Гость
Статьи
Почему бывший так себя …

Почему бывший так себя ведет???

Встречались год... отношения были тяжелые, так как он в меня влюбился, а я знала, что мужем и женой нам не быть, и изначально запретила себе в него влюбляться. Но нравился он мне безумно, типаж мне идеально подходил. Как следствие, погуливала, так как люблю алкоголь, клубы, тусовки. А он безумно мучился.... рыдал, плакал... хотя со стороны просто каменный человек. Никуда не пускал вообще, переписывались весь день(обязательно и непрерывно), звонил каждые 15 минут. Короче расстались. А теперь он вообще не смотрит на меня, причем видно, что когда я захожу в заведение, так посмотрит, не знаю, как описать, а потом и голову не повернет, пересаживается даже и садится спиной... Почти год уже ни словом не обмолвились.. Не чужие люди все-таки. Что за поведение????? По гороскопу я львица, он-близнец...

Пуся
25 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#3

Может и так :)

ГостьЯ
#4

Не перегорел ещё) Когда успокоиться, найдет себе какую-нибудь девочку, а с Вами начнет нормально общаться.

Гость
#5

автор, лечите свое малодушие! уже бы были замужем за ним, счастлива и с детьми, что значит "знала, что мужем и женой нам не быть, и изначально запретила себе в него влюбляться" это вобще бред. так вам и надо мучайтесь!

Пуся
#6

Если я так пишу, значит, знаю о чем говорю. Там обстоятельства были определенные, у нас конфронтация семей.

Гость
#7

:) бл**ушка

Так мимо шла
#8

Близнец? У них "умерла,так умерла".Он унижался,а теперь вам этого никогда не простит.Забудьте.

Monika
#9

Детка, сделай первый шаг сама. Ты что мозги в клубе прогуляла..?

Он елементарно тебя любит еще ! Отправь смс "прости меня за все"

или ты не хочешь с ним ?

Пуся
#10

Мне такого "счастья" не надо больше... Я итак с ним растеряла море связей.. И в туалет я хочу ходить, не спрашивая разрешения. Просто у меня кое-какие планы и для их осуществления необходимо с ним помириться.

Гость
#11

Да он тебя любит!Но сама решай нужны ли тебе эти отношения,он близнец значит многое скрывает,они диктаторы и ревнивцы,ты львица открыта и дружелюбна,

время быстротечно,ищи другого МЧ более достойного тебя!

тритейский судья
#12
Пуся

Мне такого "счастья" не надо больше... Я итак с ним растеряла море связей.. И в туалет я хочу ходить, не спрашивая разрешения. Просто у меня кое-какие планы и для их осуществления необходимо с ним помириться.

Это итак было понятно

тритейский судья
#13

А вообще так всегда и бывает если за тобой бегают, то ты можешь ноги вытирать и тебе ничего не будет, а когда парень послал куда подальше, так внутренний конфликт-как такое может быть, он же всегда исполнял все мои прихоти, ааааа?надо наверно девачкам на форуме отписатися.слать вас надо

хихи
#14
Пуся

Мне такого "счастья" не надо больше... Я итак с ним растеряла море связей.. И в туалет я хочу ходить, не спрашивая разрешения. Просто у меня кое-какие планы и для их осуществления необходимо с ним помириться.

помиришься- а потом опять кинешь? такое чувство, что самоутверждаешься за его счет. Не морочь голову парню.

Пуся
#15
хихи

Пуся

Мне такого "счастья" не надо больше... Я итак с ним растеряла море связей.. И в туалет я хочу ходить, не спрашивая разрешения. Просто у меня кое-какие планы и для их осуществления необходимо с ним помириться.

помиришься- а потом опять кинешь? такое чувство, что самоутверждаешься за его счет. Не морочь голову парню.

Да я ж не отношений с ним хочу! А уровень "Привет, как дела?"!

тритейский судья
#16
Пуся

хихиПуся

Мне такого "счастья" не надо больше... Я итак с ним растеряла море связей.. И в туалет я хочу ходить, не спрашивая разрешения. Просто у меня кое-какие планы и для их осуществления необходимо с ним помириться.

помиришься- а потом опять кинешь? такое чувство, что самоутверждаешься за его счет. Не морочь голову парню.Да я ж не отношений с ним хочу! А уровень "Привет, как дела?"!

Дело в том что емуто это нах не надо

Пуся
#17

Мне вообще все равно, что ему там надо-не надо, это мне нужно. Вот, я и пытаюсь разобраться. Ладно, с него и так хватит.

Гривастая мисс
#18
Пуся

Мне вообще все равно, что ему там надо-не надо, это мне нужно. Вот, я и пытаюсь разобраться. Ладно, с него и так хватит.

Ну и ссцука ты! Ненавижу вас львов ... это же надо быть такой ценичной ... смотри что бы бумеранг возвращаясь не снес тебе башку

Львица
#19

У меня также было с близнецом, он мне не подходил, но был просто супер! Я его кинула, он меня ненавидит. Но теперь мы друзья, благодаря мне.

Гость
#20

Ну очень похоже на наши взаимоотношения с моим мужем (до замужества). Я вас очень понимаю. С ним поначалу мирилась,а потом впала в такую депрессуху,все связи на мне,очень общительная,яркая,он однолюб. Превратилась в нервнуюзадурганную,трусливую натуру,вспоминать противно. Лез вл все мои дела,надо не надо.Пару раз порывалась развестись. Сначала родители уговаривали,потом дети появились. Потом крыша поехала. Я сказала,или я буду такая,какая есть,и мозгов у меня хватит,чтобы не вляпаться в идиотскую ситуацию,или расстаёмся,окончательно. Как-то постепенно изменился. У меня своя компания,нормальные всё люди,не подумайте что только клубами и тусовками голова забита. Выросла уже из этого.

А вот пространство личное я отвоевала. Живём неплохо. Как отец наших детей ему равного не знаю. Меня любит. Я вертихвостка,но дальше флирта не иду. Уважение к нему тоже не последнее дело.

Пуся,ломать себя не нужно,это раз. Два,если не нужен он вам вообще,то и забейте,как тут любят выражаться. Он явно вас любит,но вы не должны быть жертвой ради этой любви.

БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН
#21
Львица

У меня также было с близнецом, он мне не подходил, но был просто супер! Я его кинула, он меня ненавидит. Но теперь мы друзья, благодаря мне.

*** вы львы конченые.... " он мне не подходил ,но был супер"

Ну так нах... мучать человека..... использовать людей -это подло и непорядочно! Зачем отношения с ним ...если не подходит

Гость
#22

Такое впечатление создалось по этой теме что для девушек Львиц любовь стоит на самом последнем месте.

Пуся
#23

Просто мы холодные и нам тяжело влюбиться... Но если уж это произойдет.....ух..горы свернем ради любимого!

Олеся
#24

скажите вот у меня встречный вопрос, мы с молодым человеком тоже давненько расстались. Причем главная роль в этом принадлежала ему. Но при всем этом видя его с очередной девушкой, я не раз замечала что он отворачивается и пересаживается, словно избегает.Как и в случае с автором. Я вот иду спокойно, ничего не боюсь а он ведет себя странно? И не знаешь как себя чувствовать потом, толи смеяться на его причудами, толи обидеться что его тошнит от моего вида. А може ему не все равно? Он ведь не раз предлагал встретиться, было что и встречались, только я так и не оняла чего он хетел?

Пуся
#25

Странные эти мужики....

БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН
#26
Пуся

Странные эти мужики....

Да шо вы говорите!

странее вас я не встречала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нимфа
#27

Извините..он близнец-сегодня он любит завтра нет...

А не смотрит на вас, так как вы ему уже не интересны, у него в жизни семь пятниц на неделе и интересы у него постоянно меняются) Лев-гордый царственный знак и поэтому вы недоумеваете почему же по вам не страдают, на вас не обращают внимания)

Вообще хочу сказать, что близнец много нерв вам потрепит...он ветренный уж очень)Вам надо постоянство, а от него только лишь любит не любит, то бегает за вами, то смеется то плачет...Можно сказать что он сам в себе разобраться не может) И вы ему ничем не поможете)