Гость
Статьи
Телец М, просит …

Телец М, просит встречи и пропадает...????

Мы знакомы давно, были и любовниками, вот сложилось что не виделись несколько лет, он сейчас объявился и хочет встретиться..я сначала ломалась вроде и отказала..теперь сама ищу встречи с ним, а он как то ни то ни сё. Знаю что нравлюсь и хочет встретиться, оба понимаем что только для секса. Подскажите знатоки тельцов, чего он ждёт то?

Бейба
13 ответов
Последний — Перейти
Krasava
#1

он придурок

Наф Наф
#2

Он сначало поламается так же как и вы это делали,а потом опять предложит встретиться.

#3

Надо его дожать до встречи!

Гость
#4
Наф Наф

Он сначало поламается так же как и вы это делали,а потом опять предложит встретиться.

+1. Нефиг было выеживаться. Ужеб давно натрахались вдосыть.

Ляля
#5

Да, он придурок. И Тельцы многие такие. Стиль поведения похожий. Мой Телец, незадолго до встречи со мной, всё скучал по бывшей. Потом решился, набрал ее номер, назначил встречу, а сам не поехал. Его матери было стыдно за него, вместо него поехала она и что-то там наврала про его якобы болезнь.

Ляля
#6

При этом по телефону они абсолютно нормально поговорили и долго, когда он ей звонил.

Львица
#7

Даже если вы тельцу нужны для секса ...... он вас достанет ... звонками... и даже сам вам купит билет если надо.....

Львица ╧2
#8

Полностью согласна с львицей:) если тельцу что-то нужно от женщины, он ее (женщину) из-под земли достанет:) Проверено на Львицах;)

Львица ╧3
#9

Полностью согласна!!! Но тельцы все равно темный знак... :)

Львица ╧ 4
#10

:)))))

Гость
#11
Львица ╧2

Полностью согласна с львицей:) если тельцу что-то нужно от женщины, он ее (женщину) из-под земли достанет:) Проверено на Львицах;)

дык любой мужик задом пошевелит ежели приспичет потрахацца)

Львица ╧ .... следующий)))
#12

Не согласна, что если ему приспичит, то станет рвать когти. Только когда Ж сделает первый шаг. А мы, львы, в этом плане не закомплексованы) в отличие от тельцов. Собственно, на меня они как на мёд, но больше в серьёзные отношения - ни-ни, не мужики, женский знак, инфантилы, трусливые и высокого о себе мнения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Ничего ему уже не нужно. Тельца нельзя оставлять одного более чем на сутки. Думаю, не получив желаемого, он просто переключился. Если он Вам так интересен, то ищите встреч, но не прямо, как бы случайно, выглядеть при этом нужно сногсшибательно, и если уж Вам нужен секс, не тяните и не выпадайте из его поля зрения, мелькайте перед глазами постоянно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем