Гость
Статьи
Жена ДЕВА - Муж …

Жена ДЕВА - Муж Скорпион

У кого одобные браки, поделитесь. Очень интересно. Но прошу писать не читателей гороскопов, а тех, у кого такая семья. Хочу увидеть, есть ли общие моменты.

Жена...
118 ответов
Последний — Перейти
Lumy
#1

Мой муж считал, что у нас был очень гармоничный брак, а для меня годы, которые я рожила с ним, счастливыми назвать трудно.

Причина: скорпион очень эмоциональный, неуравновешенный знак,

за эмоциональный фон семьи приходится отвечать жене. Скорпион не подстраивается под партнера (только на поре ухживания делает

вид, что готов ради тебя жизнь свою перевернуть и отказаться от своих привычек и интересов в пользу твоих). После свадьбы может выдвинуть свои условия. Мне кажется, скорпионы - непревзойденные манипуляторы: не заметите сами, как он навяжет Вам роль секретаря (напомнить о важной встрече, разбудить во-время, позвонить за него и проч.)

У скорпиона кипучая энергия, которая сублемируется в творчество, работу. Скорпион практически не создан для семьи,

для быта. Семья нужна ему как прочный тыл, где преданная и лю-

бящая жена (именно на это упирает скорпион), он хороший добытчик, но делить домашние обязанности он не станет.

Жене-деве приходится брать на себя ответственность за уют, вос-

питание детей, заботиться о муже.

Мне было некомфортно еще потому, что муж был контролером - решал за меня, что мне важно, полезно, что вредно и т.п.

Но надо еще делать "припуск" на разницу в возрасте: мой муж был старше на 9 лет.

Повторюсь: мое решение уйти муж встретил как гром среди ясного неба, т.к. для него самого отношения были очень удобными и комфортными.

Гость
#2

да ладно вам, ╧1! Старший брат мужа - Скорпион - женат на хронической Деве и она им неплохо управляет. Вообще всю их семью поставила себе на службу. Хитрая тетка((. И он уверен , что ОН там главный )))

Ташка
#3

Я дева,мужчин скорпионов на дух не переношу

Кошка КИ
#5

Был брак со скорпионом, я дева, это был ***!! его ревность, чувство собственности..вспышки постоянные..убежала роняя тапки (с грудным ребёнком), вот не отвяжется до сих пор..всё контролирует и контролирует...беееееееееее

Кошка КИ
#6

Правда в сексе идеальный партнёр для меня..но даже это не спасло брак, своим дебильным характером всё убил во мне.

Гость
#7

1, у меня похожая история. Сейчас волосы дыбом встают, как я могла позволить так с собой обращаться, он почти убедил меня что я ничтожество. Путь обратно к себе самой был непрост.

Гость
#8

А у нас все хорошо))

Гость
#9

я дева, муж скорп. мы любим друг друга. муж во всем помогает. у всех свои недостатки и у мужа они тоже есть, но могу сказать, что мой брак для меня идеальный!

Соня
#10

я дева, мои гражд.м. был скорпом. могу дословно попвторить все описанное в первом посте.

Жена...
#11

Мой муж (скорпион) на удивление очень хозяйственный. Постоянно помогет мне по дому. Да, бывают вспышки, но я научилась их гасить, причём он сам кажется не догадывается, что я их гашу:)))) думает, он сам успокаивается. Хочу сказать, что баже это не мешает нам жить счастливо. Я очень упёртый человек по натуре, но уступать ему в чём-то мне даже приятно, потому-что его благодарность за это неописуема.....И я умею построит дело так, что он САМ примет МОЁ решение :))))))))))))))))))

Морра.
#12

11 - ну короче, если манипулировать им научилась, то все нормально. Ну так это со всеми мужиками так...

#13

У меня мама дева, папа скорпион,я тоже скорпион)) Папу понимаю с полу слова, а с мамой ругаются они постоянно.

Но все наверно он людей зависит, от их характера)

Санек
#14

уЖАСНЫЙ БРАК,ОН ОБЫЧНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 2-3 года семейной жизни из-за нудного поведения Девы,которая никак не ценит Скорпика.Потому что У неё очччень маленький уровень интеллекта.Ну не везет этим телкам на это,к сожалению.Поэтому и не умеют строить отношения с мужиками и постоянно во всем пытаются обвинить партнера,хотя нужно ВИНИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ И СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ПАРТНЕРУ.Все ппроблемы решаются ПРОСТО -С ПОМОЩЬЮ ОБЩЕНИЯ.ВСЕ!!!!!Если не научитесь ним общаться -вам ни с кем не ужиться Девы.

Гость
#15

Мой бывший Скорпион - собственник обуреваемый огородным лже-хозяйственным идиотизмом, наделенный женской стервозностью, все это усугубивший хроническим онанизмом. Мелочен, скуп, не желает развиваться, брызжет проклятиями, злобой. Одинок. Жалок. Беспомощен. Страшно горделив. Удача бежит от него. Я его любила. Когда то. И уважала. Теперь прощаю и освобождаю...

Гость
#16

Мой бывший Скорпион - собственник обуреваемый огородным лже-хозяйственным идиотизмом, наделенный женской стервозностью, все это усугубивший хроническим онанизмом. Мелочен, скуп, не желает развиваться, брызжет проклятиями, злобой. Одинок. Жалок. Беспомощен. Страшно горделив. Удача бежит от него. Я его любила. Когда то. И уважала. Теперь прощаю и освобождаю...

литтиция
#17

мой муж скорпион.жить по его,значит жить в любви и согласии.жестокий,ленивый,жадный,мстительный,тиран и ревнивый.всего не расскажешь.живем 1,5 года,такого наслышена о себе и о своей семье,просто караул...неделю живем раздельно,незнаю как будет дальше...разошлись из-за того что ногой ударил в ребра и душил.все это видела наша годовалая малышка.все шмотки его выкинула на порог,он ушел,забрал все деньги.живем с дочей без копья.я очень устала от него,но душа и сердце болит.люблю его скотину,какие же бывают бабы-дуры...

Алена
#18

Мой муж Скорпион!!!Старше меня на 6 лет. Живу с ним почти 9 лет, и каждый год как за 3!Есть у нас 5-ти летняя малышка, совместный быт и т д. Но при всем этом, я живу как на вулкане, очень тяжело морально, ужасно просто!Я уже поняла, что у нас ничего общего с мужем нет, осталась только привычка.....Из красивой, доброй, спокойной, уравновешенной девушки,я, превратилась в склочную, нервную, психованую бабу.......

Светлана
#19

Поиск в Инете дает хорошие результаты по совместимости Она-Дева,Он-Скорпион.Один из лучших знаков для Девы.

Но, ребята, послушала вас и пришла в ужас, 90% женщин ругают своего Скорпиона по полной! Нестыковочка получается!

Гость
#20

Просто в шоке от прочитанного.Парень у меня скорпион , все тоже самое унижения , скандалы .Все время я плохая ,неудачница просто!но люблю его не могу , ребенка хочу от него .А от прочитанного аж страшно становится!

Валечка
#21

Кто знает как научить их быть добрыми и научить уважать себя???помогите!

Клео
#22

Для меня мужчина скорпион просто идеален, да он бывает иногда может обидеть словом, но он сам того не желая. Очень любят себя, что для мужчины хорошо, чтоб самореализоваться в жизни. Хороший добытчик, семья с ним никогда не сидит голодными, холодильник закрывается с ноги. В сексе раскрылась с ним как женщина, настолько человек понимает женское тело, чего оно хочет. Страстей конечно с ним натерпишься, с его ревностью...Отец Скорпион отличный, дети с ним резвятся на полную, потому что в нем до сих пор живет ребёнок.Характер сложный, но дева очень мудрый знак, ей проще чем другим. Вообщем его пиз...ц надо как любить, чтоб быть с ним....

гость
#23

мои отношения (девы) со скорпионом были ужасными.оч плохо относился ко мне((.к счастью, расстались после 2 лет ада

Ханна
#24

оке

Ханна
#25

У меня был 1 муж скорпион, ревнивый гад, каких поискать, если что-то не нарвилось, мог просто порвать вещь, на которую я год копила...Сволота!!! Дрались каждый день, унижал, оскорблял, забил как личность полностью. Сейчас я замужем второй раз и ОПЯТЬ за скорпионом!!!! Схожесть характеров конечно есть, но все же, он другой. Его люблю. Готовит, за ребенком смотрит, деньги зарабатывает, конечно если поссоримся то на неделю, не меньше, но вспышек ярости не наблюдала за 4 года. ОНИ РАЗНЫЕ бывают!!! Сама я дева.

алексей
#26

уважаемые девушки.

когда у вас спросить чего вы хотите от отношений или брака.

вы отвечаете что не хотите обыденности.

желаете что бы всегда была страсть, любовь, эмоции.

мы скорпионы вам это доем.

но вам как всегда то это не так то другое.

меньше гоните на нас СКОРПИОНОВ.

Александр
#27

даааа... от всего прочитанного, сижу в недоумении.... и скажу вам, что не все скорпионы такие, как было выше сказано. я сам лично скорпион. и я рад, что я не из тех самых.... ни за что не обижу женский пол. они моя слабость )

лариса
#28

что-то мне не очень хорошо от всего этого стало,у меня 4 сентября свадьба,я-дева,он-скорпион,живем вместе 9 месяцев,очень трудно,но а как по-другому,если 2 очень умных талантливых человека,после не одного брака могут еще жить?из выше написанного много сходится,но не садюга,это точно!характер есть,но мы-девы,единственный человеческий знак в гороскопе,мне очень тяжело,я уже подумываю забрать заявление,но люблю его.знаю,что это будет конец,но и выходить замуж за него теперь не очень хочу-боюсь!помогите советом!

Катя
#29

А я и до замужества знала, что это очень сложный знак, но придавала этому значения-любила очень.После полутора лет совместной жизни могу сказать, что жить со скорпионом-это на самом деле как на вулкане!Я тоже дева, никак не можем найти компромисса!Он очень скрытный, вспыльчивый, порой жестокий человек (хорошо до рукоприкладства не доходило).Ребенка он действительно любит, но больше от него в семейной жизни нет никакой пользы.Всегда пытается выставить меня виноватой во всем, пытается как то опустить меня, обидеть-таким образом как я считаю он самовыражается.Я всерьез думаю о разводе, жить так больше не могу, иначе потеряю с ним все здоровье((((((

Мария
#30

У нас очень сачстливая семья, хотя у моего мужа очень тяжелый характер.Мы любим друг другп , и на этом все держиться.......Стараюсь меньше обращать внимание на его тараканов в голове, боюсь обидеть. Он в свою очерьдь дает мне взамен многог нежности,уверенность в том что он меня любит, верность (это у нас взаимно), заботу о нас с сыном. Как мужчина, как папа нашего сына и как заботливый муж он в жизни реализовался.Я счастлива что стала его женой.

Мария
#31
Валечка

Кто знает как научить их быть добрыми и научить уважать себя???помогите!

Надо быть лисой,кокетливой лисой. И добьешься от рнего чего угодно, Мною проверенно, и удачно эти пользуюсь по отношению к своему мужу скорпиону.Не теря загадку......в себе...

катя
#32

мой муж скорпион и к нему относится все выше перечисленное от и до!от того что бывает нежным и до самого последнего дер**а, которое можно придумать по отнлшению к себе!!!!единственное что успокаевает что он меня не бьет!!!!!

оксик
#33

Девочки, если вы самодостаточны, знаете чего хотите от жизни, имеете свои принципы то ни один скорпион не сможет унизить ваше достоинство, понизить самооценку и убить самолюбие. Я не спорю, жизнь с ними - Это постоянная война за личную свободу и мнение, но если научиться не принемать близко к сердцу его жало, то это идеал.

Евгений
#34

Я скорпион (но я, исходя из всего прочитанного выше,исключение), жена-дева. Она от меня ушла. Основная причина, что я мало зарабатываю. Я её любил. Ни разу пальцем не тронул. У неё была полная свобода. Я ей старался доверять. Отпускал в бары с подругами, хоть сам конечно переживал, уснуть без неё не мог, ждал возвращения. Я очень спокойный и уравновешенный человек. И ей со мной стало скучно. Ей эмоции подавай, переживания, встряски.

Марина
#35

я -Дева, муж - Скорпион.брак сложный , (в большей степени для меня конечно), но мы очень любим друг друга. у него есть много недостатков, но достоинств еще больше! заботливый, зарабатывающий, умеющий сглаживать углы, умный, справедливый, первым руку не поднимет никогда :))) а я- нервная, истеричная дура с завышенными требованиями, зачастую несдержанна и очень вспыльчива и от этого все проблемы. сейчас я беременна от моего скорпиона!!!!!!! и очень счастлива. Милые девушки, женщины, желаю и вам всем быть счастливыми с вашими Скорпионами и прежде всего обращать внимания на собственные недостатки!

Наталия
#36
Катя

А я и до замужества знала, что это очень сложный знак, но придавала этому значения-любила очень.После полутора лет совместной жизни могу сказать, что жить со скорпионом-это на самом деле как на вулкане!Я тоже дева, никак не можем найти компромисса!Он очень скрытный, вспыльчивый, порой жестокий человек (хорошо до рукоприкладства не доходило).Ребенка он действительно любит, но больше от него в семейной жизни нет никакой пользы.Всегда пытается выставить меня виноватой во всем, пытается как то опустить меня, обидеть-таким образом как я считаю он самовыражается.Я всерьез думаю о разводе, жить так больше не могу, иначе потеряю с ним все здоровье((((((

Ваш текст я-Дева муж-Скорпион что вы пишете один в один но я с этим справляюсь не беру у него деньги почти совсем но все кредиты мои оплачивает он.Кусаеться всегда когда находиться дома но я планирую все дела свои на его выходной.Если куда пойти выбираю сама что люблю а он из-за своей ревности пойдет за мной или со мной куда угодно.Жили с ним гражданским браком 4 года мы взрослые но он меня моложе на 5 лет.Стал мне надоедать я подумала разойтись а он забацел мне ребенка так я в 41 год стала мамой еще раз старшему 20 лет.Зато сразу женился без вопросов.Если делаем ремонт будет собираться с мыслями сто лет зато потом неостановить не ночью не днем.Неправильно но ремонт ведь делает ну пусть так.А вот в далекой молодости у меня был брак со скорпионом не смогли ужиться мне мозгов нехватило и ревность меня достала еле вырвалась.Но по жизни жида с Тельцом со Скорпионами мне нравиться больше как то бодрее но нужен контроль что я впрочем научилась делать и еще я не показываю ему вообще что бе него не смогу держу его на взводе постоянно так он еще от меня и стонет иногда.Мне кажеться что молодым Девам не стоит сходиться с Скорпионами только когда жизненая позиция наберет силу а то с ними не справиться.

НезависимаЯ
#37
Жена...

У кого одобные браки, поделитесь. Очень интересно. Но прошу писать не читателей гороскопов, а тех, у кого такая семья. Хочу увидеть, есть ли общие моменты.

У меня муж скорпион, правда я близнец но мой брат дева у него жена скорпионка, у них все супер, он в семье лидер,а на еу колкие шуточки отвечает с юмором они уже 7 лет в браке. Правда скорпионы жутко ревнивы, но дева знает как не давать повода, лучше других знаков.

Дмитрий
#38

Милые барышни,надо учитывать год рождения,так как годы рождения определяют виды брака!)С уважением Дмитрий

#39
Lumy

Мой муж считал, что у нас был очень гармоничный брак, а для меня годы, которые я рожила с ним, счастливыми назвать трудно.

......

вот читаю........

ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!

я только телец но картина та же из раза в раз все повторяется - неконтролируемый гад

#40
Евгений

Я скорпион (но я, исходя из всего прочитанного выше,исключение), жена-дева. Она от меня ушла. Основная причина, что я мало зарабатываю. Я её любил. Ни разу пальцем не тронул.....

это значит!!!!!!!!!!!!!!!!!! дорогой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что вам на нее начихать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Deva
#41
frau_de

это значит!!!!!!!!!!!!!!!!!! дорогой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что вам на нее начихать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а по-моему он уважал её свободу и пытался сам под нее подстроиться,что им не так просто дается

Мария
#42
Санек

уЖАСНЫЙ БРАК,ОН ОБЫЧНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 2-3 года семейной жизни из-за нудного поведения Девы,которая никак не ценит Скорпика.Потому что У неё очччень маленький уровень интеллекта.Ну не везет этим телкам на это,к сожалению.Поэтому и не умеют строить отношения с мужиками и постоянно во всем пытаются обвинить партнера,хотя нужно ВИНИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ И СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ПАРТНЕРУ.Все ппроблемы решаются ПРОСТО -С ПОМОЩЬЮ ОБЩЕНИЯ.ВСЕ!!!!!Если не научитесь ним общаться -вам ни с кем не ужиться Девы.

Мария
#43

Санек! Прошу обратить внимание, на тот факт, что уровни бывают только в играх! а интилект не меряется уровнями)) Ато,что скорпионы эгоисты, так это истинная правда!!! никтоне запрещает любить себя, но все должно быть в меру!!!!

Гость
#44

Девчонки, а есть у кого-нибудь скорпион-тигр? Интересно будет узнать про него

Катерина
#45

Санек, с "ооочень маленьким интеллектом", как вы выражаетесь, я бы поспорила. Девы очень проницательны, умны , способны выявить любое неверное колебание партнера и сделать соответствуюшие выводы. Научитесь грамотно излагать мысли, не допускать речевых и пунктуационных ошибок , вот тогда, смело можно лить грязь на спутницу жизни...

Дарина
#46

Подскажите, общаемся с парнем около 2х месяцев, он Скорпион. С одной стороны, я вижу что нравлюсь ему, он старается каждую свободную минуту встретится, быть вдвоем. Но у нас как на американских горках, день идилия, день ссоримся из-за таких мелочей, что до слез доводит, хотя, я не особо ранима. Я знаю,что у него есть куча девиц с которыми он проводит время, но страюсь не подавать вида что даже догадываюсь, держусь порой очень хоолодно. Интима еще не было, хотя для него это странное явление...может это несерьезно?

Алина
#47

Я Дева, муж Скорпион. Вместе уже 6 лет. Первые 2 года были скандалы раз в неделю, расставания раз в месяц(на один день). Зато сейчас все идеально. Нежный, ласковый Скорпиончик, который предугадывает все мои желания. Правда, тараканы в голове у Скорпионов водятся не маленькие. Но если он действительно любит, то постарается оградить от своих заскоков. Так что я полностью довольна. Кстати, кроме платонических отношений со Скорпионами еще и отличный секс.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Victoria
#48

y menia muzh skorpion. idealnij. zabotlivij, terpelivij, ljubit menja na rukax nosit, do svadbi vstrechalis god, i ja bez nego git ne mogu.mi kak odno zeloe. da bivaiut inogda spori, a kak bez nix:) no v osnovnom iz-za moego xaraktera, kak deva, bivaiut y menia inogda zamorochki, no dage kogda rygaemsja ia znaiu 4to eto erunda, moget kak adrenalin kakoi:))i posle ssor obichno primirenie ochen' burnoe:) pered svad'boi chitala goroskop sovmestimosti - vse sxoditsa. tut nekotorie napisali pro to 4to skorpion ryky podnial - pechalno, kak mne kagetsa ot vospitania mnogoe zavisit toge. no moi liybimij skorpion pilinki sduvaet s menia. v bitu otlichnij pomoshnik, glavnoe priuchit ego s sovmestnomu bitu, delaite yborku pokupki vmeste. skorpioni oni ochen xoziaistvennie im tolko za schast'e pomoch liubimoj gene. vse dela ser'eznie menia dage ne kasaiytsa, za vse mug v otvete. s raboti prixogu vstrechaet kak-budto mesiaz ne videl...v obwem devushki devi - skorpionu nugen osobij podxod, esli on liubim, esli gena zabotitsa o nem, zenit ego i poddergivaet vo vsem, eto idealnij znak.

Татьяна
#49

Мой папа был скорпионом.Я его обожала!Необыкновенно мудрый человек,добрый к родным и вообще к людям,очень начитанный,эрудированный,воспитанный.Мой папа был моей гордостью!Очень надежный,всегда даст совет,поймет,подскажетПо-жизни был человеком с легким характером,с юмором,часто маме уступал.Я его не родная дочка,но он проводил со мной больше времени чем моя мама,даже прически делал! Вместе делали уроки,гуляли,покупали одежду.Я сама дева,моя мама лев тоже была с ним очень счастлива.Чего и вам желаю.

Ирина
#50

Я живу с Скорпионом и я счастлива))женщина должна быть у мной.В любой семье есть нюансы.Так свыше задумано,один должен быть спокойным,другой импульсивный.У нас тоже ситуации бывают разные,ГЛАВНОЕ его не заводить.Помолчать в нужную минуту пока перекипит.Если есть настоящая любовь и уважение тогда все получиться.Не нужно говорить что они такие хреновые может и у нас Девы есть проблемы???Чужие проблемы замечают все,а о своих все охотно скрывают!!!!