Гость
Статьи
Погадайте на свекровь!

Погадайте на свекровь!

Здраствуйте, уважаемые гадалки. В последнее время стала замечать, что муж сильно изменился: стал грубым, злым, неотзывчивым. Постоянно со мной ссорится из-за мелочей. Причем, это стали замечать и все его друзья. Началось все с того, что его мама переехала к нам поближе. Он перестал со мной советоваться в принятии важных решений, а идет к свекрови. Так вот, сердце мне подсказывает, что здесь дело не чисто. А в отношении нее я никогда не ошибалась. Погадайте, пожалуйста, что она делает и долго ли будут продолжаться такие отношения в нашей семье. Может сможете сделать отворот от нее?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Вам бы самой приворот на мозг не помешало бы сделать. А то только пустая голова в наличии.

Света
#2

Не, Автору уже ничего не поможет, бедняга.

Гость
#3
Дашка

Вам бы самой приворот на мозг не помешало бы сделать. А то только пустая голова в наличии.

))))))))))))))))))

Гость
#4

***.... очередная дура..

Doda
#5

эники беники хрук маракум трох тибидох... легче стало?

гость
#6

Трах-тибидох.... Крыбли-трыбли-бумс.... Сяськи-масяськи....

Елена
#7

Я думаю, что Вы для него просто не авторитет. А мать есть мать.

Особенно для мужчин. Вы должны с ним поговорить, без скандалов.

Всё ему обьяснить, что Вам это не приятно, что вы всё таки одна семья. И запомните, если Вы будете плохо говорить о его матери, ваши отношения ещё сильнее усложнятся, и он всё дальше будет от Вас отдаляться. Может быть и Вам надо иногда прислушиваться к советам Вашей свекрови, по одной простой причине, что она старше и опытнее Вас. У меня у самой дочь взрослая, и она почти всегда со мной советуется.

Гость
#8

Елена, 7 права. Тем более что своего ума совсем нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Он не Рак по гороскопу?))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем