Гость
Статьи
пожалуйста, …

пожалуйста, погадайте,проясните ситуацию в личной жизни моей подруги

Как сложаться в дальнейшем отношения между Михаилом и Наташей? Почему нет нормальнЁх отношений? Почему он изчез, не дает о себе знать, но интересуется еею через общих знакомЁх?

хнезнакомка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты ДУРА

#2

Я без гадания посоветую вашей подруге такого дЭбила послать и забыть.

#3

Прикольно подруга вас сама об этом просила? Или личная инициатива? Не стоит лезть в дела подруг, если честно..

Гость
#4

ага ага, а чо сразу не написать, что это - ты. форум анонимный

Гость
#5

///

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Машуля
#6
хнезнакомка

Как сложаться в дальнейшем отношения между Михаилом и Наташей? Почему нет нормальнЁх отношений? Почему он изчез, не дает о себе знать, но интересуется еею через общих знакомЁх?

Я один раз рискнула погадать в интернете,стремнова-то было деньги сразу перечислять,но все же решилась,так как отношения с парнем были непростые,любила его очень,вот и хотела что-нибудь услышать приятное.В принципе 300 руб.не деньги,но на дороге не валяются,за них работаешь,так еще в такую жару.В итоге нагадали мне не очень приятное,я не поверила,а спустя неделю все сбылось и хорошее,в плане работы и плохое,в плане парня.То ли совпадение и самовнушение,то ли и вправду видят эти гадалки все.На случай если кто захочет обратиться,то вот ее адрес avdo2011@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем