Гость
Статьи
Весы-мужчины.

Весы-мужчины.

Встречались с мужчиной-весы? Мне кажется, это знак из тех, кото распознать легче некуда.
С одной стороны просто невыносим, с другой милый и обаятельный.Любят спорить. До пены у рта. До драки. Но. если все-таки ты их поддерживаешь, у них в голове что-то щелкает, и сражу же: ну не знаю...а может быть и нет. Сами себе противоречат. Никогда не помнят, кто, что и когда им сказал, поэтому могут рассказывать тебе твою же историю , которую ты ему рассказал на прошлой неделе. Так же-Делитант. Будет спорить даже в тех моментах, в которых не смыслит. Не знаю, как у вас, мой любимый именно такой.Мне кажется этот знак, подходит только Женщинам. Сама козерог, и мне сложно, не знаю, как другие Знаки зодиака с ним сходятся. Конечно положительных черт не мало. И любезный, заботливый, Слушается, если правильно к нему подайти - все сделает.

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Mango
#1

а как он у вас выполнят свои обещания? держит свое слово ?

Гость
#2

тьфу, достали эти весы, сама борюсь с ними

Гостья
#3

Весы-сволочи! Отец такой

валентина
#4

весы непостоянны.влюбчивы но ответственны.второй раз со своим весом расходимся.на этот раз окончательно.за три года у него было 3 дюбови всепоглощающей.и эта третья видимо тоже.я даже знать не хочу кто она и откуда.у самой уже мч есть.он еще не знает.долго терпела.а так да.и поспорить и повредничать это они могут.плюс ни в чем себя не считают виноватыми.никогда.а так вполне нормальный знак.

валентина
#5

дюбови=любови

Гость
#6

Этот знак нужен всем женщинам,но не серьезно;). А когда тебе плохо,то эти бабники хорошо восстанавливают самооценку. Такие мужчины очень нужны). У меня друг такой,обожаю его).

Гость
#7

сколько знаю весов (3 чела) - полные тряпки, слюнтяи и неспособные на принятия серьезных решений, тьфу

мариша & Ко
#8

Абсолютно не так)

Гость
#9

Автор, на дИлЕтанта больше похожи вы, как подОйти к вам ему бедному? Весы мужчины очень страдают от женщин козерогов. Неудачный союз

Гость
#10

Да, Весы Козерогов слушаются, это их материнский знак!

Гость
#11
Гостья

Весы-сволочи! Отец такой

А в чем сволочизм?

Львица
#12

Вот мне тоже интересно узнать про парней весов, более подробно. :) Стала встречаться с одним недавно, все было классно, но пропал на 2 дня. Потом неожиданно появился, с претензиями, что я гуляла с другими. Это норма для них? И каких они любят? Стервочек гулящих или домашних идеальных девочек? :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Да, Весы Козерогов слушаются, это их материнский знак!

наоборот Весы родители казерога

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем