Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мерзавцы знаков зодиака

Как ведут себя двуличные и подлые особы знаков зодиака. Кто сталкивался и как с этим бороться?

Ответы (375) Ответить
  • Овны и водолеи-***,бороться бесполезно,самый верный знак-дева.

• Реклама

• )(

Самый отвратный - скорпион. Подлый, двуличный, наглый и продажный.

Соглашусь на все 100!! Мне на баб-скорпионов больше везло - более менее нормальные, а вот мужики...

• да, как же про скорпионов забыла))) это самый наихудший знак. ИМХО. предатели и слабаки.

• водолеи- кобели, точно, близнецы -двуличные

• я считаю двуличныи близнецов, собственно, что и отражено в названии знака

• львы-мерзкие падонки!!!!!!!!!ненавижу!!!

• скорпионы мерзотные

• БЛИЗНЕЦЫ и ВЕСЫ - С"ки!!!
    про других не знаю ещё, не ощупывала 8-)))

• Картина вырисовывается довольно четкая :))

• Ненавижу РАКА

• Да ладно вам, девочки.
    Один человек вам сделал плохо, так вы теперь на всех людей того знака сетуете.

• Думаю, что "в семье не без урода". Не могу точно сказать какой знак зодиака самый худший. Я-скорпион, т.е. "подлый, двуличный, наглый и продажный". точно про меня :)))))))))))))) шучу. НЕ СОГЛАСНА!
    Раньше вообще люди не знали,что есть знаки зодиака и жили спокойнее!!! А теперь забивают себе голову всякой ерундой.

• Я овен верна могу быть всю жизнь! Близнецы *** страшные это да мужики

• ужас, а мне как раз то овен, то скорпион, и ведь влюбляюсь в этих гадов, а потом страдаю

• Гость

Я овен верна могу быть всю жизнь! Близнецы *** страшные это да мужики

В том то и дело,мужчины и женщины,даже одного знака,отличаються по верности,например по гороскопу мужик-лев-завоеватель,покоритель,а женщина-верная благородная хозяйка дома...

• Bunnka

Думаю, что "в семье не без урода". Не могу точно сказать какой знак зодиака самый худший. Я-скорпион, т.е. "подлый, двуличный, наглый и продажный". точно про меня :)))))))))))))) шучу. НЕ СОГЛАСНА!
    Раньше вообще люди не знали,что есть знаки зодиака и жили спокойнее!!! А теперь забивают себе голову всякой ерундой.

Моя мама скорпион. Она тоже считает что она замечательный, добрый, психическиздоровый человек. Больше так не читает НИКТО!!! Т.ч. о себе вы можете быть совершенно любого мнения, не значит, что это так на самом деле.
    По теме: Ну, девки, остались Тельцы, Стрельцы и Козероги!! Кто что против них скажет?))
    по мне- гаже рака нету знака

• Гость

Я овен верна могу быть всю жизнь! Близнецы *** страшные это да мужики

Да ничего подобного, Близнецы вообще идеальны для семьи.
    А "верна могу быть всю жизнь"..вы так словами-то не бросайтесь)))

• Тельцы стяжатели, Стрельцы легкомысленные, Козероги карьеристы и подкаблучники.
    (По просьбе трудящихся и временно не работающих)

• По теме: да, встречала всех этих двуличных и подлых, с позволения сказать, особ. Как борюсь? Сковородкой.

• Ето мое мнение за скорпов.
    По поводу Тельцов, муж мой Телец, пока не жалуюсь. Поживем-увидим.

• Водолей
    Циничная ***. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врожденный порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
    Отмазки: "Ха-ха".
    Овен
    Импульсивная ***. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения- шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами(чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
    Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.
    Телец
    Расчётливая ***. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
    Отмазки: "Ты это заслужил".
    Близнецы
    Легкомысленная ***. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как ***(полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
    Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"
    Рак
    Вся-Из-Себя-Разнесчастная ***. Это вы - ***, а он - невинная жертва. И так будет всегда,даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним,бедненьким, скверно обходитесь.
    Отмазки: "Ты меня вынудил!"
    Лев
    Самовлюблённая ***. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
    Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.
    Дева
    Злопамятная ***. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
    Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

• Весы
    Трусливая ***. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой.И всё из-за трусости.
    Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.
    Скорпион
    Принципиальная ***. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости(с большой буквы, да).
    Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.
    Стрелец
    Скандальная ***. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
    Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.
    Козерог
    Ограниченная ***. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
    Отмазки: "Так вышло".
    Рыбы
    Равнодушная ***. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
    Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

• )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Круто!24-25 почти все так и есть.про овнов 100% правда

• Дама без собачки.отлично .Про Дев подтверждаю,сама такая.Месть блюдо которое подают холодным.(С)

• скорпионы мстительные

• По моему, самые мерзкие по характеру ето все, ракообразные и ваще все с клешнями знаки..

• Овны. И женщины и мужчины. Вруны. Б**яди. Подлецы.
    У Скорпионов - женщины очень непритные - слишком сильный мужской знак. Женщины какие-то неженственные получаются.

• По мне так мерзавцы все мужки,а наиболее из них мерзопакостные:
    1.Близнецы.Жутко подлые,мстительные и двуличные ***.
    2.Львы. Эгоистичные жадные самодуры.
    3.Овен. Изменщики и извращенцы.
    4.Рыбы Вечные лгуны и бабники.

• Тёлка

По мне так мерзавцы все мужки,а наиболее из них мерзопакостные: 1.Близнецы.Жутко подлые,мстительные и двуличные ***. 2.Львы. Эгоистичные жадные самодуры. 3.Овен. Изменщики и извращенцы. 4.Рыбы Вечные лгуны и бабники.

Как тоже Телка отвечу) с 3 и 4 пунктам не согласная. Два мужа овна никаким изменщиками и извращенцами не были, а были маменькиными сынками и просто мне не подходили) а Рыбки этой мой бывший любовник и нынешний муж (две разные рыбы), обоих люблю нежно но по разному) не бабники они и не лгуны нифига.

• Гость

Овны и водолеи-***,бороться бесполезно,самый верный знак-дева.

Дева может таааак вразнос пойти, что мало не покажется.

• 25. Прямо про меня. Я-скорпион.
    Нелюблю львов, люблю рыб

• А вы не замечали,что один и тот же мужик с разными женщинами ведет себя совершенно по разному?

• Рыбы - бесхребетное нечто, ни о том и ни об этом, сопля в стакане воды. Раки - тоже мудаки, в истинно трудных ситуациях пассивные нытики, ничего предпринимать не будут,предпочтут переждать бурю. Близнецы - вруны, причем совершенно безалаберные. Девы - мелки,нет у этой души глубины,да и души собсно говоря,тоже нет.А где нет души - нет любви.И неча искать то,что не заложено изначально. Скорпионы - онанисты.то есть сами с собой.сначала изобретут "проблему", потом кидаются ее решать. и все это с завидным пылом. Стрельцы - веселые бл.дуны, много трындят, зачастую - лишнее. Козероги - пупы,для глубоких эмоциональных отношений не годятся, но работают хорошо, многого достигают.

• 24-25 про тельцов в 10-ку, что бабы, что мужики циничные, знают, что делают плохо, но... природа свое берет

• 24-25 - СУПЕР!!!
    Скопирую себе текст, буду перчитывать на досуге ))
    А по личному опыту:
    мужики самые подлые - РАКИ и СКОРПИОНЫ. Именно в таком аспекте, как сказала Дама без собачки!

• )(

Самый отвратный - скорпион. Подлый, двуличный, наглый и продажный.Особенно бабы.

+миллион! И именно бабы.

• В гостях

Да ладно вам, девочки. Один человек вам сделал плохо, так вы теперь на всех людей того знака сетуете.

Неа, не одна скорпионша. наоборот, хоть бы одна нормальная встретилась бы - так нет!

• Близнецы двуличные мерзкие ***. Необязательно измена. Они просто ДВУЛИЧНЫЕ!
    "ТА-ТА-ТА... ТЫ МНЕ ТАК ДОРОГА!"
    ЧЕРЕЗ ПАРУ МИН.
    "Я УХОЖУ С ДРУЗЬЯМИ, БУДУ К УТРУ"

• Ржака))))))) Дама без собачки, просто класс!))

• Овен. Изменщики и извращенцы.
    +100
    Бабы-скорпионихи- лживые и подлы с..ки+ редкие продажные бл.ди, дают всем, у кого есть деньги

• Самые гадкие и мерзкие - Водолейки-бабы. Ненавижу.

• 70% мужчин на сайте знакомств РАКИ!! Задумайтесь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп