Гость
Статьи
рыбы

рыбы

женщины -рыбы 2 и 3 декады? расскажите о них.
правда что они часто изменяют?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Monika
#1

Эт я...)))

Любят кого-то одного,но имеют много других мужчин.

Гость
#2

я-рыбы. ни разу не изменила, у меня всего один мужчина, других не было никогда. я очень верный и преданный человек, того же требую и от других.

С Камчатки я
#3

Ну я рыбы. Если мне человек по-настоящему дорог, то вобще на других мужиков не смотрю, да и совесть не позволит изменить. Знаю несколько женщин-рыб - все очень порядочные и милые люди.

Veronica
#4

Я тоже рыба...Все мы разные... Знаю что самые преданные...И очень красивые...И конечно мужчины будут обращать внимание...На такую красоту...Мы очень загадочны и нас тяжело раскусить..и об измене не узнаешь ни когда даже если были...

Мандаринка
#5

я Рыбка в 3 декаде, если я влюбляюсь (а это бывает нечасто), то для меня кроме моего мужчины больше никого не существует. а в остальных случаях гуляю и не парюсь.

Вообще, женщины-Рыбы очень верные. автор, а в чем у вас проблема? вы подозреваете девушку в измене? Если вы уверены в ее чувствах, то можете спасть спокойно =)

Мандаринка
#6

спасть = спать ))

Рыба
#7

Я Рыба верная, но флиртую с мужчинами. Это поднимает самооценку. Физических измен не было. Муж - первый и единственный мужчина.

Мандаринка
#8

да, флирт нам действительно жизненно необходим! ) главное, чтобы любимый мужчина это понимал и не ревновал.

ZaraZa
#9

Правда.

малая
#10

флирт разным бывает, вот если уже на грани то тут любой заревнует.

А вообще где пропала большая тема про женщин рыб? Не могу найти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весна
#11
малая

флирт разным бывает, вот если уже на грани то тут любой заревнует.

А вообще где пропала большая тема про женщин рыб? Не могу найти.

Я кстати тоже ее найти не могу,хм....делась куда-то

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем