Гость
Статьи
Экзамен по истории

Экзамен по истории

Завтра 10,06,2010 сдавать экзамен...Вроде все учила, а начала повторять изголовы вылетело все.... Можете сказать какой билет вытяну. всего их 21

10 ответов
Последний — Перейти
Я добрый
#1

Если бы все учила, все бы знала.

Вики
#2

16...

#3

Не-не-не, 9.

#4
Я добрый

Если бы все учила, все бы знала.

вот просто если перед тем как рассказать глазами пробегу рассказываю ка по маслу, а так нет..

#6

Я тут чисто задала вопрос этот и вытянула две карты...обычные, но на них не играли...ватащила 10 и 2 треф...я тут думаю мож 12 хорошо повторить?

#7
Дубинушка

Автор, может лучше мы вам вопросы по истории зададим, а вы не заглядывая в шпоры будете отвечать? История России?

История Белорусии

Вики
#8

Автор, повторите 16...

#9
Вики

Автор, повторите 16...

Спасибо за совет, повторю. завтра отпишусь, что вытащила)

Turma
#10

Всего то 21 билет. Не смешите нас, памяти нет, значит историк из вас никакой, идите меняйте факультет, а ещё лучше выучитесь на парикмахера и не парьте себе мозг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Ха-ха, а у меня сегодня был экзамен по истории... Подходишь к столу, а билеты то все из тоненькой бумаги, шрифтом жирным напечатано-ВСЕ НОМЕРА ПРОСВЕЧИВАЮТСЯ!!!!))) Ну я выбрала десятый. Может помните, автор, "Люблинская уния", "политика белорусизации и т.д.??? Билет, как по мне, очень легкий, однако его до меня никто не взял, Слава Богу, конечно)))) Вот так вот: десятый билет вытащила, на десять баллов экзамен сдала!!)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем