Гость
Статьи
Женщина Лев и мужчина …

Женщина Лев и мужчина Овен

Расскажите пожалуйста про отношения этих двух огненных знаков. Как ведет себя Овен, когда влюблен в Львицу. Мой Овен очень странный, без ума от похвал в свой адрес, самооценка выше некуда. Непонятно как себя ведет, то со мной, то нет. Два года не может решить какова суть наших отношений, не идет дальше, но и не отпускает. Только с ним мне хорошо как ни с кем другим. Что же мне делать ?

Стеша
104 ответа
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Была с овном 3г, как мужчина для встреч, романа и секса - супер!

Но для семейной жизни - ужас. Тоже о себе высокого мнения, держал дистанцию, тоже никаких серьезных шагов не делал, особо в свою жизнь не вовлекал, но и не отпускал, ревнив, вспыльчивый и импульсивный, сложный характер, у меня была прям зависимость от него, от его настоения, потом стал очень раздражителен.

Меня хватило на 3г, наступила себе на горло и оставила его сама, т.к. в наших отношениях мне казалось что моей заинтересованности было больше, неопределенность и подвешенное состояние надоели, мне было 26, нужно было думать уже о создании семьи. Вышла за Водолея и счастлива.

keks
#2

Мда... жить с овном - это действительно сложно, американские горки. Согласна с анонимкой - для встреч, романа и секса - супер, ну и если не настроены на что-то серьезное.

Я с овном уже 2 года - каждую неделю порываюсь расстаться)) Но так как пока не готова к замужеству и детям - треплю себе нервы))

Для семьи овен не годится...

10 мг диазепама
#3

Львицы грызут нервы и высасывают мозг овнам.

Ложь
#4

да, странно, у меня овен очень даже семейный, и сам все делает для наших отношений, всегда всем со мной делится, хочет слышать мое мнение и прислушивается к нему, сам первый всегда говорит что любит, если уезжаю, то первый начинает уже на след день петь про то что скучает, не может без меня, и я спокойна с ним, я уверенна в его словах, потому что он человек - дело, а не пустослов, и много общего у нас, от предпочтений в музыке и книг, до разговоров про вселенную, человек который никогда не заставляет меня скучать, и еще он ответственный, в работе, в доме, еще мне нравится что общительный очень

#5

http://life-scorpio.ru/forum/170-719-1

Стеша
#6

С моим Овном всё так непонятно, что мозг опухает от мыслей о наших отношениях. Раньше он говорил мне, что всё хорошо, что на все готов, ничего не требовал от меня, и как мне казалось, что любил. Наша общая подруга мне однажды сказала, что, да он тебя любит, по нему видно ... но это всё как в детском саду. Он живет в другом городе, но видимся мы с ним довольно часто. Год назад он звал меня к себе, и я даже чуть не сорвалась уехать к нему. Но потом как- то всё сошло на нет, у меня появились другие поклонники, он был один, за год он не нашёл себе подругу, в отличии от меня. Как- то сказал, что считает, что я предала его начав отношения с другим, но я же не могу ждать его вечно, потому что он никто иной как " тормоз перестройки". Прошло два года, год просто общаемся, видимся, но чувствую, что люблю его всем сердцем, уже даже не завожу новых романов. А он говорит, что мы " просто друзья " теперь ... хотя сам говорит мне такие вещи каких друзья обычно не позволяют себе. Звонил пьяный, говорил, что любит, вспомнил всё о чем мы мечтали, и попросил, чтобы я полюбила его снова ... Куда мне деваться, как разобраться я не знаю :( Прошу помощи у вас милые дамы .

Зеленоглазая кошечка
#7

хотя сам говорит мне такие вещи каких друзья обычно не позволяют себе"- Да они просто сами не знаю, чего хотят от женщины, могут быть занудами жуткими (например фильмы замудреные Тарковского), помешаны на собственной персоне, не слышат других людей. Я пришла к выводу, что им реально нужна женщина-раба, иначе проблем не избежать- это 100%. Т.е. придется раделять все его интересы, он будет постоянно попрекать Вас, что вы не знаете того-то не умеете то то- отношения сущий Ад, умеют накручивать себя в плане отношений с девушками при этом (что меня очень огорчает) на людях держится очень приветливо и любезно. Им не нужна реальная женщина с реальными чувствами, а для нас Львиц (типичных) так важно любить, искренне это показывать, проявлять внимание к своему партнеру- Баран такое не оценит. Факт. Почти сразу влюбилась в одного очень приятного и обаятельного парня-Овна., дело было не только в зЗ.- у нас было много общего... Я не хочу писать, ка подло и безразлично он со мной поступил. Не смотря на эрудированность и индивидуальность даже ТАКОЙ Овен оказался слишком заносчивым, нетерпимым к слабости, немного зависимым от престижа (т.е. известных людей- простые люди его не особенно привлекали). Он жил в каких-то мечтах, своих построенных схемах о женщинах (которых он в глубине души презирал)Да, овны стоят за правду, но ВСЕМ изестно, что у них не терпения к мнению окружающих. "Правда одна- моя" - все это в купе с с сем, что они очень эгоистичны иногда просто до жадности, хотя об этом в гороскопах не пишут почему-то, но Все Овны, которых я знаю думаю в первую очередь о себе, своей выгоде, очень примитивны, конечно умеют раздувать проблемы на пустом месте- это кстати может негативно сказаться на отношении в пастели, где Овнам равных нет, т.к. самые сексуальные мужчины. Так что плюсы" весьма сомнительны... Овен в отличие от других не будет тянуть резину и, если решит расстаться, то "быстро и больно". Безразличные люди...

Зеленоглазая кошечка
#8

Тем не менее типичный Овен умее сделать из женщины (что для Львицы очень важно) центр Вселенной, они неплохо знают женскую психологию, может уделять внимание. Если Вы его будете постоянно отшивать и игнорировать, то можете рассчитывать на ухаживания. Я старалась проявлять чудеса дипломатии- не часто звонить, заигывать, подшучивать по-доброму... Т.е., чтобы не упускать его интере, но при этом Лев НЕ СМОЖЕТ скрыть чувство влюбленности, тем более с мужчиной-овном- искреннем и настоящим. Но как только он почует, что Вы в него влюблены (то, что Вы молчите не спасет положения) он будет рад конечно, но станет менее внимательным и трепетным. Так что или Овны разделяют секс и любовь, что несколько примитивно и невежественно или они ЛИЦЕмеры. Я иногда удивляюсь, почему это сочетание является идеальным, уж мужикам-Овгам точно на это плевать даже, если Вы будите долго доказывать ему на то, что это действительно неплохой союз.В общем эти Лохи опомнится только, когда Вы сами от него уйдете желательно, чтобы у Вас при этом были дети и своя "богатая" жизнь, чтобы этому нежному барашке было к кому приревновать.

Стеша
#9

Вот, сижу читаю. И понимаю, что правда. Как только пытаешься от него свалить, то и звонит, и пишет, и ухаживаешь. Но как только понимает он, что ты у него снова на крючке, то всё " Король Мира ". Самооценка выше некуда у многих мужчин этого знака !

Супер-Овен
#10
Стеша

Вот, сижу читаю. И понимаю, что правда. Как только пытаешься от него свалить, то и звонит, и пишет, и ухаживаешь. Но как только понимает он, что ты у него снова на крючке, то всё " Король Мира ". Самооценка выше некуда у многих мужчин этого знака !

Просто надо заинтересовывать его , а так бесполезно , через время он все равно ,начнет дальше так делать :D

Стеша
#11

И как же его заинтересовать в таком случае ?

Гость
#12
Стеша

И как же его заинтересовать в таком случае ?

Вот своей оригенальностью , неповторимостью , недоступностью если овен заинтересовался в вас то ваще кайф ловите , так как он любит долго добиваться девушку, но плохо то что ему потом она надоест если не будет такой же страсти... чем больше нового тем лучше для вас

Стеша
#13

Спасибо)))

Супер-Овен
#14

Только делайте все в разумном виде.))) не стоит перегибать, ибо после такого злорадства можно одной остаться...

У меня с моей львицей все отлично.только один раз она сказала не подумав , и один день не общались...потом она на свежую голову написала и все дела пошли в гору )))) один день роставания как 1 месяц....

Wedmak
#15

Тебе нужно быть всегда интересной открывать ему что то новое в себе,уметь слушать Овны часто по теме говорят, показать ему свою исключительность чтобы он почувствовал что другой такой он ни где не найдёт,ну и любви дозу лошадиную) вот тогда Овны и пропадать перестанут и любить будут) Вот и все секреты)

Супер-Овен
#16
Wedmak

Тебе нужно быть всегда интересной открывать ему что то новое в себе,уметь слушать Овны часто по теме говорят, показать ему свою исключительность чтобы он почувствовал что другой такой он ни где не найдёт,ну и любви дозу лошадиную) вот тогда Овны и пропадать перестанут и любить будут) Вот и все секреты)

ДАДАДА вот ето точно !

Wedmak
#17

Зеленоглазая кошечка Ты конечно много правды сказала в чём многие не хотят в себе признаваться, но палку то не перегибай. Львы тоже далеко не ангелы, к тому же как не крути люди то разные.

льва
#18
Супер-Овен

Только делайте все в разумном виде.))) не стоит перегибать, ибо после такого злорадства можно одной остаться...

У меня с моей львицей все отлично.только один раз она сказала не подумав , и один день не общались...потом она на свежую голову написала и все дела пошли в гору )))) один день роставания как 1 месяц....

Ох! Как знакомо... Только "расставания", хотя какая разница. Хочу своего Овна! Хоть он и скотина порядочная. НО - это самый сексуальный знак и самый мужской... Львица знает..

Стеша
#19

А мы как бы не ругались, всё время миримся.

Один раз долго были в ссоре, так он мне позвонил первый, пьяный. Такого наговорил, я была в шоке. Больше хорошего, чем плохого.

А насчет подумать прежде чем сказать Львице, это да.

Я часто в порыве ему столько наговорю, а он мне отвечает, что я думаю не головой, а пятой точкой. О !)))

Но оторваться от него не могу. Очень уважаю его и люблю.

Леона
#20

Читаю гороскопы... и про всех мужиков одно и то же: не бегайте за ними, самооценка поднимается, попинывайте слегка... А как быть, если любовь хочется всю отдать? Без остатка... Не держать в себе а любить, любить, любить...

и об овнах... мне как львице, почему-то очень везет на них... хотя меня как мужчина еще не один не зацепил... Несколько овнов были очень серьезно настроены, семью, детей после месяца общения... И если чувствуют,что это им надо,готовы пойти на безумные поступки, хотя бы за это их стоит любить)Не скрывают чувств, открыты и мужественны! Но один попался такой жмооооот!!!! на третьем свидании сбежала) Хочу влюбиться в овна....

Стеша
#21

А какой мужчина- овен в постели по вашему опыту.

Одни говорят, что они грубые и неромантичные, другие называют овна самым нежным и лучшим любовником.

А у вас ?

льва
#22

[quote="Стеша"]А какой мужчина- овен в постели по вашему опыту.

Одни говорят, что они грубые и неромантичные, другие называют овна самым нежным и лучшим любовником.

А у вас ?

Не знаю. Типичные Овны могут быть и тем и другим... Они очень боятся показаться в невыгодном положении. Но у них в отличие от Львиных понтов меньше слов- больше действий.

Гость
#23
10 мг диазепама

Львицы грызут нервы и высасывают мозг овнам.

Ты всех Львиц знал? Таких, упертых баранов только Львы терпеть будут. И это Овны умеют высасывать мозг.

Леди Винтер
#24

А какой мужчина- овен в постели по вашему опыту.

Мой Овен очень внимательный, страстный, но действительно, очень боится показаться в невыгодном свете. Не знаю, как насчет того, что Овны теряют интерес, если видят, что Львица в них влюблена...Потому что у меня пока так - день я люблю безумно, завтра телефон отключаю или трубку не беру по какой-либо причине. А на сасмом деле он очень страстный и ОЧЕНЬ внимательный.

Гость
#25
Анонимка

Была с овном 3г, как мужчина для встреч, романа и секса - супер!

Но для семейной жизни - ужас. Тоже о себе высокого мнения, держал дистанцию, тоже никаких серьезных шагов не делал, особо в свою жизнь не вовлекал, но и не отпускал, ревнив, вспыльчивый и импульсивный, сложный характер, у меня была прям зависимость от него, от его настоения, потом стал очень раздражителен.

Меня хватило на 3г, наступила себе на горло и оставила его сама, т.к. в наших отношениях мне казалось что моей заинтересованности было больше, неопределенность и подвешенное состояние надоели, мне было 26, нужно было думать уже о создании семьи. Вышла за Водолея и счастлива.

Полностью согласна и многое похоже пережила, кроме ревности- я считаю, что они настолько эгоистичны, что для них главное они сами и их "достижения", их можно подразнить, но гОвны не будут реально ревновать к другим мужчинам... Типичным Овнам не охота особо делать первые шаги- это тоже хорошо подмечено.

Гость
#26
Леди Винтер

А какой мужчина- овен в постели по вашему опыту.



Мой Овен очень внимательный, страстный, но действительно, очень боится показаться в невыгодном свете. Не знаю, как насчет того, что Овны теряют интерес, если видят, что Львица в них влюблена...Потому что у меня пока так - день я люблю безумно, завтра телефон отключаю или трубку не беру по какой-либо причине. А на сасмом деле он очень страстный и ОЧЕНЬ внимательный.

Не со всеми Овнами проходят такие трюки... Скорее поможет жесткий игнор, но когда сильные чувства и взаимопонимание проще забить вообще на такую Овенскую неопределенность. \интерес теряют- 100%.

Правильные овны не способны воспринимать критику и иронию в свой адрес

Адвокат Дьявола
#27

У меня тоже Овен. И все как выше сказано , самоценка завышена до небес. Принимает только то что сам сказал. Но в тоже время очень милый и пушистый. в семейной жизни это просто ппц слезы как от радости так и от скандальчиков! Но зато быстро отходит!

Стеша
#28

Всё овны одинаковы) Моя подруга уже три года встречается с овном, расставались на год. Всё было хорошо, любовь, страсть, милые штучки, потом он пропал, а она с ума сходила. Сказал, что не может быть с ней, предложил быть друзьями. Она согласилась, и это после 2-х лет вместе. Она нашла себе другого, была с ним где-то полгода или больше, а потом вернулся Овен. На коленях стоял, плакал, говорил люблю жить не могу. Она вернулась, того парня бросила. И сейчас опять Овен пропал, проблемы говорит у него, не до отношений.

Самооценка у него тоже Мама не горюй.

А мой Овен сказал мне так : У меня к тебе сильные чувства. Но я боюсь, что тебе нужно уделять много времени и внимания. Времени у него нет.

vikki
#29

[quote="10 мг диазепама"]Львицы грызут нервы и высасывают мозг овнам.[/ Овны сами кому хочешь мозг высасут.

Энджи
#30

вот я сижу и читаю ваши отзывы,очень интересно))

я лев,мне очень нравится овен))

он любит другую,на меня внимание обращает,но говорит давай остнемся друзьями...

как привлечь его внимание я не знаю....помогите!!!

он очень сильно мне нравится,можно скащать,что я влюблена..

#31

Дорогая Энджи,могу дать вам ценный совет, как Львица, знающая своего Овна уже 15 лет! Его нужно ЗАВЛЕЧЬ...т.е. очень сильно заинтересовать, например, своей внешностью, манерой общаться,одеваться очень изысканно, но при этом очень модно..И вообще, типичные Овны очень падки на внешние эффекты, но всегда сначала присматриваются, прежде чем пуститься за вами в омут...Поэтому вам нужно приложить все свои актерские способности, чтобы каждый раз быть хоть чуть иной и,главное, Неповторимой! И если вы - Львица, то успех безусловно на вашей стороне, потому, что более гармоничных и противоречивых женщин я не встречала!

И напоследок, скажу Вам ещё одни секрет, который раскрыл мне сам мой Овен...Ему очень нравится,когда Женщина так похожа на него Самого - гордого и нежного,властного и преклоняющего колено перед своей Королевой! Дерзайте!!! Искренне желаю Удачи в Любви!

Марина
#32

http://www.svadbavrn.info/content/goroskop/sovmestim-gorosko​p-lev--oven.html

Вот отличная характеристика пары !!!

Это все написано один к одному про нашу пару )))

Танюшка
#33
Ложь

да, странно, у меня овен очень даже семейный, и сам все делает для наших отношений, всегда всем со мной делится, хочет слышать мое мнение и прислушивается к нему, сам первый всегда говорит что любит, если уезжаю, то первый начинает уже на след день петь про то что скучает, не может без меня, и я спокойна с ним, я уверенна в его словах, потому что он человек - дело, а не пустослов, и много общего у нас, от предпочтений в музыке и книг, до разговоров про вселенную, человек который никогда не заставляет меня скучать, и еще он ответственный, в работе, в доме, еще мне нравится что общительный очень

Я с тобой полностью согласна))) Обалденный человек этот овен))) Он каждый день говорит, что любит))) И я его люблю)))

Типичная Львица
#34

Ох...вот прочитала всё вышесказанное и поняла что правда во всём этом безусловно есть)) Мой драгоценный Овен любит пропадать...при том при встрече всё прекрасно, я вижу как сильно я его привлекаю, как сильно нас тянет друг к другу и как сильно мы схожи в жизненных взглядах и многом другом! Секс уже был...и это было неповторимо! Более страстных любовников и в тоже время нежных и ласковых я ещё не встречала...это было безумие))))) И вот после этого он снова пропал...уже в третий раз...как быть, как вести себя?!? Скучаю БЕЗУМНО! Знаю что он тоже неравнодушен ко мне, МЯГКО говоря неравнодушен! У нас разница в возрасте 7 с лишним лет...и он постоянно повторяет...ъну где же ты была раньше?ъ...может быть это как-то мешает ему...Сама звонила...он просто-напросто трубку не берёт...вот как-то так...сейчас успокоилась, но три без него кажутся как минимум месяцем...

А насчёт характера, не во всём согласна, мой Овен я бы не сказала что с зашкаливающей самооценкой, я бы сказала он очень уверен в себе, он мне и сказал сразу что ъсоперников я перед собой не вижуъ, умеет подать себя, ухаживать и вести себя подобающе...но вот что поделать с этой неопределённостью, я правда НЕ ЗНАЮ! При том последний наш разговор закончился тем, что мы вместе, как у нас всё будет замечательно и т.п...вот такая вот история...

