Гость
Статьи
О девушках Тельцах

О девушках Тельцах

Очень часто наталкиваюсь в темах на не очень положительные моменты и опусы о девушках Тельцах.Многие пишут, что отличный знак,многие оставляют мнения, что кошмарный знак.Так в чем же заключается кошмарность этого знака или положительные стороны.Создаю тему не для ругани,а для прояснения.Сама Телец-вот интересно узнать какие ошибки в себе могу исправить.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Телец
#1

Автор, я тоже Телец. Ничего толкового не скажу, но послушаю.

Ребекка
#2

ну я телец... телец тельцу -рознь, сколько тельцов встречала - все были разные, никаких общих черт не находила

#3

http://life-scorpio.ru/forum/153 одни тельцы

офис на связи
#4

я тоже телец. Мы лучшие!))

Муромец Илья
#5

очень упрямы и несколько с замедленной реакцией на события. но в целом - сильный знак. у некоторых есть склонность к скупердяйству и тирании,но, слава богу, не у всех.

#6

И я Телец.

Отличный знак))Единственный минус - лень, ну это может только у меня так.

Гость
#7

оч упрямы, их мнение единственно правильно,шуток не понимают совершенно - как кого обосрать так они первые а им слово скажешь - обида смертельная.логику тельцов способен понять только телец.откуда знаю7 у меня мама телец и до фига знакомых тельцов

Автор
#8

Ну вот я ленивая,замечаю в себе склонность к тирании-не хочу этого,меня это пугает даже.Насчет упертости не совсем правда.Смотря кому свою упертость демонстрировать-если уважаю человека могу пойти на компромисс,если нет,то буду стоять на своем до конца.Часто меня люди бесят если глупы.Не люблю хвастунов вплоть до прекращения общения.Но..,часто меня обвиняют в хвастовстве,что меня удивляет.Не люблю врунов несмотря что сама люблю преувеличивать некоторые моменты.У кого есть схожие черты?

Алиса
#9
Гость

оч упрямы, их мнение единственно правильно,шуток не понимают совершенно - как кого обосрать так они первые а им слово скажешь - обида смертельная.логику тельцов способен понять только телец.откуда знаю7 у меня мама телец и до фига знакомых тельцов

бред какой-то. Правильно здесь уже сказали Телец Тельцу рознь. Гость, видать это личностные проблемы вашей мамы. По крайней мере, мне такие Тельцы не встречались.

я телец
#10

вот только что шутку не поняла, обиделась смертельно, а сама мож накануне и т.д. .. но.. без иронии жить не могу.. всё общение построено на вызове.. это как провокация лёгкая.. но никогда не задеваю личностных качеств.. ищу достойного сильного собеседника, который получает кайф от остроты общения.. но когда чел тормозит, и отвечает грубо и неуклюже, то это грустно.. по теме -лени нет, энергии много, позитива полно

Гость
#11

[quote="Алиса"]бред какой-то. Правильно здесь уже сказали Телец Тельцу рознь. Гость, видать это личностные проблемы вашей мамы. По крайней мере, мне такие Тельцы не встречались.[/quote

Вовсе не бред, а точное описание Тельца. Я Телец, иногда ненавижу себя за это: постоянное недовольство, агрессия... мы хотим всё по-своему сделать. А вообще мы спокойные, трудолюбивые, хорошие друзья, очень привязчивые к тем, кто симпатизирует

Ося
#12

Полностью согласна с вышесказанным. Уже начинаю верить в гороскопы)

козерошка
#13

все девушки которых я знаю под знаком тельца, мне приятны, конечно у нас был ярко выраженный дух соперничества, но это было тонко и деликатно, а потом в нужных ситуациях эти женщины мне помогали, могу сказать , что положительного в них больше , чем отриц-го

гость
#14

слышала несколько раз мнение, и сама тоже за собой замечала - тельцы часто бывают очень хладнокровными, даже подчас бесчувственными. стучишься до них стучишься, а в ответ - лед в глазах

90 франков
#15

я Телец. Очень ленива,консерватор,очень болезнено переношу глобальные перемены.Что бы сделать какой то важный шаг в жизни,мне нужен пинок под зад.Но если есть какая то серьезная мотивация могу горы свернуть(вот тут то и проявляется упрямство). Хвастунов терпеть не могу,с одной подругой даже свела общение к минимуму,только из за того что раздражает меня своим безмерным хвастовством.Сама хвастаться не люблю, людям рассказываю только то,что у меня уже свершилось(о планах рассказываю только самым близким). с новыми людьми схожусь очень плохо,т.к редко проявляю инициативу.но самы близкие друзья знают меня как очень общительного и веселого человека.вот все что вспомнила.

телочка
#16

Умеем любить, заботливые, надежные, постоянные, горы свернем)

МиЛЛочка
#17

у меня мама телец, замечала, что бы не случилось- виноват кто угодно, только не она

Авва(овен)
#18
Гость

оч упрямы, их мнение единственно правильно,шуток не понимают совершенно - как кого обосрать так они первые а им слово скажешь - обида смертельная.логику тельцов способен понять только телец.откуда знаю7 у меня мама телец и до фига знакомых тельцов

+10000 про обосрать и шутки ващееее не понимают

Автор
#19

Авва(овен) +10000 про обосрать и шутки ващееее не понимают

Неправда-я понимаю шутки и сама обожаю шутить.Мои подруги по знаку Водолей,Рак,Рыбка и Телец-это смесь смеха и шуток.Когда собираемся вчетвером очень весело.Подругу Ракиню всегда слушаю с открытым ртом и хожу с блокнотом.С Рыбкой легко и непринужденно себя чувствую.С Водолеихой можно и посплетничать(хоть и не люблю особо сплетничать,но она умеет вытаскивать нас на сплетни))).С Тельцом мы чувствуем друг друга на расстоянии-одинаково мыслим.Ас кем у вас складываются хорошие дружеские или приятельские отношения?

Гость
#20

19 да ни с кем! только с красивыми мужчинами.. мож поэтому?

Елена
#21

я телец, все тоже самое, что 15, а еще оооооочень ревнива (оттого часто себя накручиваю сама) и собственница.

Ангел
#22

Я тоже телец,их черта по моему мнению

1)Лень

2)Ревнивость

3)Если любить так одного и на все жизнь

4)Очень важны серьезные отношения

5)Трудолюбива

6)Раздражительность

7)Любитель одиночества

8)Хороший юморист

9)Не любит шумных компаний

10)Не любит выпивку,курить,гулять.

Знаю по себе.

Ангел
#23
90 франков

я Телец. Очень ленива,консерватор,очень болезнено переношу глобальные перемены.Что бы сделать какой то важный шаг в жизни,мне нужен пинок под зад.Но если есть какая то серьезная мотивация могу горы свернуть(вот тут то и проявляется упрямство). Хвастунов терпеть не могу,с одной подругой даже свела общение к минимуму,только из за того что раздражает меня своим безмерным хвастовством.Сама хвастаться не люблю, людям рассказываю только то,что у меня уже свершилось(о планах рассказываю только самым близким). с новыми людьми схожусь очень плохо,т.к редко проявляю инициативу.но самы близкие друзья знают меня как очень общительного и веселого человека.вот все что вспомнила.

Все правильно я точ в точ такая.

Гость
#24
Автор

Ну вот я ленивая,замечаю в себе склонность к тирании-не хочу этого,меня это пугает даже.Насчет упертости не совсем правда.Смотря кому свою упертость демонстрировать-если уважаю человека могу пойти на компромисс,если нет,то буду стоять на своем до конца.Часто меня люди бесят если глупы.Не люблю хвастунов вплоть до прекращения общения.Но..,часто меня обвиняют в хвастовстве,что меня удивляет.Не люблю врунов несмотря что сама люблю преувеличивать некоторые моменты.У кого есть схожие черты?

Действительно кошмар. Особенно про увеличить некоторые моменты и вообще уважать надо всех. Это такая самокритика редкая от Тельчихи или правда так неуживчива..

Гость
#25
гость

слышала несколько раз мнение, и сама тоже за собой замечала - тельцы часто бывают очень хладнокровными, даже подчас бесчувственными. стучишься до них стучишься, а в ответ - лед в глазах

Особенно апрельские. При этом везде хотят выйти сухими из воды. Думают только о собственной выгоде и своем положении в обществе.

vadiqk
#26

откуда мы можем знать ваши отр. 4ерты :) шутница

natali
#27

Как лиса вся такая белая и пушистая.Это только первое впечатление. Любит сидеть дома. Двуличное создание никогда ни открывается. Часто обманывает, то что думает на самом деле скрывает. Действует всегда только в свою пользу,хорошая хозяйка.

natali
#28

Обиды не прощает, запоминает,мстит.

Гостья с иронией
#29
Ангел

Я тоже телец,их черта по моему мнению

1)Лень

2)Ревнивость

3)Если любить так одного и на все жизнь

4)Очень важны серьезные отношения

5)Трудолюбива

6)Раздражительность

7)Любитель одиночества

8)Хороший юморист

9)Не любит шумных компаний

10)Не любит выпивку,курить,гулять.

Знаю по себе.

Откомментирую:

1. Есть))

2. Не ревнива, но собственница ого

3. Любить - только пока ЕСТЬ любовь, прошла - уходить

4. Это да, однозначно

5. Работу свою люблю, точно)

6. Спокойна очень, вывести из себя крайне сложно

7. Одиночество не люблю, хотя самодостаточна вполне

8. Естественно)

9. Жизни себе без веселых компаний не представляю

10. Выпиваю с удовольствием, курю 10 лет, гуляю будь здоров!

Ну как-то так )))

гость
#30

а мне кажется деньги для тельцов - это их Бог )) каждый разговор сводится сколько и на что потратила, а могло бы быть дешевле и т.д. И еще очень мелочны, лишнего не дадут и все для них "ТАК ДОРОГО")) Любят пожрать и выпить))

Тата
#31

1 Упрямство

2 Чувство собственности, но не ревность

3 Лень до того момента когда не трогают жизненные обстоятельства, но когда они прижимают к стенке лени нет ни капли.

4 Острая любовь к друзьям, но врагам будет мстить до последнего вздоха.

5 Любовь к противоположному полу. Если есть постоянный партнер, то будет с ним пока любит. Если чувства проходят тельца нельзя привязать к себе.

6 Быть в центре внимания

КШ
#32

Я Телец.. из минусов - бывает что торможу, в частности не понимаю шуток, особенно воздушых знаков.. В остальном - одни плюсы))))) !

Гость
#33
КШ

Я Телец.. из минусов - бывает что торможу, в частности не понимаю шуток, особенно воздушых знаков.. В остальном - одни плюсы))))) !

Узнается отсутствие тельцовской скромност... "плюсы" особенно перечисленные в предыдущих постах. Тата в 10! Вы сами телец или так хорошо их знаете? Я бы добавила, что очень редко у них в друзьях бывают "простые" люди. Там тоже все ради своих целей... Увы.

Гостья с иронией
#34

[quote="КШ"]Я Телец.. из минусов - бывает что торможу, в частности не понимаю шуток, особенно воздушых знаков..

Это скорее, свойство конкретной личности, а не знака )))

Leona
#35

[quote="90 франков"]я Телец. Очень ленива,консерватор,очень болезнено переношу глобальные перемены.Что бы сделать какой то важный шаг в жизни,мне нужен пинок под зад.Но если есть какая то серьезная мотивация могу горы свернуть(вот тут то и проявляется упрямство). Хвастунов терпеть не могу,с одной подругой даже свела общение к минимуму,только из за того что раздражает меня своим безмерным хвастовством.Сама хвастаться не люблю, людям рассказываю только то,что у меня уже свершилось(о планах рассказываю только самым близким). с новыми людьми схожусь очень плохо,т.к редко проявляю инициативу.но самы близкие друзья знают меня как очень общительного и веселого человека.вот все что вспомнила.[/quoК

Как будто я писала, нет слов, один в один!

Д2
#36

Очень энергетически слабый, зависимый знак. Исключительно категоричный, ригидный и упрямый. Не склонен признавать ошибок, не готов к допущениям. Себялюбив и эгоистичен до крайности. Не отличается жизненным оптимизмом и легкостью. Манипулятивен сверх меры. Испытывает острую потребность в признании не существующих заслуг и восхвалении отсутствующих талантов. В одиночестве депрессивен. Не обладает чувством интуитивного восприятия. В принятии решений полагается на некий "здравый смысл" и свой ограниченный опыт. Отсутствует достаточная для не предвзятой оценки широта и разносторонность взглядов. Не слишком злопамятен, однако когда злой, память хорошая. Болтлив и поверхностен. Из положительных качеств - верен в силу лени и заботлив в меру необходимого воздаяния.

АнгеЛок
#37

Всем Тельцам привет!!!

Конечно у каждого знака есть свои плюсы и минусы,но я телец и считаю,что наш знак вполне замечателен.Преданные друзья,верные любимым,а то что упрямы и консервативны,то это в своем роде не плохо.О себе могу сказать,что очень терпелива и спокойна...хотя весьма вспыльчива...Воспринимаю всё буквально,не люблю намеков издалека,говорю всё в лицо...

Большинство настоящих друзей-Тельцы,кто как не Тельцы понимают друг друга)

Varvara
#38

Я - Телец :)

но практически на стыке с Овном - 21 апреля родилась:)

могу сказать, что деликатна в отношениях, люблю все новое, не постоянна, кроме как к дому (также люблю сидеть дома), не ленива, гостеприимна, не люблю путешествия и спартанские условия, противоречива, импульсивна, очень люблю юмор, оптимистка до мозга костей, очень разборчива во всем - если не нравится, то ни под каким предлогом не соглашусь ни на что и ни на кого. Очень люблю порядок во всем, организованность, но не против спонтанности.

Из недостатков - чрезмерная осторожность, обдуманность (часто лишает мгновенного выбора), взрывной характер. Если разрываю отношения (даже в порыве импульса), то никогда не возвращаюсь к ним.

Лидер в отношениях и в компаниях, не люблю, когда мне противоречат (и друзья это знают, что лучше промолчать и подождать, когда я успокоюсь и буду готова на конструктивный диалог). Есть еще масса достоинств и недостатков)))))

Мирочка(телочка)
#39
Р░Р╫РЁР╣Р⌡Р╬Р╨

Всем Тельцам привет!!!

Конечно у каждого знака есть свои плюсы и минусы,но я телец и считаю,что наш знак вполне замечателен.Преданные друзья,верные любимым,а то что упрямы и консервативны,то это в своем роде не плохо.О себе могу сказать,что очень терпелива и спокойна...хотя весьма вспыльчива...Воспринимаю всё буквально,не люблю намеков издалека,говорю всё в лицо...

Большинство настоящих друзей-Тельцы,кто как не Тельцы понимают друг друга)

полностью согласна!!))))

Гость
#40

ДА МОЖЕТ ТЕЛЕЦ И УРЯМЫЙ ЗНАК,НО ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ!

Катя
#41
90 франков

я Телец. Очень ленива,консерватор,очень болезнено переношу глобальные перемены.Что бы сделать какой то важный шаг в жизни,мне нужен пинок под зад.Но если есть какая то серьезная мотивация могу горы свернуть(вот тут то и проявляется упрямство). Хвастунов терпеть не могу,с одной подругой даже свела общение к минимуму,только из за того что раздражает меня своим безмерным хвастовством.Сама хвастаться не люблю, людям рассказываю только то,что у меня уже свершилось(о планах рассказываю только самым близким). с новыми людьми схожусь очень плохо,т.к редко проявляю инициативу.но самы близкие друзья знают меня как очень общительного и веселого человека.вот все что вспомнила.

Это же я

Whiterose
#42
Ангел

Я тоже телец,их черта по моему мнению

1)Лень

2)Ревнивость

3)Если любить так одного и на все жизнь

4)Очень важны серьезные отношения

5)Трудолюбива

6)Раздражительность

7)Любитель одиночества

8)Хороший юморист

9)Не любит шумных компаний

10)Не любит выпивку,курить,гулять.

Знаю по себе.

Ух ты, это тоже я)

Лишенная крыльев
#43

Д2, я вам просто аплодирую. Отличное наблюдение! Большинство мужчин-Тельцов подпадает под это описание, ленивые и инертные, но с раздутым самомнением на пустом месте;-)

С женщинами-Тельцами близко не общалась, поэтому о них ничего не знаю-)

Гость
#44

Я тоже телец очень упрямые да лан все норм мы тельцы сильный знак

Победа
#45

Сама телец.Но сколько замечаю все тельцы разные.Мужчины обладают хорошим чуством юмора,очень ревнивы и упрямы.Женщины как правило разные,но все они также упрямые,ревнивые,умные,красивые.Если честно то тельцы настоящие стервы.Не очень часто можно встретить женщин с хорошим чуством юмора и сарказмом.Такое заметила только за собой.Все тельцы ленивые,и в тоже время трудолюбивые.Заметны очень частые перепады в настроении.Сильно возбуждены,но и очень раздражительны.Также тельцы сильно закомплексованы.

Лоель
#46
Д2

Очень энергетически слабый, зависимый знак. Исключительно категоричный, ригидный и упрямый. Не склонен признавать ошибок, не готов к допущениям. Себялюбив и эгоистичен до крайности. Не отличается жизненным оптимизмом и легкостью. Манипулятивен сверх меры. Испытывает острую потребность в признании не существующих заслуг и восхвалении отсутствующих талантов. В одиночестве депрессивен. Не обладает чувством интуитивного восприятия. В принятии решений полагается на некий "здравый смысл" и свой ограниченный опыт. Отсутствует достаточная для не предвзятой оценки широта и разносторонность взглядов. Не слишком злопамятен, однако когда злой, память хорошая. Болтлив и поверхностен. Из положительных качеств - верен в силу лени и заботлив в меру необходимого воздаяния.

БРЕД От и До

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лоель
#47
Ребекка

ну я телец... телец тельцу -рознь, сколько тельцов встречала - все были разные, никаких общих черт не находила

Согласна ...

Лоель
#48

Никогда не видела ленивых тельцов женщин ........ мои подруги под этим знаком отъявленные двигатели . Все время где -то ездят , ходят и по походам и по театрам ,путешествуют в разные страны .итп . Совершенно разнообразно. У одной турагенство свое , все время на чемоданах , другая приобрела несколько квартир в разных уголках мира и все время перемещается, ни упуская из вида ничего . Ни достопримечательностей, ни культуры страны , ничего . Все очень развиты интеллектуально и физически . Спортзал , бассейн - это их жизнь .Странно ......где вы вообще таких тельцов как пишите ленивых находите ? ? ?

Плюшка
#49
Лоель

Никогда не видела ленивых тельцов женщин ........ мои подруги под этим знаком отъявленные двигатели . Все время где -то ездят , ходят и по походам и по театрам ,путешествуют в разные страны .итп . Совершенно разнообразно. У одной турагенство свое , все время на чемоданах , другая приобрела несколько квартир в разных уголках мира и все время перемещается, ни упуская из вида ничего . Ни достопримечательностей, ни культуры страны , ничего . Все очень развиты интеллектуально и физически . Спортзал , бассейн - это их жизнь .Странно ......где вы вообще таких тельцов как пишите ленивых находите ? ? ?

мне кажется, что в каждом знаке ленивого представителя найдешь)) и Телец тому не исключение))

Лоель
#50
Плюшка

Лоель
Никогда не видела ленивых тельцов женщин ........ мои подруги под этим знаком отъявленные двигатели . Все время где -то ездят , ходят и по походам и по театрам ,путешествуют в разные страны .итп . Совершенно разнообразно. У одной турагенство свое , все время на чемоданах , другая приобрела несколько квартир в разных уголках мира и все время перемещается, ни упуская из вида ничего . Ни достопримечательностей, ни культуры страны , ничего . Все очень развиты интеллектуально и физически . Спортзал , бассейн - это их жизнь .Странно ......где вы вообще таких тельцов как пишите ленивых находите ? ? ?
мне кажется, что в каждом знаке ленивого представителя найдешь)) и Телец тому не исключение))

не исключение . но позиционировать Всех тельцов - как ленивых или еще каких- то ,по меньшей мере глупо