Гость
Статьи
скорпион-Ж+скорпион-М

скорпион-Ж+скорпион-М

вот такое страшное сочетание)
хотелось бы узнать вообще интересуют ли мужчин-скорпионов девушки-скорпионы?
и чем их брать, кроме игнора?!

скорпиошка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложные характера у меня и у них, часто игнорки играли... потом клал болт на время раздумия)

Меня очень интересуют, они не подстраиваются под мои увлечения, т.е. с характером... будь он не ладен)))

Stafi
#2

Скорпиошек женшин мужчины любят

гость
#3

помоему все скорпионы постоянно залазят в свой панцырь=))))есть знакомый скорпион-так его не поймёшь то ли он хороший,то ли он обманывает и скрывается за маской))))для меня сложные люди)))не люблю этот знак(автор ничего личного).По мне так панцырь панцырю идеальныя пара=)

хомяк
#4

Я сама скорпиониха и муж у меня скорпион. Вместе уже три года, за это время ни разу не поссорились, все идеально :) думаю, за счет того, что мы одинаковые. Бывало, начну про себя на него бухтеть, а потом ловлю себя на мысли, что сама сделала бы то же самое и так же, как он :) другой бы не понимал мотивы многих моих поступков и поведения, а муж понимает, что к чему. И не бесится :)

скорпиошка
#5

Я слышала еще, что скорпов тянет к противоположностям и что некоторые мужчины скорпионы говорили, якобы они никогда в своей жизни не будут заводить отношений со скорпионихами. Хотя это брехня, конечно, есть люди, которые вообще не верят в гороскопы, но тем не менее кто-то нравится больше (спокойные и улыбчивые весы), а страстные и агрессивные женщины-скорпионы могут отталкивать? Вот я о чем.

алина
#6

5,два скорпа никогда не пройут друг мимо друга,это бешеная энергетика.скрпион и весы-не.не сравнить с тем какие ощущения плучаешь общаясь со скорпионом.я тоже скорпион.

тоже Фрося..........
#7

Пополняю ряды скорпионов!

Водолейка
#8

Умненькие,ходячие энциклопедии, классный секс с ними, просто певосходный.

Но кусаются: следы на долго остаются.

Давно бы ушла: секс останавливает :-) плюс потрясающее чувство юмора.

Водолейка
#9

А чем можно привлечь? Проще простого.

Стервозностью, господа, стервозностью.

Интригами. И внушить, что ты его все равно бросишь.

Действует как наркотик: отвязаться не возможно.

А еще яркой внешностью: домохозяйки у них не в почете.

Вернее в почете пару дней, потом интерес быстро проподает.

Ну и IQ тоже не на последнем месте.

Да еще делать все поперек: возбуждает его, как красная тряпка быка.

скорпиошка
#10

Водолейка, а стервозность проявлять по отношению к нему или к окружающим? Выражать ее агрессией, или игнором?

И насчет "делать все поперек", это в каком Вы смысле?:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Я так думаю

к нему, я не люблю когда окружающих ругают в особенности друзей)

Игнором,скорей всего, не увлекаться так как тоже может вкл. игнор, а агрессия смотря как))

Делать все поперек... не сильно поперек, дуры не нравятся)))