Гость
Статьи
Странный сон. помогите …

Странный сон. помогите с толкованием

Сон: сначала добиралась на автобусе, такое ощущение что за загород... приехала огромная чистая река с зоной отдыха(домики), где я там уже была...дети купались в реке(типа детского лагеря).... видела родственников, маму.. и ботинки-кеды висели на заборе.....только приехала,погуляла по зоне отдыха,быстро собрала вещи, одела кеды с забора и уехала, пока не стемнело...вот такой странный сон...

Лилия
5 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1

б_ля. я то думала тут такое, тут такое

Вирь
#2

жрать меньше на ночь надо. чтоб сны не снились!

Рупрeхт
#3

Дети твои всю жись будут в кедах ходить.

Елена***
#4

А мне вот сегодня приснился действительно странный сон - меня посвящали в ведьму... Началось все с разговора с каким -то странным мужчиной. Во время разговора я поняла, что могу подняться в воздух. С усилием, но смогла подняться см. на 30. Потом этот мужчина повел меня куда-то и передал человеку с серым лицом. Мы ехали с ним в электричке, потом он привел меня в большой зал. Там было много людей и много знакомых. Человек проделал какой-то ритуал, и я поняла, что теперь ведьма. Я испугалась, что это теперь знают все знакомые. Но человек сказал, что по окончании посвящения они не будут помнить об увиденном. На этом я проснулась...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валькирия
#5

ху*ня всё.

Мне сон снился что у меня друг машину разбил. Звоню ему утром как проснулась говорю у тя всё в порядке, он а что типа.. я грю сон приснился что ты машину разбил , он- да 15 минут назад разбил жду гаи.. вот такой сон в руку.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем