Гость
Статьи
Про деву и овна

Про деву и овна

Мой бараний мужской мозг не может догнать поведение Девы. Знакомы давно, делал несколько раз намеки на то что она мне нравится, но как-то или намеки через чур тонкие или...? Решил устроить последний штурм, так сказать, "или я её веду в ЗАГС или она меня ведет к прокурору". А штурма как-то не выходит, блин, Звоню приглашаю на вечер - соглашается, через четыре часа ссылается на то что завтра неожиданно рано на работу, сорри не могу. пару дней трубки не берет, дня четыре я не звоню, Потом опять трубу берет, опять занята идет на ДР, в общем не до меня. Ничего не обещает - но и не гонит. Вопрос, может я форумов про дев перечитал и боюсь спугнуть это трепетное создание, может надо со всем бараньим напором навалиться или тут только медленная осада помогает? Какой путь. Ни с одной девушкой такого не было, либо ты ей нравишься и она идет с тобой, или говорит прямо: нет, брат, не пойду! А тут непоняяяяяяяяятно)))

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее кто-то есть!

гость2
#2

автор да это она вам специально голову морочит))это она вас боится спугнуть быстрым согласием.. ваш бараний напор быстро угасает при отсутствии препятствий!

Ирина
#3

как астролог говорю, мужчины не верят в гороскопы. Все подобные темы написаны женщинами.

Гость
#4

Сочетание овна и девы - это сущий кошмар!!!!!!! Вы всю жизнь обречены на такое недопонимание((((( Это существа с разных планет. Уж я знаю, о чем говорю) Если один владеет только китайским, а другой говорит на тарабарском - к понимаию не прийти никогда!!!!!!

#5

1. нет точно. инсайдерская информация.

2. овен любит видеть режультат своих усилий, без результата мы тоже теряем интерес. здавать позиции нужно, медленно - но сдавать)

3.соглашусь в части не верим в прогноцы, а вот в поведенчиских моделях согласно знаку - истина есть.

4. мы бараны способные к языкам)

Овен
#6

Совет барана : не звоните ей, не пишите смс, исчезните, чтоб вас пришлось долго-долго искать. И если она не станет интересоваться где вы? Если не последует ни одного звоночка с ее стороны - сразу бросьте ее и найдите себе более интересный объект. Что время-то тратить? Не позорьтесь , как овен вам это не к лицу. К чему я это все:

У меня мама дева. Не понимание из разряда ╧ 1. Ваще не склеиваемся ни каким углом. Я ее могу выносить не более 5 минут и то , делая над собой усилие. Мама вообщем у меня не плохая. Но такое нЕПОНИМАНИЕ!!!! Проще удавиться!

Постоянно пытается меня под себя подмять, считает мои выходки и высказывания слишком категоричными,ее раздражает моя щедрость и бесшабашность.Хотя я и транжирка, но я трачу ведь свои деньги, черт побери!!! Делаю ей подарки- они ее расстраивают. У нее манера копить(она от этого получает удовольствие). А у меня- транжирить. Хотя я не трачу больше , чем зарабатываю, вообщем не может меня выносить, и я ее.Я бы сказала в общих чертах так: я собираюсь жить, как будто последний день, а она, вроде как вечно. Вот отсюда совершенно противоположные взгляды на жизнь. Я понимаю, что все девы разные, но я НЕ ВЫНОШУ общие черты дев, это как "нашла коса на камень".

Так что не заморачивайтесь настолько,чтобы можно было вас уличить в потере своего бараньего достоинства.

Замужем за Овном
#7

Я Дева и сразу скажу, что с намеками у вас ничего не выйдет. Говорите прямо, включайте, так сказать мужика, однако не стоит спешить с руками, продемонстрируйте гордый характер, интеллект и чувство юмора. Только уверенность в себе и никакой навязчивости. При удачном раскладе, Дева должна подчиниться Овну и принять его авторитет.

Овен
#8
Замужем за Овном

Я Дева и сразу скажу, что с намеками у вас ничего не выйдет. Говорите прямо, включайте, так сказать мужика, однако не стоит спешить с руками, продемонстрируйте гордый характер, интеллект и чувство юмора. Только уверенность в себе и никакой навязчивости. При удачном раскладе, Дева должна подчиниться Овну и принять его авторитет.

У моей мамы девы как раз муж овен. Никогда она не подчинится, скорее наоборот.

Замужем за Овном
#9
Овен

У моей мамы девы как раз муж овен. Никогда она не подчинится, скорее наоборот.

Не все так явно и женскую хитрость еще никто не отменял. Я настаиваю, что для хороших взаимоотношений лучше подчиниться (или по крайней мере сделать вид)

#10

6. исчезал на полгодика, сама отэсэмэсила типа как дела куда пропал. опосля этого и решил устроить прощальный штурм. про намеки так и думал, либо в загс либо к прокурору)

#11

давно уже пришел к такому выводу, я достаточно успешен в социальном плане, что готов сделавить вид, буд-то мной командуют в семье) не знаю что повлияло, может первый брак, а может пов-рослел. как говорят бараны в-росдеют после 29-ти)

Сама дева
#12

Думаю, у нее кто-то есть. Я никогда не динамлю понравившегося мужчину, даже инициативу проявляю. А вот про запас тоже люблю держать.

Марсельеза
#13

Джеймс,а почему вы не узнаете есть ли у нее кто то или одинока?например через общих знакомых)Сколько вашей деве лет?Помню я до 20 лет была очбнь стеснительной,далее раскрепостилась)

12 я тоже дева,но никогда не проявляю инициативы,руководствуюсь тем,что если я мужчине интересна и он хочет быть со мной на начальном этапе он сам все сделает,а если нет,значит просто не мой человек.

#14

12,13. я же уже писал, что нет точно никого, как раз от знакомых информация. Лет ей 23, как бы уже пора раскрепоститься)) Хотя у всех свой подход...

Овен
#15
James

давно уже пришел к такому выводу, я достаточно успешен в социальном плане, что готов сделавить вид, буд-то мной командуют в семье) не знаю что повлияло, может первый брак, а может пов-рослел. как говорят бараны в-росдеют после 29-ти)

Да, овны с годами становятся все лучше и терпимее, эт точно!

Марсельеза
#16

James я думаю (с позиции Девы),что наверноон просто не понимает Ваших намеков,у меня такжебывает,проще когда говорят напрямую,когда намекают,я не всегда понимаю и даже если понимаю,сомневаюсь не играет ли человек..

Попробуйте поговорить с ней напямую,вам как овну будет не сложно это сделать,вы же пямолинейные и вокруг да около не ходите.По крайней мере вы получите однозначный ответ и Вам все будет ясно=)Но мне почему то кажется,что вы ей нравитесь,просто она в вас не уверена (мы же Девы очень избирательны,если окрываемся человеку,то полностью,а каждому попавшемуся открываться бессмысленно.

Марсельеза
#17
James

6. исчезал на полгодика, сама отэсэмэсила типа как дела куда пропал. опосля этого и решил устроить прощальный штурм. про намеки так и думал, либо в загс либо к прокурору)

Это хороший признак,чтоона вас сама нашла,я например когда мне человек безразличен или я воспринимаю его только как друга не буду его искать и интересоваться его нахождением,руководствуясь тем,что если не объявляется значит либо занят либо дружба прошла (каттегорично но это так).

А что в Вашем понимании означает "прощальный штурм"?по описанной вами ситуации вы практически ничего,кроме намеков не делали,а для нас-дев,намеки не показатель.

Марсельеза
#18

Тут многие писали про несовместимость этих двух знаков,мое мнение,если люди готовы идти на компромиссы (обе стороны),то общий язык всегда найдут и совместимость будет!Я знаю например,у овнов есть такая черта как вспыльчивость,в порыве могут все плохого наговорить (как правило это идет от обиды,а не от того что они так считают),на это можно закрыть глаза,главное оценивать поступки человека, слова это так проходящее,а поступки остаются в памяти на долгие годы.Искусство компромисса помогалово все времена и не только в личных взаимоотношениях,но и во многом другом=))))

#19

17. Так я и говорю прощальный штурм не получается, человек постоянно занят) То что намеки не работают - это уже понял. Слишком много думал о ранимости девы, о том что с ней надо заранее договариваться, дабы не нарушить её планы, а теперь думаю что надо как раз внести в её жизнь как можно больше овеньего хаоса, дабы не успевала анализировать)

18. Согласен, у меня в прошлом браке, как раз эти проблемы и были. Молчишь-терпишь, потом взорвешься, наговоришь кучу обидных вещей, сам то остыл, успокоился, простил и забыл - а любимая переваривет, копит... так и разбежались... Задним умом понимаешь всю порочность таких действий, дай бог запомнить и не повторять)

#20

Как там у БГ:

Я пошел к цыганке - узнать о своей судьбе:

Не вредно ли думать так много, причем, в основном, о тебе.

Она бросила карты на пол, закрыла глаза рукой

И сказала: "Бриллиантовый мой, тяжелый рок висит над тобой."

Или как в одном прекрасном фильие: "Сдается мне Харли, ты слишком много думаешь")

Марсельеза
#21

Джеймс,вообще странно,обычно овны в своих симпатиях и их проявлениях импульсивны и хотят всего и сразу.. а вы обдумываете,анализируете как бы Вашу деву не спугнуть..,впервые такого овна встречаю:)

А по году вы кто?какой знак.

И еще,на счет Вашей девы,вы сказали что у вас есть общие знакомые,организуйте вместе с ними коктейльный вечер и пусть кто то из общих знакомых пригласит на него Вашу деву!Вам главное выманить ее на встречи и провести разговор.

И еще,если вызовете ее на разговор,все таки сильно не напорствуйте,просто скажите что чувствуете,а далее смотрите на ее реакцию,вам все станет понятно:)Вообщем не давите,но и не тормозите,найдите баланс!

P.S.у меня в свое время была взаимная симпатия с овном,но его напор меня так вывел из равновесия,что до сих пор стараюсь с ним не пересекаться:P

#22

21. по году Змея)

Овен( ОНА)
#23

Да забудьте вы уже про нее, сама припрыгает, если надо будет. Вот зациклило-то чувака!!!!

Пропейте успокоительное , легче станет.

#24

Спасибо, сестра))) Но девы они такие, просто так из башки не выбросишь))) Циклит по ним... люто циклит) Успокоительное пил, 0,75 метаксы, еще больше колбасит)

Гость
#25

ну вот, леди и джентльмены, дева опять трубку не взяла. завтра опять придумает отмазку(если позвоню в безопасное время - утро,день).

Марсельеза
#26
James

21. по году Змея)

А ну это объясняет почему вы продумываете,год змеи отличаются мудростью)))Джеймс,а вы не знаете где она работает или живет,может вам сделать ей сюрприз и приехать к ней,не предупреждая,с цветами,чем каждый раз звонить и получать отказ=)

#27

Вернулся из коммандировки,

26.Завтра попробу. нагрянуть в обеденный перерыв, по результатам попробую провернуть тот же фокус вечером. Об успехах доложу. Марсельеза - спасибо за участие)

Марсельеза
#28
James

Вернулся из коммандировки,

26.Завтра попробу. нагрянуть в обеденный перерыв, по результатам попробую провернуть тот же фокус вечером. Об успехах доложу. Марсельеза - спасибо за участие)

Давайте Джеймс)жду положительных новостей!Если что спрашивайте,подумаем и что нибудь придумаем,как вашу деву завоевать=)))

#29

Марсельеза, опять уезжал неожиданно, ну а про деву мою - злой рок висит надомной... все попытки нагрянуть неожиданно оканчиваются неудачей, нет человека там где я её ищу) На звонки отвечает только "безопасное" время, если не ответила вечером, на следующий день придумывает вменяемое объяснение. Не гонит, но и близко не подпускает, продолжаю осаду (штурм не выходит):-)

Марсельеза
#30

Странно,а она насегодняшний день точно одна,у нее никого нет,не может быть так что ваши данные относительно ее семейного статуса верны?джеймс,а вы не знаете ее время рождения,я бы вам ее натальную карту составила,чтобы вам проще ее было понять?

JIA
#31

))))))))))))) У МЕНЯ ТОЭЕ САМОЕ ТОЛЬКО НАОБОРОТ!

ТОЧНО-НЕ ЦИКЛИСЬ И ВСЕ БУДЕТ, но по поведению как дева скажу-точняк кто-то есть или был, ну в общем мечится гражданочка...при первой возможности приприте к стенке-чтоб опомниться не успела)))), НО ТО ЧТО ОВНЫ ЗАПАДАЮТ НА ДЕВ 100% я думала 10 раз все расстались-фиг там не могу без тебя и все тут :-О

#32

Марсельеза привет, ну в общем так: Санта барбара закрутилась, мама не горюй, были у нас общие посиделки, где и дева наша присутсвовала, закончилось всё небольшим разговором где мне сообщили что её молодой человек будет против наших личных встреч, на что я заявил, что я подожду пока она его прогонит)))

Инсайдерская информация была не верна, не верь чужим глазам, к сожалению, хотя инфа была от сестры, вот так вот... Но блин черт с ним, с молодым человеком, я то лучше))) не видит она, что счастье уходит, надо как-то будет её на путь истинный вернуть)))

Марсельеза
#33

Привет Джеймс)ну собственно так я и думала на счет ее статуса!слишком у нее не свойственное для свободной девы поведение.Радует Ваш оптимистический настрой)бодренько,молодец!Если Вы все также хотите завоевать Вашу деву,у меня есть мысли на сей счет,рада буду поделиться)Перво на перво,найдите хороший источник,откуда вы сможете получать достоверную информацию о Вашей деве.Далее расскажу позже,если Вам будут интересны мои мысли конечно)

#34

Марсельеза привет, конечно твои(ничего, что на "ты"?) мысли интересны)

Марсельеза
#35

Джеймс,тогда выкладываю=)первое что тебе надо сделать,я написала в посте 33,найти информатора!второе,это вывести деву при повторной встрече на разговор типа:

Ты мне очень нравишься,бла-бла-бла в этом же духе..Потом,плавно перейди к самому главному:

Джеймс:"Дева,если бы у тебя не было м.ч. сейчас,я бы мог расчитывать на твою благосклоннось(взаимную симпатию)?

Дева:"Да" или "Нет"!Это корень нашего плана;-)Поясню!

если дева ответит да,значит у тебя есть шанс ее завоевать(а овны завоевывать умеют),т.к.она относится к тебе не только как к знакомому,дело останется за малым,разработать стратегию и пробивать стену ее неприступности,главное,тебе будет дан зеленый свет"!!!

При втором варианте "Нет",к сожалению,любые твои действия изначально будут обречены на провал,хотя и из этой ситуации можно выйти с выигрышем,т.е.с девой;-)Сделайся Деве другом,и всячески это подчеркивай,так она не будет ощущать от тебя давления,но поступками подтверждай настоящее отношение к ней,всегда поддерживай ее,подбадривай,пусть она всегда чувствует твою сильную мужскую (не путать с дружеской) руку помощи.Со временем она признает что ты лучше ее м.ч. и пересмотрит свое отношение к тебе,ты это почувствуешь!Вот тогда ты включишь все атрибуты романтических ухаживаний и завоюешь ее-100%!Главное,пока стань ей другом,чтобы иметь постоянный доступ к ее персоне!

и обязательно обзаведись информаторами,тебе нужно знать все что происходит в ее отношениях с м.ч.,как только он совершает промах,появляешься ты,рыцарь,и показываешь что Ты и только ты-лучший!Вот такой план)

Если есть вопросы,задавай,отвечу.И верно,давай на ты)

Девушка Овна
#36

Я бы ещё посоветовала держаться с Девой уверенно, быть благородным и открытым. Меня именно эти качества притянули к моему Овну (вместе 10 мес.) Типичной Деве нравятся мужественные парни, без лишних "бла-бла-бла", чтобы чувствовать рядом с собой сильное плечо, а "болталки" - это дело подружек :)А ещё, James, у вашей Девы скорее всего не очень всё радужно с парнем, раз находит время для вас - объяснить, почему не ответила, поговорить. Когда Дева влюблена по уши, её другие мужчины не интересуют и номер свой стараются не светить. Мы ценим мужчин за поступки:)

#37

Чую дело длинное, как было сказано в одном прекрасном БИБИСИшном сериале "Coupling" (наш перевод "Любовь на шестерых") I think, in our circumstances, let's just take it one breast at a time. (Литературно: "В таких обстоятельствах нам нужно двигаться постепенно, сначала одна грудь, затем другая" :-))

#38

а точнее даже "в наших обстоятельствах")

Марсельеза
#39

Ахаха=)что верно,то верно!главное теперь желание добиться цели,а удача приложится!Как говорится,"вера в себе,лучший проводник к успеху"

Девушка Овна
#40

Уважаю мужчин, которых не страшат препятствия :)

Марсельеза
#41

Джеймс,как твои успехи с девой?)

