Гость
Статьи
Близнецы - самый …

Близнецы - самый ужасный знак зодиака..

Прочитала гороскоп - и просто ужасаюсь.. Мужчина близнец - как его очаровать? Не проявляйте чувство собственности, не посягайте на свободу. он даст вам относительную свободу тоже.. Для него дружба важнее, чем любовь.. Уйдя от вас, он даже не вспомнит, несмотря на то, солько вы прожили вместе.. Он больше всего любит ту связь, которая не увлекает его эмоционально и необременительна... Народ, я в шоке. Я - нежный, чувственный рак, пришла в ужас от прочитанного. Это же ведь совершенно бесчуственные, бессовестные люди, так что ли получается? Как можно быть парой и не привязываться? Не проявлять любовь? Не чувствовать глубоко друг друга.. В общем ужас. А пишу я это все к тому, что влюбилась в парня, а он мне соврал, что он скорпион. А я чувствовала - не складывается у нас...Он может нагло вероломно изменить, любит всех и никого в отдельности.. Обманывает постоянно. Просто абсолютно бессовестный человек.. Я в шоке. Близнецы, вы и правда такие???

я
1 161 ответ
Последний — Перейти
#1

ну так не влюбляйся. Такие-такие

#2

а то в шоке она!!))) еще в обморок упади

Гость
#3

нет, мы совсем другие... это все ложь..

Натали
#4

Фигняяяя,полная фигняяяяя))) Не подгребай всех людей под оду черту...все мы разные !

Я знаю кучу мужчин-близнецов-все,довольно-таки нормальные и адекватные...

Я сама читала этот описательный гороскоп давно,про женщин-близнецов пишут-тоже чушь,ХАРАКТЕРЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ !!!

Устати,я сама близнец)))

счастливая
#5

а мне нравятся близнецы, веселые, позитивные,но только влюбчивые уж очень.

пончик
#6

да ты шооооооооо, как страшно жить на белом свете

Гость
#7

У меня муж близнец, ему 35, мы познакомились и стали парой, когда ему 20, то есть, когда он еще мало чего соображал:) Любим друг друга и до сих пор вместе. Отец он хороший. Я думаю, он не бабник только потому, что страстно увлекается всякими сплавами, дайвингами, кайтингами. Сублимирует, наверно, свою близнецовскую сущность:)

Гость
#8

я тоже этот гороскоп читала, когда со своим парнем стала встречаться. Он близнецы по гороскопу. Тоже офигела от прочитанного)))) да с ним на самом деле ухо востро надо держать. или они просто иллюзию создает, что надо быть начеку. Он веселей, интересный, общительный, неординарный, с ним не соскучишься. Я его не променяю на серого, пусть и супер-надежного парня

Гость
#9

я тоже рак. встречалась с близнецами 2 года! может, конечно, мне такой попался..... но могу сказать точно: "Близнец-это пи*дец!"

Гость
#10

Нежный чувственный срак.

Не в гороскопе проблема,а в голове. Отношения-это труд. И если человек вам нужен,так трудитесь.

Гость
#11

а мне именно такие близнецы встречались - бесчувственные, бессовестные, балаболы. Обхожу с тех пор стороной этих особей.

Гость
#12

11 +1 в точку!

я
#13
Марсианка

ну так не влюбляйся. Такие-такие

Марсианка, яа я бы никогда в жизни и не стала влюбляться, если бы он мне не врал, что скорпион, а сразу сказал , что близнец )) Я бы бежала подальше за тридевять земель )). Я тогда как раз рассталась с парнем близнецом, вел себя так же по хамски, когда я болела, бросил и лекарство не привез ) Сволочи вы ). А после него опять нарвалась на близнеца, получается.. Врать не надо )

я
#14
Гость

Нежный чувственный срак.

Не в гороскопе проблема,а в голове. Отношения-это труд. И если человек вам нужен,так трудитесь.

Я должна трудится, а он нет? )

Гость
#15

Автор совсем без мозгов По гороскопу мерить нельзя

я
#16
Марсианка

а то в шоке она!!))) еще в обморок упади

Упаду, так вы ж руку не подадите ))))

я
#17
Гость

Автор совсем без мозгов По гороскопу мерить нельзя

Нельзя, тогда почему ж вы все одинаковые такие? ))

Гость
#18
я

Гость

Нежный чувственный срак. Не в гороскопе проблема,а в голове. Отношения-это труд. И если человек вам нужен,так трудитесь.



Я должна трудится, а он нет? )

Не ты ему нужна , а он тебе. И вообще , радуйся что с тобой

общаются больше двух дней. Остальных тоже касается.

Так что эта бесчувственность обыкновенная откровенность.

Если вы тупы , вас забудут на следующий день.

Посты 11,12, представляю как вы домогались его аудиенции.

Повторяю ,- умные , интересные люди ,- находка для близнецов.

я
#19

Рассказываю поподробнее (захотелось пообщаться ). У меня был парень близнец. Вел себя неадекватно - через 2 секунды забывал, что сказал только что ). Секс любил, про любовь естественно молчок. Вечно лез с какими то извращениями, то секс на троих предлагал, то еще что нибудь в этом роде. Посреди секса его могло вырубить и переклинить на задушевный разговор, как раз в самый ответственный момент ). Встречались полгода, заболела - бросил и не сходит таблетки купить. Вот такая история ) Я подумала - а не пошел бы ты в задницу ) И послала его. Так он до сих пор за мной теперь бегает, опять секс втроем предлагает, придурок ). Короче, отделалась я и думаю - в жизни больше не хочу Близа. Очухалась после этой лажи, и тут парень попадается.. Вроде бы весь харизматичный такой ). Не раскусила я в нем очередного Близа ). И как назло еще соврал, что Скорп (хотя он и так на каждом шагу врал). Фу, ненавижу ложь и фальшь. И опять понеслось - не может поддержать интеллектуальную нить разговора, секс на троих предлагает и всякие извращенческие мерзости.. Толкает меня стать девушкой-Би.. А на днях друг его сказал, что он Близнец.. Тьфу, думаю, жесть.. Вот такие вы, Близнецы )))))))) Буду рада, если не все)))

я
#20
Гость

яГость

Нежный чувственный срак. Не в гороскопе проблема,а в голове. Отношения-это труд. И если человек вам нужен,так трудитесь.



Я должна трудится, а он нет? )

Не ты ему нужна , а он тебе. И вообще , радуйся что с тобой

общаются больше двух дней. Остальных тоже касается.

Так что эта бесчувственность обыкновенная откровенность.

Если вы тупы , вас забудут на следующий день.

Посты 11,12, представляю как вы домогались его аудиенции.

Повторяю ,- умные , интересные люди ,- находка для близнецов.

Если я ему не нужна, на кой он мне? Гость - вы наверное Близнец? )) Чувствую по вашему посту, да и не секрет, что Близнецы обаладют некоторой тупостью ) Какая нафиг аудиенция - вы двух слов связать не можете, теряете нить повествования.. Вот именно, мне как умному человеку с вами общаться скучно ).

я
#21

И не два дня, в сентябре будет год, как общемся ).

Гостья
#22
я

Нельзя, тогда почему ж вы все одинаковые такие? ))

О

КТО ОДИНАКОВЫЕ? О чем вы вообще говорите?

Я по знаку Скорпион. Мало чего общего с гороскопом и описанием. Муж у меня Близнец. И это прекрасный, потрясающий человек! Добрый, щедрый, умный. Никогда ни в чем не отказывал. Всегда поддерживал. Когда встречались, расстаться не могли. Постоянно были на связи, нас как связало что-то. И ЭТО, по вашему, подходит под фразу-"Он больше всего любит ту связь, которая не увлекает его эмоционально и необременительна.."?? Я могу долго про него рассказывать, и, поверьте, ни одной черты из вашего идиотского гороскопа там нет. Зато они очень, очень не любят девушек глупых, которые верят в гадалок, гороскопы и неведомые силы. Умный человек понимает, что от знака ничего не зависит. У нас есть друг, и тоже по знаку Близнецы. Они похожи по характеру с мужем, однако все равно немного разные. Но это очень преданный, ответственный человек. Я видела его эмоции после того, как они расстались. И что б он просто так все забыл? Ну уж нет. Долго ещё её фото стояло на столе у него, пока наконец не убрал.

И это далеко не все примеры. Просто нет смысла описывать все. Да и вообще, к вашему сведению, я встречала очень мало людей, которые были бы точь-в-точь под описание знака. Ну кроме, конечно, таких вот дурочек как автор, которые постоянно ищут совпадения и строят отношения по гороскопу.

А вы...даже не хочется говорить что-то про вам..страшно, а то вдруг ваша тонкая раковая душа не выдержит, вдруг сознание потеряете. Не хочется грех на свою душу брать. С вами бесполезно разговаривать. И не льстите себе, ой не льстите))) Вам до умного человека ещё расти и расти)) Всех благ.

Гостья
#23

*Я видела его эмоции после того, как они расстались с девушкой.

Забыла дописать) А то ведь не поймете же..)

Гость
#24
я

И не два дня, в сентябре будет год, как общемся ).

Это ты тупа как валянок. Написано по русски =радуйся что с тобой общаются больше двух дней= Причём здесь =не два дня= ?

По поводу аудиенции адресовано постам 11 и 12 которые достали

своей навязчивость близнеца , ибо тупы.

Да и странно что с тобой тормознутой деревяшкой

близнец общается.

Гость
#25
Гостья

я

Нельзя, тогда почему ж вы все одинаковые такие?



Зато они очень, очень не любят девушек глупых, которые верят в гадалок, гороскопы и неведомые силы. .

)))

я
#26

Ну кроме, конечно, таких вот дурочек как автор, которые постоянно ищут совпадения и строят отношения по гороскопу.

А вы...даже не хочется говорить что-то про вам..страшно, а то вдруг ваша тонкая раковая душа не выдержит, вдруг сознание потеряете. Не хочется грех на свою душу брать. С вами бесполезно разговаривать. И не льстите себе, ой не льстите))) Вам до умного человека ещё расти и расти)) Всех благ.[/quote]

Дорогой Скорпион.. почитайте как со мной обошлись Близнецы, прежде чем обзывать меня дурой, пожалуйста. При чем они подчеркивали - ну я же Близнец, потому так себя и веду.. Вам просто повезло наверное. Кстати к вашему сведению - первый Близнец мне говорил - мне с тобой не легко, ты меня подавляешь умственно, потому что ты умнее меня.. Делать скороспелые выводы не признак ума, дорогая Скорпион.. ) Просто Раки очень не любят ложь и фальш, и от этого они ранимы, да ).Я ценю сильных, суровых, правдивых людей. Но вы знаете -вы меня немного успокоили. Хоть буду знать, что не все такие.

я
#27
Гость

яИ не два дня, в сентябре будет год, как общемся ).



Это ты тупа как валянок. Написано по русски =радуйся что с тобой общаются больше двух дней= Причём здесь =не два дня= ?

По поводу аудиенции адресовано постам 11 и 12 которые достали

своей навязчивость близнеца , ибо тупы.

Да и странно что с тобой тормознутой деревяшкой

Близнецы, не демонстрируйте так явно свое хамство )И невежественность ) Хотя нет, демонстируйте ) Пусть люди знают ). Кстати, вы откуда знаете что я деревяшка? Вот оно недалекое близнецовское хамство ))).

близнец общается.

я
#28

Тупа как валянок ) Да.. Близнецы - вы и прада настолько примитивны? Мне уже даже разговаривать не хочется. Все с вами ясно ). Хоть Скорпион успокоила меня, что не все такие, как вы Гость, слава богу )))

Гость
#29

27

Правда сказанная в глаза - это не хамство.

Гость
#31
я

Кстати, вы откуда знаете что я деревяшка?

)))))))))по тексту видно)

я
#32
Гость

я Мне уже даже разговаривать не хочется.

Ну и ппшланахуй , авца ***.

Гость, не позорьте Близнецов ) Я в отличии от вас хамить не хочу )))) Этим вы только показываете свою глупость ))) Слово валенок пишется через букву е ))))



... это что-бы ты валянок знала что такое хамство

27

Правда сказанная в глаза - это не хамство.[/quote

я
#33
Гость

я Кстати, вы откуда знаете что я деревяшка?



)))))))))по тексту видно)

Да ничего вам не видно ))) У вас и глаз то нету )))) По тексту видно, что я умею чувствовать, в отличие от вас, деревяшек )))

fuf
#34
я

Гость

я Мне уже даже разговаривать не хочется. Ну и ппшланахуй , авца ***. Гость, не позорьте Близнецов ) Я в отличии от вас хамить не хочу )))) Этим вы только показываете свою глупость )))



Слово валенок пишется через букву е ))))

это когда касается обуви

а когда такой дурынды как ты , - то пишется через я

я
#35

Близнецы

Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь(полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.

Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

гороскоп для Близнецов ))) Не я написала, не волнуйтесь ))

я
#36

Ребята, я поняла - вы и вправду такие ))))))

fuf
#37
я

Близнецы Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь(полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут. Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?" гороскоп для Близнецов ))) Не я написала, не волнуйтесь ))

в основной вашей массе

с вами приходиться общаться как гомосапиенсу с обезьяной

- учитывая ваше развитие , на вас стараются не обижаться

я
#38

Может завтра соберутся адекватные люди. кто нибудь ))) А то вот кричат тут , что те, кто верит в гороскопы дураки.. Для девушки-скорпиона еще раз - девушка, а почему тогда такое количество тем гороскопов на форуме? Вы не задали себе вопрос? Все кричат, что авторы дураки и лезут в темы о гороскопах.. Нет, просто умиляет ))).

fuf
#39
я

Может завтра соберутся адекватные люди.

... приматы ))))))))!!!

я
#40

Короче , Близнецы, я вам даю еще один шанс доказать, что вы не совсем дауны.. ) Давайте, напишите что нибудь умное. Проявите вместо хамства интеллект )))) А другие пусть почитают и сделают выводы ))).

fuf
#41
я

Короче , Близнецы, я вам даю еще один шанс доказать, что вы не совсем дауны.. ) Давайте, напишите что нибудь умное. Проявите вместо хамства интеллект )))) А другие пусть почитают и сделают выводы ))).

метать бисер в зоопарке кощунственно

Светик
#42

Для Автора.

На самом деле все очень просто. Ни один из Ваших МЧ Вас не любил. От того и разница между Вашими мужчинами и мужем Скорпы.

Гость
#43
Светик

Для Автора. На самом деле все очень просто. Ни один из Ваших МЧ Вас не любил. От того и разница между Вашими мужчинами и мужем Скорпы.

ты вообще когда-нибудь *** общалась ?

Светик
#44
Гость

Светик

Для Автора. На самом деле все очень просто. Ни один из Ваших МЧ Вас не любил. От того и разница между Вашими мужчинами и мужем Скорпы.

ты вообще когда-нибудь *** общалась ?

***?)))) неа)))

Или ты хочешь сказать, что Ракини-самые опупенные?))

У меня сестра- Рак, причем родная!)))

Без Башни
#45

C Раками просто ужасно. Они такие нудные и тормозные.

Без Башни
#46
я

Короче , Близнецы, я вам даю еще один шанс доказать, что вы не совсем дауны.. ) Давайте, напишите что нибудь умное. Проявите вместо хамства интеллект )))) А другие пусть почитают и сделают выводы ))).

Иди ты в панцирь. Еще время на тебя тратить. Можно подумать, людям делать больше нечего, только как переубеждать пришибленную гороскопом.

Гость
#47
я

Нельзя, тогда почему ж вы все одинаковые такие? ))

Потому что у тебя мозг плоский

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

У меня сын-Близнец и тут я могу быть конечно не совсем объективной))) еще вот коллега по работе, с сыном разница в два дня в календарю. Это те,ошо знаю. Сын недавно женился, у коллеги по работе крепкая семья и двое детей. Что могу сказать, очень верные и для семьи готовы в лепешку разбиться, другие женщины вообще не интересуют.Из минусов-некоторая мягкотелость и боязнь принимать кардинальные решения в жизни... вообще в принципе боязнь перемен, абсолютно не азартные и не рискуют по жизни.

Не кисель
#49

А меня раки бесят. Вот как эта девушка. От всего то она в шоке, нежная, ранимая.

Не кисель
#50

А еще они домоседы, из дома не вытащишь, любят сидеть на попе ровно.