Гость
Статьи
Скорпион- Дракон. …

Скорпион- Дракон. Исчадие ада? Кто сталкивался?

интересуют в основном мужчины.

некто Я
120 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

нет фантазер, его надо понять и это главное, а исчадие ада может быть любой и женщина в том числе

Гость
#2

))) исчадием ада всегда считали овна-быка!))

Гость
#3

мне кажется что бык, что дракон ещё те фрукты....

Гость
#4

исчадием ада может быть кто угодно было бы желание

Варежка
#5

у меня был такой. В поле ветер, в *опе дым..

Гость
#6

У меня сейчасесть, нежный, внимательный, иногда непредсказуемый, но другого я не хочу

Некто Я
#8

Гость 7, очень очень похоже.

Некто Я
#9

А сколько ему лет

Некто Я
#10
Гость

нет, не исчадие, просто слабый человек,пытающийся показать себя как раз очень сильным и неуязвимым, раним, главный недостаток - неумение принимать решения и брать ответственность, приспособленец, легко позволял себя покупать обеспеченной бабе, личный комфорт превыше всего. Много врал, но пыль цветная в глаза была удивительной ;) Всех судить по тому представителю, которого знала я - не советую, все очень разные ...

?

Гость
#11

33...или 45, а может и вовсе пока лишь 21 ;) взрослый "мальчик" ;)да и какая разница? нужно смотреть по конкретному человеку, по его конкретным делам ;) а в какой год рожден...с чаши весов никак нельзя снимать личностные качества, среду в которой вырос, воспитание и многое другое...

#12

7-подписываючсь под каждым словом!!!не в бровь,а в глаз!!! а вообще имела общение продолжительное и с овно_быком и драконо_скорпом...скажу так_самое гадостное ощущение после себя оставили в моей жизни именно эти два недоразумения...

Гость
#13

у меня роднойбрат и лучшая подруга - скорпионы, более преданных и отзывчивых людей я не встречала, а гадостное ощущуние может оставить любой знак, в частности телец - женщина, более двуличную особу я не встречала

#14

в каждом знаке не без урода...тут уже конкретно смотреть надо вкупе и с годом и планетами..

виктория
#15

ето ужас,меня избивал,ревновал,кашмар,ад . всьо очень плохо было,ели-ели от нево убежала.

Гость
#16

7 - прямо в точку, прямо про него.

Гость
#17

Сегодня познакомилась с таким сочетанием) будет продолжение, напишу что за фрукт)

18
#18

И я с таким познакомилась недавно.... видимо, характеристика 7 верна... начинаю убеждаться в этом, блин..обидно

не ГОРДАЯ львица
#19
Гость

нет, не исчадие, просто слабый человек,пытающийся показать себя как раз очень сильным и неуязвимым, раним, главный недостаток - неумение принимать решения и брать ответственность, приспособленец, легко позволял себя покупать обеспеченной бабе, личный комфорт превыше всего. Много врал, но пыль цветная в глаза была удивительной ;) Всех судить по тому представителю, которого знала я - не советую, все очень разные ...

Хохо! Извините, НО Вы описали почти всех СкоРпионов мужского пола.

не ГОРДАЯ львица
#20
Гость

у меня роднойбрат и лучшая подруга - скорпионы, более преданных и отзывчивых людей я не встречала, а гадостное ощущуние может оставить любой знак, в частности телец - женщина, более двуличную особу я не встречала

Как правдиво про гадостные ощущения от Тельцов (особенно баб, хотя мужики" под этим знаком еще хуже)), вот уж по сравнению с ними все, даже Скорпионы со своей гордыней ангелочки...

Леночка
#21

Скорпион-дракон очень слабый и неуверенный в себе человек, который пытается показать себя сильным. Ревнивый до ужаса!!! Но в то же время нежный,верный и умеющий любить.Знаю по личному опыту.

Оля
#22

А я скорпион дракон)) но женщина)) забавно читать комменты...

он самый
#23

А САМИ ТО ВЫ КТО ИЗВОЛЬТЕ

Скорпиошечка
#24

Мой папа скорпион+дракон...мама его так и называет Исчадие ада...Он в основном очень добрый, отзывчивый...о плохих качествах могу сказать например то, что он вспыльчивый, НО отходчивый и очень быстро жалеет если обидел...потом будет засыпать подарками..Ранимый,чувствительный..ну и тп...не могу сказать, что папа плохой вообщем...просто нельзя злить....это будет извержение вулкана...

Инна
#25

А я сама дракон-скорпион и мой парень дракон-скорпион, он на 12 лет 10дней старше)))) и по-моему мы обычные люди=D Оба трудоголики и все у нас хорошо)))

Алексей
#26
не ГОРДАЯ львица

Хохо! Извините, НО Вы описали почти всех СкоРпионов мужского пола.

Ты не знаешь настоящих скорпионов! А я он и есть! мне жаль тебя за твою конкретику,ведь люди и типажи все разные! Будь добрее и все потянутся!

Гость
#27

Знаю двоих парней - скорпионы-драконы - отличные ребята. Умные и работящие.

Правда один из них действительно очень ревнив - это, я думаю, скорпионье.

Ольчик
#28

У меня муж Дракон-скорпион, уже высосал все соки. Давно мечтаю развестись- все к этому и идет.

Гость
#29

А у меня муж Дракон-Скорпион замечательный,добрый,трудолюбивый и ОДНОЛЮБ есть недостатки но как у всех

Гость
#30

я не до конца вникла в Ваши размышления,но...если что....я-Скрпиён-макака ))))

Гость
#31

ололо

Светка
#32

Я тожэ скорпион-дракон и 7 коммент не правда! :D

Гость
#33

был у меня скорпион-дракон!впечатления от романа незабываемые!про цветную пыль в глаза верно подмечено!но любить он умеет еще как!да и мозги запудрить,как я поняла в его репертуаре!зато с ним не пропадешь если он действительно полюбит,то это на всю жизнь!ему просто нужна забота и ласка!главное чтоь его понимали и ценили!

гость
#34
Скорпиошечка

Мой папа скорпион+дракон...мама его так и называет Исчадие ада...Он в основном очень добрый, отзывчивый...о плохих качествах могу сказать например то, что он вспыльчивый, НО отходчивый и очень быстро жалеет если обидел...потом будет засыпать подарками..Ранимый,чувствительный..ну и тп...не могу сказать, что папа плохой вообщем...просто нельзя злить....это будет извержение вулкана...

Ваш текст

про вспыльчивый ПРЯМО В ТОЧКУ. НО И ОТХОДЧИВЫЙ

Гость
#35

Всё крайней степени индивидуально! Все мы люди и все мы разные...

Я сама дракон-скорпион. Вот сижу отзывы читаю, любопытненько)

Гость
#36

Я скорпион-дракон. =)Комменты позабавили=))) О нас могу сказать: как поведешь себя с нами - добро на добро, но если негатив увижу - буду мстить. Если конфликтую с человеком - очень жестока, словами могу унизить, мало не покажется, позволяла себе рукоприкладство. Правда, чтоб вывести из себя, нужно больше 5 минут)) - самоконтроль. С друзьями открыта и честна, сострадательна. Хорошая память - и на зло, и на добро. Однолюб-собственник, но стараюсь не душить.

Гость
#37

Ja skorpion drakon..zhenwina.

da uzh,po4itatj interesno odnako..ne tak vsjo strawno,na samom dele..po4itajew,tak skladivajetsa owjuwenije 4to mi monstri kakije to..o4enj mnogo zavisit ot li4nosti,vospitanija..GOSTJ 36 ++++.!!! :)

Гость
#38

Влюбляться в скорпа-дракона опасно! На всю жизнь может любовь остаться, а человека давно рядом может не быть! Секс с таким незабываемый! Но возможно потому что я рак) У нас со скорпами идеал в постеле! Очень разумный мужчина такой! Много в себе держит. Лучше не докапываться до него - молчит и пусть молчит) Всегда радовать его нужно - всегда веселой для него быть! (Конечно эти правила и для любого мужчины верны, но для скорпа дракона особенно это важно в женщине).

Гость
#39

Я, женщина Скорпион-Дракон и в этом не чего плохого не вижу

Гость
#40

мой муж: скорпион-дракон, папа: скорпион-дракон, да и я сама дракон (правда не скорп), так вот-эти "личности" великие трудяги, чувство ответственности и верность данному кому-либо слову просто шкалит!!!!! если что-то кому то пообещал-то в лепешку расшибется, но сделает...а вообще очень непростой тип-очень, может при желании наизнанку морально вывернуть...и сидит довольный....:))

BM
#41
Гость

нет, не исчадие, просто слабый человек,пытающийся показать себя как раз очень сильным и неуязвимым, раним, главный недостаток - неумение принимать решения и брать ответственность, приспособленец, легко позволял себя покупать обеспеченной бабе, личный комфорт превыше всего. Много врал, но пыль цветная в глаза была удивительной ;) Всех судить по тому представителю, которого знала я - не советую, все очень разные ...

Если честно .. то не правда ... я сам Скорпион-Дракон... Не считаю себя слабой личностью ... Семья Дети Работа (Вот машины нет ... потому что сам не хочу) Все байка про слабых Скорпионов - полная чушь !!!

как бы там ни было
#43

Очень сложный персонаж: Умён! но одинок, непонят, художник и мечтатель, раним, лиричен. С другой стороны - дик, резок, порой груб, взрывной, добивается своего, эгоистичен(!), задумчив, таинственен, неуживчив, сложно проникнуть в его мысли. Приголубит, чтобы через минуту вонзить нож в спину, даже не заметив, что ранит кого-то. Стоит выше окружающих, как бы над землей, как-будто знает нечто такое, нечего не знает никто! Алкоголь превращает его в чудовище, тогда становится опасен. В гневе страшен и беспощаден, но заботлив и чуток к нуждающемуся. Быть в его глазах кем-то значит неустанно развиваться и совершенствоваться. Застой его душит и гнетет. Окружающие его не любят и считают сумасшедшим, а мое сердце болит за него, даже сейчас, когда в очередной раз, запутавшись в пелене хмельного угара, унизил меня донельзя. Не давите, проявите чуткость, приласкайте, иначе ускользнет сквозь пальцы как вода. Но ускользнет навсегда ... для всего мира... Господи, Храни его, с остальным я справлюсь сама...

Александр
#44

Я дракон - скорпион, и что? как другие говорят про меня:

что сильный, целеустребленный, с бредовыми идеями,хотя мне они кажутся нормальными так как я смотрю на вещи открытыми глазами)

Очень добрый, нежный, если полюблю то искренне, очень ревнивый, обидчивый,(просто некоторые не задумываются о том что говорят).

Некоторые говорят что скорпионы высокомерные, это не так. Я не считаю что я гений(хотя иногда говорю это)) ) но сам факт того что у меня рождаются идеи способные изменить что-то огромного маштаба, на личном опыте много всяких разработок.

Я могу быть и ангелом, и демоном, со мной можно быть либо другом либо врагом.

Не эгоист, взрывной характер иногда, очень скрытен, ощущение что кроме меня истину не видит никто,хотя она лежит перед глазами.

К спорту отношусь положительно, к алкоголю - отрицательно, и ненавижу всех тех кто пьет.

даж незнаю что еще,

Люблю экстрим, летать, ну и всё такое)

Ай
#45

Я Тоже Дракон-Скорпион !

Много обижаю людей потом так плохо на душе . Хочу попросить прощения , но не могу . Знаю , что накричала не просто так . Но я же , как человек не имею обижать других. Люди лучше не спрашивайте нас о себе . Мы говорим только правду!!!!!! Я не люблю ложь. Лучше горькая правда!!!!!!!!!! Любите НАС мы так этого хотим !!!!!!!!!!!!

Яна
#46

скорпион-дракон. Женщина. Борец за справедливость. Приемлю только правду. Верна на всю жизнь, пока не увижу, что человек предал, тогда все, понеслась душа в рай))) отомщу так, чтоб слюни у него текли до колен)))) Знак очень сексуален. Вижу людей насквозь по глазам. Очень верный друг и ценю верность. Помогу другу во всем, не жалею своих сил. Ревнива. Быстрая на подьем. Уважаю спорт, всегда стреми лась быть лудшей во всем, в учебе, спорте, браке, на работе- все мне удавалось, но работала над собой очень много. Считаю что знак очень целеустремленный, справедлив, сексуален, но вспыльчив. Одно но, требую много от себя и от других тоже. Не люблю двуличных людей. Всегда знаю чего хочу, иногда падаю, но встаю уже с двойной силой. Считаю сильной и справедливой личностью. Хороший руководитель, нежная жена и добрая мама. Но только условие... второй раз ничего не повторяю - иначе...завал))))

Андрей
#47

Имел годовалую связь с женщиной в этом гороскопическом сочетании. Сам я Крыса-Дева, вроде подходили друг другу по звездам. Мне 28, ей 24. Полгода было сказочным прекрасным совместным времяпрепровождением, затем полгода повседневного быта со всеми вытекающими последствиями...Периодическое бодание на ментальном уровне, не всегда разумные поступки в отношении друг друга, которые объяснялись скорее особой чувствительностью к местечковой мстительности, чем любовью к партнеру. Резюме: Она-не умеет прощать то, за что просит извиняться партнера. Он извиняется, немного поразмыслив, думая об отношениях, больше чем о своем эго. Она ранимая, он порой жесковат в критическом угаре. Оба с ленцой. Она часто в себе, забывая о нем. Он терпелив, но не безгрешен в моментах, когда напоминает о себе. А там как карта ляжет. Скажу честно, мне все нервы проела эта связь, полгода отхожу. И согласен, со сказанным выше о том, что Драконы-Скорпионы слабы, но слабость их не в том, что касается повседневной жизни: работы и прочих дел,а в том ,что они постоянно гонятся за состоянием внутренней удовлетворенности своим положением в мнимом окружении, забывая, порой о самых близких. Такой мой разбор полетов, сугубо штучный. от себя скажу, что эти отношения мне помогли обрести хорошие отношения с моими близкими, за что я и благодарен судьбе.

Ольга
#48

Ой, я сама дракон-скорпион. Характер ужасный. Если что не устроит-надо держаться от меня подальше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Личное мнение -___-
#49

ЗЗ не фигня , в вот "года" - полнейшая туфта . Если человека называют исчадием ада , то у него скорее конфликтная наталка , нежели год ..

Алан
#50

Ну Скорпион, ну Дракон... Если честно, во всю эту гороВскопальную чушь особо не верю, но если это правда, то... пригрею на сердце РАКовую Змею или угря, то бишь Золотую Рыбку со Змеиным хвостиком! И желательно, по имени Адель, Анна, или Алана! Мне 35. Да, я рождён в Хеллоуинн и мне нужна невинная девушка, но неужели это говорит о каком-то зловещем моём происхождении, типа "исчадия ада" ??!!!