Гость
Статьи
Я увижу его ?(зайдите …

Я увижу его ?(зайдите пожалуйста , кто с хорошей интуицией)

Скажите, что между нами никогда ничего не будет, и встречи тоже не будет, и что я его и не люблю, т.к. я все время в мечтах, иллюзиях, что увижу этого человека (мы уже много лет с ним не общались)., надоело уже мечтать, и сама понимаю, что встреча ну почти нереальна, но все же надеюсь, а вдруг ... как ненормальная смотрю его страницы в социальных сетях, что он пишет (я не в его друзьях, не хочу добавлять, еще не так поймет). а у него есть девушка. Он -Женя., даже и не догадывается, бедняга, наверное, что о нем кто-то думает ))
Спасибо .
Уже как-то создавала такую тему, сегодня вот опять на его страницу зашла, в его фото-альбомы и опять ......мечты

Гость
227 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

выкладывайте свою и его фото и имена

Alouette
#2

Бред какой. Главное, что он- Женя. От имени все и зависит.

Линда
#3

добровольное сознательное сумасшедствие

Гость
#4

Вернитесь в реальную жизнь!!!

рони
#5

воспитывайте в себе характер

я тоже иногда даю слабину и руки тянутся к ЕГО страничке

но потом беру себя в руки и запрещаю себе туда лазить, сопли жевать

займите свое время и мысли чем-то другим

работа/благотворительность в приюте для животных/творчество/учеба и т.д.

это замкнутый круг и вы будете по нему ходить вечно, если не возьмете себя за шкирку

Ведьмочка///
#6

Слава Богу моего в социальных сетях нет, тут и так как в сети запуталась, а еще интернет. XXI век, блин.

Я
#7

Да, увидите! слушайте свое сердце,не ломайте себя

ваапрп
#8

блин, кошмар какой!!!!!! я тоже лет 5 по женьке одному страдала....Потом пересекались случайно, но там уже все постепенно прошло.

Автор,клин клином выбивайте - влюбитесь срочно и забудете напрочь мечту. Не нужен он вам, вы себе нарисовали накрутили иллюзию

Гость
#9

Ничего не поняла.. а почему встреча невозможна ? Любовь с ним может быть невозможна, это понятно, а встреча почему ?

Авва
#10

Эх, тяжело, понимаю...............тоже есть фигня такая у меня , только не в таком масштабе............

Гость
#11
Гость

Ничего не поняла.. а почему встреча невозможна ? Любовь с ним может быть невозможна, это понятно, а встреча почему ?

потому что я не буду проявлять инициативу, мы с ним в детстве немного общались , отом много времени прошло и контакт не поддерживали. Т.е чтобы была встреча либо он должен этого захотеть и найти меня , либо я )) но я просто не думаю, что он этого хочет (иначе бы давно нашел) а я навязываться не хочу....

Гость
#12
гость

выкладывайте свою и его фото и имена

гость , извините не обижайтесь, но я бы не хотела тут фото выкладывать (

Гость
#13
Alouette

Бред какой. Главное, что он- Женя. От имени все и зависит.

почему ? от имени ?

Гость
#14
рони

воспитывайте в себе характер

я тоже иногда даю слабину и руки тянутся к ЕГО страничке

но потом беру себя в руки и запрещаю себе туда лазить, сопли жевать

займите свое время и мысли чем-то другим

работа/благотворительность в приюте для животных/творчество/учеба и т.д.

это замкнутый круг и вы будете по нему ходить вечно, если не возьмете себя за шкирку

да вы правы нужно чем-то занять себя, просто сейчас к сожалению много времени для самокопания и страданий ))

Jane
#15

Таким макаром конешн не встретитесь!!! Вы в одном городе то живете?

Гость
#16
ваапрп

блин, кошмар какой!!!!!! я тоже лет 5 по женьке одному страдала....Потом пересекались случайно, но там уже все постепенно прошло.

Автор,клин клином выбивайте - влюбитесь срочно и забудете напрочь мечту. Не нужен он вам, вы себе нарисовали накрутили иллюзию

Знаете, я тоже не уверена, что увижу его и точно влюбленность останется, ведь одно он на фото и другое в жизни , хотя ребенком он хорошим был , добрым парнем )

Гость
#17
Jane

Таким макаром конешн не встретитесь!!! Вы в одном городе то живете?

Да, в одном , но мы не в друзьях друг друга в соц сетях

Гость
#18

т.е. контакта сейчас нет уже много лет

Гость
#19
Я

Да, увидите! слушайте свое сердце,не ломайте себя

Я, спасибо вам ! надеюсь так и будет !

Гость
#20

Я в теме так написала, потому что пока я надеюсь , что увижу его , я вот так немного мучаю себя, если я буду знать точно, что не увидемся мы и ничего между нами не будет , я успокоюсь .

Ведьмочка///
#21

А вдруг он уже не тот? Не знаю, сколько вам лет(хотя я сама страдаю глупостью, но мой объект реален и знает, что хочу быть с ним), но в "Унесенных ветром" была такая ситуация. Всю жизнь хотела быть с одним, а потом поняла, что любила образ, который сама придумала. Ну а если хочется, добавьте его, мы не в 18 веке, когда девушка не должна писать первой. Вдруг он вспомнит что-о и завяжется общение.

Гость
#22
Ведьмочка///

А вдруг он уже не тот? Не знаю, сколько вам лет(хотя я сама страдаю глупостью, но мой объект реален и знает, что хочу быть с ним), но в "Унесенных ветром" была такая ситуация. Всю жизнь хотела быть с одним, а потом поняла, что любила образ, который сама придумала. Ну а если хочется, добавьте его, мы не в 18 веке, когда девушка не должна писать первой. Вдруг он вспомнит что-о и завяжется общение.

возможно он уже не тот , дейтсвительно немного нагловато выглядит ))(в детстве такого не было) ...но добавлять все же сама боюсь что ли , так я о нем моментами вспоминаю, а добавлю - постоянно буду его фото видеть ((((

Я
#23

Автор! сделайте сами первый шаг,и не пожалеете!

Гость
#24
Я

Автор! сделайте сами первый шаг,и не пожалеете!

Я , а если я его просто добавлю в друзья , ничего не говоря при этом ) он как-то проявит инициативу, как думаете ?

Jane
#25

Вот я думаю что проявит. на 90% уверена в этом. Конешн добавляйте и не гоняйте!!!! ))))

Гость
#26
Jane

Вот я думаю что проявит. на 90% уверена в этом. Конешн добавляйте и не гоняйте!!!! ))))

Jane , спасибо вам )))

Гость
#27

только меня все же смущает , что у него девушка есть . Он с ней долго уже , эх

Гость
#28

на самом деле есть еще проблема , он стал таким неким тусовщиком ))) а я домашняя ))

Jane
#29

Так, для ачала надо что б вас увидел и заметил, интерес проявил. По психологии на 90-100% проявит! Если он в норме конешн, если же у него отклонения от нормы, то... селя ви. )))

Гость
#30
Jane

Так, для ачала надо что б вас увидел и заметил, интерес проявил. По психологии на 90-100% проявит! Если он в норме конешн, если же у него отклонения от нормы, то... селя ви. )))

он в норме думаю ))

Гость
#31

Спасибо , Jane )

Гость
#32

Знаете, бывает так , я смотрю фотки его и даже больно становится иногда, что нет его со мной !

Гость
#33

что мы не общаемся

Jane
#34

ну тут на мой взгляд (яне доктор и д/з не ставлю, только мнение) любовь к человку либо эмоциональная заинтересованность...

Гость
#35

Я уже не смотрю его фото в соцсетях-невыносимо больно и одиноко. безвыходная ситуация. раз он не со мной-я других не хочу. тоесть конечно непротив, но не хочу сама кого-то искать. почему я? почему только мне нужны отношения, знакомства? почему им все само в руки идет, реально ничего для этого не делая?

Гость
#36
Jane

ну тут на мой взгляд (яне доктор и д/з не ставлю, только мнение) любовь к человку либо эмоциональная заинтересованность...

эмоциональная думаю заинтересованность , вы правы

Гость
#37
Гость

Я уже не смотрю его фото в соцсетях-невыносимо больно и одиноко. безвыходная ситуация. раз он не со мной-я других не хочу. тоесть конечно непротив, но не хочу сама кого-то искать. почему я? почему только мне нужны отношения, знакомства? почему им все само в руки идет, реально ничего для этого не делая?

Гость знаете, я тоже стараю не так часто его фото смотреть , т.к. со временем постепенно эта одержимость проходит , потом конечно все опять )

Гость , может ваше время еще не пришло ? и обязательно вас кто-то сам еще найдет, найдет вас любовь сама .

Fruitty
#38

Да конечно увидишь!!!!!!!!!!!миллион процентов я уверена

#39

Да конечно увидишь!!!!!!!!!!!миллион процентов я уверена

Гость
#40
Гость

Гость

Я уже не смотрю его фото в соцсетях-невыносимо больно и одиноко. безвыходная ситуация. раз он не со мной-я других не хочу. тоесть конечно непротив, но не хочу сама кого-то искать. почему я? почему только мне нужны отношения, знакомства? почему им все само в руки идет, реально ничего для этого не делая?

Гость знаете, я тоже стараю не так часто его фото смотреть , т.к. со временем постепенно эта одержимость проходит , потом конечно все опять ) Гость , может ваше время еще не пришло ? и обязательно вас кто-то сам еще найдет, найдет вас любовь сама .

Когда почти 4 года вместе были опять все сначала нет желания проходить с новым

Гость
#41
Аня Диал

Да конечно увидишь!!!!!!!!!!!миллион процентов я уверена

спасибо вам )

Гость
#42
Гость

ГостьГость

Я уже не смотрю его фото в соцсетях-невыносимо больно и одиноко. безвыходная ситуация. раз он не со мной-я других не хочу. тоесть конечно непротив, но не хочу сама кого-то искать. почему я? почему только мне нужны отношения, знакомства? почему им все само в руки идет, реально ничего для этого не делая?

Гость знаете, я тоже стараю не так часто его фото смотреть , т.к. со временем постепенно эта одержимость проходит , потом конечно все опять ) Гость , может ваше время еще не пришло ? и обязательно вас кто-то сам еще найдет, найдет вас любовь сама . Когда почти 4 года вместе были опять все сначала нет желания проходить с новым

Я знаю , одно дело советовать , но может все же со временем захочется новых чувств, любви или действительно встретите хорошего человека и о прошлом забудете, сейчас вам плохо, но потом все наладиться, не надо зарывать себя , просто попробуйте отпустить эту ситуацию (знаю, что не легко). Переключите мысли на другое.

Гость
#43

гость╧42, спасибо)

Екатерина
#44

У меня такая же ситуация.Но я считаю что вам все же нужно сделать первый шаг.А дальше время покажет какими будут ваши отношения.Может быть вы станете просто хорошими друзьями и в его окружении вы познакомитесь с каким нибудь его другом и влюбитесь и забудете про него.Ведь жизнь такая непредсказуемая штука.Рискните,зато перестанете мучить себя.И у вас все будет хорошо.Я желаю вам встретить свою любовь и чтобы этот человек все-таки стал просто хорошим другом для вас.

Гость
#45
Екатерина

У меня такая же ситуация.Но я считаю что вам все же нужно сделать первый шаг.А дальше время покажет какими будут ваши отношения.Может быть вы станете просто хорошими друзьями и в его окружении вы познакомитесь с каким нибудь его другом и влюбитесь и забудете про него.Ведь жизнь такая непредсказуемая штука.Рискните,зато перестанете мучить себя.И у вас все будет хорошо.Я желаю вам встретить свою любовь и чтобы этот человек все-таки стал просто хорошим другом для вас.

спасибо вам большое ) Да , жизнь действительно непредсказуема и иногда то что мы хотим, не есть то, что нам надо ...

Я
#46

Автор! занесите его в друзья, Вы ничего не потеряете. но хотя бы будете знать,что приложили усилия,и он о Вас вспомнит. занесите сегодня же, потом напишите результат, я сюда зайду посмотреть, написали Вы мне или нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
Я

Автор! занесите его в друзья, Вы ничего не потеряете. но хотя бы будете знать,что приложили усилия,и он о Вас вспомнит. занесите сегодня же, потом напишите результат, я сюда зайду посмотреть, написали Вы мне или нет

Я, я думаю у меня все же смелости не хватит , ((( , я так не хочу в это навязываться ...да и не очень будет , если он не вспомнит (думаю фамилию мою он вряд ли помнит ,а еще и у меня не моя фамилия вконтакте - а там как-то через смс теперь менять можно , а специально писать ему - я такая-то не хочу) .. много отговорок у меня (((

Я, но вам спасибо большое за внимание к моей проблеме!

Автор
#48

Я, я еще выше писала, я с другой стороны не хотела бы и такой ситуации , что я его добавлю - будет равнодушее с его стороны, а так как он в друзьях будет - фото часто на глаза попадаться будет (((

у нас родители еще знакомы , но слабо. Я вот и не хочу, чтобы как-то стало известно , что я к их сыну пристаю .

Мы разные по всем параментрам .

Поэтому и хотела, чтобы от него инициатива шла ... )

Автор
#49

не знаю , я , может еще годик-два подождать , а там он и уйдет из головы, может

Автор
#50

у него еще девушка есть , это тоже препятствует,

я думаю , что я не хочу быть с ним друзьями ... лучше тогда так и оставить все как есть .