Гость
Статьи
Скорпион или Овен

Скорпион или Овен

Какой из этих знаков вы считаете более сексуальным и сильным?

Зверюга
57 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Сексуальны больше Овны, а в постели по части удовлетворения лучше Скорпионы...

тихо
#2

выносливы больше Овны, Скорпионы пофантазийнее, но быстро ломаются. Самые классные - Козероги

Котик
#3

Не уверена насчет того, что кто-то из этих знаков сексуальнее и сильнее других. Скорпион вообще без фантазии и даже целуется без языка, Овен лижется как котенок. У обоих небольшие пиписки. Кого восторгают такие? Весы тоже не нравятся, восковые чувства. Одежда на полочки. Хочу Стрельца очень)

Авва
#4

Овны, однозначно! Исексуальные и сильные и , если надо, перевернут весь мир, лишь бы отпраздновать победу над кем-то, хлебом не корми!

гость
#5
Зверюга

Какой из этих знаков вы считаете более сексуальным и сильным?

автор, а к чему такая паралель? Хотя слышала где-то что овен аналог скорпа, то есть очень похожи по силе духа чтоли и сексуальности)

гость
#6

о ком речь, о мужчинах или женщнах?

Зверюга
#7
гость

автор, а к чему такая паралель? Хотя слышала где-то что овен аналог скорпа, то есть очень похожи по силе духа чтоли и сексуальности)

Ну вот поэтому я и спрашиваю. Эти два знака обычно сравнивают во всём,вот я и решила спросить!

Зверюга
#8
гость

о ком речь, о мужчинах или женщнах?

О женщинах и мужчинах!

неугомонившаяся водолейка
#9

конечно, овен... у скорпов только взгляд сексуальный, но мне лично это мало помогает

гость
#10

они похожи по твердости характера, разные в том что овны добрее, не мстительны, а скорпы падлюки еще те, частенько подло относятся к людям, особенно к друзьям, близким. Могут заплести такую интригу поза спиной, с выгодой для себя, а если дело касается мужика, то тушите свет, пойдет по головам (я про женщин, хотя мужчины скорпы такие же, отобьют только так)

Рейвен
#11

Мне, как Козерогу, всё же больше нравится Скорпион, хотя смотря какой... Люди разные.

От Скорпа фонит сексуальностью и веет холодом. Овен светит, что ясное солнышко, но иногда может быть тем ещё хитрюгой,интриганом и сплетником. На обиды обое реагируют очень чувствительно - только Скорп обычно сначала затаится, а потом окунёт тебя в океан ненависти, а Овен взрывается моментально, краснеет даже от злости, буря емоций.

Непостоянство настроений, идейность, вечный поиск - это у обоих. Овен больше любит себя в любви, чем думает о чувствах женщины (один такой очень меня разочаровал...). Скорпион тоже егоистичен, но если влюблён - помнит все детали: и что тебе нравится и что не нравиться, умело этим пользуясь. Проявляет больше уважения,интереса.

А в общем и целом - неплохие ребята.

Гость
#12
Зверюга

гость

автор, а к чему такая паралель? Хотя слышала где-то что овен аналог скорпа, то есть очень похожи по силе духа чтоли и сексуальности)

Ну вот поэтому я и спрашиваю. Эти два знака обычно сравнивают во всём,вот я и решила спросить!

а прикинь - если овен с asc- скорпион-вот где секс!!!)))

Гость
#13
Рейвен

Мне, как Козерогу, всё же больше нравится Скорпион, хотя смотря какой... Люди разные. От Скорпа фонит сексуальностью и веет холодом. Овен светит, что ясное солнышко, но иногда может быть тем ещё хитрюгой,интриганом и сплетником. На обиды обое реагируют очень чувствительно - только Скорп обычно сначала затаится, а потом окунёт тебя в океан ненависти, а Овен взрывается моментально, краснеет даже от злости, буря емоций. Непостоянство настроений, идейность, вечный поиск - это у обоих. Овен больше любит себя в любви, чем думает о чувствах женщины (один такой очень меня разочаровал...). Скорпион тоже егоистичен, но если влюблён - помнит все детали: и что тебе нравится и что не нравиться, умело этим пользуясь. Проявляет больше уважения,интереса. А в общем и целом - неплохие ребята.

))) так и есть

тихо
#14
Гость

Зверюгагость

автор, а к чему такая паралель? Хотя слышала где-то что овен аналог скорпа, то есть очень похожи по силе духа чтоли и сексуальности)

Ну вот поэтому я и спрашиваю. Эти два знака обычно сравнивают во всём,вот я и решила спросить!

а прикинь - если овен с asc- скорпион-вот где секс!!!)))

У меня такой дома живет!!!! неутомимый, с фантазией, секс. действительно, фантастик. Но вот уже если гневается - лучше прятаться.

Капризка
#15

Скажу сразу - я Овен, моя мама - скорп, сын - скорп, молодой человек, с которым встречаюсь уже 2 года - тоже скорп. Могу выделить сходства, как у женщин, так и мужчин:

1. Оба сильные.

2. Оба целеустремленные, но идут к цели по разному, Овен на пролом, Скорп тихим сапом, этакий "серый кардинал", но цели достигают.

3. Оба свободолюбивые, при этом как Овны, так и Скорпы любят контролировать "свое".

4. Оба взрывные, но отходчивые.

5. Оба эгоистичны.

6. Оба бойцы, но если Овен лезет на абордаж, то Скорп зайдет с тыла.

7. Оба идеалисты, правда, если их жестоко не предавали, в таком случае доверие завоевать у скорпа тяжелее, чем у овна.

Различия:

1. Скорпы - закрытые, Овны - открытые.

2. Скорпы - сдержанные, Овны - импульсивные.

3. Скорпы - реалисты, Овны - оптимисты.

4. У скорпов за частую отсутствует чувство юмора, хотя они думают обратное, Овны - зачастую весельчаки.

5. Скорпы - злопамятны, Овны - "кто прошлое помянет, тому глаз долой".

6. Скорпы - сексуальны, Овны - страстны.

7. Скорпы - изворотливые, Овны - прямолинейны.

Вообще, если брать из собственного опыта то в разведку боем я бы со скорпом пошла не задумываясь, и когда случается какая-либо беда эти двое на многое вместе способны, но вот по части рутины бытовой - сложнее гораздо.

Гость
#16
тихо

Гость

Зверюгагость автор, а к чему такая паралель? Хотя слышала где-то что овен аналог скорпа, то есть очень похожи по силе духа чтоли и сексуальности) Ну вот поэтому я и спрашиваю. Эти два знака обычно сравнивают во всём,вот я и решила спросить! а прикинь - если овен с asc- скорпион-вот где секс!!!)))

У меня такой дома живет!!!! неутомимый, с фантазией, секс. действительно, фантастик. Но вот уже если гневается - лучше прятаться.

ммм...)) интересно а оба овна с скорпионьими asc ужились бы?)а кто вы? он в паре - главный?

самый умный
#17

сексуальный и сексапильный - разные вещи. более сексапилен Баран, в нем много живости и энергии. Сексуален Скорпион, он такой извращенец, что постоянно хочет трахаться.

А кто более силен, это надо уточнить в чем? Бараны любят шуметь и строить мужика. А Скорпы редко выеживаются, но точно известно, что их лучше не трогать.

Алексей
#18
Гость

Зверюгагость

автор, а к чему такая паралель? Хотя слышала где-то что овен аналог скорпа, то есть очень похожи по силе духа чтоли и сексуальности)

Ну вот поэтому я и спрашиваю. Эти два знака обычно сравнивают во всём,вот я и решила спросить!

а прикинь - если овен с asc- скорпион-вот где секс!!!)))

могу те сказать :) ток относительно меня....

длительный ... вернее очень длительны секс, очень близок к тантре и медитации... когда грань между моей и женской личностью просто стирается....

ток много очень но и если :) и увы

Асель
#20

Я, как Близнец, предпочитаю Овнов. Но первый муж был Скорпион. Скорпы ***** какие подлые *****. По-моему, они вообще не похожи.

Крис
#21

Скорпы самые лучшие! Но злопамятные! Если кто то сделал гадость скорпу- Тушино свет!!! Справедливые , упертые на своем. Больше реалисты это правда. Знак очень тяжелый. Все должно быть по их, не иначе! А если кто противоречит , то тому грозит долгое время споров, пока скорпион не добьется своей правды.но если скорпион не прав, то и в споры вступать не буднт. Взвесит все за и против. Любит искренне. Порой переступает даже через себя, просит первым прощения для сохранения отношений, даже если не прав партнер.

Юлия
#22
Елена

Скорпионы самые лучшие,овны ничтожны

*****, ***** ненавижу тебя! Овны лучшие!

димас
#23

косяк скорпов -в том что они всё же более самовлюблены чем бараны.... хотя ядовитые/членестоногие ***** постоянно трубят об обратном. для них бараны ***** и не далекие. хотя сами просто тупо мсительны и принципиальны. Баран каждый сой шаг может подкрепить причинами… а скорп пойдет на принцип лишь бы не остаться в проигрыше. Это очень тонкая грань которая превращает этих людей в противоположности. Хотя в верности им нет равных, говоря о мужчине овне и женщине скорпе. Ибо любящие бараны никогда не изменят, а скорпы не именяют опять же из принципов.

Елена
#24

я овен.. парень скорпион, и предыдуший тоже.. две тряпки никчемные... Самый лучший Козерог.. лучше для овна никого нет.

Филипп
#24
Елена

Скорпионы самые лучшие,овны ничтожны

. Ты очень глупая, раз об вонах низкого мнения. Я овен и я лидер во всём. Всего сам добиваюсь. Родители-оба скорпиона. Но в свои годы я намного большего достиг, чем они в мои годы. Хм, интересно получается. Скорпионы-холодные эгоисты. А мы, воны, хоть и импульсивные, но зато открытые и добиваемся, чего захотим, наперекор всему. Обычно у скорпиона нет особого авторитета, в отличие от овнов, так что я бы задумался на вашем месте, прежде чем швырять фразы. Насчёт сексуальности могу сказать одно. Лично по мне мы очень сексуальны. У меня солнце в овне, Венера в овне, асцедент в скорпионе, луна в тельце. С девушкой-тельцом встречаюсь 2 года. Мы очень любим друг друга и у нас очень сексуальная жизнь вместе. Ах да, самое главное. Если нам не нравится партнёр, то ничего в сексе не выйдет. Если *** маленький во время секса, значит, дело только в вас, а не в нас. Значит, вы нас не привлекли ни душой, ни внешне. Не знаю, как для других овнов и знаков зодиака, но лично для меня важно, чтоб у человека была искренняя душа и чтоб он был сильный духом. В свои 20 лет я учусь в универе, преподаю шахматы, являюсь мастером спорта по шахматам, занимаюсь футболом 13 лет, плаванием тоже 13 лет, хожу в зал, много друзей и я душа компании. Кстати, многие считают, что у меня классный юмор. А чего добились вы, другие знаки, а? Ведь это овны-лидеры и директоры крутых компаний. Что-то за свои 20 лет я заметил, что, в основном, только мы первые бежим на помощь людям. Хотя козероги и водолеи тоже так делают. Лично из своего опыта скажу. У меня всё.

Марина
#25
Елена

Скорпионы самые лучшие,овны ничтожны

Ох, да вам , видимо, насолил этот знак.
Что ж, ничтожны здесь только вы и никто больше.

Марина
#26
Елена

Скорпионы самые лучшие,овны ничтожны

Ох, да вам , видимо, насолил этот знак.
Что ж, ничтожны здесь только вы и никто больше.

Гость
#27

Скорпион только со ш люхами рыбами хорошо,носите свои рога и полируйте,г.ниды поганые

Гость
#27

Я овен, жена скорпион.
Живём 7 лет и ни чего плохого не происходило, любим друг друга.
Фигня все эти гороскопы, главное быть одыкватным человеком, с головой на плечах а не тыквой.
Тогда все отлично будет.

Сергей
#27

Я скорпион и пептик маленький а детишек родили троих. Если я люблю- то люблю,если обидят-прощу несмотря ни на что.А все что пишите, чушь с бабкиного огорода.

Гость
#27
Гость

а прикинь - если овен с asc- скорпион-вот где секс!!!)))

Я скорпион парень был овен. Вот это секс был)))

Aries 22.03
#27
Гость

а прикинь - если овен с asc- скорпион-вот где секс!!!)))

Я овен с асцендентом скорпионим )))
Но, скорпов не очень люблю. Мутные и хитров.....ые, как правило, хоть, и не все.
Я их фальш нутром, сердцем чувствую. Их попытки казаться значимее очень забавляют. Своеобразный стиль у них - конструируют фразы так, чтобы человек додумывал в выгодном им варианте. Вроде, прямо не соврали, а не договорили ))).
Кстати, вызывают недоумение комментарии относительно примитива овнов в постели. Я бы сказал, что существует 2 типа поведения (сужу по себе):
- "примитивный вариант" - когда захотелось тут и сейчас, на порыве, по-быстрому. Женщине достаточно принять какую-то соблазнительную позу, чтобы сработал "запуск" ))) Это, как правило, резкий и скоротечный акт, но с возможными повторениями, если обстановка позволяет )).
- "глубокий вариант" - когда женщина сильно нравится, готовишься и продумываешь все "мероприятие" до мелочей, стараешься учесть все нюансы, обстановку и антураж. При возможности стоит менять "дислокацию" (чем больше впечатлений и событий, тем сильнее это все запоминается). Это "долгоиграющий вариант", длящийся часами или ночами. Но, стоит признать, что он происходит гораздо чаще в том случае, когда овну еще интересно, т.е. в начале отношений. Со временем это может сойти на нет :(.

Скорпионши - прекрасные девочки для любовных утех, но их маниакальное желание воспринимать людей своей собственностью и обидчивость очень напрягают. А, вообще, как по мне, самые ох....ые женщины - это львицы ))))).

Скорпионище
#27

Скорпион генерал.а овен молодой солдат, он удивляется.два матёрых овна это один скорпион. Телец и козерог круче чем овны.

Гость
#27
Гость

ммм...)) интересно а оба овна с скорпионьими asc ужились бы?)а кто вы? он в паре - главный?

Ну как сказать ужились🤔 и вместе сложно, а врозь вообще никак. Он у меня овен, а я скорпион.

1234567899
#27
тихо

выносливы больше Овны, Скорпионы пофантазийнее, но быстро ломаются. Самые классные - Козероги

Козероги зануды

Гость
#27

Скорпионы сексуальны, а овны страстны со своим мужем.Скорпионы любят секс поэтому и показывают это другим, овны же могут принести удовольствие своему.
Скорпионы любят выбирать себе самых лучших, овны же сами выбирают своих.Скорпионы мстительные, овны спылчивые.Скорпионы тают обиду, и с ними лучше не связыватся.Если вы достанете овну, он может сделать все в один момент, и прикончить вам жизнь, а скорпионы медленно мстят.
Вообщем сексуальный больше скорпион, он любит секс.А овны сексуальны только со своими.
Их нельзя сравнивать, каждый в другом крутой.Но если они вместе будут, то это просто идеально, ведь овны дают популярность которые хотят скорпионы, скорпионы помогают мстить тем кто бесят овна, и самое главное овен принесет удовольствие в сексе с скорпиошкой, который она желает.Но оба хотят быть лидерами, овен по любому не даст лидерство, скорпионы же за такое обидятся и начнут мстить, в котором в итоге овен в один момент унизит, после чего скорпиошкам придется уйти т.к если овен будет видеть каждый день человека который бесят, могут начат интриги и сплетни, у них много друзей после чего могут унизить скорпиона.Так что это пара могла быть идеалом, скорпионы если уступят лидерство, овен поблагодарит даст популярность и принесет удовольствие в сексе, скорпион же будет манить его, могут манипулировать, так была бы победа за скорпионами, но овны люди те которые не дают ими манипулировать.Не судьба вообщем.

Гость
#27
Скорпионище

Скорпион генерал.а овен молодой солдат, он удивляется.два матёрых овна это один скорпион. Телец и козерог круче чем овны.

Хм...не надо не кого сравнивать, здесь каждый хвалит свой знак.Я сама весы, но мне больше нравятся овны, они более открытые с ними не скучно, у скорпионов чувство юмора 0.

Гость
#27

Почему овна считает сильным, но глупым, скорпионов хитрыми, но слабыми?!Овны как раз своим целеустремленностью стать лучше все получается, он хоть и не мстительны, но если человек сильно достал в один момент вспыльчивыми станут, рогами как дадут, так больше вы не должны им попадатся на глаза иначе они могут сделать интриги, сплетни т.к друзей много вполне могут и так действовать, а могут вообще прибить, а ум у них есть одна девочка связалась с овном, в итоге чего овен начала улыбатся и смеятся потом бьет ее и в ушко говорит обидные слова, которые являются правдой, в итоге чего сильно задевают, они именно знают куда сильно нужно ударить, и так они выигравают.Скорпиошки не слабаки, они умные, но я не скажу что они умней овнов потому что люди разные, в жизни встречала много глупых извращенок скорпиошек, и много слабаков овнов.Вообщем они не любят дратся, им нравится унижать обидчика, но если так взбесить могут ударить, а потом начнут долго мстить.
Поэтому овну не тупые, а скорпионы не слабаки.

Юсефинна
#27
Гость

Ха ха, типичный овен. А благодарить будешь родителей за свои достижения, кстати которые скорпионы. Вывод - скорпионы круче, а мериться причендалами с нами лучше не надо. Копыта вырвем и жало в рот засунем. Рогами только бодаться будете. Вы наивные существа по жизни, лезете на рожон, а скорпион, глядя на вас ухмиляется. Лишь бы прореклпмировать себя. А девушки тельцы те ещё шлюпки, не удивительно что ты её любишь. Мотай на рога, овны отстой, скорпионы топ

Боже,лучше бы вы выучили русский язык. Тупо тут смеюсь и с Овнов и Скорпионов. Вы задумались о том,что это все фигня? Знаете, я овен а моя лучшая подруга скорпион,некоторое описание не попадает вообще. С чего вы взяли что скорпионы подлые? Они классные если подумать. Да, возможно они совершают ошибки,за которых не хотят иногда извинятся...Но черт,овны тоже совершают их,это нормально. Овны не глупые и не все они такие, как считаешь ты. Вот,читала,мол овны грубо говоря ЧСВ и любят чего то нового, стремятся идти к лидерству..Лол,не все,тоже самое и со скорпионом. Я никогда не стремилась к лидерству,мне это не нужно. Не зная людей,вы не можете их обсуждать. Главное не только их знаки но и воспитание...Боже, неужели люди действительно за знак обзывают всех?..

Гость
#27
Филипп

. Ты очень глупая, раз об вонах низкого мнения. Я овен и я лидер во всём. Всего сам добиваюсь. Родители-оба скорпиона. Но в свои годы я намного большего достиг, чем они в мои годы. Хм, интересно получается. Скорпионы-холодные эгоисты. А мы, воны, хоть и импульсивные, но зато открытые и добиваемся, чего захотим, наперекор всему. Обычно у скорпиона нет особого авторитета, в отличие от овнов, так что я бы задумался на вашем месте, прежде чем швырять фразы. Насчёт сексуальности могу сказать одно. Лично по мне мы очень сексуальны. У меня солнце в овне, Венера в овне, асцедент в скорпионе, луна в тельце. С девушкой-тельцом встречаюсь 2 года. Мы очень любим друг друга и у нас очень сексуальная жизнь вместе. Ах да, самое главное. Если нам не нравится партнёр, то ничего в сексе не выйдет. Если *** маленький во время секса, значит, дело только в вас, а не в нас. Значит, вы нас не привлекли ни душой, ни внешне. Не знаю, как для других овнов и знаков зодиака, но лично для меня важно, чтоб у человека была искренняя душа и чтоб он был сильный духом. В свои 20 лет я учусь в универе, преподаю шахматы, являюсь мастером спорта по шахматам, занимаюсь футболом 13 лет, плаванием тоже 13 лет, хожу в зал, много друзей и я душа компании. Кстати, многие считают, что у меня классный юмор. А чего добились вы, другие знаки, а? Ведь это овны-лидеры и директоры крутых компаний. Что-то за свои 20 лет я заметил, что, в основном, только мы первые бежим на помощь людям. Хотя козероги и водолеи тоже так делают. Лично из своего опыта скажу. У меня всё.

Ах, ты барашек самовлюблённый! А может ты такой успешный, только потому, что за тобой стоят два любящих скорпиона. Скорпион редко на виду, ему это и не надо. Он РЕАЛЬНО управляет процессом, делом. Очень любят овны "засветиться" на публике. На здоровье, скорпам это безразлично. Важно реально людьми и делами управлять!

Елена
#27
Филипп

. Ты очень глупая, раз об вонах низкого мнения. Я овен и я лидер во всём. Всего сам добиваюсь. Родители-оба скорпиона. Но в свои годы я намного большего достиг, чем они в мои годы. Хм, интересно получается. Скорпионы-холодные эгоисты. А мы, воны, хоть и импульсивные, но зато открытые и добиваемся, чего захотим, наперекор всему. Обычно у скорпиона нет особого авторитета, в отличие от овнов, так что я бы задумался на вашем месте, прежде чем швырять фразы. Насчёт сексуальности могу сказать одно. Лично по мне мы очень сексуальны. У меня солнце в овне, Венера в овне, асцедент в скорпионе, луна в тельце. С девушкой-тельцом встречаюсь 2 года. Мы очень любим друг друга и у нас очень сексуальная жизнь вместе. Ах да, самое главное. Если нам не нравится партнёр, то ничего в сексе не выйдет. Если *** маленький во время секса, значит, дело только в вас, а не в нас. Значит, вы нас не привлекли ни душой, ни внешне. Не знаю, как для других овнов и знаков зодиака, но лично для меня важно, чтоб у человека была искренняя душа и чтоб он был сильный духом. В свои 20 лет я учусь в универе, преподаю шахматы, являюсь мастером спорта по шахматам, занимаюсь футболом 13 лет, плаванием тоже 13 лет, хожу в зал, много друзей и я душа компании. Кстати, многие считают, что у меня классный юмор. А чего добились вы, другие знаки, а? Ведь это овны-лидеры и директоры крутых компаний. Что-то за свои 20 лет я заметил, что, в основном, только мы первые бежим на помощь людям. Хотя козероги и водолеи тоже так делают. Лично из своего опыта скажу. У меня всё.

Елена
#28

В 20 лет,это вы еще жизни не нюхали.Еще слишком рано об этом рассуждаете.Скорпионы не такие эгоистичны,как овны.У овнов на первом месте "Я"это касается всего.они любят себя на фоне всех.Что касается секса:Скорпионы более чувствительны,осознаннее,фантазийнее.Овны-такие секс-машины.для них секс ,как спорт.

Ди
#29
Филипп

. Ты очень глупая, раз об вонах низкого мнения. Я овен и я лидер во всём. Всего сам добиваюсь. Родители-оба скорпиона. Но в свои годы я намного большего достиг, чем они в мои годы. Хм, интересно получается. Скорпионы-холодные эгоисты. А мы, воны, хоть и импульсивные, но зато открытые и добиваемся, чего захотим, наперекор всему. Обычно у скорпиона нет особого авторитета, в отличие от овнов, так что я бы задумался на вашем месте, прежде чем швырять фразы. Насчёт сексуальности могу сказать одно. Лично по мне мы очень сексуальны. У меня солнце в овне, Венера в овне, асцедент в скорпионе, луна в тельце. С девушкой-тельцом встречаюсь 2 года. Мы очень любим друг друга и у нас очень сексуальная жизнь вместе. Ах да, самое главное. Если нам не нравится партнёр, то ничего в сексе не выйдет. Если *** маленький во время секса, значит, дело только в вас, а не в нас. Значит, вы нас не привлекли ни душой, ни внешне. Не знаю, как для других овнов и знаков зодиака, но лично для меня важно, чтоб у человека была искренняя душа и чтоб он был сильный духом. В свои 20 лет я учусь в универе, преподаю шахматы, являюсь мастером спорта по шахматам, занимаюсь футболом 13 лет, плаванием тоже 13 лет, хожу в зал, много друзей и я душа компании. Кстати, многие считают, что у меня классный юмор. А чего добились вы, другие знаки, а? Ведь это овны-лидеры и директоры крутых компаний. Что-то за свои 20 лет я заметил, что, в основном, только мы первые бежим на помощь людям. Хотя козероги и водолеи тоже так делают. Лично из своего опыта скажу. У меня всё.

Послушай пацан ты чем хвалишься? Тем что твои родители жили в ссср и возможности хоть как то полнятся не было когда в твоё время все карты в руки да ты баран тупой

Крч Я тот самый скорп,лол
#30
Юсефинна

Боже,лучше бы вы выучили русский язык. Тупо тут смеюсь и с Овнов и Скорпионов. Вы задумались о том,что это все фигня? Знаете, я овен а моя лучшая подруга скорпион,некоторое описание не попадает вообще. С чего вы взяли что скорпионы подлые? Они классные если подумать. Да, возможно они совершают ошибки,за которых не хотят иногда извинятся...Но черт,овны тоже совершают их,это нормально. Овны не глупые и не все они такие, как считаешь ты. Вот,читала,мол овны грубо говоря ЧСВ и любят чего то нового, стремятся идти к лидерству..Лол,не все,тоже самое и со скорпионом. Я никогда не стремилась к лидерству,мне это не нужно. Не зная людей,вы не можете их обсуждать. Главное не только их знаки но и воспитание...Боже, неужели люди действительно за знак обзывают всех?..

Тупа лудшоя!!!!!!))))

Гость
#31
Гость

Ха ха, типичный овен. А благодарить будешь родителей за свои достижения, кстати которые скорпионы. Вывод - скорпионы круче, а мериться причендалами с нами лучше не надо. Копыта вырвем и жало в рот засунем. Рогами только бодаться будете. Вы наивные существа по жизни, лезете на рожон, а скорпион, глядя на вас ухмиляется. Лишь бы прореклпмировать себя. А девушки тельцы те ещё шлюпки, не удивительно что ты её любишь. Мотай на рога, овны отстой, скорпионы топ

Как грубо...

Лойс
#32
неугомонившаяся водолейка

конечно, овен... у скорпов только взгляд сексуальный, но мне лично это мало помогает

Тебе вообще ничего не поможет, потому что водолеи самый настоящий антисекс)

лалаллаалал
#33

интересно, почему многие овны отзываются о скорпионах так, будто сами идеальны во всём на свете и у вас нет недостатков.🤔

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка овен
#34

Мужчины овны просто тупые бараны, примитивные, капризные, самовлюблённые , причём что в 20 лет , что в 50
Скорпионы - настоящие мужчины

Гость
#50
Гость

Ха ха, типичный овен. А благодарить будешь родителей за свои достижения, кстати которые скорпионы. Вывод - скорпионы круче, а мериться причендалами с нами лучше не надо. Копыта вырвем и жало в рот засунем. Рогами только бодаться будете. Вы наивные существа по жизни, лезете на рожон, а скорпион, глядя на вас ухмиляется. Лишь бы прореклпмировать себя. А девушки тельцы те ещё шлюпки, не удивительно что ты её любишь. Мотай на рога, овны отстой, скорпионы топ

Ты своё жало себе в *** засунь, понял сучонок🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