Гость
Статьи
Мерзавцы знаков …

Мерзавцы знаков зодиака

Как ведут себя двуличные и подлые особы знаков зодиака. Кто сталкивался и как с этим бороться?

Мариша
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

хороший знак Овен!!!! А стрельцы лгуны, эгоисты. Сколько не встречала стрельцов так и выходило, что все что не говорят очень преувеличенная правда или полная ложь..

Ирина.
#252

по мне-так самые плохие это весы. Ненадежные, нерешительные ,неосновательные. Ябиды. Убедилась на личном опыте-бывший муж один из этих гавнюков. Кстати . еще и несамостоятельные! Считаю, что самый опасный знак-это ТелеЦ! Да ,да именно он! Моя младшая сестра еще та !!! А жадные какие!

ППП
#253

ТТТТ

ОЛЯЛЯ
#254

РИБИ МУЖИКИ, СВОЛОТА!!!! ЛИЦЕМ╡РН╡, ПРОДАЖН╡ БРЕХУНИ ╡ ВЕЛИКЕ ПАДЛО!!!!

МММ
#255

РИБИ- ЖЕЕЕСТЬ!!!!!!!

Гость
#256

Все зависит, от моральных качеств и воспитания человека, а знак зодиака добавляет определенных эмоций, как мишура на елке.

ВладимирАТТАК
#257
nogood

львы-мерзкие падонки!!!!!!!!!ненавижу!!!

Мать, ты че ебн*лась? Самый мерзкий знак - это скорпион

Львы благородны и щедры, если тебе попался один идиот, это не значит, что все такие, задумайся

ВладимирАТТАК
#258
дама без собачки

Водолей

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врожденный порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.

Отмазки: "Ха-ха".



Овен

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения- шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами(чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".

Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.



Телец

Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.

Отмазки: "Ты это заслужил".



Близнецы

Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь(полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.

Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"



Рак

Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда,даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним,бедненьким, скверно обходитесь.

Отмазки: "Ты меня вынудил!"



Лев

Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.

Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.



Дева

Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.

Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Про льва ты совсем загнула, я лев и я даже в жизни так не скажу (,,Мне так захотелось,, )

Да и плюс к этому я вечнозакомплексованный и не считаю себя королем и тем более ,,самовлюбленным,,

ВладимирАТТАК
#259
Бяка

Мне кажется,что самый подлый знак зодиака-это близнецы,после идут девы,скорпионы,козероги.Все они ужасно лицемерные.Сколько не встречала-каждый раз в этом убеждаюсь!Водолеи,да,эгоисты несомненно!Но они очень интересные,сообразительные,общительные,в чем-то очень хорошо разбирающиеся люди.Это делает их почти идеальными собеседниками и притягивает людей.Весы очень добрый в душе знак зодиака,однако,если их никто не любит,т е нет пары, они впадают в панику, страшную депрессию, становятся агрессивными, замкнутыми.Им необходима любовь!Львы любят только себя и уверены что лучше них нет никого и тут даже без комментариев-противные! Тельцы неплохой знак зодиака,особенно женщины:очень спокойные, подчиняются сильной половине. Стрельцы с виду веселые, но в то же время очень несчастные люди. Про них можно сказать "улыбался сквозь слезы". Они никому не жалуются,держат все в себе, от чего страдают. Им нужны верные друзья.

Про львов ты загнула, я тому пример. Я лев, в жизни я себя ненавижу больше жизни, тем более я не считаю себя лучше всех

Гость
#260

водолей прекрасный знак!!!!!!!!!!!

Гость
#261
Гость

водолей прекрасный знак!!!!!!!!!!!

Скорее да, чем нет!

АллА)(АллА
#262

ребята, в каждом знаке зодиака есть ху..я и хорошее. здесь нечего и обсуждать, вспомните и хорошие черты. я близнецы-хозяйственная и верная жена. муж-рыбы: верный, хозяйственный и трудолюбивый. (у рыб два вида - "хорошие" и "плохие"! мама-скорпион:всю жизнь верна отцу, хозяйственна и всю жизнь страдала из-за его эгоизма,измен и тщеславия. отец-лев. ну есть у нас и масса недостатков)))) их не перечислить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кстати, близнецы не двуличные, а двуликие!!!!!!!!!!!! обратите внимание!!!!

Гость
#263
дама без собачки

Весы

Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой.И всё из-за трусости.

Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.



Скорпион

Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости(с большой буквы, да).

Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.



Стрелец

Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.

Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.



Козерог

Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.

Отмазки: "Так вышло".



Рыбы

Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.

Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

Боже, как же вам не повезло в жизни,вы же под все эти признаки подходите

Гость
#264

самый отвратительный, подлый и трусливый знак зодиака-Рак

Мура
#265
Марина

Овны. И женщины и мужчины. Вруны. Б**яди. Подлецы.

У Скорпионов - женщины очень непритные - слишком сильный мужской знак. Женщины какие-то неженственные получаются.

Мне встречались неженственная 1 к 3(1/3)

Мура
#266
Настоящая незнакомка

Стрелец:



1. Хорошего человека должно быть много.



2. Кому я должен, всем прощаю.



3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.



4. Главное в проблеме - её маштаб.



5. Мой идеал - Иван Царевич.



6. На меня невозвожно сердиться.



7. Угрызение совести - что это такое???



8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.



9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.



10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Да,но пришлось мне как-то раз повлиять на стрельчиху,чтобы долг вернула. Все таки 500 долларов. Я козерог-напугать могу,сфальсифицировать легенду,побить тоже могу.Авантюристка классная. Но,увы, пользуюсь этим редко,ну а сейчас практически не пользуюсь.Но вот ваш блог заставил взглянуть внутрь себя. Авантюризм мне всегда приносил хорошие события в жизни,с мужчинами-и рыбы и девы и скорпионы-предлагали руку и сердце. Могли стать партнерами в жизни. Где девушки козероги,отзовитесь!

Мура
#267
Елена

Хуже чем мужики Рыбы нет никого -лживые, скользкие бабники, аморфные, ни рыба ни мясо.

На втором месте Скорпы - подлые и мстительные.

Третье "почётное" место -Львы - самовлюблённые идиоты, которые всех достают нравоучениями, как жить.



Среди баб самые мерзкие -Овнихи. Мужиковатые, агрессивные, нахальные. Да и мужики-Овны- не фонтан. Шумные, взрываются от любого пустяка.



Девушки, хотитие нормального мужа? Ищите Тельца! :-) Я сама замужем за Тельцом, так что знаю, что говорю.

Среди баб самые мерзкие -Овнихи. Мужиковатые, агрессивные, нахальные"--Мне несколько обидно за ОВНОВ.Например:была у меня начальница овен.Я на нее временами злилась-ноне до степени отомстить-Я ее понимаю как себя-я козерог. Моя дачь ОВЕН.Она росла премиленькой ,никого не обижала первая и сейчас в 20 лет такая же. Зато ее обижают чаще.Словом,поступком,необязательностью. Я ее учу -Будь наглой.Это второе счастье! Напористой-добивайся желаемого! И кто из знаков Зодиака скажет-что это неправильно? Встречается дочь с парнем Тельцом ,который на 1 год старше. Настояла и помогла ему поступить в универ-чтобы был рядом. Не хочу сглазит-тьфу-тьфу-тьфу!Настоящие отношения.Какие должны быть. Но,извините, меня ,я помню что в отношениях один любит больше чем другой, или не делай добра не получишь худа. Но что делать-еще мы помним что любовь это божественный подарок,кредит человеку дается-но он тоже себя исчерпывает-и когда все что создавалось разрушается в один миг-что тогда? Когда ты любишь,а тебя уже нет? И тебе вспоминается выражение: что весь мир бардак и все люди,,,-сами знаете! Любой человек как монета имеет 2 стороны.

рифат
#268

а настоящие козлы-это козлы.ненавижу казлов!ха-ха!

Гость
#269

"Рыбы постоянно врут, и все им сходит с рук. Им не важно что о них думают. Я по себе знаю. Рыба"

Настя
#270

среди мужиков самые подлые и мерзкие скорпионы. мужиков дев тоже ненавижу: вечно ноют по поводу и без повода.

Гость
#271

Все мои "подруги" скорпионы оказались предателями, одна даже спала с моим тогдашним молодым человеком. Сначала они ловко втираются в доверие и когда ты теряешь бдительность, обязательно всадят нож в спину.

Остерегайтесь, самый подлый и говнистый знак, это скорпион!!!

Гость
#272

Мужики козероги настоящие козлы, изменяют и пудрят мозги нескольким женщинам одновременно (типа много времени проводят на работе), на самом деле охмуряют очередную жертву. Будьте бдительны, не верьте их сказкам про любовь, но занятость на работе, они хронические бл*дуны.

#273

А остальные 30% -- козероги.

анна
#274

скорпионы всегда говорят правду,какая бы она ни была,из-за этого их много кто не любит.в основном они порядочные люди и не любят фальши

Марика
#275

не знаю на столько мерзавцы,но самые нудные,сложные,непонятные в отношениях мужчины - Девы и Рыбы.Не берусь конечно судить всех,но я говорю по собственному опыту и опыту своих знакомых девушек.Сколько знаю мужчин Дев,независимо от возраста ,внешности,положения в обществе они считают себя лучшими из лучших,им ВСЕГДА все не так,будь ты Анжелина Джоли или Меган Фокс,они найдут к чему прицепиться.Ко внешности,характеру,даже если ты Мать Тереза..да ко всему! Кроме их мнения ,правильного другого нет и не может быть..По поводу Рыб..- это просто полнейшие отморозки,простите)) Никого не хочу обидеть,но у меня нет ни одного знакомого Рыб,который не был напрочь отмороженным,в самом прямом смысле этого слова..)

Остальные знаки зодиака,по моим наблюдениям встречаются разные абсолютно люди и хорошие и плохие.)

а вот Девы и Рыбы попадаются идентичные практически по поведению и характеру,что мне,что знакомым девушкам)

Марика
#276

а по поводу женщин ..наверно только стрельцов могу как-то обобщить , опять таки,за всех сказать не могу,но почему-то так сложилось что все мои знакомые ,которые слабые на передок и падкие на чужие кошельки - по з\з стрельцы))

Гость
#277

Согласна. Скорпионы врут безбожно, стараются угодить абсолютно всем, всеядны. Вообщем мерзость.

Андрей
#278

Да ! Водолей -моя жена. Падлюка редкостная, которая изменяла мне2года, пол года до свадьбы и полтора после и живет со мной 18лет. Только сейчас узнал про эту суку. Подлая и низкая...Без моральных принципов, чести и совести.Не женитесь на женщинах водолеях. Это катастрофа для нормального мужчины.

Андрей
#279

Я дурак что женился на такой падлюке....Водолеи очень скрытные и не всегда поймешь их гнилую суть. Но Бог всегда покажет,а жизнь расставит все на свои места.НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ДРУЖБОЙ С ВОДОЛЕЕМ, ОН ПРЕДАСТ ТОГДА КОГДА ВЫ НЕ ОЖИДАЕТЕ! ПОДЛОСТЬ- ЭТО ЭГО ЧЕРТА ХАРАКТЕРА!

Гость
#280

Все, кто пишет про какой либо знак гадости- что это плохой знак и тд вы поверхностны! Каждый из вас думает, что его знак- самый лучший! Делаете свои выводы по поводу знаков на каких то глупых основаниях. На основании ваших комментариях можно сделать вывод, что все знаки- плохие.

Гость
#281

Козероги - самая мерзота. Иисус, например))

Гость
#282

Куча родственников сРаков и знакомых - НИ ОДНОГО порядочного!!! Приспособленцы и обливатели грязью, самоутверждаются за счет других. Добренькие только за чужой счет!!!

Борис
#283

Ты не с "теми " Львами общался.....

Гость
#284

я рак но мне пох с ***** делитесь ?

Гость
#285

дева рыба рак телец худшие

Акрилл
#286

У меня сестра - скорпион. Самый верный и мирный человек среди знакомых мне личностей. Всегда готова помочь, дает дельные советы где может, мирит меня с моим парнем, при том, что этот парень втайне влюблен в нее и, как мне кажется, у нее тоже к нему чувства есть. Но она не хочет разрушать нашей пары. А вот львы - с*ки мерзостные. Самые бездарные и неинтересные люди, на мой взгляд. Они считают себя выше других, хотя сами из себя ничего не представляют. Особенно бабы.

Акрилл
#287
ВладимирАТТАК

Мать, ты че ебн*лась? Самый мерзкий знак - это скорпион
Львы благородны и щедры, если тебе попался один идиот, это не значит, что все такие, задумайся

Скорпионы лучше львов. У меня много знакомых разных знаков, но если скорпы не ставят себя выше других и не указывают что делать, а только могут слегка подправить какие-то ошибки на пути, то львы все время указывают что делать, как жить, не соглашаешься с их мнением, то ты уже не друг. Причем большинство советов, которые мне давали львы, были настолько неправильны, что если к ним прислушаться, то наломаешь столько дров, что и вовек не разгребешь. Может не все такие уж и плохие, но пока не узнаю человека - льва, не поговорю с ним, ни за что не поверю, что он/она лучше скорпионов. И скорпионы не мой знак зодиака. Просто столько нападений на них, что аж жалко их становится. Среди них очень много добрых, сильных духом, хороших людей.

Гость
#288
Гость

Все мои "подруги" скорпионы оказались предателями, одна даже спала с моим тогдашним молодым человеком. Сначала они ловко втираются в доверие и когда ты теряешь бдительность, обязательно всадят нож в спину.
Остерегайтесь, самый подлый и говнистый знак, это скорпион!!!

ну не надо всех под одну гребенку !!!

Гость
#289
Гость

Мужики козероги настоящие козлы, изменяют и пудрят мозги нескольким женщинам одновременно (типа много времени проводят на работе), на самом деле охмуряют очередную жертву. Будьте бдительны, не верьте их сказкам про любовь, но занятость на работе, они хронические бл*дуны.

вот это чистая правда !бывший козерог прям про него !

Гость
#290

весы, водолеи, близнецы, причем без зазрения совести предаст и скажет: а что я , ты сам(а) виноваты, это тебе урок!

Гость
#291
Андрей

Да ! Водолей -моя жена. Падлюка редкостная, которая изменяла мне2года, пол года до свадьбы и полтора после и живет со мной 18лет. Только сейчас узнал про эту суку. Подлая и низкая...Без моральных принципов, чести и совести.Не женитесь на женщинах водолеях. Это катастрофа для нормального мужчины.

100% сколько знаю водолеек - все озабоченные, тра-ся и тра-ся, хоть с кем, хоть в машине, хоть в туалете в кафе, они видимо такие пустые( ни каких моральных принципов нет) им впечатления нужны ну и посплетничать конечно они первые.

АДЕЛЯ111111111111111
#292

женщина РАК , это писец просто!!! завистливые очень, вечно оюижаются, все понимают как то по своему и вечно злорадствуют

Алина
#293

Самые отвратительные мерзавцы, это мужчины рыбы. Всю жизнь носятся с собственной исключительностью( часто комплекс непризнанного гения) и "умирают" от жалости к себе любимому. На женщин смотрят только с позиции пригодности и выгодности. Будут с вами пока это удобно, подвернется что-то более выгодное, тут же слиняет и еще потом выльет на вашу голову ушат гадостей и грязи.

Гость
#294

здарово пидораски *****,вы чё ***** ***** развели всякую итак весь нэт засран

Гость
#295
АДЕЛЯ111111111111111

женщина РАК , это писец просто!!! завистливые очень, вечно оюижаются, все понимают как то по своему и вечно злорадствуют

Отрицательные стороны: женщины рака

- зависимая
- задумчивая
- жадная
- капризная
- коварная
- консервативная
- мстительная
- надоедливая
- негативная
- незрелая
- нелогичная
- неопределенная
- непостоянная
- нереалистичная
- обидчивая
- переменчивая
- раздражительная

Гость
#296

Ничего удивительного нет, если подумать . что представляет собой Мрак!

ЗАКРЫТЫЙ, ЖЕСТОКИЙ, ГРУБЫЙ. ЛЕДЯНОЙ, НЕПРОНИЦАЕМЫЙ..... ИСПЫТЫВАЮЩИЙ..... ЛЖИВЫЙ.... ЛОВКИЙ МАНИПУЛЯТОР, ТОНКИЙ ПСИХОЛОГ. СЕКСУАЛЬНЫЙ(видимость , на деле слабак!!!) .НАДЕЖНЫЙ(вначале отношений, когда преследует тебя), с чувством юмора, РЕШИТЕЛЬНЫЙ,ЛЕГКИЙ НА ПОДЪЕМ(опять же , если хочет очаровать), НЕМНОГОСЛОВНЫЙ.
ПРЕДАСТ ТЕБЯ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ, КОГДА НАИГРАЕТСЯ.

Это надо написать крупными буквами и повесить в нескольких местах перед глазами, чтобы легче было убить в себе все оставшиеся чувства к нему и забить на него!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#297

Забавно, что многие называют Дев верными. Девы лгать умеют, как никто другой, и при этом довольно слабые личности, легко ведутся на провокации.
Много знакомых-дев - все изменяют женам. Хотя сами жены уверены, что мужья у них - золотые, не устают фотки "счастливой пары" в соц сети выкладывать,

Гость
#298
Гостья с иронией

Да и я ,если честно, не встречала водолеев, равнодушных к сексу,наоборот - умницы, изысканны, изобретательны, неутомимы, всегда думают о партнерше))))

Водолей жУТкО ленив в постеле!!!! Самый отвратный знак знак и думают они только о себе. Счастье отвязалась от Водолея этот знак бесполезен для создания семьи и длительных отношений , а вначале да они очень стараются показать себя с хорошей стороны

Юлия
#299

Скажу често, я ВЕСЫ, тут много пишут про этот знак, в т.ч. и плохое, так вот все это ЧИСТАЯ ПРАВДА: подлость, предательство, склонность к измене, жестокость, поиск выгоды только для себя.

Гость
#300
Акрилл

ВладимирАТТАКМать, ты че ебн*лась? Самый мерзкий знак - это скорпион

Львы благородны и щедры, если тебе попался один идиот, это не значит, что все такие, задумайся
Скорпионы лучше львов. У меня много знакомых разных знаков, но если скорпы не ставят себя выше других и не указывают что делать, а только могут слегка подправить какие-то ошибки на пути, то львы все время указывают что делать, как жить, не соглашаешься с их мнением, то ты уже не друг. Причем большинство советов, которые мне давали львы, были настолько неправильны, что если к ним прислушаться, то наломаешь столько дров, что и вовек не разгребешь. Может не все такие уж и плохие, но пока не узнаю человека - льва, не поговорю с ним, ни за что не поверю, что он/она лучше скорпионов. И скорпионы не мой знак зодиака. Просто столько нападений на них, что аж жалко их становится. Среди них очень много добрых, сильных духом, хороших людей.

да пусть нападают. нам не страшно. нам смешно.