Гость
#42

девы туповаты,но стараются подстроиться...правда иногда с таким надрывом,что начинает совесть мучать....

#43

Марсельеза, я уехал в отпуск на месяц, вернусь в первых числах августа, так что новостей особых нет) Спасибо за беспокойство)

Марсельеза
#44

Молодец Джеймс,набирайтесь новых сил и в бой)Тем более смена обстановки!приедете иным человеком)

#45

Марсельеза, солнце! Спасибо! Абхазия - чудесное место) Все девушки или с мамами или с мужьями, обстановка тревожная, но небезнадежная)

Марсельеза
#46

Джеймс,здорово!!!Была 2а года назад в этом чудном месте,Абхазия одно из самых красивейших мест в России,конечно после Алтая;-)))

Теперь по делу,тут недавно нарвалась на излияние одной Девы,пересылаю тебе,на досуге,будет время почитай,девочка очень хорошо описала натуру и характер типичной Девы)))

Итак:"Я САМА ДЕВА. Очень долгое время сама себя не понемала, не понемала чего хочу и, что мне надо, но покопавшись в себя, разобралась на все 100. Из того, что здесь написанно, согласна, с тем, что девы не будут встречаться с кем попала и как попало, нам надо, что бы все чики-пуки)) Лучше когда мужчина действует сам, берет силой, но и при желании мы тоже можем, еще как!! У поверьте! Главное нас заинтересовать и показать свою заинтересованность нами. Если вы глупы-у вас нет шансов, тупость, вульгарность дев просто приводит в бешенство, не обязательно иметь несколько высших образований, но мозгами вы обязаны уметь пользаваться. Дева проявляет инициативу только после многочисленных её проявлений с вашей стороны. И запомните! В глазах девы-прячется её душа, все то, что она тчательно скрывает, а скрывает только потому, что боится остаться не понятой, отвергнутой. С людьми которых Дева действительно ХОРОШО знает, она импульсивна, горяча, возбудима, любит шутить, любит экстрим, она является "холодной" только для тех, кому не доверяет, потому, что боиться, что её могут причинить боль, мы как бы так защищаемся. вообще по характеры мы слабые, хрубкие, поэтому ищем того в ком будем УВЕРЕНЫ по настоящемы. Нам нужен сильный, волевой, любящий мужчина, способный содержать, уважать, а главно ЛЮБИТЬ. Войдите в круг доверия девы, ЭТО ГЛАВНОЕ. Докажите ей свою любовь. И взмен вы получите тепло, благодарность, уважение, крепкую семью и любовь."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марсельеза
#47

И еще,по поводу напора,все таки Девы воедино сходятся в том,что напор должен присутствовать,документальное подтверждение:

"Во-первых, деве нравятся веселые, непредсказуемые, бесшабашные, смелые и напористые парни, способные удивлять и поднимать ей настроение своим обоянием и "светом"! Но всего должно быть в меру! На нее нельзя давить и сразу признаваться ей в любви, не стоит быть назойливым, это сразу деве надоест! В парне также должны быть экстравагантность, тактичность и шарм, он должен проявлять активность и внимание, но не переусердствовать! Такую девушку надо научиться чувствовать психологически и понимать, чего она хочет в данный момент: пойти домой или гулять до рассвета! Все это можно увидеть в ее глазах, так как сама она врятли это скажет! Надо делать ей приятное, например дарить цветы(их любит любая девушка, а дева особенно) и мягкие игрушки! Вобщем, с ней надо знать меру, нельзя сразу же признаваться ей в любви и требовать от неё того же, а также быть чересчур назойливым, хотя бы до того момента, пока вы не увидите в ней те же чувства любви, которые испытываете сами! "

Марсельеза
#48

Так что Джеймс,завоюешь доверие Девы,считайте завоюешь ее всю,от пяточек до макушки головы!!!=)

Марсельеза
#49

[quote="Марсельеза"]Джеймс,здорово!!!Была 2а года назад в этом чудном месте,Абхазия одно из самых красивейших мест в России,конечно после Алтая;-)))

кхе-кхе,по старинке Абхазия воспринимается как часть России..=Р

Девушка Овна
#50

Гость 24, рассмешили меня:))). Девы туповаты??? Сложные - да, глубокие, не спорю, поэтому с нами не просто.