Гость
Статьи
Мой Козерог

Мой Козерог

1,5 месяца назад я познакомилась с мальчиком. Мы друг другу поравились и с тех пор практически не расставались, почти жили у меня. Домой он за это время заезжал раз, наверное, 8: побриться, переодеться.... Все было чудесно)))

А вчера он мне заявил, что меня слишком много в его жизни, он хочет проводить время с друзьями, заниматься работой, и ему нужно время подумать и решить....

Остановились на том, что берем тайм-аут на неделю, и я в замешательстве: ждать или забить и тусить как раньше. Ведь регать, блин, должна девочка...

Может, это потому, что он Козерог...

Я не знаю, посоветуйте, люди добрые!

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Пончита
#1

так будет постоянно, пока он в вас не втюрится по самые уши, Козеры они такие.

Аль Пачино
#2

Главное - не давить на него. Все равно он решит по-своему.

Анастасия
#3

я делать ничего сама не буду, уже все сделала!

вчера, после разговора он не позвонил, а сегодня днем написал, я ответила, он молчит и я молчу, вот.

Звездавшоке
#4

Ох уж эти кОзеры! Им ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно уединение от женского общения! Я вообще, была в шоке от его поведения. Никогда ничего не скажет ни про себя, ни про свои чувства. У меня, прям истерика была.Короче, они такие.С долей садо-мазо в отношениях с девушками.Я всегда сама первая звонила. Им это нравится.

Звездавшоке
#5

Они молчуны.Поэтому.если вы любите поговорить, то да!Они устают.И вас наверно,правда,было много.Я тоже,не болтушка,в моем случае-мой козер больше меня говорит-),так что тут у нас комфорт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбка
#6

Во блин козерог-то: сначала очарует так, что не думать о нём ты уже не можешь, а потом начинает натурально издеваться, отвечает уклончиво, а сейчас вообще молчит - ни слуху о нём, ни духу больше недели уже... Невыносимо!(((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем