Гость
Статьи
гадать или не гадать?

гадать или не гадать?

Уважаемые дамы...Достаточно долгое время собираюсь обратиться к гадалке, но все никак не решаюсь.Как вы сами относитесь к подобным вещам? Обращался ли уже кто-то из вас за помощью к гадалкам? Какие мнения, результаты? Стоит ли вообще идти на такой шаг?...Если есть у кого-то положительный опыт, поделитесь контактами, если не сложно... =)Спасибо...

Гадать или не гадать?
9 ответов
Последний — Перейти
#1

К гадалкам не ходи, они сбивают всю жизненную программу человека. Найди экстрасенса лучше.

#2

Категорически против, к тому же это грех

гость
#3

если вы в раздумьях "идти-не идти", лучше не ходите )

Гость
#4

Очень не советую. Я ходила и жалею, несмотря на то, что человек проверенный и сбывается. Дело в том, что идти можно только в том случае, если вы сможете выслушать и забыть. Представьте, что вам скажут что-то такое, чего вам не хотелось бы. Вы не сможете абстрагироваться и будете все время прокручивать это в голове и программировать себя на это. (Допустим, скажут, что выйдете замуж и муж уйдет к другой. Вы будете рассматривать свой будущий брак с этой позиции, настраиваться на это и думать о том, зачем вообще выходить, а вот я сейчас здесь, а он где и с кем и т.д....А не факт, что это будет 100% правдой).

Гость
#5

цитата из такой же темы в прошлом:

ну скажет вам самая что ни на есть настоящая гадалка, что всё у вас хреново - и что делать будете? Вешаться? или скажет ,что "через пять лет пойдёт светлая полоса" - значит, пять лет зубы на полку, будете сидеть тормозить? В чём смысл?

А вот что проблемы неспроста (как говорит один знакомый маг: "человек не на своём месте") - это наверняка, и если заслужили, нарвётесь на шарлатана ,который ещё и обдерёт матерьяльно...

мариша & Ко
#6

Моя знакомая напостой ходит. Гадалка ей сказала, что на ее семью навели порчу, но семейная собака, злобный бультерьер, взяла проклятие на себя и скоро умрет. Только фишка в том, что собаки у знакомой никогда не было. И знаете что? Знакомая тут же побежала и купила себе собаку1 Теперь сидит ждет, пока та окучурится

жесть
#7

ЖЕСТЬ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кот
#8
мариша & Ко

Моя знакомая напостой ходит. Гадалка ей сказала, что на ее семью навели порчу, но семейная собака, злобный бультерьер, взяла проклятие на себя и скоро умрет. Только фишка в том, что собаки у знакомой никогда не было. И знаете что? Знакомая тут же побежала и купила себе собаку1 Теперь сидит ждет, пока та окучурится

отпад просто)) а если бы она про семейного медведя сказала? мне кажется, многие гадалки просто прикалываются

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем