Гость
Статьи
Кто-нибудь может мне …

Кто-нибудь может мне погадать?

Дело в том, что моя жизнь давно напоминает болото, из которого я не могу выбраться. У меня несколько вопросов: 1. Выберусь ли я когда-нибудь из этого болота? 2. Будет ли у меня когда-нибудь личная жизнь? Ну, и третий: человек, о котором я последнее время думаю, - это, конечно же, не мой человек, да?
Заранее спасибо, если кто ответит (хотя бы на первый вопрос). А то мне совсем плохо.

Анна
51 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

давайте я вам по пословицам погадаю ? просто страницу и номер назовите ... ) только о вопросе подумайте, может поможет как-то

Гость
#2

ой как знакомо-то) и что делать не знаю

Т.к.
#3

Вам лет 22-24, вы Рыбы по знаку, темперамент ...флегматик-меланхолик? С работой проблемы...

Т.к.
#4
Автор

давайте я вам по пословицам погадаю ? просто страницу и номер назовите ... ) только о вопросе подумайте, может поможет как-то

а мне можно?:-) Стр. 51, номер 18.

Волчица
#5

Аня, вы козерог или скорпион?

Гость
#6
Волчица

Аня, вы козерог или скорпион?

вы думаете что можете что-то узнать о человеке по одному солнечному знаку?

Волчица
#7
Гость

вы думаете что можете что-то узнать о человеке по одному солнечному знаку?

мимо

Автор
#8
Т.к.

а мне можно?:-) Стр. 51, номер 18.

не хвались идучи на рать, а хвались идучи с рати (т.к. номера такого нет на страницы (около 10-12 номеров) я вам по строчке посмотрела)

Автор
#9

ой я конечно же не автор )

Гость
#10

хвались идучи с рать)))))))))))

Т.к.
#11
Автор

Т.к.а мне можно?:-) Стр. 51, номер 18.

не хвались идучи на рать, а хвались идучи с рати (т.к. номера такого нет на страницы (около 10-12 номеров) я вам по строчке посмотрела)

Благодарю :-) Правда, не знаю,как это применимо к ситуации, но ответ в целом мне сейчас оч полезен.

яркая краска
#12

9, и мне плиз стр 115 номер 10 ))

Т.к.
#13
Гость

хвались идучи с рать)))))))))))

это тож актуально!!!:-D

Автор
#14
яркая краска

9, и мне плиз стр 115 номер 10 ))

Нужда закона не знает

Автор
#15

если еще кому интересно по пословицам, заходите ко мне на ветку ))

тут все же человек ответа ждет...

Волчица
#16

стр,108 номер 9,ну-ка

яркая краска
#17

а еще стр 112 номер 5)))

Т.к.
#18

Все вошли во вкус)))

Автор
#19

Волчица, мошна туга-всяк ей слуга

Краска, либо полон двор, либо с корнем вон

Автор
#20

сслыка на тему с пословицами http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3971471/

Анна, простите за вторжение

Волчица
#21
Автор

Волчица, мошна туга-всяк ей слуга



Краска, либо полон двор, либо с корнем вон

а трактовочку?

Автор
#22

трактовочки тут нет , это просто англ пословицы с русским эквивалентом , по анг это love in a hut ?with water and a crust is cinders,ashes,dashes

Волчица
#23

и на этом спасибо)

Автор
#24

после hut запятая!

Волчица
#25
Автор

после hut запятая!

ты из какого города? нравишься ты мне,отзывчивая

Анна (автор)
#26
Т.к.

Вам лет 22-24, вы Рыбы по знаку, темперамент ...флегматик-меланхолик? С работой проблемы...

Мне 26, скорпион. Либо флегматик, либо меланхолик, не знаю, кто из них. Работы у меня нет.

Анна (автор)
#27
Волчица

Аня, вы козерог или скорпион?

Скорпион. А как вы узнали, что я один из них?

Анна (автор)
#28
Автор

сслыка на тему с пословицами http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3971471/ Анна, простите за вторжение

Да ничего)

Анна (автор)
#29
Автор

давайте я вам по пословицам погадаю ? просто страницу и номер назовите ... ) только о вопросе подумайте, может поможет как-то

Ну, давайте) Страница 81, 15-я строчка.

Гость
#30

Автор, я вам статью закину, т.к если вставляешь ссылку, не открывается.Статья не в тему конечно, но может вы ее прочтете, в себе что то переосмыслите, и у вас жизнь наладится.

Гость
#31

Эдгар Кейси и Хроники Акаши

Выдержки из материалов Эдгара Кейса, обзор его работ К. Дж.Тодесчи: "Чтения Эдгара Кейса свидетельствуют о том, что каждый из нас пишет историю своей жизни посредством мыслей, поступков и взаимодействий с остальной частью Творения. Эта информация оказывает воздействие на нас здесь и сейчас. В сущности. Хроники Акаши оказывают столь сильное влияние на нашу жизнь, а также на возможности и вероятности, которые мы притягиваем к себе, что любое их исследование дает нам глубокое представление о нашей собственной природе и об отношении к Вселенной. Они играют столь значительную роль в наших жизнях, индивидуальных историях и так воздействуют на наше завтра, что мы и представить себе не можем. Получив доступ к Хроникам Акаши - к базе данных вселенского компьютера,- мы открываем для себя новую реальность. Тот мир, каковым он представляется в нашем коллективном восприятии, является не более чем бледной тенью действительности. Эта книга составлялась в надежде позволить людям заглянуть за эту тень.

Гость
#32

Безусловно, любое усилие-мысль, желание, действие или поступок-создает особые вибрации. Каждая такая вибрация оставляет след на том, что Кейс называл "пряжей времени и пространства", и идентифицируется с соответствующим индивидуумом. Эта незримая эфирная энергия столь же очевидна для человека чувствующего, как и печатное слово для зрячего:Когда возникает мысль или телесная деятельность в определенном окружении, то эта деятельность оставляет отпечаток на душе. Что же касается записей, созданных в результате подобной деятельности - то они нанесены на то, что зовется пространством и временем; во многом они имеют форму и характер сообщений, знакомых по природе телу в его нынешней деятельности. Подобно тому как используются средства записи, деятельность истраченной ЭНЕРГИИ оставляет отпечаток на эфирной волне, которая записывает между временем и пространством то, что ЖЕЛАЕМО.Как цифры и буквы пишутся для общения между людьми, так и душа наносит запись на страницы пространства и времени.

Гость
#33

Много закидывать, не хочется ветку засорять, попробую ссылку вставить, может потом и откроется.

http://nedorazvmenie.livejournal.com/1031721.html

Гость
#34

Да все открывается, будет желание почитайте статью Автор, желаю, чтобы у вас все началось улучшаться в лучшую сторону))).

Анна (автор)
#35
Гость

Да все открывается, будет желание почитайте статью Автор, желаю, чтобы у вас все началось улучшаться в лучшую сторону))).

Почитаю. Спасибо, Гость)

Гость
#36
Анна (автор)

ГостьДа все открывается, будет желание почитайте статью Автор, желаю, чтобы у вас все началось улучшаться в лучшую сторону))).Почитаю. Спасибо, Гость)

Не за что, ну думаю вы поняли, статья если так можно сказать, о том, что надо думать позитивно, сами мы эмоциями и мыслями притягиваем события в нашу жизнь.

Как бы не было вам грустно или тяжело, теперь постарайтесь радоваться и надеюсь все в вашей жизни изменится в лучшую сторону, только если за неделю, месяц это не призойдет,( быстро ничего не делается) не отчаивайтесь все равно это будет хорошее, только надо верить и ждать.

Волчица
#37
Анна (автор)

Скорпион. А как вы узнали, что я один из них?

я когда расслабляюсь , идет поток информации

Волчица
#38

тут ссылку тебе дали, почитай обязательно,мне понравилось,и вообще, ты молода слишком и все успеешь и все будет супер, ЕСЛИ не будешь зацикливаться

Автор
#39
Анна (автор)

Ну, давайте) Страница 81, 15-я строчка.

Не ошибается тот, кто ничего не делает (кто в море не бывал, тот горя не видал)

Автор
#40
Волчица

ты из какого города? нравишься ты мне,отзывчивая

Волчица, спасибо ) я из подмосковья )

Гость
#41

Волчица, а я вам нравлюсь??? очень интересно!

Анна (автор)
#42
Гость

Анна (автор)

ГостьДа все открывается, будет желание почитайте статью Автор, желаю, чтобы у вас все началось улучшаться в лучшую сторону))).Почитаю. Спасибо, Гость)

Не за что, ну думаю вы поняли, статья если так можно сказать, о том, что надо думать позитивно, сами мы эмоциями и мыслями притягиваем события в нашу жизнь. Как бы не было вам грустно или тяжело, теперь постарайтесь радоваться и надеюсь все в вашей жизни изменится в лучшую сторону, только если за неделю, месяц это не призойдет,( быстро ничего не делается) не отчаивайтесь все равно это будет хорошее, только надо верить и ждать.

Я поняла. Хорошая статья. Еще раз вам спасибо)

Анна (автор)
#43
Волчица

Анна (автор)

Скорпион. А как вы узнали, что я один из них?

я когда расслабляюсь , идет поток информации

Понятно. Кстати, что интересно, козерогом является тот человек, о котором я сейчас думаю (и о котором я писала в третьем вопросе). Вы не можете мне что-нибудь про него сказать? Или хотя бы подтвердить, что с ним у меня все равно ничего не будет.

Анна (автор)
#44
Волчица

тут ссылку тебе дали, почитай обязательно,мне понравилось,и вообще, ты молода слишком и все успеешь и все будет супер, ЕСЛИ не будешь зацикливаться

Да, я уже прочитала. Правда, я много уже литературы на подобную тему прочитала. А насчет того, что я еще слишком молода и еще все успею - хочу на это надеяться))

Анна (автор)
#45
Автор

Анна (автор)

Ну, давайте) Страница 81, 15-я строчка.

Не ошибается тот, кто ничего не делает (кто в море не бывал, тот горя не видал)

Очень в тему получилось, действительно, в тему) Даже странно. Спасибо)

Волчица
#46
Гость

Волчица, а я вам нравлюсь??? очень интересно!

очень нравишься,чувствую!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Волчица
#47

Слушай меня внимательно,у тебя все будет тогда,когда ныть перестанешь, и ВСЕ в твоих руках,поняла? НИКТО за тебя в этом мире ничего делать не будет.Есть объект-Козерог-бери его голыми руками. СРОЧНО купи книгу Круг женской силы - автор Лариса Ренар-ЧИТАТЬ ДО КОНЦА,даже если покажется чепухой вначале- она тебе КОНКРЕТНО поможет. Далее,меняй свой тип мышления и отношение к жизни ,а также к самой себе-относись ко всему с юмором,......почувствуй свою сексуальность при помощи книги,которую я тебе порекомендовала.ПРОСНИСЬ наконец, и почувствуй себя центром этой вселенной во чтобы-то не стало-улови ощущение способности перевернуть планету одним пальцем-и все у твоих ног. Вот такой поток информации ,когда я о тебе думаю, это совет именно ДЛЯ ТЕБЯ, ты SUPER,просто до сих пор Богу быо угодно,чтобы ты набивала шишки,твое время ВПЕРЕДИ и помни-руки Бога-Твои руки. Становись твердой, а козерог твой никуда не денется, читай.

Волчица
#48

Аня,для тебя написала посланице,не тупи и за дело.

Татьяна
#49

Волчица,напишите,пожалуйста, и для меня посланеце?

Гость
#50

и мне посланеце!!! плиз!!