Гость
Статьи
Помогите!!!Понадайте!! …

Помогите!!!Понадайте!!!Я в отчаянии!!!

Люди добрые!!!Помогите!!!Я в отчаянии!!!Вот уже который год ничего не складывается!!!Не могу найти работу!!!Деньги-сквозь пальцы!!!На личном-ужас!!!!Как сложится моя дальнейшая судьба,Когда появятся деньги?Когда выйду замуж и стоит ли ехать в другую страну на работу!!!Всем спасибо,кто откликнется!!!Зовут Таня...Родилась 7.05.1983!!!!ПРОШУ ВАС СЛЕЗНО!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ!!!!!

Таня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вам понадовать-то?по шее чтоли?

Гость
#2

для скорости?

Эх...
#3

Начните с себя. Прекратите размазывать сопли. Кому-то хуже , чем вам.Инвалиды борются за жизнь, а вы с руками и ногами и относительным здоровьем кидаетесь в истерику.Не можете найти работу, значит у вас завышенные требования,хотите, небось, сразу большую зарплату, работы хватает, только амбиции нужно уменьшить, да набираться опыта.На личном-ужас, разберитесь в себе, может таскаетесь со всякой швалью.

мики
#4

Да, карты показывают замкнутый круг... Очень сильная зависимость от других, прокручиваете все время один и тот же сценарий в жизни на работе. Большая зависимость от чужого мнения, поэтому отношения не складываются. Вам нужно знать какая Вы в них, чтобы мужчина все время Вас подпитывал, поэтому Вас самих как будто в этих отношениях и нет. Так же и на работе, похвалили Вы есть, нет, настроение на нуле. И в работе и в личной жизни, Вам нужны не сами отношения и работа, а то как Вас там видят и оценивают... Все идет из прошлого, повторяется очень старый сценарий. Вспоминайте, от кого необходимо было так усердно получать подтверждения любви и значимости...

горькая пена
#5

Я искала работу 8 мес. Ходила на биржу, спокойненько ездила на собеседования. Но особо не дергалась. Муж бросил. Искала работу как ужаленная. Разместила анкету на всех основных сайтах. Накупила газет. На собеседованиях включала н полную мощность дар убеждения. Даже в церковь ходила. Но это уже для того что бы не спятить от напряжения. Работу нашла на 10 день. Очень хорошую, интересную, хорошо оплачиваемую , о какой и не надеялась. У меня тоже было отчаяние, но мне нужно было выжить, боролась из-зо всех сил.

Monika
#6

К спихиатру в первую очередь.

Безработная и незамужняя
#7

У многих такая ситуация. Я же не паникую!!!!

гость
#8

http://mo-on-line.narod.ru/

Дионисия
#9

Люди, помогите! Сами мы неместные....

Колибри
#10

вообще в 26 лет пора бы уже надеяться на себя, а не на карты

ЁМАЁ
#11
Колибри

вообще в 26 лет пора бы уже надеяться на себя, а не на карты

26? вы как считали?

Гость
#12

Назовите номер (до 10), страницу (от 9 до 299) я вам пословицу скажу, может поможет )

Надежда
#13
ЁМАЁ

26? вы как считали?

в топике год рождения указан)

гость
#14

мики мне тоже погадайте пожалуйста. Тоже не удовлетворена жизнью. Родилась 28.05.85, камила.

Несси
#15

и мне если можно...у меян затяжная депрессия хочется руки на себя наложить.30.06.1985, Ирина

Гость
#16
мики

Да, карты показывают замкнутый круг... Очень сильная зависимость от других, прокручиваете все время один и тот же сценарий в жизни на работе. Большая зависимость от чужого мнения, поэтому отношения не складываются. Вам нужно знать какая Вы в них, чтобы мужчина все время Вас подпитывал, поэтому Вас самих как будто в этих отношениях и нет. Так же и на работе, похвалили Вы есть, нет, настроение на нуле. И в работе и в личной жизни, Вам нужны не сами отношения и работа, а то как Вас там видят и оценивают... Все идет из прошлого, повторяется очень старый сценарий. Вспоминайте, от кого необходимо было так усердно получать подтверждения любви и значимости...

так похоже все! мне кажется все из детства-если родители не делали ребенка центром, не хвалили его перед друзьями-знакомыми, не говорили - ты у меня самая красивая, самый талантливый, то вот и в ижизни никто не говорит этих слов человеку. а он ждет-сам не осознает, но ждет что его оценят и похвалят

Присоединяюсь
#17
Несси

и мне если можно...у меян затяжная депрессия хочется руки на себя наложить.30.06.1985, Ирина

Тоже самое - уже год ничего не могу изменить, много чего перепробовала. не отношу себя к тем, кто сядет и ждет у моря погоды. Я делала, я много что делала. Постепенно потеряла надежду,депрессия, потомучто не получается

ещё гость
#18

дату пишите - так хоть бы ещё и место (город) писали, чтобы реально посмотреть...

Несси
#19

30.06.1985 год 16.25, г.Братск Иркутской области

Гость
#20

Аффтар, ну что сказать - как найдете работу, так деньги и появятся )) У Вас какая специальность- та ?

ещё гость
#21
Несси

и мне если можно...у меян затяжная депрессия хочется руки на себя наложить.30.06.1985, Ирина

- порадовать особо нечем, извините... Могу сказать лишь, что надо быть максимально активнее, не рассчитывать на старые возможности, связи, родственников, необходима творческая самостоятельность. И ещё: не рассказывайте о себе и своих проблемах абы кому, у вас всегда по жизни должны быть какие-то тайны, хоть небольшие, тогда появится устойчивость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#22

мики

Да, карты показывают замкнутый круг... Очень сильная зависимость от других, прокручиваете все время один и тот же сценарий в жизни на работе. Большая зависимость от чужого мнения, поэтому отношения не складываются. Вам нужно знать какая Вы в них, чтобы мужчина все время Вас подпитывал, поэтому Вас самих как будто в этих отношениях и нет. Так же и на работе, похвалили Вы есть, нет, настроение на нуле. И в работе и в личной жизни, Вам нужны не сами отношения и работа, а то как Вас там видят и оценивают... Все идет из прошлого, повторяется очень старый сценарий. Вспоминайте, от кого необходимо было так усердно получать подтверждения любви и значимости...

ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!!НЕТ И ДОЛИ ПРАВДЫ!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем