его не парой себе). Но он обещал подумать, дать ли мне возможность встретиться и объясниться. Думает до сих пор.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолеи очень ценят искренность, прозрачность отношений - для них это важно;

все подковерные игры не для них((((

хотите поиграться в таинственность - вам к Близнецам, они вас сами "сделают" по полной

Бармалейка
#2

..со спецслужбами..

не морочьте голову человеку, Вам же он не нужен)

Гость
#3

у вас,что обострение? спецслужбы ... :) водолеям как раз с такими затйницами интересно, они (для 1-го Гостя) очень ценят прозрачность в отношениях, но только с другой стороны, а не со своей

Ириска
#4

Тут есть защитники Водолеев? Очень нужна помощь, грамотного юриста. Бывшая жена делает подлости. Срочно. Денег на платного юриста к сожалению нет.(((( Санкт-Петербург.

гость
#5

капец у меня похожея ситуация=))))))я ещё в шок впаду если это окажется один и тот же водолей)))))))

Мнение
#6

Мда, весеннее обострение действует! Детский сад в штанишках! Да, спецслужбы вдруг неожиданно заинтересовались двумя не совсем обычными людьми, в звании капитан Овен и майор Водолей, между которыми возникла сексуально-романтическая тяга, запрещенная внутренним уставом и служебной этикой! В силу этого, капитан Овен, чтобы не вредить майору Водолею, решила прекратить это дело и спасти этим свою деловую и моральную репутацию, так и своего партнера, майора Водолея, который потерял голову от капитана Овна и чуть было не попал в ловушку, невольно расставленную капитаном Овном, которая на свои Женские Чары хотела поймать честного, романтического, бедного и простодушного майора Водолея, но ей это не удалось!!! Честные и неподкупные органы вовремя заметили эту аферу и игру со стороны капитана Овна и пресекли ее, в силу чего капитану Овну пришлось бросить майора Водолея, о чем она очень сожалеет и ищет обходные вокруг органов пути, чтобы намекнуть бедному майору Водолею о том, что она хотела бы продолжить эту Игру. Но при помощи доблестных Органов, майор Водолей вовремя разгадал и понял эти Козни капитана Овна, дополнительно все это провентилировал суперсилой своего Водолейского глубокоинтуитивного анализа, сдобренного индуктивным и дедуктивным рассужденим! Так что ничего не выйдет у этой злоумышленницы, капитана Овна, поскольку и органы и сам майор Водолей начеку! Но пасаран! :) П.С. Вот вам и банальная история женского, Овновского коварства и Водолейского безграничного доверия! Делайте выводы сами!

женя водолейчик
#7

значит он вас не любит

Ириска
#8

Вот именно из-за своей доброты и порядочности страдают Водолеи-мужчины.

Настёнка
#9

Не бегай за Водолеем, они терпеть этого не могут. Если бы любил, вернулся бы. Они очень впечатлительные и обидчивые. Мы (овны) слишком с ними разные. Не лучший вариант, я со свои была 1,8 года, недавно он меня бросил. Больно ужасно, но ничего, мы овны, сильные, переживем.

Настёнка
#10
Мнение

Мда, весеннее обострение действует! Детский сад в штанишках! Да, спецслужбы вдруг неожиданно заинтересовались двумя не совсем обычными людьми, в звании капитан Овен и майор Водолей, между которыми возникла сексуально-романтическая тяга, запрещенная внутренним уставом и служебной этикой! В силу этого, капитан Овен, чтобы не вредить майору Водолею, решила прекратить это дело и спасти этим свою деловую и моральную репутацию, так и своего партнера, майора Водолея, который потерял голову от капитана Овна и чуть было не попал в ловушку, невольно расставленную капитаном Овном, которая на свои Женские Чары хотела поймать честного, романтического, бедного и простодушного майора Водолея, но ей это не удалось!!! Честные и неподкупные органы вовремя заметили эту аферу и игру со стороны капитана Овна и пресекли ее, в силу чего капитану Овну пришлось бросить майора Водолея, о чем она очень сожалеет и ищет обходные вокруг органов пути, чтобы намекнуть бедному майору Водолею о том, что она хотела бы продолжить эту Игру. Но при помощи доблестных Органов, майор Водолей вовремя разгадал и понял эти Козни капитана Овна, дополнительно все это провентилировал суперсилой своего Водолейского глубокоинтуитивного анализа, сдобренного индуктивным и дедуктивным рассужденим! Так что ничего не выйдет у этой злоумышленницы, капитана Овна, поскольку и органы и сам майор Водолей начеку! Но пасаран! :) П.С. Вот вам и банальная история женского, Овновского коварства и Водолейского безграничного доверия! Делайте выводы сами!

И не впадлу столько текста писать?))))))))))))))))

Мнение
#11

А что это такое "Не в падлу" ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

aquar1us
#12

ахахах! "не в падлу" - это значит "не лень")))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем