Гость
Статьи
Все раки такие …

Все раки такие неадекватные и как это понимать

Всем привет! надеюсь на ваш взгляд со стороны

Опишу свою ситуацию: я дева (1985) он рак (1981)

Познакомились мы 4 месяца назад, сразу влюбились друг в друга, все было как в сказке, он меня действительно любил (как сейчас я уже и не знаю), носил на руках в прямом и переносном смысле. Все выходные мы проводили вместе, путешествовали, гуляли, весьма активно и интересно, рутины не было. Но я в начале была более холодная, сдержанная, а потом раскрылась и стала проявлять свои эмоции, говорить, что люблю и тд. На прошлых выходных я стала замечать, что мой МЧ более спокойный, все чаще целую я, хотя он охотно отвечал на поцелую, все так же заботился обо мне, сам строил планы на будущее. Хотя те выходные были замечательные, если опустить его абсолютное внутреннее спокойствие, он не пытался отменить встречу или как-то ее избегнуть.

В понедельник я не выдержала, ночью написала смс, что чувствую, что он охладел ко мне… быстро. Он не ответил, во вторник тоже не ответил, днем я позвонила ему и спросила, что он думает, он сказал, что у него нет комментариев, я сказала, что все равно чувствую, на что он сказал: в какой-то момент тебя стало слишком много, не в плане наших встреч, а в том плане, что раньше я была сдержанной и ему нравилось добиваться, а сейчас я проявляю свои чувства, что он как маленький мальчик, которому дали огромный вкусный красивый торт. Но что это не значит, что он не ценит меня. В свою очередь меня это очень задело, я резко сказала, что все, пока и повесила трубку. Он не перезвонил. И вот до сих пор он не звонил и не писал.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а знак зодиака тут совсем не причем, тут все вполне банально. не звоните ему больше и не пишите.

Анка
#2

я ржу, автор, потому как сама рак и вся эта мудотень в отношениях, мне знакома. Вы сами спросили и ответили сами же, на свой вопрос.. " Вас слишком много". никто из мужчин, на самом деле" , не станет напрягаться, если " объект" уже положен на лопатки...Нужно постоянно тонус поддержить отношений. А мы раки, еще те мозготрахатели))) причем, это бессознательно происходит, " залазим в свою ракушку)Делаете следующее.. как бы не хотелось НЕ ЗВОНИТЬ, НЕ ПИСАТЬ... ничем себя не проявлять, пока он ПЕРВЫЙ не проявиться.Если сделаете так.. он будет в ВАми.. НО, лишт какое-то время. Потом снова будет так же поступать.Поэтому, держите свои эмоции в узде и руку на пульсе.

У меня сейчас такая же ситуация с козерогом, тот еще вынос мозга, своим " холодно-горячо".. но с нами, раками, такой номер не прокатывает, потому что мы такие -же " неадекватные")))

Гость
#3

я могу понять его, автор.

У меня одна подруга такая, как она меня раздражает. Её МНОГО. Мне жаль её мужа, я не представляю себе как можно жить с такой. Я бы с ней под одной крышей больше трёх дней не прожила бы, скончалась бы скоропостижно наверное уже на вторые сутки.

Так что если он уж так честно вам признался, лучше пожелать ему всего хорошего или не очень хорошего и оставить его в покое. Найдите себе того, которого ваше "множество" не будет раздражать.

Гость
#4

задолбала

Лиска
#5

Это отличительная черта мужчин этого знака зодиака (про женщин не знаю). Они любят отмораживаться, а потом через некоторое время появляться как ни в чем не бывало. Вот как вести себя с таким человеком? Всю жизнь играть с ним в кошки-мышки что ли?

Гость
#6
Лиска

Это отличительная черта мужчин этого знака зодиака (про женщин не знаю). Они любят отмораживаться, а потом через некоторое время появляться как ни в чем не бывало. Вот как вести себя с таким человеком? Всю жизнь играть с ним в кошки-мышки что ли?

Ну что вы такое говорите!:))) Гороскоп тут не при чём, абсолютно. Потому что я сама - рак, а то ,что описываете вы, в точности соответствует моему МЧ , который, кстати, лев, по гороскопу, если уж на то пошло.Вот эти игры , о которых вы пишете , то приближает к себе,то отдаляет , то весь из себя нежный и влюбленный, то - айсберг.И как себя вести с таким человеком? А потом объявляется, как ни в чём ни бывало...:)

Ре

Ну и чучундрище
#7

и близнецы такие же засранцы...но мужики-раки хуже. автор, терпения тебе. сама раков посылаю, как только узнаю их знак!

#8

У нас также я дева,он рак.

"Познакомились мы 4 месяца назад, сразу влюбились друг в друга, все было как в сказке, он меня действительно любил"

Это бред полнейший.Какая любовь за 4 месяца?!

Когда я чувствую,что моему любимому становится меня много,мы не видимся неделю.Вообще дева и рак несовместимы.

....
#9

я тоже дева, он рак.. тоже 4 мес.знакомы, все было хорошо и потом резкое "нам стоит расстаться"... не понимаю я этих раков, близнецы- они тоже тупят постоянно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хари Кришна
#10

гаже рака -нету знака.

рак мой мне стока кров выпил и нервов потрепал, до сих пор трепит.мудаки они те еще! они не могут и НЕ ХОТЯТ стабильности и чтобы все было нормально, им надо то туда, то сюда, вампиры те еще, доводить любят, знают , что такие игры бесят, но не останавливаются(((

"они сами не знают, чего они хочут"(с)

мозгоебы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем