Гость
Статьи
Мерзавцы знаков …

Мерзавцы знаков зодиака

Как ведут себя двуличные и подлые особы знаков зодиака. Кто сталкивался и как с этим бороться?

Мариша
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Юлия
#351
Гость

Ненавижу РАКА

Ты что?Наобарот это самый преданный,верный знак.Я дева

Маргри
#352
Марика

а по поводу женщин ..наверно только стрельцов могу как-то обобщить , опять таки,за всех сказать не могу,но почему-то так сложилось что все мои знакомые ,которые слабые на передок и падкие на чужие кошельки - по з\з стрельцы))

+100500, слабы не то слово, просто б*ди, к тому же часто тупые и с клоунскими замашками, косят под наив, а сами корыстные и целеустремленные гадюки, если в кого вцепятся то этот "тихий омут" высосет все с мужика и оставит его с г * опой и с космическими рогами. Мужики стрельцы наоборот более порядочные и честные, но тоже по жизни часто одно шутовство, мотовство и бардак

Маргри
#353
Гость

весы, водолеи, близнецы, причем без зазрения совести предаст и скажет: а что я , ты сам(а) виноваты, это тебе урок!

Воздушные знаки действительно могут быть очень эмоционально неразвитыми и поверхностными, воздух распространяется вширь, но не вглубь, это их ограничивает и делает безчувственными к чужой боли и безответственными за свои поступки. Серьезно их воспринимать нельзя, просто для флирта и приятного общения, не больше. Не грузите себе мозг весами, водолеями и близнецами, себе дороже

Маргри
#354
я

по поводу лживости и коварности скорпионш как тут пишут многие ... скажу так - есть люди которым я просто не способна врать, или причинять боль. Я очень долго ищу им оправдания а в душе страдаю и терплю... терплю ... однажды чаша терпения переполняется и весь мой скорпионский яд выплеснется через край на того кто просто испытал мое терпение. Если этот человек меня предал - он больше никогда не узнает мои истинные чувства, и мотивы - это защитная реакция .. если мне этот человек нужен я буду разрабатывать стратегию чтобы добиться того, что мне нужно - да .. пожалуй это коварство... а если не нужен - забуду о нем перед этим сильно переболев и пережив это предательство .. порой до саморазрушения. потом восстановлюсь как птица Феникс, но поверить другим уже крайне сложно. Мой защитный механизм будет испытывать любого кто попадется на моем пути прежде чем я начну доверять этому человеку, и если он выдержит испытание - преданнее и самоотверженнее друга и союзника чем скорпион вы просто не найдете. Правда. а своим врагам и тем кто меня предал или боль причинил сильную я и сама не завидую)))

Реагирую также, хоть и не скорп по гороскопу, но у меня марс в скорпионе в обители:) вообще всех своих мужчин тестирую до уср. Чаще в виде игры. У них от этого крышу сносит с вытекающими... но мне нра и им иногда тоже идет на пользу:)

Гость
#355
=)настоящая

да, как же про скорпионов забыла))) это самый наихудший знак. ИМХО. предатели и слабаки.

За языком следи. Почитай если мозг сам понять не может скорпион-это самый верный, любящий и преданный знак зодиака.Да они вспыльчевые, чучуть агрессивные и скрытые но не как не предатели и слабоки.

Гость
#356
Bunnka

Думаю, что "в семье не без урода". Не могу точно сказать какой знак зодиака самый худший. Я-скорпион, т.е. "подлый, двуличный, наглый и продажный". точно про меня :)))))))))))))) шучу. НЕ СОГЛАСНА! Раньше вообще люди не знали,что есть знаки зодиака и жили спокойнее!!! А теперь забивают себе голову всякой ерундой.

КРАСИВА!!!!!!

Наи
#357

Раки.

Гость
#358

Близнецы для меня самый худший знак. Самую большую боль принесли бывший муж и последний мужчина. Оба близнецы. Никого не любят, кроме себя. Плевать на всех, наврут что угодно. Обманщики, слово совесть вообще не знакомо. ***, любители пожрать и потрепаться. Причем я Весы, вроде тоже воздух.

Катя
#359
Bunnka

Думаю, что "в семье не без урода". Не могу точно сказать какой знак зодиака самый худший. Я-скорпион, т.е. "подлый, двуличный, наглый и продажный". точно про меня :)))))))))))))) шучу. НЕ СОГЛАСНА! Раньше вообще люди не знали,что есть знаки зодиака и жили спокойнее!!! А теперь забивают себе голову всякой ерундой.

Катя
#360

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ,СКОРПИОН НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ СВОЮ ВИНУ, ХОТЯ И БУДЕТ ЗНАТЬ ,ЧТО ВИНОВАТ. А ПО ПОВОДУ ТОГО ,ЧТО НЕЗНАЛИ ГОРОСКОП,НУ НЕ СОВСЕМ УЖ И НЕЗНАЛИ--БЫЛА ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЛЮДЕЙ,РОЖДЕННЫЕ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ГОДА.А НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАТЬ ОБЬЕМНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ ЗНАКОВ --ДА И ЛИЧНЫЙ.ОПЫТ ЛЮДЕЙ.Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА--СКОРПИОНЫ ДВУЛИЧНЫ И ПОДЛЫЕ,ХОЛОДНЫЕ ,МЕРЗКИЕ ЛЮДИ--КАК МУЖЧИНЫ,ТАК И ЖЕНЩИНЫ.НО В ЕДИНСТВЕННОМ С НИМИ 0ОРОШО--ЭТО В ЛЮБВИ,ОКОЛДОВЫВАЮТ--НО ОПЯТЬ ЖЕ НЕ НАДОЛГО--А ДО ТОЙ ПОРЫ,ПОКА СКОРПИОНУ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ.И СРАЗУ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ НА ДРУГОЙ ОБЬЕКТ.БЕЗПРИНЦИПНЫЙ И ФАЛЬШИВЫЙ ЗНАК.ВЕСЬ В САМОЕДСТВЕ ,КОМПЛЕКСАХ И НАЧИНАЕТ ЕСТЬ ВОКРУГ СЕБЯ ВСЕХ

Имя потом придумаю
#361

Ненавижу ДЕВ И СКОРПИОНОВ.Оба они подлые и делают что им взбредет в голову!Двуличные и всё сделают чтобы оправдать себя и я не считаю Стрельцов легкомысленными.Не все такие.Да и девы и скорпионы тоже не все такие.Люди мерзкие твари.Но ДЕВЫ бесят тем что у них есть "мнение" да *** нужно так называемое блядское мнение которое ничто и не изменит!

Имя потом придумаю
#362

Ненавижу ДЕВ И СКОРПИОНОВ.Оба они подлые и делают что им взбредет в голову!Двуличные и всё сделают чтобы оправдать себя и я не считаю Стрельцов легкомысленными.Не все такие.Да и девы и скорпионы тоже не все такие.Люди мерзкие твари.Но ДЕВЫ бесят тем что у них есть "мнение" да *** нужно так называемое блядское мнение которое ничто и не изменит!

Гость
#363

Бывший муж скорпион-подлый,а выглядел лох лошком.сейчас взял в жены шамотру рыбу,которая у нас в поселке прославилась.Вот такая грязь.

Гость
#364
Гость

Я овен верна могу быть всю жизнь! Близнецы *** страшные это да мужики

Согласно чистые бабники 😞 встречалась год, а потом узнала что он встречается с другими тоже 😞

Гость
#365
Будущее прекрасно

Дева может таааак вразнос пойти, что мало не покажется.

Ахахахх я имела дело с девой я весы, подошла к ней и спросила почему она сплетни на меня придумывает и боится ко мне подойти в глаза сказать всё что накипело то она розплакалась и ушла( извиняюсь за ошибки я из Германии Русский плохо знаю)

Воздушная
#366

Всем приветик)))))))))))))))))))))))))))))))))

Воздушная
#367

Мурена заходи)))))))))))))))))))))))

Воздушная
#368

Онуша присоединяйся)))))))))))))))))))))

Воздушная
#369

Зачем создавать кучу тем, когда полным полно свободных))))))))))))))))))))))

Гость
#371
Гость

Овен. Изменщики и извращенцы.

+100


Бабы-скорпионихи- лживые и подлы с..ки+ редкие продажные бл.ди, дают всем, у кого есть деньги

+++++++1000

Гость
#372

Козероги - мерзавцы и подлецы, двуличные ***. Все как под копирку. Аморальные ублюдки.

Земпаи
#373

Все овны которые мне попадались в жизни упрямые и вредные.

Гость
#374
Гость

Козероги - мерзавцы и подлецы, двуличные ***. Все как под копирку. Аморальные ублюдки.

Ох и обидели тебя козероги. Бедняжка.

#375

Моя мама скорпион. Она тоже считает что она замечательный, добрый, психическиздоровый человек. Больше так не читает НИКТО!!! Т.ч. о себе вы можете быть совершенно любого мнения, не значит, что это так на самом деле.


По теме: Ну, девки, остались Тельцы, Стрельцы и Козероги!! Кто что против них скажет?))

по мне- гаже рака нету знака

Тельцов не перевариваю , стрельцы полная мне противоположность, вообще нет сил с ними общаться , а козероги вообще мне не встречаются. Я близнецы

Гость
#376
Алина

Самые отвратительные мерзавцы, это мужчины рыбы. Всю жизнь носятся с собственной исключительностью( часто комплекс непризнанного гения) и "умирают" от жалости к себе любимому. На женщин смотрят только с позиции пригодности и выгодности. Будут с вами пока это удобно, подвернется что-то более выгодное, тут же слиняет и еще потом выльет на вашу голову ушат гадостей и грязи.

Да)) к сожалению, мы - такие
!!!

Дима
#377

Самый отвратительный знак это СКОРПИОНИХИ!!! Ничего не ценят кроме дружбы. Постоянно уходила на гулянки с друзьями и подругами. Честно, когда мы были с ней друзьями, все было куда проще, но потом в отношениях это ужас! *** та ещё, гуляла постоянно. Променяла меня на другого, хотя все для нее делал. Я Козерог, но в госкоп частично верю на 30% что-то совпадает
А вот про то, что они все мстительные, не думаю. Я в тот раз накосячил очень серьезно, она вроде забыла про тот случай уже через пару минут. Но мужики Скорпионы, они вот, да, мстительные, но на счёт девушек не соглашусь
Ещё РЫБЫ и РАКУШКИ, шлюшки... Кароче всем этим подводным, чего-то не хватает и переменчивые очень!
Нормальными я могу назвать Львиц, Весов и Водолеик

Гость
#378
Мариночка

∙ таковы близнецы

Вы можете быть доброй, быть стервой, быть заботливой, готовить круче чем шефповар, стирать и гладить рубашки его круче его мамы и быть богиней в постели- Близнец всегда будет искать лучше, будет скакать от одной к другой и виноваты будете вы, потому что он НИКОГДА не виноват, что вы что вы

такая у них натура. думать что женщин полно и всегда есть лучше

я уже повидала таких кучу, теперь вообще с ними не связываюсь

одного вот просто не перевариваю хоть он и думал мириться спустя полгода, ага

видимо зачесалось в штанах и на примете никого более менее страстного не нашлось

Вовой зову живет на Генерала Потрягина в Москве, 28 лет ему

такой весь типа добрый и семью хочет и любви а на самом деле отношения он строить не умеет, от рождения не дано

вот пить коньяк бутылками , курить, хвалить свою маму и жаловаться что ему в полиции заниматься наркоманами атк тяжко, готов уйти хоть сию секунду но типа стаж и опыт работы.. и работать продолжает, потому что иначе на что ему жаловаться тогда будет???

Он конечно симпатичный, глаза красивые, вроде добрый когда ЕМУ надо,

фигура спортивная, занятия боксом тому способствовали, в постели ниче так,

если кому нравится мазохизм со стороны мужчины по отношению к жещине, могу дать его мейл адрес, напишете ему, познакомитесь, а то смотрю тут фанаток Близнецов море

vvn1983@ r a m b l e r . ru


напишите Вашему близнецу-мечте, вдруг повезет и Вы поверите что он самый единственный на белом свете и вы у него САМАЯ -САМАЯ, нарожаете ему детей, будете готовить ему котлеты и гладить его майки

дерзайте, он же так ищет любовь!!!!

Я с вами согласна на 100000% тоже Вова и тоже близнец но тут история на мировой бесцеллер потянет .Жуткая любовь

Гость
#379
Юля

Забавно, что многие называют Дев верными. Девы лгать умеют, как никто другой, и при этом довольно слабые личности, легко ведутся на провокации.
Много знакомых-дев - все изменяют женам. Хотя сами жены уверены, что мужья у них - золотые, не устают фотки "счастливой пары" в соц сети выкладывать,

Вырность и лгать большаяр азнийа и люди разные я знаю муж. Дев ну вроде нормальные и очень верные но и есть бабники который я знаю

Гость
#380
Гость

раки.гаже рака нету знака

СРАКИ

Гость
#381
Гость

не соглашусь! девы-***..!

а чего *** то?
Девы мужики и как друзья надёжные, и как партнёры преданные! Они офигенные. Это самый сочувстующий, добрый знак.

Самые Уёбища номер.1 - это конечно Козероги .. нежить, нелюдь, биороботы, тупые в край, ограниченные, подлые за деньги продадут кого угодно. Агрессивные. Всех ненавидят и считают дерьмом. Плюсов нет никаких!!
Ни одного положительного примера из жизни за многие годы.

Ещё Рыбы - агрессивные подлые скользским ***, и бабы и мужики.
Ни единого + примера!!!
В маньяков верю, что 70% рыбы.
Кстати, бабы маньячки тоже все рыбы.
Так что задумайтесь)

Среди остальных как попадёшь) 50/50 .

Особенно среди скорпиенов и близнецов никогда не угадаешь, могут быть как очень хорошие типы, так и очень плохие. Середины почему то практически нет у этих двоих.
Иногда попадались кошмарные *** и брехуны, иногда щедрые, честные и проникновенные душевные какие-то что-ли) помочь могут запросто даже малознакомым людям.

Гость
#382
Гость

Отрицательные стороны: женщины рака

- зависимая
- задумчивая
- жадная
- капризная
- коварная
- консервативная
- мстительная
- надоедливая
- негативная
- незрелая
- нелогичная
- неопределенная
- непостоянная
- нереалистичная
- обидчивая
- переменчивая
- раздражительная

💯%
хуже Ракинь нет Баб!

ещё падкие на баблишко и шлюхуются только с кошельками) замуж только за бабло выходят.
ведут себя как путаны но строят целое македонских 🤭😄😄😄

Гость
#383
Madama

Тельцов не перевариваю , стрельцы полная мне противоположность, вообще нет сил с ними общаться , а козероги вообще мне не встречаются. Я близнецы

Да, Вы-таки правы. Стрельцы-полная противоположность Близнецам. Потому что, так врать другим, как Вы, причём близким людям, этому ещё надо поучиться. Вам хоть в глаза нассы, все снесете. Кричите о своей принципиальности, но готовы за копейку всех продать. Бабы близнецы-двуличные шкуры, готовы у подруги мужика отбить, не моргнув глазом. Ни чести, ни достоинства. Да Стрельцы-антипод Близнецам. Как Вы врете всем, так Мы говорим правду в глаза, неважно, горькая она или сладкая, вообще пофиг. Не всем это нравится. Вы с мозгами-то хоть встретьтесь для разнообразия, раздвоение личности-один из признаков шизофрении.

Гость
#384
Маргри

+100500, слабы не то слово, просто б*ди, к тому же часто тупые и с клоунскими замашками, косят под наив, а сами корыстные и целеустремленные гадюки, если в кого вцепятся то этот "тихий омут" высосет все с мужика и оставит его с г * опой и с космическими рогами. Мужики стрельцы наоборот более порядочные и честные, но тоже по жизни часто одно шутовство, мотовство и бардак

Не базарь тут! Можно включи уже! Тебе пару шлюпок попалось? Че завидуешь им, что не удалось так же устроиться? Так делай это молча

Я знаю 4 девушек стрельцов, вышедших замуж девственницами уже после 20. Так что не напрягайся так сильно, отдохни, а то устанешь ))))

Гость
#385

Самые худшие-это Мужики Козероги. На самом форуме куча тем про них. Все пытаются понять их поведение. А правда в том, что они перешагнут не задумываясь, как только выгода от вас пропадёт. Им неважно, что с человеком связывало. У них Нет эмпатии от слова совсем. Главное, это Их чувства. Окружи их любовью, они сядут на голову, будут манипулировать. Очень чёрствые, жадные, привязывают людей, могут пропасть без объяснения причин, не поддержат в трудную минуту, добьют жестокостью. Внушат комплекс неполноценности. Они строят из себя жертву, жалуются на бывших, но никогда не расскажут, как они сами вели себя и что творили с душами других. Булыжник и козерог- найдите два отличия! Но ведь отличий-то нету!

Гость
#386
Гость

а чего *** то?
Девы мужики и как друзья надёжные, и как партнёры преданные! Они офигенные. Это самый сочувстующий, добрый знак.

Самые Уёбища номер.1 - это конечно Козероги .. нежить, нелюдь, биороботы, тупые в край, ограниченные, подлые за деньги продадут кого угодно. Агрессивные. Всех ненавидят и считают дерьмом. Плюсов нет никаких!!
Ни одного положительного примера из жизни за многие годы.

Ещё Рыбы - агрессивные подлые скользским ***, и бабы и мужики.
Ни единого + примера!!!
В маньяков верю, что 70% рыбы.
Кстати, бабы маньячки тоже все рыбы.
Так что задумайтесь)

Среди остальных как попадёшь) 50/50 .

Особенно среди скорпиенов и близнецов никогда не угадаешь, могут быть как очень хорошие типы, так и очень плохие. Середины почему то практически нет у этих двоих.
Иногда попадались кошмарные *** и брехуны, иногда щедрые, честные и проникновенные душевные какие-то что-ли) помочь могут запросто даже малознакомым людям.

Не прибавить, не убавить! Про козерогов в точку. Отвратительнейшие существа строят из себя праведников, а на деле творят жуткие вещи. И смеют себя оправдывать! Не доверяйте никогда! Укусят и обманут, ищут, где пристроиться поудобнее!

Ната
#387

Хуже мужиков Скорпов нет никого..двуличные..скольские..лживые..общаются где выгода есть это все подтверждают!Очень опасные люди..

Гость
#388

Да самые отвратительные-это козероги, причём мужики. Очень жёсткий и жестокий знак. Злобные, вычёркиваются из жизни тех, кто приходил на помощь им. Нет ни благодарности, ни благородства. Жадные, двуличные, лживые, могут избить женщину. Причём перед мужиками другими трусливые, будут заискивать кого бояться. Дешевки, одним словом .

Гость
#389
lerix

Настоящая незнакомка

Ну а как люди нормальные козероги попадаются? Мне вот всё один другого хуже попадались и жадные очень.

Да, они жудко жадные. У них и снега симой не вы просишь.

Гость
#390
Гость

Весихи мерзота

А кто Вы по гороскопу? Это важно! Обычно не нравятся люди, которые очень отличаются от нас и которых мы не понимаем!

Гость
#391

Местная пейсательница как всегда наклепала комментов типаотразных пользователей. Ты абросимом у же надоел со своими shлюхами. Весь твой форум фуфло шкулевское.

Гость
#392
Гость

про скорпов: если подпадаете под его магнетизм - всё - ПРОПАЛИ, если сразу обозначите ЕГО рамки, он БУДЕТ знать своё место. Если попали под месть - либо сразу очень жёсткий отпор, либо куда-нибудь деньтесь. Месть его пища - пока не нажрётся, не успокоится. И не верьте! Хоть и ползучий, но хищник.

Хищник - это лев, а скорпион мерзкое трусливое насекомое.

ЛьвицаЦарица
#393
Ирина.

по мне-так самые плохие это весы. Ненадежные, нерешительные ,неосновательные. Ябиды. Убедилась на личном опыте-бывший муж один из этих гавнюков. Кстати . еще и несамостоятельные! Считаю, что самый опасный знак-это ТелеЦ! Да ,да именно он! Моя младшая сестра еще та !!! А жадные какие!

Согласна, самый говенный знак весы. Предатели, стукачи, лгуны, подхалимы

Гость
#394
Настоящая незнакомка

Овен:



1. Лучше со мной не спорить.



2. Сначала сделаю, потом - подумаю.



3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.



4. Буду вечно молодым.



5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.



6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.



7. Упрямство - не порок.



8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.



9. Один овен - хорошо, два овна - много.



10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть

НЕНАВИЖУ (Г)ОВНОВ !!! САМЫЙ ХУДШИЙ ЗНАК !!!!!

Гость
#395
Андрей

Я дурак что женился на такой падлюке....Водолеи очень скрытные и не всегда поймешь их гнилую суть. Но Бог всегда покажет,а жизнь расставит все на свои места.НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ДРУЖБОЙ С ВОДОЛЕЕМ, ОН ПРЕДАСТ ТОГДА КОГДА ВЫ НЕ ОЖИДАЕТЕ! ПОДЛОСТЬ- ЭТО ЭГО ЧЕРТА ХАРАКТЕРА!

А вы кто по знаку?

Гость
#397
мария

да, женщин рыб хуже нет!!!! А женщины рыбы украинки, это самые мерзкие земные *****.

Рыбы бабы, *** конченные, без зазрения совести залезут в семью.

Гость
#398
Гость

Раки какие то странные. Я рыба люблю ооооочень, но мозг родного человека в покое оставить не могу. Мне кажется что мне всё время врут, хотя я если люблю человека ему не вру и не изменяю вот уже как 8 лет.

По мне самые странные это рыбы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#399
Гость

самый отвратительный, подлый и трусливый знак зодиака-Рак

Сам ты трусливый подлый.Чтобы твои руки отсохли тупица.

Гость
#400
Гость

Самый неприятный знак-скорпион. Женщины жадны,подлы,продажны.Мужики склонны к наркоте.И ждите удара в спину.

Скорпионы слабые и трусы.Что женщины что мужчины.Как суслики.