Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужчина козерог в сексе

какие они любовники? спасибо!

Ответы (68) Ответить
  • шо прямо полный козерог в сексе ?

• Реклама

• да так себе. Отбойные молотки.Тока что долгоиграющие, а так.. Изощрёнными любовниками их не назовёшь

• не, мой так нормальный был, даже очень такой искушенный

• мой козерожка в сексе очень даже заботливый, изобретательный, раскрепощённый- я более чем довольна! Причём первый муж тоже был козерог и тоже устраивал по всем параметрам в сексе=) а меня не так-то просто ублажить, я скорпиошка =) так что однозначно сказать нельзя, разные они бывают.

• гость1: я так же подумала ): посмеялась вместе с вами...

• Автор, вы правда верите, что знак зодиака влияет на сексуальный темперамент и сесксуальные способности и предпочтения мужчины? Если да, то может оно еще и от знака партнерши зависит, а? А то вдруг козерог с овном - одно, а с весами или львом - совсем не так? Вы подумайте, подумайте.... :)

• У МЕНЯ БЫЛО 3 КОЗЕРОЖКИ))) в принципе все очень даже ничего... изобретательны,нежны,любят секс пожёще, пошлёпать и т.д.))) мне нравится)

• любят жесткий секс. после ездили в травм пункт(

• у меня нормальный был)) любил чтоб я чего нибудь говорила, а я не люблю, пришлось расстаться)

• Ой один был,до сих пор забыть не могу(((до секса не дошло(но то что было в начале!!!!!МММ...если все такие козероги,то они БОГИ секса.ну вот ностальгия теперь нахлынула))

• Никакие он в сексе. Огненные знаки - вот это даааа! А козероги -- рохли.

• Мне они в сексе оч нравятся. Встречаюсь с Козером на 15 лет старше - удовлетворяет полностью, может долго. Да, особой фантазией не обладает. Но моя фантазия + его возможности....оооо!

• так се они, скучные, мне даже кажется не страстные

• скучны, без фантазии, но выносливые - это плюс))

• выносливы прочла как поносливы ))

• Гостюшка

Никакие он в сексе. Огненные знаки - вот это даааа! А козероги -- рохли.

Огненные знаки "скорострелы" фу-фу-фу, вообще ниочем, а водные и земные рулят!

• Гость

так се они, скучные, мне даже кажется не страстные

не знаешь козерогов не лезь, моя жена козерожка, я её безумно люблю, и эта самая страстная и чувственная женщина, я её как увидел сразу понял это моя женщина, хотя пришлось немного поднапрячься пока добивался её, сначала тоже из себя снежную королеву строила))) я скорп, и меня в сексе меня не так просто удивить, а жену всегда хочу, и только её одну

• не знаешь козерогов не лезь, моя жена козерожка
    мы за вас очень рады, но тема называется "мужчины козероги в сексе"

• 16. Согласна!!! Огненные знаки горят, да быстренько перегорают! Воздушные вообще не очень, их вообще секс как процесс не привлекает, у меня Близнец был, так мог во время секса телевизор смотреть. Земные и водные - самое то! Мой Коз правда в постели постоянно спрашивает - как мне и что я чувствую. А я в некоторые минуты вообще говорить не могу - улетаю...

• справедливый водолей

не знаешь козерогов не лезь, моя жена козерожка мы за вас очень рады, но тема называется "мужчины козероги в сексе"

типо вставил свои 5 копеек умник, ну-ну

• Pitbull

не знаешь козерогов не лезь, моя жена козерожка, я её безумно люблю, и эта самая страстная и чувственная женщина, я её как увидел сразу понял это моя женщина, хотя пришлось немного поднапрячься пока добивался её, сначала тоже из себя снежную королеву строила))) я скорп, и меня в сексе меня не так просто удивить, а жену всегда хочу, и только её одну

Я знаю козерожек!!! дури из дур!!! Холодные и бесстрастные! В постели как бревно!!! Фуууу...беее

• Pitbull
    не знаешь козерогов не лезь, моя жена козерожка, я её безумно люблю, и эта самая страстная и чувственная женщина, я её как увидел сразу понял это моя женщина, хотя пришлось немного
    пока добивался её, сначала тоже из себя снежную королеву строила))) я скорп, и меня в сексе меня не так просто удивить, а жену всегда хочу, и только её одну
    Я знаю козерожек!!! дури из дур!!! Холодные и бесстрастные! В постели как бревно!!! Фуууу...бее
    жаль что не могу физически это сделать, но с удовольствием выцарапала бы вам глаза, давно уже не было желания так выматюкаться!!!

• Я знаю козерожек!!! дури из дур!!! Холодные и бесстрастные! В постели как бревно!!! Фуууу...беее
    жаль что не могу физически это сделать, но с удовольствием выцарапала бы вам глаза, давно уже не было желания так выматюкаться!!!

• 21) хотя на представителей секс меньшинств не стоит тратить свои эмоции, а вас видимо и так жизнь обидела))))))

• Не соглашусь что козероги не страстные, я сейчас встречаюсь с козером, шалун ещё тот УХХХ)))

• Ой. а мой то еще и фетишист был, ноги мои обожал! И ноготки чтоб красным лаком.

• мой козерог,бывает такого напридумывает,что я потом ещё неделю думаю,а он вообще нормальный или извращенец полный!
    НО мне это нравится!!!!=))))

• Козерожки буры бесстрастные! Холодные и мелочные! зануды!!!! Фууу.. мерзкие они!!!! В ПОСТЕЛИ БРЕВНО!!!! БЕЗ СУЧКОВ!!!))))))

• Гость

Pitbull Ю а твоя жена просто дура и *** тупорылая видимо.Раз с таким придурком как ты связалась! тем более она козерога.

тебе конец, пиши где живешь, в реале побазарим

• Хей-хей, козерогов мне тут не обижайте, сам козерог и знаю девушку козерога - практически мечта ( Жаль что одни знаки не уживаются. Всегда тактичная, на роскоши не падкая, красавица!!!! и очень умная

• просто монстр)) секс-машина иными словами

• Дорогие форумчане! Поражает безграмотность, отсутствие воспитания и уважения к другим людям со стороны некоторых из Вас. Такими постами Вы показываете лишь уровень культуры и воспитания. Своим присутствием вы лишь засоряете темы. Задумайтесь над тем, чтобы создать собственную ветку, где Вы сможете общаться на привычном Вам лексиконе и при этом не доставлять неудобств другим людям. Спасибо за внимание!

• удивляет почему все хотят высказать своё мнение,но когда не нравиться мнение других-доходит до оскорблений и унижений?!?ведь каждый имеет право на своё мнение....

• Гость

любят жесткий секс. после ездили в травм пункт(

Есдили на жесткой сцепке:о)?

• паша

Хей-хей, козерогов мне тут не обижайте, сам козерог и знаю девушку козерога - практически мечта ( Жаль что одни знаки не уживаются. Всегда тактичная, на роскоши не падкая, красавица!!!! и очень умная

Уживаются... даже козероги. имею 6 летний опыт - тем более. что родились в один день.....

• ой, Козерог это мечта, меня - овечку развратную, устраивает полностью. цветы, шампанское и т.д. как напридумывает чудес, а утром думаешь, это как я так смогла завернуться *в бараний рог*? ласковый, выносливый, бывает конечно заскок жесткий, но в меру. живем уже 5 лет, а накал страстей только увеличивается. главное хвалить, хвалить и много много хвалить, тогда и гармония будет

• Пару месяцев назад познакомилась с козерогом, позавчера провела с ним ночь. Ё-МОЁ!!!! За всю ночь я не увидела его "достоинство" в состоянии покоя =))))))Да и "достоинство" с большой буквы "Д" =))))) Уделал просто, простите...=)))

• Я встречаюсь с козерогом не так давно.но оооочень давольна.да и прошлый парень тоже был козерог.я скорпион!!! но у нас такая страсть...

• Самый мужественный, страстный, рядом с ним чувствуешь себя развратной девкой. Было 2 Козерога, очень похожи темпераментом, я с ними улетаю эмоционально. "А ну ка быстро иди ко мне...." и так жадно притягивает..)))))чем больше сопротивление, тем сильнее тяга, но тут главное не переборщить, а то интерес потеряет, ведь для Козерога секс далеко не на последнем месте;)

• Козероги интересны тем, что производят впечатление холодных и сухих, но если вы их заинтересуете, будет вам и Кнут и Пряник ))

• Ракиня

Пару месяцев назад познакомилась с козерогом, позавчера провела с ним ночь. Ё-МОЁ!!!! За всю ночь я не увидела его "достоинство" в состоянии покоя =))))))Да и "достоинство" с большой буквы "Д" =))))) Уделал просто, простите...=)))

• На счет достоинства козерога"с большой буквы Д"вы правы на 100% - просто монстр! В первый раз, когда ласкала его достоинство рукой - не могла даже поверить, что такой существует))) Обожаю своего парня козерога - в сексе БОГ!

• на выходных познакомилась с козерогом...теперь жду пока созреет до секса.
    наверно они долго запрягают...)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь