Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник Телец.

Вот интересуюсь..если завёл он любовницу..то тоже склонен к постоянству? или это только к семье такое отношение. И как думаете, тельцы разделяют любовь и секс?

Букка
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Обхамил меня в ответ,обозвал дешевкой.так что вот.

Гость
#102

Потребовал принести извинения.ну я принесла в смс официальные извинения.

Гость
#103
Саманта

Телец постоянен в отношении любовницы. Объясню почему. Если он решился на связь на стороне,то это значит,что вы его ооочень сильно зацепили,иначе ничего бы не случилось. Вы дарите ему эмоции и ощущения,которых ему не хватает дома. Это для него настоящий наркотик,без которого он не может долго обходиться. Телец очень ценит вас,как женщину,и не захочет просто так потерять. В его жизни параллельно будут существовать две женщины,жена и любовница,каждая идя своей дорогой. Одна будет дарить комфорт и уют домашнего очага, другая "сносить крышу" и "взрывать мозг". И то, и другое ему необходимо, и если его женщины достаточно умны, чтобы принять это как должное, то все будет хорошо. Проблема в том, что не все женщины настолько умны.....

Были бы умными эта ветка бы не кишела несчастными обманутыми любовницами, а была бы заполнена счастливуми радостными дамами:)

Гость
#104
Гость

Да,супер,но только пока вы любовники. Телец любовник и телец муж это две большие разницы. Пока вы любовница,он мечтает о вас,ждет встреч,часами дарит вам ласки,ненасытно наслаждаясь каждым сантиметром вашего тела.....это чудесная,нежная,сводящая с ума сказка.....Став женой,вы перестанете быть для него настолько желанной,ведь вы всегда рядом,так зачем ему так заморачиваться? Он станет воспринимать вас как должное,к тому же возложит на ваши плечи домашние обязанности,телец ленив в этом отношении,полагая,что раз он приносит в дом деньги,то все остальное его мало касается.....Ложась с вами в постель,будет думать о той,другой,которая так желанна,но недоступна.....оно вам надо? Так что дорогие любовницы,не мечтайте уводить тельцов из семьи,разочаруетесь ....наслаждайтесь ими в качестве любовников и отпускайте обратно к женам, и с уважением к ним, к женам, относитесь, ведь это они принимают на себя ту обратную сторону медали,оставляя вам то лучшее, что вы получаете от своего тельца....

Одно это сообщение отвечает на все вопросы, но мало кто здесь это поймет, вы умница, браво Саманта!

Гость
#105

telcy kogda lubat to vernie

Ирина
#106
Букка

Вот интересуюсь..если завёл он любовницу..то тоже склонен к постоянству? или это только к семье такое отношение. И как думаете, тельцы разделяют любовь и секс?

Если телец изменяет, то его точно что-то не устраивает в сексе с женой/девушкой. Если любовницу телец завёл не на одну ночь, то через некоторое время его всё же загрызёт совесть, и он станет выбирать между женой и любовницей.

Гость.тельцы все разные,как и мы
#107
жанна

у меня был любовник телец(женатый) тусовались с ним...ой года три,пока я не нашла не женатого...и тоже тельца.везет...тельцы самые хорошие!!!. женатик никогда ничего плохого про жену не сказал. говорил что любит и меня и ее одинаково.

236542

аррик
#108

саманты и все от нее-- телец это верх чувственности и нежности! Это то , чего не
хватает настоящему и сильному мужчине тельцу! и нужно не только любить его таким , какой он есть, нужно его дополнять, а не только использовать в любовно-эротических приключениях.Тогда он ваш! Ему нужен тыл и любовь с уважением, тогда он горы свернет --- и Вам счастье будет. А все остальное напряжно-ненастояще-условное он чует----- И предпочитает то чего ему не хватает искать---НА СТОРОНЕ!!! Да , Да Дамы, именно так!.И он не для львов===он сам лев, и не для скорпов=== они ему надоедят, Да он сам скорп в постели!И выбор будет только за ним, какиие бы Вы иллюзии не испытывали!

Леди
#109

После постоянного штудирования темы наконец могу поделится опытом

Леди
#110

Я человек семейный и встречалась с 3 женатыми тельцами . Поразительно, насколько обьективен гороскоп. Мужчины очень похожи, различны деаушки на форуме и их отношение к явлению телец)))
Секс одинаковый, очень брутальный, однообразный и очень долгий, на любителя, мне очень нравится.
Последний ухаживал очень долго, больше года и очень красиво, как в сказках. Купил с потрохами, хоть и не вызывал симпатии внешне .
Как только решил ( сам решил) что может кормить с руки , стал занудным, жадным , стал заботится о своем личном комфорте , когда рассказываю о себе слушает с придыханием, будто изучает , когда говорим на сторонние темы, не дает вставить слово, он все сам знает .. ужасное самомнение, мой муж владелец бизнесса и то так себя не выпячивает.
К вопросу о разлеляют ли секс и эмоциональную составляющую, была очень удивлена, когда МЧ заявил, что не видет смысла в сексе без эмоций , без влюбленности. На секунду поменялись местами, обычно женщины такое городят.
Намекнула, на то, что мы в браке , о каких отношениях вообше речь. Прекрасный секс и побежали по делам. Скащал, что еще не доросла до такого понимания.
Спросила, если он дорос, тогла где все его предыдущие отношения? Для чего развивать чувства к несвободной женищине , если понятно, что она останется в своей семье и в день , когла решит прекратить отношения перейдет для тебя в лик святых, как недосягаемая , так было уже много раз , все предсказуемо и примитивно , зачем вновь культивировать чувства к несвободной женщине и потом заниматься самобичиванием. Попала в яблочко, так как такого гнева невидела никогда раньше, как я могу опошлять, примитивно относиться к таким высоким романам.
Послала искать свою фею полную чудес.
Тут же стала самой желанной как в период ухаживаний.

Наталия
#111

Прочитала многих, даде настроение поднялось)) всё точно подходит...до мелочи. )) Я тоже это испытала на себе, пока только на стадии зарождения всё, но не хочу его терять и отказываться.....столь ко эмоций, и радостно и волнительно.....и неожиданно. Просто надо принять мысль что он не свободен, с моим воспитанием это тяжело, но терят ещё больше не хочу

Козерожка
#112
Обычная женщина

Как раз и душой живу!!! Если бы голова доминировала над сердцем, то и не начинала бы все. Неужели трудно понять, что женщина (я имею в виду нормальную семейную) идет на такой шаг только в том случае если несчастна в семье. Вы скажите" тогда разводись", не все так просто: есть дети, много чего пережили со своими половинами, много чего нажили, есть определенный социальный статус. Это только в кино люди уходят в никуда!!! И кто станет счастливее если уйду - ребенок без родителя? брошенный муж? Есть аргумент о том что, обманывать подло. Веский аргумент!!!! Но в жизни есть не только белое и черное, но и серое и почему то серое только в этом вопросе не признается, а во всем остальном - так ради бога. Все очень сложно, но имеет место быть в нашей жизни!!! А любовь - я люблю свою семью!!! А тот человек появился в моей жизни когда я была на грани развода - обиженная и потерявшая интерес к жизни. Он вернул меня к жизни, наполнил что такое улыбка и, как ни странно, я стала бороться за свою семью. Как бы это не было парадоксально, но отношения в семье стали лучше. Вот и такое бывает!!!!!!

Я полностью с вами согласна! Я живу с мужем ( уже с бывшим) мы развелись почти год назад но разойтись так и не смогли, у нас холод в отношениях, я потеряла интерес к жизни, я не чувствую себя желанной и привлекательной! А месяц назад я встретила мужчину он телец, у нас ещё ничего не было и не знаю будет ли, он женат у него тоже есть ребёнок, он очень нежно отзывается о своей семье и несмотря на то что я потеряла от него голову, он своим появлением внёс в мою жизнь и голову понимание о том как важна семья, и мы тоже сейчас на стадии налаживания отношений, хотя я молюсь о том чтоб мой доктор стал моим любовником! Я ещё не встречала таких мужчин, мы с первого взгляда почувствовали искру. Не зря гороскоп пишет что мы совместимы на 90%.

Гостья
#113

Девочки, я любовница Тельца уже 13 лет. Сама тоже замужем. Отношения развиваются по нарастающей. Сейчас мы видимся намного чаще, чем в первые годы и отношения стали намного прочнее, ближе, интимнее что ли, во всех отношениях. Причем он сам мне много раз это говорит, как бы удивляясь, почему так... Не знаю, как остальные, но мой точно романтик. И сейчас не думаю, что кроме меня и жены мог бы быть кто-то еще. Хотя в первые годы такие мысли бывали... Часто мечтает - если бы ты была моей женой, если бы мы вместе жили.. Ревнует к мужу, очень ревнует в сексуальном плане. Могу сказать, что лучше секса, чем с ним, у меня в жизни не было и не будет... Все что писали о Тельцах правда - жадноватый, привязан к своей семье, особенно к детям. Но при этом постоянно уговаривает меня родить ему ребенка))) Я бы сказала, что он идеальный мужчина во всех отношениях, но правильно быть его женой. Один раз пожаловался, что жена не любит секс. наверное, поэтому и появилась я.....

Гостья
#114

Очень любит доставить удовольствие в постели. Постоянно пишет мне о каких то позах, новых вариантах. Хотя по факту в постели всегда примерно одно и тоже, позы остаются для переписок. Но нам настолько хорошо, что и не нужны эти разнообразные позы...У нас не бывает ни прелюдий, ни подготовки. Набрасываемся друг на друга, как голодные подростки.. очень бы хотела быть его женой, тем более периодически он об этом что-то говорит. Но думаю, что этого никогда не будет. В последнее время все время говорит мне - ты же со мной навсегда, до конца, правда? Наверное, так и буду любовницей до конца... За 13 лет один раз поссорились, я его взревновала от одной только фразы. По факту ничего даже не намечалось. Выпил сильно, хотел меня, я не могла. Ну и написал мне черти что...типа "А может..." Ну я и послала на ***... Причем сразу, без разбора. Это было утром, до ночи мы выясняли отношения. Потом целую неделю он каждый день писал мне что-то нейтральное. Коротко и лаконично. К концу недели я поняла, что меня реально ломает и жить я без него не могу. Помирились, больше даже не буду пробовать ссорится. Урок он усвоил раз и, думаю, навсегда. После этого я в 10 раз чаще слышу: "только ты", "хочу только тебя", "мне больше никто не нужен". Вообще Тельцы очень воспитуемые. Я лет 7 слышала от него "я тебя хочу". Про любовь не говорил. Потом каждый раз прощаясь, сама начала говорить ему - я люблю тебя. Буквально через пару недель мы начали это говорить при расставании хором, вместо "Пока"))) И слово "люблю" начало звучать все чаще и чаще... И если мы "вместе 13 лет и уже до конца" может, это действительно, правда?

Гость
#115
Гостья

Девочки, я любовница Тельца уже 13 лет. Сама тоже замужем. Отношения развиваются по нарастающей. Сейчас мы видимся намного чаще, чем в первые годы и отношения стали намного прочнее, ближе, интимнее что ли, во всех отношениях. Причем он сам мне много раз это говорит, как бы удивляясь, почему так... Не знаю, как остальные, но мой точно романтик. И сейчас не думаю, что кроме меня и жены мог бы быть кто-то еще. Хотя в первые годы такие мысли бывали... Часто мечтает - если бы ты была моей женой, если бы мы вместе жили.. Ревнует к мужу, очень ревнует в сексуальном плане. Могу сказать, что лучше секса, чем с ним, у меня в жизни не было и не будет... Все что писали о Тельцах правда - жадноватый, привязан к своей семье, особенно к детям. Но при этом постоянно уговаривает меня родить ему ребенка))) Я бы сказала, что он идеальный мужчина во всех отношениях, но правильно быть его женой. Один раз пожаловался, что жена не любит секс. наверное, поэтому и появилась я.....

Как он может уговаривать вас родить его ребенка, если вы замужем?
Он что тю тю? Или муж ваш того?
13 лет! он вешает вам лапшу на уши, проснитесь наконец.

Веста
#116

Я замужем за тельцом 10 лет. Первые года два были идеальными, он носил меня на руках, просыпалась я от его поцелуев, он мог чуть ли не часами меня зацеловывать )) Помню я тогда думала - разве можно быть более счастливой и желанной??? Называл только котиком, рыбкой, зайчиком и прочей мимишной фауной. И вот по прошествии 10 лет что могу сказать - страсти конечно улеглись, и нет уже той нежности. Иногда мне скучно бывает, хочется страстей, как в молодости. Но чтобы заводить любовника - ни за что! Мне кажется это предательство по отношению к мужу. Я никого не осуждаю, просто сама не смогу изменить.

Гость
#117
Гостья

Господи, да неужели же Тельцы способны на измену? Они же такие однолюбы! Пример всего Зодиака! Вы что-то путаете, автор, или же очень мнительная в своих подозрениях.

У меня любовник Телец. Добрый, но обидчивый. Трудолюбивый когда надо, но и ленивый. Жадный до невозможности. Капец. Я его на днях послала куда подальше.

Серпентина
#118
Гость

У меня любовник Телец. Добрый, но обидчивый. Трудолюбивый когда надо, но и ленивый. Жадный до невозможности. Капец. Я его на днях послала куда подальше.

У меня намечается интересная история с Тельцом. Он был школьником, я чуть старше - был роман, я была первой женщиной, потом бросил. Через 25 лет нашлись в сетях - он уже не тот, но в моих глазах всё тот же юныц красавчик. Зато сейчас он фигура в мире искусства. На днях написал, что все годы часто вспоминает нашу связь( с подробностями, в т.ч.интимными) и так далее. Оба мы семейные, но у меня крышу сорвало - хочу снова инициировать отношения ( он флегматичный тип).

Гость
#119
julia7

девчонки, я даже не знаю как сказать...Успокойте что-ли душу мою.Вляпалась по-уши.Причина как у всех Телец.Разругались на отдыхе,повздорила с ним немного из-за того,что пришлось с отдыха раньше вернуться(домой приказали ехать).После отдыха нормально не виделись три месяца.Жалею о ссоре,ведь перед отдыхом так все хорошо было.Были очень сильные чувства(два года меня добивался).Год встречались.Часто звонил,обо всем разговаривали, теперь нет.Сама не звоню и он не звонит.Пыталась поговорить с ним,работаем вместе,но видно решение принял, а может уже и новую девушку завел.Чувствую.Даже с Днем Рождения не поздравил. Секса не было тоже после ссоры.Хотя не могу до сих пор понять как можно так остыть быстро,если чувства были.Вот помощи попросила в визе,взял документы,но говорит что подождать немного надо.Виза только и есть точка соприкосновения. Но не могу без него,тянет просто жуть,три месяца уже нормально не сплю,что делать....Как быть?

Как помириться расскажу.На поклон идти первой,а потом играть только в его игру...тогда может остаться...

Девушка
#120

Тоже вляпалась и тоже телец любовник схожу с ума... Когда встретиться сам назначает а когда мне нужно у него отмазка всегда держит за руку, жду встреч с нетерпением) эх..

Лана
#121

А мой Телец после первой интимной встречи исчез,хотя очень настойчиво меня добивался,красиво ухаживал, свёл меня с ума своими рассказами о том какая я желанная. После интима сказал что я самая красивая и попрощался до завтра. Потом прислал сообщение,что я супер и что ему очень понравилось. И ВСЁ!!!!! Что делать,не знаю ,не хочу его терять.

Девушка
#122
Лана

А мой Телец после первой интимной встречи исчез,хотя очень настойчиво меня добивался,красиво ухаживал, свёл меня с ума своими рассказами о том какая я желанная. После интима сказал что я самая красивая и попрощался до завтра. Потом прислал сообщение,что я супер и что ему очень понравилось. И ВСЁ!!!!! Что делать,не знаю ,не хочу его терять.

Так и будем их ждать) а мне все сразу нужно немедленно) поэтому начинаю отдаляться

Гость
#123
Гостья

Господи, да неужели же Тельцы способны на измену? Они же такие однолюбы! Пример всего Зодиака! Вы что-то путаете, автор, или же очень мнительная в своих подозрениях.

Мой друг женат 14 лет. И все эти годы он регулярно изменял жене. Со своей постоянной любовницей и ещё частые случайные связи! Постоянство у него только в том, что никогда не бросит семью.

Кира
#124
Ирина

ненавижу тельцов. отец телец. жалко маму - всю жизнь с ним мучается. да еще я на свою голову провстречалась 3 года с любовником женатым тельцом. расставалась с ним 2 раза - он не против был опять встречаться. да они хотят постоянство и с любовниками тоже. сейчас надеюсь рассталась с ним навсегда. нет сил: ЭГОИСТ страшный, любит только СЕБЯ, разговоры у нас были только на тему какой он замечательный во всех отношениях, хозяйственный, как он всем все помогает и делает своими руками. Но как только я пыталась заговорить о том что мне нужна мужская помощь по дому или что-то в этом роде - он или тему резко меняет или делает вид, что не понял или не услышал. Короче : на самом деле он ПУСТОМЕС, сильно преувеличивает все о себе в разговорах, а поступков НЕТ. Подарки не ДАРИТ, ЖАДНЫЙ до крику. С днем рождения в лучшем случае - позвонит или СМС пришлет. Намекала на розы - отговорка : "роза должна цвести на клумбе, а не срывать ее надо" - вообще убил. встречались только когда ему надо, раз в 2-3 недели. И я должна была все бросить и лететь к нему. Если отказывала, то обижался, как будто я не имею права на свои дела и занятость. он никогда не будет прислушиваться к твоим проблемам, никогда не захочет тебя понять и чем-то помочь. У него есть только он САМ. семью не бросит. Хоть и жалуется постоянно, что он такой классный, а его жена не ценит и не любит. В общем телец хочет иметь любовницу, но такую, чтобы ничего не просила, всегда была готова лететь к нему в любое время суток. Никогда не спросит как дела, чем помочь может или как себя я чувствую - все только о НЕМ ЛЮБИМОМ ! И я считаю, что секс в отношениях не главное, как пишут выше. Главное чувства. У ТЕЛЬЦА ЧУВСТВ НЕТ!!! Это страшные люди

Полностью согласна. Страшные люди, если по его не получается будет гнобить. Жаден.

Химера
#125

Я жена тельца. В период ухаживания я сама не верила своему счастью, летала на крыльях, даже ночью просыпалась и слушала, как он дышит. Поженились после 5 лет встреч. Стали жить вместе и весь быт как то очень незаметно лег на мои плечи, денег, правда, старался зарабатывать всегда. Родилась дочь. В прежнюю форму вернулась практически сразу, счастье и прекрасный секс
продолжались. Я очень сильно уставала, так как родители помогать не могли, но я очень старалась.

Химера
#126

Вскоре он нашел очень хорошо оплачиваемую работу и я узнала о постоянной любовнице - его сотрудница, естественно, моложе и ярче меня. Был громкий скандал, но идти мне было некуда, как-то со временем улеглось. НО: прощения не просил и раскаяния особого небыло. Пошло по накатанной: он зарабатывает, я веду быт. Я старалась не стать домашней курицей, как любят тут советовать: диета, спотртзал, прическа, красное белье - все это было. Секс технически хорош, но очень однообразен, никаких предварительных ласк, что со временем надоело. Комплимента не дождешься. Обо всем приходится просить. Стал намекать на секс ЖМЖ, но я этого не приемлю, уж простите. Все еще любила.

Химера
#127

Денег в семью давал, но дозированно. На себя не жалел: дорогущие гаджеты для себя покупались по первой хотелке. После сорока (мы ровесники) заметно ко мне охладел, стал критиковать внешность, прекрасный раньше секс стал супужеским долгом, т.к. случался по его инициативе. Моя практически всегда игнорировалась или "я очень занят". Постоянно зависает в мобильном, поговорить и обсудить проблему конструктивно невозможно. Если не по его: замыкается и молчит. Может день, неделю, месяц. Вынуждает играть только по его правилам. Через три года узнаю о еще одной связи, припираю к стенке. Ни извинений, будто не произошло ничего. Из семьи не уходит, к дочке очень привязан. Второй раз я пыталась закрыть глаза на левак, но внутри, как оборвалось что-то. Шагов к сближению не делает. Ушел в молчанку и игнор. Буду разрывать эти отношения, хотя еще люблю, слава Богу, теперь мне есть куда уйти.
В некоторых гороскопах пишут, что тельцу нужно всего по два: два дома, две машины, две женщины. Это правда. В плане финансов: прошу - дает денег, на себя тратит не жалея; в плане мужской помощи - надо очень поупрашивать, а потом долго и громогласно восторгаться. Запросы к внешности женщины - очень высокие. Молчун. Обсудить что-то проблемное конструктивно не умеет. Обидчивый. Будет много одиноких вечеров.
После тельца больше не буду заводить семейных отношений, слишком велико разочарование. Спасибо, выговорилась.

Гость
#128
Малина

у меня ситуация один в один.у него и ремонт,то работа,то жена спалила. Встречаемся, раз в мес и то,когда ему удобно. Стоит ли продолжать?)

Вот и у меня такая же ситуация. Я тоже не знаю что делать.

Юлия
#129
Гостья

Девочки, я любовница Тельца уже 13 лет. Сама тоже замужем. Отношения развиваются по нарастающей. Сейчас мы видимся намного чаще, чем в первые годы и отношения стали намного прочнее, ближе, интимнее что ли, во всех отношениях. Причем он сам мне много раз это говорит, как бы удивляясь, почему так... Не знаю, как остальные, но мой точно романтик. И сейчас не думаю, что кроме меня и жены мог бы быть кто-то еще. Хотя в первые годы такие мысли бывали... Часто мечтает - если бы ты была моей женой, если бы мы вместе жили.. Ревнует к мужу, очень ревнует в сексуальном плане. Могу сказать, что лучше секса, чем с ним, у меня в жизни не было и не будет... Все что писали о Тельцах правда - жадноватый, привязан к своей семье, особенно к детям. Но при этом постоянно уговаривает меня родить ему ребенка))) Я бы сказала, что он идеальный мужчина во всех отношениях, но правильно быть его женой. Один раз пожаловался, что жена не любит секс. наверное, поэтому и появилась я.....

Как будто про себя прочитала)))
Отношения с женатым Тельцом почти два года, секс умопомрачительно страстно-нежный, куча планов, мечтаний(в итоге все исполнял, да только с женой), ребёнка просил ему родить постоянно, а как забеременела-исчез из поля зрения на две недели, ждал, пока я сама все сделаю и проблему решу. Потом, правда, сам же и пришёл... В колени уткнулся... Но как такового прощения так и не попросил(((очень гордые, эгоистичные мужчины- эти тельцы. И жён действительно редко бросают, хоть будут ненавидеть и их, и тёщу, и всех вместе взятых, все равно будут терпеть. Будут изменять, будут искать отдушину на стороне, но из семьи не уйдут. Ну и счастья им! Порой их жён жалеешь больше, чем себя)))

Юлия
#130
Марфа

Со многими девочками согласна, но со своим еще не разобралась, наверно, из-за еще не продолжительного прибывания с сей загадочной личностью ))) Но выводы можно кое-какие сделать. К предисловию, познакомились банально, в "Одноклассниках", вернее сам зашел и почти три месяца бестолковой переписки ни о чем. Обижался, опять писал, опять обижался, опять писал. (Кстати, фото у него не было, имени тоже, конспирировался) Удивляюсь, как только в "черный" список его не скинула. Так вот...

1. Если уж выбрал жертву, не открутишься. Захочет, и время найдет и способ чтоб удивиться, и тебя не спросит.

2. Страшно смущается при первой встрече, о чем сразу и предупреждает. Но это не надолго, может сразу за руку взять и так крепко держать, что и вырывать не хочется. Эта манера, держать партнера за руку, остается потом надолго.

3. Секса сразу не требует, целуется много ))) А да, еще обниматься страшно любит, и так чего-то тебе на ушко мурлыкает, мурлыкает... Если одним словом, в сексе он ОГО-ГО!!! нет еще раз, ОГО-ГО!!! )))

4. Но это не надолго, на секс раскручивает мягко, но настойчиво. Сразу в голову приходят мысли, как такому мужчине можно отказать?!

5. Потом ощущаешь его присутствие буквально везде. Звонит много, но говорит мало. Под окно может подъехать и разговаривать с тобой по телефону.

Вот, главное! Начинает знакомить со всеми друзьями (хотя, когда вы в таком деликатном положении, любовники, это как бы не к месту) Но нет, фиолетово, перезнакомит со всеми.

6. Может организовать, как правило неожиданно для тебя, несколько свиданий в необычном месте. Жутко романтично, но на этом всё.

Как же все в точку!!!! Я прямо зачитывалась вашим описанием... Смакую КАЖДОЕ слово))) читаю и словно картинки одна за одной перед глазами оживают, истории, эпизоды, ситуации... Любила своего Тельца неимоверно... Жаль, что не сложилось(((499

Искренняя
#131
гость

Угораздило влюбится в тельца.Не девочка а мозги потеряла...любовник потрясающий...три месяца встреч ,узнала что женат(мир рухнул),ночь лапшу с ушей снимала и теперь сижу принимаю решение прекратить или перевести все только в секс...Он не отпускает,пыталась все заблокировать ,нашел на работе....Умом понимаю что нет перспектив,но сердце рвется...Как дьявол искушает...Сама в разводе и все тоже прошла с любовницей мужа -не простила,а теперь сама в той же ситуации(в браке у него детей нет,с женой по 50,живут 5 лет)и не знаю что делать...Жду совета

Любить! А дальше покажет только время. Когда-то, очень давно, у меня были отношения с женатым человеком... я испугалась и убежала от него... теперь у меня за спиной два брака, а вспоминаю я только о нем , о человеке который меня просто любил... и я его .... ведь не наша вина была, что мы встретились немного позже... но это было чтсто и искренне

Гость
#132
Аленка-козерожка!!!!

да это правда телец,как любовник просто ураган... но все равно как то тяжко...никогда не думала.что соглашусь быть любовницей...я собственница ужасная,а тут согласилась быть второй. Наверное устала...10 лет в браке...это рутина...захотелось безумия!!!!получила....и опять не по себе как то!!!теперь сижу думаю,может прекратить все это!!!да легко сказать...он такой обояшка...такие слова шепчет...а как целует...я прям улетаю...мой теленочек...как же мне хорошо с ним и как тяжело........

Как же я вас понимаю🙌🙌🙌

Гость
#133
Гостья

Господи, да неужели же Тельцы способны на измену? Они же такие однолюбы! Пример всего Зодиака! Вы что-то путаете, автор, или же очень мнительная в своих подозрениях.

Да! Однолюбы , но очень влюбчивые , как не парадоксально )

Гость
#134
Гостья

Господи, да неужели же Тельцы способны на измену? Они же такие однолюбы! Пример всего Зодиака! Вы что-то путаете, автор, или же очень мнительная в своих подозрениях.

Редчайшие подлецы! Изменяют ,изменяли и будут изменять! Если внедряются в интрижки то на долго и по полной программе...рассказывают любовницам ,что любовь до гроба и на всю жизнь! Короче козлы!

Гость
#135
Любимая женщина Тельца

Телец- отличный любовник, если он действительно влюблен. Это Мужчина-Сказка, то что я давно искала. Способен на многие поступки...надо только умело руководить им. Мой Телец уже 3-й раз женат и чувствую, что менять ничего не будет

Как понять тельца, влюблен он или просто секс

Гость
#137
Юлия

Как будто про себя прочитала)))
Отношения с женатым Тельцом почти два года, секс умопомрачительно страстно-нежный, куча планов, мечтаний(в итоге все исполнял, да только с женой), ребёнка просил ему родить постоянно, а как забеременела-исчез из поля зрения на две недели, ждал, пока я сама все сделаю и проблему решу. Потом, правда, сам же и пришёл... В колени уткнулся... Но как такового прощения так и не попросил(((очень гордые, эгоистичные мужчины- эти тельцы. И жён действительно редко бросают, хоть будут ненавидеть и их, и тёщу, и всех вместе взятых, все равно будут терпеть. Будут изменять, будут искать отдушину на стороне, но из семьи не уйдут. Ну и счастья им! Порой их жён жалеешь больше, чем себя)))

Очень похожа ситуация на мою...

Гость
#138
Юлия

Как же все в точку!!!! Я прямо зачитывалась вашим описанием... Смакую КАЖДОЕ слово))) читаю и словно картинки одна за одной перед глазами оживают, истории, эпизоды, ситуации... Любила своего Тельца неимоверно... Жаль, что не сложилось(((499

Я тоже зачитывалась))))

Гость
#139
Юлия

Как же все в точку!!!! Я прямо зачитывалась вашим описанием... Смакую КАЖДОЕ слово))) читаю и словно картинки одна за одной перед глазами оживают, истории, эпизоды, ситуации... Любила своего Тельца неимоверно... Жаль, что не сложилось(((499

Интересно, это говорит о том, что у него есть к женщине чувства или это просто у него такой коварный план по обольщению?

Гость
#140

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#141
Гость

Одно это сообщение отвечает на все вопросы, но мало кто здесь это поймет, вы умница, браво Саманта!

Полностью согласна. Я любовница женатого тельца. Наша с ним лавстори длится уже 19 лет. Меня все устраивает. Встречи, прогулки, материальная поддержка, подарки и просто помощь по бытовым делам. Все это и много другое с ним- это реально. Встречаемся регулярно 2-3 раза в месяц) никакой бытовухи, ссор, споров. Этот знак надо прочувствовать, понять и тогда все будет круто.

Гость
#142

Девочки всем привет.Подскажите как быть.Я замужем 12 лет,есть ребёнок.С мужем отношения стабильные,но без пылкой любви и взаимопонимания(иногда очень тяжело).В общей нашей компании познакомилась с ним …он просто оправился и все.Мыслей не было о нем ни каких.в течении двух лет он мне иногда писал,по дружески,говорил-что если нужна помощь он сразу придёт.Я воспринимала его как знакомого и все.Он женат ему 45 есть дети,старше меня на 8 лет.
И тут началось-он стал активнее писать-и звать к себе в магазин типо угостить и просто пообщаться.я пришла-и тут все затянулось.уже почти месяц он мне пишет и звонит постоянно,говорит что присматривался ко мне больше года,приходил ко мне на работу и со стороны наблюдал.когда пересекались у друзей-тоже наблюдал.И я попала в его сети.Он армянин-я русская.что мне делать-близости не было но меня всю трясёт от него.он пишет что я его на всю жизнь

Гость
#143
жанна

у меня был любовник телец(женатый) тусовались с ним...ой года три,пока я не нашла не женатого...и тоже тельца.везет...тельцы самые хорошие!!!. женатик никогда ничего плохого про жену не сказал. говорил что любит и меня и ее одинаково.

У меня женатый телец, мы встречаемся 20 лет, это целая жизнь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тео
#144

Устроилась на работу, шеф Телец, сразу начал неоднозначные фразы озвучивать, Я чувствовала что нравлюсь ему очень, на 8 лет старше.. голос проникновенный, играет на рояле, поёт... А я уже рассталась со своим бывшим. Мне сказали что женат, но жена живёт за границей и они только формально живут.
Он сразу сказал что не разведется ( долго рассказывать, если коротко, ..еврей))
Пригласил на выходной поехать за город. Согласилась, чем его сильно обрадовала.. мне ещё трясло от расставания с бывшим и решила развеяться. Ну алкоголь присутствовал и мы натворили глупостей...и начался служебный роман..
Я когда видела его загоралась как спичка, когда он уезжал домой, Я в вакууме и тоска и слезы...
Оказалось приехала жена и они живут, меня неправильно информировали.. он ничего не сказал..бежал домой, чтобы не заподозрили...
Сколько Я передумала почему мы как раньше не встречаемся у него дома. Пока прямо не спросила..
Он сказал что не один..
Были и гостиницы и квартиры, это унизительно для меня... Мне или все или ничего... Но Кун* потрясающий , ласки много и так хорошо, чувствуешь себя любимой девочкой...
Потом он рассказал что ему скучно в браке, иногда "хочется повесится") и у него за 34 года в браке было много романов и расставаний
Есть дети двое взрослые. Любит обожает. Про жену слова плохого не сказал, уважаю за это...
Но я сумела вовремя остановится... Сделать прививку от любви.. а то умывалась бы слезами.. он хотел надолго до конца быть со мной и с женой...
Я встретилась с неженатым, интересным Водолеем (сама Близнец), и смогла клин клином вышибить.. это тяжело, теряешь целый мир общения, музыки и тепла... Но НАДО!!!
Хочется семью, засыпать с человеком и просыпаться, готовить, смотреть кино, а не ждать когда телец может вырвать из своей домашней идиллии. Дом у него красивый, быт устроен, питомцы любимые и он это ни на что не променяет, какие бы слова любви не говорил, вы только любовница.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем