Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

как нужно гадать на чертика?

Здравствуйте!Подскажите как правильно нужно вызывать чертика?Что говорить,где и как?Можно ли гадать одной?И вообще работает ли это?Просто мы пробовали с подругами но никакой чертик не пришел,наврно что то неправильно делали,и они громко смеялись.Кто пробовал?Сбылось что предсказывалось?

Ответы (27)Ответить

• )))) А где родители твои? На работе? И почему родительский контроль не ставят? )

• ))))))))))))) под столом)))

• Для того, чтоб чертик пришел, надо сначала вызвать белочку. Могу рассказать как))

• берешь водку, пиво - по бутылке того и того. смешиваешь. выпиваешь (желательно на троих). если после этого чертик не появится - то я японский летчик.

• Говоришь следующую фразу

Волки войте на луну, раки ползайте по дну. В полночь каркнет вороньё-правдой станет всё враньё...

Он и появится:)

• ОКРОПИТЬ БЫ ВАС ВСЕХ СВЯТОЙ ВОДИЦЕЙ!

• Донна Анна

Говоришь следующую фразу

Волки войте на луну, раки ползайте по дну. В полночь каркнет вороньё-правдой станет всё враньё...

Он и появится:)

сказала,почему−то муж пришёл

• ))))))У╧лыбнуло ))))))

• а зачем тебе чёртик???)

• соси!

• можно его вызвать0))я вызывала, все сбывалось

• Гость

Здравствуйте!Подскажите как правильно нужно вызывать чертика?Что говорить,где и как?Можно ли гадать одной?И вообще работает ли это?Просто мы пробовали с подругами но никакой чертик не пришел,наврно что то неправильно делали,и они громко смеялись.Кто пробовал?Сбылось что предсказывалось?

• Ну чтобы с ним поговоритьнужно сделать подобие доски на которой гадают. для этого нужно: альбомный лист, карандаш, тарелка,линейка.

На альбомном листе с помощью тарелки рисуем круг. разделяем его на 33 части с помощью линейки и карандаша и в каждом делениии пишем все 33 буквы алфовита. Затем вписываем цифры 1234567890 по порядку через одно деление.на обратной стороне листа рисуем чёртика центром которого является точка с другой стороны листа в которой соединяются все линии.

Всё доска готова. Теперь берём иголку и нитку, вдеваем нитку в иголку и ставим в центер где соединяются линии и спрашиваем" Чёртик чёртик ты здесь" и иголка начнёт бегать по буквам и дальше можете спрашивать всё что хотите. Но если иголка не начала бегать спросите ещёраз или вам это не дано.

• у меня не сбывается

• Вообще гадать на чертика страшно, не есть предсказания, которые сбываются...Я считаю, что со всеми этими гаданиями надо быть осторожнее

• Гость

я гадала когда мне было лет 14, и у меня всё сбывается, даже страшно, я нагадала что рожу в 19 (сбылось) поступлю в университет (аналогично), буду богата (тоже сбылось) и буду несчастна (от части), с 6 на 7 января хочу ещё раз попробовать, может ещё чего интересного чертик расскажет )))))))))

• я гадала года 3 назад,у меня все еще есть так называемая "доска".

все сбылось,иголка правда сама двигалась и т.д.

вот правда страшновато было

• а вот мы с друзьями вызывали иголка сама двигалась и он знал сколько нам лет как нас зовут и он говорил кто кого любит это было классно

• совсем не страшно,даже клёва(( я сначала не поверила что иголка сама двигается но потом оказалось это правда

• Это очень опасно! По сути вы имеете дело с нечистой силой, со ЗЛОМ!!! Это делают и это действует но конец может быть фатальным!!!

Я знаю много таких реальных историй которые делали мои знакомые, да что уж говорить, я сама прибывала это дело! Честно говоря очень сильно пожалела!!! Не советую вам это делать тем более если вы не атеист(ка) и крещенная!!!

• привет угадай как меня зовут

• лучше не гадайте. В доме заведется сущность

• угадай как меня зовут

• кошечка

Это очень опасно! По сути вы имеете дело с нечистой силой, со ЗЛОМ!!! Это делают и это действует но конец может быть фатальным!!!

Я знаю много таких реальных историй которые делали мои знакомые, да что уж говорить, я сама прибывала это дело! Честно говоря очень сильно пожалела!!! Не советую вам это делать тем более если вы не атеист(ка) и крещенная!!!

расскажите поподробнее о последствиях

• слышала что можно не только чертика вызывать,это ведь обычное гадание на маятнике,так что если боитесь "чертика" можете точно такую же доску сделать,но просить ответов допустим у ангела-хранителя,духов разных и тд,только потом обязательно поблагодарите за ответы!!!

• Ко мне нормально приходит чёртик, у него и чувство юмора есть, не считая того что пол подпалил.

• я тоже недавно на чертика гадал , он честно всю правду говорит даже материться

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...