Гость
Статьи
Сказали, что любимый …

Сказали, что любимый не моя судьба. Верить ли?

2 года в моей жизни появился человек, которого я сильно полюбила. У него ко мне явная симпатия, но чувствую, что любви нет. Мы партнеры по бизнесу, поэтому приходится общаться. И от этого я страдаю, я хочу, чтобы он был со мной или вообще исчез из моей жизни. Недавно сходила к двум ясновидящим. И обе мне сказали, что этот человек не моя судьба и мы не будем вместе. Потом пошла к тарологу, она сказала то же самое. Не знаю, что делать, как мне заглушить это чувство, и стоит ли успокоиться и поверить ясновидящим или же пока есть возможность - верить и ждать?

lera
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Верить своему сердцу- ДА! А не тому кто-то что-то там сказал!

Подруга
#2

потому что у тебя на лбу написано сомнение, поэтому они так и сказали. Ты еще цыганке денег не дай, и у нее спроси мнение.

Гость
#3

бред полнейший!я много раз была у гадалок - ничего не сбылось!каждый человек сам делает свою судьбу.к тому по поводу судьбы - каждый день мимо тебя проходит тысячи человек а выбрала ты именно его.разве это не судьба? дается возможность а остальное зависит только от нас.все будет как ты захочешь.удачи тебе!

Гость
#4

Судьбу сделай сама.

#5

Спросить предмет ваших воздыханий напрямую не пробовали? Тогда и гадалки не нужны.

Чики-пики
#6

Лер, у меня похожая ситуация. Тоже люблю, тоже уже долго, тоже только лишь симпатия в ответ, что и побудило меня пойти к гадалке. "НЕ судьба" прозвучало как приговор! Ужасть... Я прекрасно вас понимаю и чувствую сейчас наверно, тоже самое.

Что делать? Ну тут уж зависит от Вас и от того, во что Вы верите. Если верите в судьбу и в то, что нам уже все заранее предначертано с кем быть, когда и как, то придется смириться, забыть его, перенастроиться, перестать мечтать и строить воздушные замки насчет него, и ждать свою судьбу. (кстати, она не сказала, кто ваша судьба и когда вы его встретите?). Если сердце требует этой любви, если Вы чувствуете в себе силы бороться за него и чувствуете, что сможете все преодолеть и завоевать его - то ВПЕРЕД!!! Забудьте все, что вам наговорили и действуйте, ибо действие не всегда приносит счастье, но бездействием его точно никогда не добьешься. Уж если не получится, то вы потом сами поймете, что не судьба и не будете терзаться мыслью, что не попробовали побороться вопреки предсказаниям. Удачи Вам, Лера! Пусть у вас все сложится хорошо! Так, как Вы сами этого желаете и заслуживаете! :)))

lera
#7

Чики-пики, спасибо за добрые пожелания! Наверное единственное верное решение - просто отпустить ситуацию, принять ее, потому как достаточно уже боролась и действовала...

Когда свою судьбу встречу, она сказала и сказала, что я сейчас с ним не знакома. Я теперь думаю, может забуду его к тому времени. Сказала еще, что надо в церковь сходить, легче станет. И вам, Чики-пики, всего доброго!

Ну ты и дура
#8

Зачем вторую тему создавать?

Верить или нет - какая разница, все равно все будет так, как будет.

Чики-пики
#9

Кстати, мне тоже сказала сходить в церковь! ))) Давайте будем крепиться и верить в самое лучшее!

Гость
#10

Лера, уж если вы не побоитесь с этим в церковь пойти, то имейте ввиду, что можно пойти туда с парнем и попросить у священника благословить вас на Брак. Если благословит, то про все предсказания можете забыть. Вот только ехать надо к каким-то особым священникам, наделенным даром "старчества". Если интересно, то сходите на ветку про матушку Матрону, спросите там что такое старчество и куда можно поехать к старцу. Тамошние девочки вам подробно расскажут, только в дебаты с ними не вступайте, там фанатки водятся, могут и облаить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Нда, какое счастье, что гадалки вам не сказали о том, что вам необходимо повеситься.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем