Гость
Статьи
как нужно гадать на …

как нужно гадать на чертика?

Здравствуйте!Подскажите как правильно нужно вызывать чертика?Что говорить,где и как?Можно ли гадать одной?И вообще работает ли это?Просто мы пробовали с подругами но никакой чертик не пришел,наврно что то неправильно делали,и они громко смеялись.Кто пробовал?Сбылось что предсказывалось?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

)))) А где родители твои? На работе? И почему родительский контроль не ставят? )

Лилу
#2

))))))))))))) под столом)))

Ореховая Соня
#3

Для того, чтоб чертик пришел, надо сначала вызвать белочку. Могу рассказать как))

Муромец Илья
#4

берешь водку, пиво - по бутылке того и того. смешиваешь. выпиваешь (желательно на троих). если после этого чертик не появится - то я японский летчик.

Донна Анна
#5

Говоришь следующую фразу

Волки войте на луну, раки ползайте по дну. В полночь каркнет вороньё-правдой станет всё враньё...

Он и появится:)

{}
#6

ОКРОПИТЬ БЫ ВАС ВСЕХ СВЯТОЙ ВОДИЦЕЙ!

Бикулина
#7
Донна Анна

Говоришь следующую фразу

Волки войте на луну, раки ползайте по дну. В полночь каркнет вороньё-правдой станет всё враньё...

Он и появится:)

сказала,почему−то муж пришёл

Чертик
#8

))))))У╧лыбнуло ))))))

Vozduh
#9

а зачем тебе чёртик???)

Лена
#11

можно его вызвать0))я вызывала, все сбывалось

Даша
#12
Гость

Здравствуйте!Подскажите как правильно нужно вызывать чертика?Что говорить,где и как?Можно ли гадать одной?И вообще работает ли это?Просто мы пробовали с подругами но никакой чертик не пришел,наврно что то неправильно делали,и они громко смеялись.Кто пробовал?Сбылось что предсказывалось?

Даша
#13

Ну чтобы с ним поговоритьнужно сделать подобие доски на которой гадают. для этого нужно: альбомный лист, карандаш, тарелка,линейка.

На альбомном листе с помощью тарелки рисуем круг. разделяем его на 33 части с помощью линейки и карандаша и в каждом делениии пишем все 33 буквы алфовита. Затем вписываем цифры 1234567890 по порядку через одно деление.на обратной стороне листа рисуем чёртика центром которого является точка с другой стороны листа в которой соединяются все линии.

Всё доска готова. Теперь берём иголку и нитку, вдеваем нитку в иголку и ставим в центер где соединяются линии и спрашиваем" Чёртик чёртик ты здесь" и иголка начнёт бегать по буквам и дальше можете спрашивать всё что хотите. Но если иголка не начала бегать спросите ещёраз или вам это не дано.

крися
#14

у меня не сбывается

Анна
#15

Вообще гадать на чертика страшно, не есть предсказания, которые сбываются...Я считаю, что со всеми этими гаданиями надо быть осторожнее

Гость
#16
Гость

Здравствуйте!Подскажите как правильно нужно вызывать чертика?Что говорить,где и как?Можно ли гадать одной?И вообще работает ли это?Просто мы пробовали с подругами но никакой чертик не пришел,наврно что то неправильно делали,и они громко смеялись.Кто пробовал?Сбылось что предсказывалось?

я гадала когда мне было лет 14, и у меня всё сбывается, даже страшно, я нагадала что рожу в 19 (сбылось) поступлю в университет (аналогично), буду богата (тоже сбылось) и буду несчастна (от части), с 6 на 7 января хочу ещё раз попробовать, может ещё чего интересного чертик расскажет )))))))))

Гость
#17

я гадала года 3 назад,у меня все еще есть так называемая "доска".

все сбылось,иголка правда сама двигалась и т.д.

вот правда страшновато было

Анна
#18

а вот мы с друзьями вызывали иголка сама двигалась и он знал сколько нам лет как нас зовут и он говорил кто кого любит это было классно

Гость
#19

совсем не страшно,даже клёва(( я сначала не поверила что иголка сама двигается но потом оказалось это правда

кошечка
#20

Это очень опасно! По сути вы имеете дело с нечистой силой, со ЗЛОМ!!! Это делают и это действует но конец может быть фатальным!!!

Я знаю много таких реальных историй которые делали мои знакомые, да что уж говорить, я сама прибывала это дело! Честно говоря очень сильно пожалела!!! Не советую вам это делать тем более если вы не атеист(ка) и крещенная!!!

Гость
#21

привет угадай как меня зовут

123
#22

лучше не гадайте. В доме заведется сущность

Гость
#23

угадай как меня зовут

123
#24
кошечка

Это очень опасно! По сути вы имеете дело с нечистой силой, со ЗЛОМ!!! Это делают и это действует но конец может быть фатальным!!!

Я знаю много таких реальных историй которые делали мои знакомые, да что уж говорить, я сама прибывала это дело! Честно говоря очень сильно пожалела!!! Не советую вам это делать тем более если вы не атеист(ка) и крещенная!!!

расскажите поподробнее о последствиях

Аленчик
#25

слышала что можно не только чертика вызывать,это ведь обычное гадание на маятнике,так что если боитесь "чертика" можете точно такую же доску сделать,но просить ответов допустим у ангела-хранителя,духов разных и тд,только потом обязательно поблагодарите за ответы!!!

Елизавета
#26

Ко мне нормально приходит чёртик, у него и чувство юмора есть, не считая того что пол подпалил.

Гость
#27

я тоже недавно на чертика гадал , он честно всю правду говорит даже материться

саша
#28

берёш круг бумажный пишиш цыфры до 12 как часы и весь алфавит в центре ресуеш чёртика в чертике дыку надо что бы чертик был в центре берёшь иголку с ниткой ставиш в центр иговоришь чертик чертик ты здесь ! и так далее но первые слова чертик чертик

Гость
#29

мадамполина выходи,демон форума

helga
#30
Гость

Здравствуйте!Подскажите как правильно нужно вызывать чертика?Что говорить,где и как?Можно ли гадать одной?И вообще работает ли это?Просто мы пробовали с подругами но никакой чертик не пришел,наврно что то неправильно делали,и они громко смеялись.Кто пробовал?Сбылось что предсказывалось?

Гость

привет угадай как меня зовут

Гость
#31

вы это ребёнку говорите? помоему вы и есть черт

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

точно тебя не зовут,сам приходиш

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем