Гость
Статьи
примета

примета

у меня над окном ласточки свили гнездо, кто знает к чему?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Игры разума
#1

я читала, что птицы селятся возле мест с хорошей энергетикой. Так что радуйтесь)))

Гость
#2

У нас недалеко ласточки уже который год вьют гнездо в общественном туалете (в чистом, светлом туалете - не в России)Там наверное энергетика замечательная? :) А по теме - автор, это просто значит, что у вас над окном они нашли подходящую поверхность, к которой хорошо прикрепился материал для гнезда. И еще там наверное карниз какой-то есть от дождя? Ну, и еще наверное потому что у вас тихо-мирно в квартире, и им там спокойно.

Aluette
#3

к тому, что у вас под окному всегда будет ласточкин помет

помидор Черри
#4
Гость

У нас недалеко ласточки уже который год вьют гнездо в общественном туалете (в чистом, светлом туалете - не в России)Там наверное энергетика замечательная? :) А по теме - автор, это просто значит, что у вас над окном они нашли подходящую поверхность, к которой хорошо прикрепился материал для гнезда. И еще там наверное карниз какой-то есть от дождя? Ну, и еще наверное потому что у вас тихо-мирно в квартире, и им там спокойно.

видимо да....))))))

Гость
#5

я тоже всегда верила в приметы.Мама с отцом всегда ругались и вот однажды у нас над окном ласточки снесли гнездо.я так обрадывалась,загадала желание,чтобы подители не ругались-не сбылось)))

Аксинья
#6
Aluette

к тому, что у вас под окному всегда будет ласточкин помет

:)))))))))))))))

баба кузя
#7
Aluette

к тому, что у вас под окному всегда будет ласточкин помет

А это все к деньгам))))

#8

у нас весь карниз на даче этоми гнёздами облеплен. мы их сбиваем по осени, а весной это заразы всё равно лепят гнёзда. все окна пообоср..ли, сволочи))

Гость
#9

прикольно, у нас раньше много их было, правда и г... много-много!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

JIA
#10

из кольца выпал камень гранат?Никто не знает к чему?И серьги теряю часто последнее время

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем