Гость
Статьи
О девушках Тельцах

О девушках Тельцах

Очень часто наталкиваюсь в темах на не очень положительные моменты и опусы о девушках Тельцах.Многие пишут, что отличный знак,многие оставляют мнения, что кошмарный знак.Так в чем же заключается …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лоель
#51

Знак зодиака имеет место быть , так же как Год рождения , и Имя человека , и Место рождения , Воспитание , Индивидуальность в конце концов. итп .Рассуждать что он хорошо готовит или любит путешествовать или не любит по знаку зродиака а ха ха ) У меня знакомые со снаком близнеца с кровати не слезают от телевизора , стрелец у подруги от бутылки не отрывается , лев которым манипулирует ее муж направо и налево итп . ну нельзя же всех под одну гребенку .

Плюшка
#52
Лоель

не исключение . но позиционировать Всех тельцов - как ленивых или еще каких- то ,по меньшей мере глупо

это да. здесь согласна))
так уже сложилось, многие живут по стереотипам) попалось 2-3-4 и т.д. ленивых(например) , значит все, кто того же пола/знака зодиака и т. д. такие))
и вообще солнечный знак не все решает)

Лоель
#53

Люди чья дата рожждения приходится на созвездие тельца

Писательницы, поэтессы: Шарлотта Бронте («Джейн Эйр»), Татьяна Устинова ,Татьяна Снежина (хит «Позови меня с собой»).
Актрисы, модели, телеведущие: Наталья Андрейченко (Мэри Поппинс), Кейт Бланшетт, Марина Влади, Линда Евангелиста, Оливия Калпо (мисс Вселенная) ,Пенелопа Крус, Елена Ханга (телеведущая) ,Летиция Каста, Энди Макдауэлл, Наталья Орейро, Любовь Полищук, Оксана Пушкина («Женские истории»), Мишель Пфайффер, Лера Кудрявцева, Татьяна Самойлова («Анна Каренина»), Светлана Светличная, Ума Турман, Лариса Удовиченко, Одри Хэпберн («Римские каникулы»).
Балерины: Елизавета Гердт, Надежда Павлова.
Певицы: Линда, Юлиана Караулова , Ева Польна («Гости из будущего»), Барбара Стрейзанд, Сандра, Шер, Эния
Спортсменки: Алина Кабаева, Ирина Чащина, Ольга Корбут ( гимнастки), Вера Чаславска (семикратная олимпийская чемпионка в спортивной гимнастике), Нонна Гаприндашвили (первая женщина-гроссмейстер среди мужчин), Любовь Егорова (лыжница, шестикратная олимпийская чемпионка).
Политики: Валерия Новодворская, Людмила Нарусова, Мадлен Олбрайт, Галина Старовойтова.
Руководительницы, главы государств: Елизавета 2 королева Англии

Няня А.С Пушкина Арина Родионовна

Мужчины : Зигмунд Фрейд , Вильям Шекспир,Сальвадоре Дали , Оноре де Бальзак, Сократ ,Чингисхан , Садам Хуссейн , Ленин , Карл Маркс , Энтони Куин , Георгий Вицин , Иван Кулибин, Джо Кокер,Энтони Куин итп !

Лоель
#54

это к тому что нереально отнести такое колличество неподражаемых и талантливых людей к какой то обычной классификации знаков , бред да и только

Лоель
#55
Плюшка

Лоель
не исключение . но позиционировать Всех тельцов - как ленивых или еще каких- то ,по меньшей мере глупо

это да. здесь согласна))
так уже сложилось, многие живут по стереотипам) попалось 2-3-4 и т.д. ленивых(например) , значит все, кто того же пола/знака зодиака и т. д. такие))
и вообще солнечный знак не все решает)

Конечно ) . .... - например ,сказать допустим : ты телец или ты лев или ты козерог, или ты рыбы , значит ты вот тот-то и все тут ))) это же чушь полная.. там столько всего .....что двойняшки и то разные уж не говоря о посторонних людях с разных концов планеты :) конечно , в знаках что то есть ... Я замечала что мне легче с людьми определенных знаков , нежели других . хотя мне ,допустим ,как представителю такого- то солнечного знака нравятся абсолютно другие люди , чем , например , девушке с таким же солнечным знаком как у меня ... но ей нравятся абсолютно другие люди ,другие знаки зодиака и совершенно другая жизнь ). Сумбурно слегка , сори ) но тем не менее .... здесь много чего влияет ...а однобоко упереться в один аспект ,это недалеко как -то и страдают этим многие люди независимо от знака зодиака). и явно рассуждать по описанию , которое дается на уровне газет для широкой публики ,неуместно )

Знаем))
#56

Меркантильные. Материалистки. За деньги - все что угодно. Знаю многих, кто живет со стариками, или встречается за деньги с любовниками. С милым рай в шалаше это не про них. Бабки и еще раз бабки. На работе с удовольствием подлизывают начальству.

Телец.
#57

Всем привет,хочу сказать что вы сначала должны узнать какого года родился телец,ведь все зависит не только от того какого человека знака зодиака но и его год.И смотреть на дату ведь кто-то может родится в пик тельца ,а кто-то в самом конце или начале.
Вот я допустим телец-дракон.(6 мая)
Что могу сказать о себе:
1)я очень люблю повышенное внимание к себе
2)пошлая ,очень люблю пробовать что-то новое в постеле(девственности лишился в 16 лет)
3)упрямая,если я сказала что так значит будет так
4)не слушаю чужое мнение,оно мне не важно совершенно
5)не ленива (хожу в тренажёрный зал и на танцы)
6)люблю вкусно поесть
7)если понастоящиму полюблю человека,никогда изменять уж точно не буду,но если не люблю понастоящиму, могу изменить запросто
8)не терпелива
9)очень мягкая в общение
10)общительная (обожаю новые знакомства)
11)честолюбивая(моей комнате всегда порядок )
12)не брошу в беде
13)люблю детей
14)не ревнива,но если изменит любимый человек ,не прощу !
15)в гневе страшная,но довести меня до такого состояния ну очень тяжело
16)мне всегда говорят что я красиво одеваюсь,есть вкус
17)плохо лажу с такими знаками зодиака как:(скорпион,овен,лев и ещё с девами не всегда лажу)
18)очень люблю ухаживать за собой(ногти,ресницы делаю каждый месяц)
19)и дружелюбна ,не конфликта совершенно,первая в конфиликт лезть не буду,но если как говорится довести до гнева ,то тому человеку который мне досождал не поздоровится
Ну в принципе всё основное я сказала.

Yana
#58

Я девушка- телец. Отрицательные качества: урямость, прямолинейность, сменчивость настроения, властность, высоеомерие, лень. Положительные качества: хорошая хозяйка, чистоплотная, люблю готовить ,щедрая , отзввчивая! А вобщих чертах тельцы сильные духом, их трудно сломать!!!

Гость
#59
Телец.

Всем привет,хочу сказать что вы сначала должны узнать какого года родился телец,ведь все зависит не только от того какого человека знака зодиака но и его год.И смотреть на дату ведь кто-то может родится в пик тельца ,а кто-то в самом конце или начале. Вот я допустим телец-дракон.(6 мая) Что могу сказать о себе: 1)я очень люблю повышенное внимание к себе 2)пошлая ,очень люблю пробовать что-то новое в постеле(девственности лишился в 16 лет) 3)упрямая,если я сказала что так значит будет так 4)не слушаю чужое мнение,оно мне не важно совершенно 5)не ленива (хожу в тренажёрный зал и на танцы) 6)люблю вкусно поесть 7)если понастоящиму полюблю человека,никогда изменять уж точно не буду,но если не люблю понастоящиму, могу изменить запросто 8)не терпелива 9)очень мягкая в общение 10)общительная (обожаю новые знакомства) 11)честолюбивая(моей комнате всегда порядок ) 12)не брошу в беде 13)люблю детей 14)не ревнива,но если изменит любимый человек ,не прощу ! 15)в гневе страшная,но довести меня до такого состояния ну очень тяжело 16)мне всегда говорят что я красиво одеваюсь,есть вкус 17)плохо лажу с такими знаками зодиака как:(скорпион,овен,лев и ещё с девами не всегда лажу) 18)очень люблю ухаживать за собой(ногти,ресницы делаю каждый месяц) 19)и дружелюбна ,не конфликта совершенно,первая в конфиликт лезть не буду,но если как говорится довести до гнева ,то тому человеку который мне досождал не поздоровится Ну в принципе всё основное я сказала.

11. Честолюбие- это про честь. А не про чистоту, тупица

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#60

Не одинаковые все, еще год влияет!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем