Гость
Статьи
Сон странный..и …

Сон странный..и страшный. Подскажите..

Подскажите, пожалуста.. Приснилось...что родила ребенка. Долгожданного( у самой 2 детей, млдшему 1. 6). И вроде, выписывают из роддома..без ребенка. я знаю, что он дома. Прихожу домой...а это какой-то гараж.. иду все быстрей, т.к. понимаю, что малыш спал один всю ночь...а гараж..холодный. Добегаю..открываю..хватаю сверток..а он..холодный.. Начинаю рыдать ..и просыпаюсь. Перед сном ничего такг не смотрела. правда, занкомая рассказала, что у нее родственница...выбросилась из окна. Может это повлияло)) Вообще, посмотрела, что плохо видеть ..больных детей. Но это же..несуществующее дитя..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Monika
#1

Возможно у вас болеют дети или вы на подсознательном уровне хотите их от чего-то оградить и обезопасить.

Или просто не кушайте перед сном)

Гость
#2

Скорее всего на вас произвел впечатление этот случай,а во сне все обрело такую форму,возможно за детей беспокоитесь.

Ничего страшного,мне что только не снилось,особенно если на ночь поешь много.

Гость
#3

Автор, мне достоточно часто снятся подобные сны. То я сама родила ребенка и ношусь с ним, а он чахлый и хилый и я переживаю. То я играю с ребенком таким милым и обожаю его, а потом выясняется, что я должна его отдать. Снятся только мальчики.Я проследила связь снов с событиями в реальной жизни. Получается, что сон про мальчика снится перед появлением какого-то нового клиента. Я -адвокат. Если мальчик снится милый, улыбчивый и мы весело общаемся, то дело приходит простое, успешное, а клиент адекватный. Если мальчик больной и хилый, то жди сложного бесперспективного дела.А однажды приснилось, что я отдала прекрасного ребенка, поскольку была уверена, что он чужой сын. Так и получилось. Я передала дело адвокату по уголовным делам, поскольку на уголовке не специализируюсь и не люблю разводить людей напрасно. Автор, может и у Вас впереди будут тревожные хлопоты. Нужно собраться.

малина
#4

Ребенок может означать какой-то новый проект, дело, начинание. Что-то не заладилось у вас, раз ребенок во сне умер.

Гость
#5

Спасибо всем! учту)). А на ночь не ела совсем)).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#6

Автор- куда ночь туда и сон! Скорей всего на вас так подействовал рассказ знакомой. Мне на днях тоже "прелесть" одна приснилась- я стою, а вокруг меня пять людей в чёрных рясах, не монахи а сатанисты! да ещё число такое- пять...один из них на меня смотрит такими голубыми холодными глазами. Я проснулась посреди ночи, и где-то с минуту приходила в себя- оглядывалась, убеждалась что я дома, в своей кровате. А потом вспомнила, что смотрела на ночь фильм из разряда "неопознанное", что-то там про духов, про смерть, про мир иной. Вот оно и вылилось потом в мой сон))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем