Гость
Статьи
астрологи подскажите!

астрологи подскажите!

23 сентября это дева или весы.я рыбы.понравился парень.не знаю.по характеру он какой знак?и есть ли перспективы.я 7 марта родилась.

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

23 сентября какого года и вы тож. Плюс время рождениея. По любому солнце на границе знаков не будет чистым.

гость
#2

я 1990,он 1988,я в 23:45,он-не знаю(

Гость
#3

ПИСЕЦ!

Неужели вы верите, что от этого что-то зависит? Мы с женой по гороскопу вообще не совместимы никак, однако уже 10 лет вместе и дите растет хорошенькое! На этом я и убедился в том, что фуфло все эти гороскопы!

Гость
#4

Получится у вас или нет, зависит от вас, а не от гороскопа!

Гость
#5

Я рыбы, он 22 сент. уже 5 лет все ок.

Гость
#6

вообще рыбы девам нра.

гость
#7

какие хорошие комментарии,обнадежили.я понимаю,что все зависит от нас самих,но что-то в описании характера правда??я например типичная-притипичная рыба,как с меня списано.хоть знать с кем имеешь дело.

Чертополох
#8

в разделе гороскопы есть тема, где вам точно определят ваш знак, если скажете время-место-дату

Эгоистка
#9

ща я вам определю

Эгоистка
#10

узнавайте время рождеия

и место скажите

судя по всему весы

1 градус

Эгоистка
#11

весы-весы

100 % уже посмотрела

Гость
#12

ааа.блин.тогда все понятно.весы и рыбы не сочитаются(лучше б был девой.место рождения ростов-на-дону

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фриске
#13

Если Дева то бегите от него подальше. Рыбы Девам нравятся очень, но Рыбы с ними часто не счастливы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем