Гость
Статьи
Замуж за Львёночка

Замуж за Львёночка

Уважаемые, девушки! Все кто имел дело с мужчинами Львами, и дошел до венца, отзовитесь)) Поделитесь, опытом, как его окрутить и на что стоит обратить внимание??? Буду очень признательна за ваши ответы!

Замуж за Львёночка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если сам не захочет не окрутишь

Эх...
#2

У меня муж-лев,очень внимательный, заботливый и любящий.Любит,когда его гладят по шерстке, обожает, когда хвалят его жену,жена или девушка должна быть ухожена и привлекательна...

#3

ужас ты что за мужчину-ребенка собралась замуж

Гость
#4
Кошечка

ужас ты что за мужчину-ребенка собралась замуж

Нет, это просто дамочка такая. У неё львеночек, губочки, ножечки, машиночки, котяточки и прочее..а потом будут овуляшечки, пропедролечки, малышунечки, капризулечки и т.д. Это неизлечимо)))

#5

я замужем за львом. вместе 10 лет.

гость 1 прав. сам должен захотеть.

Я
#6

Автор, чем больше ты сопротивляешься, тем больше он тебя тянет в загс. Я вот не хочу, но мой и слышать ничего не хочет, воюем...

Овен
#7
Я

Автор, чем больше ты сопротивляешься, тем больше он тебя тянет в загс. Я вот не хочу, но мой и слышать ничего не хочет, воюем...

Эт точно!!! Они чувствуют с кем имеют дело.

Овен
#8

Интересно, львы будут постраиваться под партнера в жизни или они вообще компромисов не воспринимают? И в каком случае это возможно? Мой лев для меня загадка, не могу разгадать.Живем всего месяц вместе.Пока романтика, чувства, а что будет интересно потом? Я уже сейчас ощущаю жесткий контроль и руководство....

Elf
#9
Гость

Нет, это просто дамочка такая. У неё львеночек, губочки, ножечки, машиночки, котяточки и прочее..а потом будут овуляшечки, пропедролечки, малышунечки, капризулечки и т.д. Это неизлечимо)))

ахаха))) +100000000000000 и еще будет -мой любимка)))))))))

Овен
#10

У меня золотой мужик, супер-лева. Только его "конкретность" выбивает иногда, хочет, чтобы все было по-его!Часто рыкает на меня. Но мне ндравицца, ведь я тоже не лыком шита..... А вообще львы сами решают жениться им или нет.Очень своенравный знак. Я думаю здесь, конечно внешность девушки играет главную роль. Это вам не тельцы, которых можно увлечь разговорами...

В браке- чудо просто!!!Ну мошшшш мне так повезло.....

Я
#11
Овен

У меня золотой мужик, супер-лева. Только его "конкретность" выбивает иногда, хочет, чтобы все было по-его!Часто рыкает на меня. Но мне ндравицца, ведь я тоже не лыком шита..... А вообще львы сами решают жениться им или нет.Очень своенравный знак. Я думаю здесь, конечно внешность девушки играет главную роль. Это вам не тельцы, которых можно увлечь разговорами...

В браке- чудо просто!!!Ну мошшшш мне так повезло.....

Любой рык можно приглушить двумя способами: щелчком по носу или хорошей шуткой. И то и другое проверено на льве и действует хорошо;)

=)настоящая
#12

львы - классные мужья. насчёт замуж - если влюбится по уши то поставить штамп в паспорте для него не проблема=) главное - это окрутить. хотя я как раз его не окручивала, а сопротивлялась первое время, может, этим и влюбила)))

Овен
#13
=)настоящая

львы - классные мужья. насчёт замуж - если влюбится по уши то поставить штамп в паспорте для него не проблема=) главное - это окрутить. хотя я как раз его не окручивала, а сопротивлялась первое время, может, этим и влюбила)))

Да, я вообще-то тоже особо не старалась,все время в нем сумневаласьььь, он "сам пришел" и уходить не хочет, зараза такая!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Овен

Я думаю здесь, конечно внешность девушки играет главную роль. Это вам не тельцы, которых можно увлечь разговорами....

то есть если ты не суперфотомодельной внешности - то шансы малы???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем