Гость
Статьи
возвращение …

возвращение мужчины-рыбы...

Подскажите как понять что мужчина, по гороскопу рыба, решил к тебе вернуться и возобновить отношения? (Если он пригласил Вас на встречу). Просьба писать по существу, без флуда.

Катя
294 ответа
Последний — Перейти
Репка
#6

Мой вернулся через год. Поженились. Ушел когда дочке было меньше года. Приполз через три месяца. Окончательно сделал ручкой, когда нашему браку было 17 лет. Сам развелся, живет с бабой на съемной квартире и вроде бы очень счастлив. Нельзя его было возвращать при первой попытке меня бросить. Уходя - уходи.

12
#7

а раки возврашаются?

12
#8

а раки возврашаются?

в,м.
#9

если вернётся,нервы все попортит,а потом ещё и скажет,что это вы его просили вернутся.Очень уж у рыб ,,все кругом виноваты,одни они хорошие,,

Гость
#11
Ася

Да,это точно,как бы некрасиво ни поступил-виноват кто угодно,только не он!)

+ 1000

апокалипсис
#12

Рыбы плывут по течению, не верьте гороскопам , плывут и против

Катя
#13

А я вот не пойму, он то появляется то пропадает и очень злится когда я трубку не беру. А еще когда я отказываю ему во встрече, на следующий раз всячески пытается меня обидеть своими словами, вроде как реванш какой-то.

Гость
#14

Ася, у меня аналогичная ситуация, только я уже сдалась и сама ушла...

гость
#15
Сама нежность

Мужчины-Рыбы никогда не возвращаются....если ушел...то навсегда((

ага конечно ..еще как возвращаются бегает уже два года нах..посылаю достал !!отвязаться не могу хотя сам бросил!

Маринкин
#16

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3729426/

Добро пожаловать на нашу ветку!!! Мы только и обсуждаем их приходы и уходы... ;))))

Вaше имя
#17
Сама нежность

Мужчины-Рыбы никогда не возвращаются....если ушел...то навсегда((

мужчины-рыбы всегда возвращаются. ко всем своим барышням по кругу... лучше вобще с ними поменьше дел иметь. я как женщина-рыба говорю )) у меня рыб знакомых слишком много, и все одинаковые)))

Катя
#18
гость

ага конечно ..еще как возвращаются бегает уже два года нах..посылаю достал !!отвязаться не могу хотя сам бросил!

Расскажите пож-та подробнее о том как Вы с ним общаетесь?

гость
#19
Катя

гостьага конечно ..еще как возвращаются бегает уже два года нах..посылаю достал !!отвязаться не могу хотя сам бросил! Расскажите пож-та подробнее о том как Вы с ним общаетесь?

я никак!!!
я с ним действительно очень плохо общараюсь даже подруги в шоке!!а он как заладил скучаю красотулечка моя давай увидимся ..фу аж противно достал!!! с ним даже общался мой молодой человек уже не понимает такое ощущение что его это еще больше зацепило и он еще больше проявляет инициативы.

Львица
#20

Да, точно, то любят, то исчезают. Я привыкла уже, не обращаю внимания. Меня не напрягает, мне нормально, сама такая же. :) А посылать бесполезно, пол года пыталась отделаться, сейчас думаю, это на всегда. Пусть мечется, сам себе нервы треплет. Важно воспринимать их спокойно

Киса
#22

вот расстались со своим "карасем" 2 недели назад по моей инициативе . Сказал что он никогда не вернется....) ну вообщем поживем увидим)))

Рита
#23

Мужчины-рыбы возвращаются! Уж как громко расставались, все равно возвращался, просто какой то порочный круг! Жизни просто не дает, только у меня все хорошо он возвращается и все рушит, ужасные люди!

Кристя
#24

Вот мы общались целый год.Ухаживал красиво,нежный и заботливый,такой положительный,голову вскружил по полной...Теперь я одна и беременна от него,а он на улице проходит мимо,не смотрит в мою сторону.Просто как отрезало у него,и теперь как будто ничего не было у нас...как чужие.Вот это очень обидно и больно.Я схватила его за жабры,чтобы узнать,почему.Он испугано-прости,не люблю.Ну и пошел ты.Отвратительный тип вообще людей.Детей любят? Как бы не так.Они всего боятся.Вернется - задушу своими руками.И вот совет вам,девчонкам- не верьте им! Не открывайте душу,как бы не хотелось.Очень они переменчивы(

La leona
#25
Сама нежность

Мужчины-Рыбы никогда не возвращаются....если ушел...то навсегда((

ну,прям,наговорите)мой 5 лет всё уйти не может,я уже после первого месяца знакомства об этом мечтаю-не уходит насовсем,зараза!Хотя...отличнейший запасной аэродром:сразу приходит,когда я хочу!)

La leona
#26
Рита

Мужчины-рыбы возвращаются! Уж как громко расставались, все равно возвращался, просто какой то порочный круг! Жизни просто не дает, только у меня все хорошо он возвращается и все рушит, ужасные люди!

+1000!)))это факт

Александра
#27

А у меня вот все вроде хорошо идеально c моим РЫБОМ. знакомства с родными, с сыном от первой девушки познакомил, который живет с ним познакомил, мечты, как и что. Билеты к нему куплены, виза готова, и мне заявляет: " Я не знаю что чувствую. Я по моему не готов к отношениям.Если в будущем не будем вместе такую как ты не найду. Может делаю ошибку что оставляю тебя, но Хочу быть один". Не знаю что делать. Люблю его очень. Как поступить?! Вернется или нет он?!!

Гость
#28

приходил и ухожил, встречаемся несколько месяцев,говорил что мы друзья и не более,потом опять возвращался.

теперь пропал уже как месяц нет,трубу не берет,сам не звонит.Наверное все решил? Без объяснений проще? И вернется ли он,как вы думатее? Мы не ругались,ничего не решали-он просто исчез

У кого рыбы подскажите

Гость
#29
Гость

приходил и ухожил, встречаемся несколько месяцев,говорил что мы друзья и не более,потом опять возвращался.

теперь пропал уже как месяц нет,трубу не берет,сам не звонит.Наверное все решил? Без объяснений проще? И вернется ли он,как вы думатее? Мы не ругались,ничего не решали-он просто исчез

У кого рыбы подскажите

я 3 года встречалась,и вот он тоже,ничего не объяснив толком,исчез. очень больно,не знаю,что делать.

loli
#30

У меня тоже была моя рыбка...Расстались по его инициативе,сказал что якобы разлюбил из-за моего поведения в начале наших отношений плохо с ним поступала,бросала сама его,обзывала,вообщем делала,что хотела,а он терпел,сам меня возвращал.Все длилось на протяжении больше полугода,после я начала понимать,что такое мое поведение не может быть вечно и вообщем-то начала его ценить,уважать..Любовь у меня и так к нему была,просто невсегда показывала,наоборот показывала ,что не нужен.Ну так вот уже в тот момент,когда все поняла,начала и любовь свою показывать,угождать во всем..Где-то около 2 месяцев мурыжил меня (встречались 1 год и 3 месяца).Говорил "мол устал я" и все дела.А я начала за ним бегать,вызванивать постоянно,искать встреч,лишь бы увидеть.А он начал много врать,не договаривать.В конце концов сказал в очередной раз,что устал.Ну вообщем бросил меня на нашу с ним годовщину.Уже около 2 недель не общаемся.Месяц не виделись.Вот так друзья.Ну я уже вылечиваюсь понемногу.Было тяжело.Особенно,когда узнала,что он сказал (не мне,а моей подруге,которой-таки удалось его разговорить.Он обычно на счет отношений ни с кем не разглагольствует) что не собирается возвращаться,и что ему хорошо сейчас..Эх.Как думаете Вы, вернется или уже нет?

Веля
#31
loli

У меня тоже была моя рыбка...Расстались по его инициативе,сказал что якобы разлюбил из-за моего поведения в начале наших отношений плохо с ним поступала,бросала сама его,обзывала,вообщем делала,что хотела,а он терпел,сам меня возвращал.Все длилось на протяжении больше полугода,после я начала понимать,что такое мое поведение не может быть вечно и вообщем-то начала его ценить,уважать..Любовь у меня и так к нему была,просто невсегда показывала,наоборот показывала ,что не нужен.Ну так вот уже в тот момент,когда все поняла,начала и любовь свою показывать,угождать во всем..Где-то около 2 месяцев мурыжил меня (встречались 1 год и 3 месяца).Говорил "мол устал я" и все дела.А я начала за ним бегать,вызванивать постоянно,искать встреч,лишь бы увидеть.А он начал много врать,не договаривать.В конце концов сказал в очередной раз,что устал.Ну вообщем бросил меня на нашу с ним годовщину.Уже около 2 недель не общаемся.Месяц не виделись.Вот так друзья.Ну я уже вылечиваюсь понемногу.Было тяжело.Особенно,когда узнала,что он сказал (не мне,а моей подруге,которой-таки удалось его разговорить.Он обычно на счет отношений ни с кем не разглагольствует) что не собирается возвращаться,и что ему хорошо сейчас..Эх.Как думаете Вы, вернется или уже нет?

Читаю Вас, просто один в один про меня, только мы еще и женаты, 2 года. Ушел, так же сказал что обиделся на мое поведение, сейчас живет с нашей общей подругой, она его приласкала вовремя.... я не знаю что и делать. Мы еще и вместе работаем, общается в аське строго по работе, про нас ни слова. Мы еще не развелись даже.... уже месяц как все это произошло... вою просто.

кити
#32

мы встречались 1 месяц.началось все сразу.искра пробежала, понравились друг другу.все было отлично.познакомил с друзьями, родителями, родственниками.потом уехал на работу на вахту.каждый день созванивались, все классно, ждала его, он там скучал.....потом в один момент сказал, что что-то не то, вроде вес хорошо, но что-то не то сам не знает что..остыл..чувства пропали.страдаю уже почти 4 месяца((((написала письмо, призналась в чувствах, пока на вахте, вроде не прочитал.......как думаете??есть шанс вовзращения его?очень хочу, хочу быть с ним, забывать не хочу

Tata
#33

Ой девченки вот читаю все это и виду себя!Моя история запутанная до жути,не знаю как дальше жить..устала жутко!Год отношений все красиво ..ухаживания)разница 7 лет..умный мужчина..очень опытный ..за крутил меня наивную молодую девочку ..влюбилась..да скажу больше с ума схожу по нему..после полугода начала чувствовать его холод...он все ссылал на усталость ..работу ..но женское чутье не обманешь..участвовала неладно,но на столько боялась его потерять ...что молчала не довила ...так протянулась еще полгода..встречи становились реже ..звонки тоже....и тут он мне по телефону заявил что нам надо прекратить наше с ним общение...типа не полюбил меня и все в этом духе !!с того момента прошел уже год..но за этот год ..он стабильно раз в неделю звонит ..раз в месяц ему обязательно надо увидеться ..звонит говорит сто скучает...но не со мной не мой...знаю что баб хватает ..что с этим со всем делать и не знаю ..Ух устала ..посоветуйте что нибудь...

#34

вот и у меня также..... 2 месяца любофф страшная....на руках носил... души не чаял... и все... сегодня сказал что не будет дальше ничего...я разрыдалась при нем... выскочила из машины...и тишина... больно....

Cool
#35

Я просто в шоке! Нужно было раньше зайти на этот форум. Моя рыбка меня добивалась семь месяцев. Позавчера я сдалась. А сегодня он мне предложил сделать вид,что ничего не было. Что он сожалеет,что не готов к серьезным отношениям,что не хочет портить мне жизнь...А я из-за него мужа оставила.Короче-если мужчина по зодиаку рыбы, нужно сразу бежать от него подальше. Иначе будет полный вынос мозга.

Марина
#36

Я со своим 1,5 года встречалась, примерно через 2 месяца расстались, потом встретились случайно, сказал я тебя не люблю, но горы сверну за тебя, давай снова попробуем! Ну и пробовали год целый. Врал, что полюбил очень, ребенка хотел жениться готов! Идилия полная! А потом, ни с того ни с сего предложил расстаться, на мой вопрос в чем причина, сказал я НЕ смог тебя побить, хотя старался! На фига врал, говорит незнаю! Хотя пару часов перед расставанием, говорил мы жениться когда будем? Думала погорячился, но нет, стоит на своем... не вернусь!!! Сейчас типа мы друзья, общаемся, но холодно! А я то дура верила ему, люблю его гада, боль не проходит...

Львица
#37

мы встречались 2,5 месяца, зацепил жутко. правда он не хотел серьезных отношений, он после развода не хотел привязываться, но все время ко мне приезжал говорил что что-то тянет ко мне. вроде все уже отношения начались сказал что я его победила, а вчера написал смс что мы больше не увидимся и чтобы я ему не звонила. я ему конечно позвонила чтобы услышать правду оказалось ему со мной не интересно и он не любит меня. а ему нужна любовь, хотя раньше говорил, что больше не полюбит. ничего не понимаю. испугался или действительно пропал интерес? просто не понятно пару дней назад планы строили, а вчера отшил?

Napoleon
#38

да не все мы Рыбы такие, достаточно поискать нормальных и они найдутся. Пусть у нас тараканы в голове - а у кого их нет? недооцениваете вы нас, уплывут все Рыбки от вас. таких как мы нужно "понять и простить" выражаясь словами Бородача, потому что мы уникальные и нас мало))) но выбор за вами, женщины

Русалка
#39
Napoleon

да не все мы Рыбы такие, достаточно поискать нормальных и они найдутся. Пусть у нас тараканы в голове - а у кого их нет? недооцениваете вы нас, уплывут все Рыбки от вас. таких как мы нужно "понять и простить" выражаясь словами Бородача, потому что мы уникальные и нас мало))) но выбор за вами, женщины

Хах ,понять и простить?! И сколько вас понимать надо? Я все конечно понимаю ,вы все уникальные, замороченные и особенные. Но мы тоже живые,и каждая со своими заморочками,и особенностями. Почитала форум, понимаю ,что в большинства их рыбки только нервы трепали и жизнь портили. Девочки, подумайте о себе ,и перестаньте их ждать и прощать!Я тоже познакомилась с мужчиной рыбы,сначала все супер,он всп для меня делал, я на крыльях летала ,а потом началось,то ему мое поведение не нравится, то мои друзья,то работы много. Про то ,что бы нормально поговорить и расставить точки над "и" вообще молчу, не трогайте его бедный мозг. Мне надоело ,хоть и люблю его и страдаю сейчас,но собрала вещи и ушла от него. Любые чувства можно подавить и пережить ,нужно лишь время! Так,что если видите ,что ваша рыбка,вместо того что бы любить вас,трахает вам мозг ,советую не тянуть резину и не ждать чуда,что он изменится . Найдите в себе силы и уважение к себе,и отпустите их в море или смойте в унитаз)))кому как больше нравится.

Флора
#40
Napoleon

да не все мы Рыбы такие, достаточно поискать нормальных и они найдутся. Пусть у нас тараканы в голове - а у кого их нет? недооцениваете вы нас, уплывут все Рыбки от вас. таких как мы нужно "понять и простить" выражаясь словами Бородача, потому что мы уникальные и нас мало))) но выбор за вами, женщины

Ваш текст Понять и простить - да пожалуйста ! Если бы только "рыбка" заботилась не только о своих мыслях и желаниях, а еще и чувствах того кого она любит. А ведь в вашем "рыбьем " случае , подчас, ваша подруга может только догадываться о питаемых к ней чувствах и терзаться сомнениями. А это вредно для здоровья. Лучше держаться по- дальше от рыбы, если она ужасно таинственная. Но не получается , она как магнит. Так что, рыбка- Наполеон, если вы уникальны, поделитесь, как с рыбами обращаться, как понять, когда они ничего не говорят и думают, что и без слов все понятно. Что обозначает рыбье молчание ? Что с ним делать?

Марина
#41

Встречалась со своей Рыбой 7 месяцев. Ухаживания, цветы, смс-ки, прохода не давал. Говорил о свадьбе, о совместной жизни, о детях. Влюбилась в него по уши. Все было хорошо, строили планы на будущее. А в один прекрасный день исчез без объяснений. Прошло уже 3 недели. Вот и не знаю вернется ли...

Марина
#42

Спустя 2 месяца написал в соц.сетях что не может без меня, потом еще один день смски присылал, что хочет чтобы я рядом была всегда всегда, что понял - без меня не может, а на следующий день опять тишина...

Гость
#43

Девочки,рыбы умеют делать только первый шаг,а дальше вы должны с ним первым начать строить или продолжать отношения..

Василек
#44

Боже как мне все это знакомо!!!Рыбы-безответственные!Они ровно там где им хорошо!Мы год были женаты,прыгала перед ним как могла,бил меня,ни куда не отпускал,причем лупил при моем ребенке,раз до сотресения,внушил мне что за дело получила,мол претераемся,родители подпивалы чертовы(дай бог им здоровья),думала надо спасать семью-брак,детей планировали!Ага-в один из дней сказал устал,родители его поставили ультиматум-РАЗВОД!!!На развод подали аж через 5 дней!Рыдала,на разводе ноги подкосились,держал.Пыталась вернуть,не в какую.Теперь мозг включила и вспоминаю(1 мес прошел) вот ДУРА!!!ДЕВОЧКИ ЭТО РЕДКОСТНЫЕ ЕЗДКИ ПО УШАМ!!!Мне порой даже казалось,что у него мозг в штанах,это единственное что его беспокоило!!!!Удачи вам всем,гоните их от себя,берегите свои нервы,ни рыба ни мясо они.

Марина
#45

Присоединяюсь к вышесказанному. Удачи всем, любви настоящей и держитесь от рыб подальше для вашего же блага, умеют они пыль в глаза пускать...

Анжелика
#46

моя рыба уплывала от меня периодически самое большее на неделю - и так было два года. Всегда знала, что вернется! Но последний уплыв длится 4 месяца! Без всяких объяснений, просто исчез! Обиделся и затаился.Ненавижу ! Два года проходу не давал, ревностью замучил, про то как любит- каждый день пел. ВсЁ обман! Пустолайки эти рыбы!

Валерия
#47

Это самый мерзкий знак! Врут блин и даже глазом не моргнут!!!! Причем смотрят в глаза тебе жалобно! Встречались 4 года, прожили в браке 4 года! Он мне так надоел со своими гулянками и разгильдяйством, что сил не было! Просто решила для себя ВСЕ ХВАТИТ, развод!!!!! Вернется или не вернется не знаю.... Ну он не переживал развод сразу нашел себе другую и живет с ней припеваючи!!! Поэтому девочки надо он них держаться подальше!!!!!

Натали
#48

Моя рыбка вроде не совсем плохая, мне мои подружки говорят чтоб я за него держалась, ведь он добрый, для меня ничего никогда не жалеет, живем вместе 6 лет а встречались до этого еще 4 года, но никогда поводу не давал подумать мне, что изменят или может изменить.

А я по гороскопу стрелец, я вспыльчивая. а он наоборот, может неделями не разговаривать если обидеться, а меня это раздражает.Вот недавно он опять стал молчать, а я психанула и говорю ищи мол себе телепата и другую дурочку. а потом спрашиваю кто с квартиры съзжает?, ну он молча вещи собрал и ушел. а ночью до меня дошло понимание того что его рядом нет, началась истерека, пришла на работу говорю пошли домой, он меня до дому довез и сказал что не пойдет домой. потом я еще два дня ныла, читала этот Форум который мне и помог успокоитья и выждать время. А через три дня Вернулся!!!!!!!!!! Причем как не в чем не бывало.

Я убедилась что рыбы мужчины отношения резко рвать не могут.

Натс
#49

Моя бывшая рыбка рад бы вернуться))) Решаются они на "возврат" как-то уж медленно) А вообще, если судить по моему бывшему, мужчины-рыбки неплохие ребята) прожили мы вместе с ним 6 лет, добрый такой, не скупой, но...ленивый, и пинками не заставить было что-то делать) Во всяком случае, о нем у меня всегда хорошие отзывы) А расстались, потому что "загулял", другие женщины заинтересовали, как оставила его, не шибко шевелился, только через некоторое время проснулся)) Уж 2,5 года прошло с расставания, а все еще бывает дает о себе знать, смс-ку может скинуть, что забыть меня не может, я на это никак не отвечала и не отвечаю, все же...место его уже давно занято)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маша
#50

У меня была РЫБКА золотая.. Это просо УЖАС. Все мои нервы вытрепал. Вроде все хорошо, потом у него там в голове что-то перевернется, и все уплыл. Пропадал минимум на два дня потом скулил и возвращался. Потом скандалы, то то не так, то это. После полугода вернулся к бывшей, сказал люблю ее безумно, хотя днем ранее безумные чувства были ко мне. Не знаю чем это кончится, но лапшу они вешают отменно. Нет у рыбок ни самостоятельности, ни уверенности ничего нет кроме вранья, и грез. Бегите ДЕВОЧКИ от них и как можно скорее... Весь этот роман с ЗОЛОТОЙ РЫБКОЙ полный КОШМАР!!!!