Гость
Статьи
Мне предстоит звонок …

Мне предстоит звонок мужчине Тельцу...

Мы с ним поссорились,виноват он,но как я уже поняла ,что он в своей ошибки не признается,может и признал.
Будет одна единственная встреча и за эту встречу мне бы хотелось ему вернуть,по крайней мере не хочется ,что бы у него осталось обо мне не очень лестное мнение.
Так вот как мне себя с ним вести при встречи,как говорить с ним по телефону.Что говорить?Чего не стоит говорить?Как говорить?Как себя вести? ...и т.д.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не звонить!нужна будешь сам позвонит.

Гость
#2

Кошмар, какая ты навязчивая. Не нужна ему, а все пытаешься чего-то. Не нужна, неужели не ясно. Липучка.

Карина
#3

никак вы не повлияете на решение тельца. как он решил так и будет. точка. А мужчины часто выставляют себя при ссорах неправыми (как вы пишете, виноват он), чтобы женщина сама ушла.

Fake
#4

╧3 плюсуюсь.Мне так вообще телец выдал-что женат и есть дите) как потом выяснилось-решил проверить мою реакицю)так я его сразу отправила в сад-обратно уже не приняла!

#5

Спасибо вам всем за советы!

Только встреча мне всё равно предстоит.

Гость
#6

А мне сегодня предстоит покупка стиральной машины с Весами.. Что мне делать? Как правильно себя вести?

Гость
#7

звоните лучше сразу Козлу......

Гость
#8

А от Козла через барана снова к быку))

Гость
#9
Гость

А мне сегодня предстоит покупка стиральной машины с Весами.. Что мне делать? Как правильно себя вести?

Хм.. стиралка с весами ? И хде ж они тама присобачены ?

Гость
#10

Стиральную машину лучше покупать с Девами - Весы будут долго путаться в выборе.

Гость
#11
Гость

А мне сегодня предстоит покупка стиральной машины с Весами.. Что мне делать? Как правильно себя вести?

ха! все просто-сначала взвешиваете все его за и против,потом прополоскав ему мозг,соглашаетесь и покупаете ту что с милыми кнопочками))

RAI
#12

автор, если на аватаре вы, то пофиг что говорить и как себя вести!!!))))))))))))))))))идите на встречу в этом голубеньком))))))))

Лжедмитрий
#13

все еше не дозвонились что ли?

Водолейка
#14

На тельцов повлиять не возможно, если он принял решение.

Ну если так хочется позвони: скажи как тебе с ним было хорошо,

что испытала самые лучшие многневенья в своей жизни, но пришло время раставаться.

И что ты не чувствуешь обиды, а только легкое сожаление и нежность.

Никаких упрёков или истерек: тельцы это не переносят. Только все усугубишь.

А вот нежное расставание без обид ошеломит. Да и тебе будет легче.

Я когда расставалась с тельцом старалась его не ранить.

Хотя ... он раненный по сей день уже много лет.

Если он тебя не любит: останется хороший осадок от такого расставания,

а если любит, ...... то поранишь его на много лет.

Тогда лучше истерики: что бы был плохой осадок.

Ему будет легче уйти.

Mirror12
#15

Алене: Ты посмотри на себя, не девушка, а персик!!!;-)

Я тоже Рак, мне понятны твои эмоции, но прекрати с ним все. Ты такая роскошная, богиня с такой фигурой, такая девушка достойна любви и обожания, Тельцы не способны любить, увы, но это так. Любовь не должна приносить боли, тот, кто любит, так себя не ведет. Если есть возможность отправься в путешествие, пойди на курсы языка какого-нибудь, в конце концов смени обстановку, может даже стоит переехать в другой город на пмж. Банально, но факт, время все лечит, я знаю, что это верно на 100 процентов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Mirror12

Алене: Ты посмотри на себя, не девушка, а персик!!!;-)

Я тоже Рак, мне понятны твои эмоции, но прекрати с ним все. Ты такая роскошная, богиня с такой фигурой, такая девушка достойна любви и обожания, Тельцы не способны любить, увы, но это так. Любовь не должна приносить боли, тот, кто любит, так себя не ведет. Если есть возможность отправься в путешествие, пойди на курсы языка какого-нибудь, в конце концов смени обстановку, может даже стоит переехать в другой город на пмж. Банально, но факт, время все лечит, я знаю, что это верно на 100 процентов.

Водолейка

На тельцов повлиять не возможно, если он принял решение.

Ну если так хочется позвони: скажи как тебе с ним было хорошо,

что испытала самые лучшие многневенья в своей жизни, но пришло время раставаться.

И что ты не чувствуешь обиды, а только легкое сожаление и нежность.

Никаких упрёков или истерек: тельцы это не переносят. Только все усугубишь.

А вот нежное расставание без обид ошеломит. Да и тебе будет легче.

Я когда расставалась с тельцом старалась его не ранить.

Хотя ... он раненный по сей день уже много лет.

Если он тебя не любит: останется хороший осадок от такого расставания,

а если любит, ...... то поранишь его на много лет.

Тогда лучше истерики: что бы был плохой осадок.

Ему будет легче уйти.

Спасибо вам за такие слова!!!Я и правда испробовала уже ВСЁ!Устала!И не хочу ничего!