Lioness
#35

Не верьте-он лжёт.Овен совсем не хозяин своих слов и действий-если уличишь или призовешь к ответу за слова-отмажется так глупо что будете в тупике и дурой себя полной ощущать, т.к. вы же и виноваты останетесь. Это трудно понять пока не были в этой каше.Просто скажет что не было такого и в таком тоне обвиняющем что типа "те че приснилось".Вы и так уже в его каше варитесь-он же пропадает. У меня 10 лет пропадал по 3 суток, по 2 недели и всегда глупо выкручивался-так и против ничего не скажешь. Даже если скажешь что это не может чисто логически или физически быть правдой-ему все равно,ты же еще и плохая что такая глупая и не веришь очевидным вещам(по его словам).Даже если скажет что небо на землю упало то ты должна проглотить и быть еще благодарна что он пришел к тебе("пришел же"), а не к другой. И носи его теперь на руках. Мой овен так на сторону ходил как ваш к вам. Знаю по рассказам той несчасной-мы две дуры собрались в кучу и рассуждали что он сам не знает чего хочет и что творит, т.к. и у нее не ночует и дома не ночует-но часто у нее под окном в машине ночует и у меня так же. Она бы и не знала что у него вообще есть семья если бы он не сказал.А секс-это фигня-есть и на много покруче овнов мужики других знаков. Я прожив очень долго с овном-сейчас задыхаюсь от скуки. Задыхаюсь еще от его неухоженности-я ведь жена и добиваться меня не надо и это было сразу после въезда в одну жил площадь.

Типичная Львица
#36

Спасибо конечно за совет, но это не про него!!! Ситуация разрешилась, я поняла что он мной дорожит, теперь мы видимся каждый день, не говоря уже про звонки и милые и до безумия приятные смс)) Я счастлива!!! А насчёт отношения ко мне, так это вообще сказка, за ним как за каменной стеной...руку подаёт, встречает, провожает,отвозит, привозит, в прямом и переносном смысле носит на руках...ему постоянно что-то хочется сделать для меня...А для него просто достаточно чтобы я была рядом...Ещё я поняла что меньше надо обращать внимание на знаки зодиака, а смотреть на поступки и характер человека!

Lioness
#37

Ну дай бог вам конечно. Но я тоже все это имела и имею, но тем не менее было и все то, о чем писала выше. У вас получается примерно так же, только пока в маленьких размерах. А если не секрет-в чем же тогда была причина его прежних пропаж? Я бы например не простила или по крайней мере уже никогда не расслабилась полностью, чтоб не ждать от него сюрприза.

Lioness
#38

Кстати на счет знаков. У меня был не один овен и только до полного завоевания они такие чудные. А полное завоевание для них-это даже не постель далеко. И даже не брак думаю. Моему вообще плевать на печать в паспорте (легко поставит и легко обойдется). Полное завоевание они чувствуют по своему-когда хоть малейший намек на то, что ты зависима морально от него хоть немного. А любая нормальная женщина хочет принадлежать только своему мужчине и вот тогда овен и теряет интерес. А еще у них проблема, что с любимой женщиной всем делиться нельзя и они всегда попадают под других женщин именно по этой причине. Завязывают отношения ради общения(дружбы),потрепаться, а женщина понимает что он ходит то не спроста а ради отношений и начинает сама действия делать в плане постели. А овны сопротивляться таким действиям не умеют, хотя в планах у овна не было спать с этой женщиной. Замороченные они и слабые на самом деле. Получается что их доброта и безотказность в сочетании с другими чертами и в других обстоятельствах дают отвратительный результат. А есть у меня овен уже лет 15 ждет и добивается, хотя человек в очень большой должности и огромными деньгами и возможностями и не только в нашем городе. Что он творил-надо было видеть-и дорогие подарки и небо к моим ногам - а потом по плохому решил заставить - скажу одно :конец был бы у меня скорым. Но как то бог отвел и он одумался. Так что овны очень опасны если что не по ихнему. А не по ихнему-это малейшие требования даже работа по дому не сделанная вовремя (им просто быстро это надоедает), но в семейной жизни без этой работы и обязанностей никак не обойтись.

Илья
#39
Зеленоглазая кошечка

Тем не менее типичный Овен умее сделать из женщины (что для Львицы очень важно) центр Вселенной, они неплохо знают женскую психологию, может уделять внимание. Если Вы его будете постоянно отшивать и игнорировать, то можете рассчитывать на ухаживания. Я старалась проявлять чудеса дипломатии- не часто звонить, заигывать, подшучивать по-доброму... Т.е., чтобы не упускать его интере, но при этом Лев НЕ СМОЖЕТ скрыть чувство влюбленности, тем более с мужчиной-овном- искреннем и настоящим. Но как только он почует, что Вы в него влюблены (то, что Вы молчите не спасет положения) он будет рад конечно, но станет менее внимательным и трепетным. Так что или Овны разделяют секс и любовь, что несколько примитивно и невежественно или они ЛИЦЕмеры. Я иногда удивляюсь, почему это сочетание является идеальным, уж мужикам-Овгам точно на это плевать даже, если Вы будите долго доказывать ему на то, что это действительно неплохой союз.В общем эти Лохи опомнится только, когда Вы сами от него уйдете желательно, чтобы у Вас при этом были дети и своя "богатая" жизнь, чтобы этому нежному барашке было к кому приревновать.

Жестоко.

Илья
#40
льва

Супер-ОвенТолько делайте все в разумном виде.))) не стоит перегибать, ибо после такого злорадства можно одной остаться...

У меня с моей львицей все отлично.только один раз она сказала не подумав , и один день не общались...потом она на свежую голову написала и все дела пошли в гору )))) один день роставания как 1 месяц....Ох! Как знакомо... Только "расставания", хотя какая разница. Хочу своего Овна! Хоть он и скотина порядочная. НО - это самый сексуальный знак и самый мужской... Львица знает..

Оуууу=)

Илья
#41
Леона

Читаю гороскопы... и про всех мужиков одно и то же: не бегайте за ними, самооценка поднимается, попинывайте слегка... А как быть, если любовь хочется всю отдать? Без остатка... Не держать в себе а любить, любить, любить...



и об овнах... мне как львице, почему-то очень везет на них... хотя меня как мужчина еще не один не зацепил... Несколько овнов были очень серьезно настроены, семью, детей после месяца общения... И если чувствуют,что это им надо,готовы пойти на безумные поступки, хотя бы за это их стоит любить)Не скрывают чувств, открыты и мужественны! Но один попался такой жмооооот!!!! на третьем свидании сбежала) Хочу влюбиться в овна....

Желаю тебе хорошего человека)))

Илья
#42
Типичная Львица

Спасибо конечно за совет, но это не про него!!! Ситуация разрешилась, я поняла что он мной дорожит, теперь мы видимся каждый день, не говоря уже про звонки и милые и до безумия приятные смс)) Я счастлива!!! А насчёт отношения ко мне, так это вообще сказка, за ним как за каменной стеной...руку подаёт, встречает, провожает,отвозит, привозит, в прямом и переносном смысле носит на руках...ему постоянно что-то хочется сделать для меня...А для него просто достаточно чтобы я была рядом...Ещё я поняла что меньше надо обращать внимание на знаки зодиака, а смотреть на поступки и характер человека!

.Ещё я поняла что меньше надо обращать внимание на знаки зодиака, а смотреть на поступки и характер человека! } Это вы в точку попали. Действительно есть разные люди, плохие и хорошие... искренние и лживые... чувственные и бесчувственные и так далее.

Илья
#43

Желаю всем счастья, здоровья, любви!

Лёва
#44

Мы с моим овном три года были друзьями, причем очень близкими, и тут после трех лет он мне признается что любил меня все три года! А я ни сном ни духом! Даже и не подозревала. Хотя потом уже после этого начала вспоминать и анализировать нашу дружбу... были моменты, на которые я тогда не обратила внимания, т.к была уверена в дружбе, а потом поняла что это было проявление не дружбы, а нечто большего. Я конечно в шоке ходила еще недели 2-3, не разговаривала с ним вообще. Потом решилась, поговорили, он убедил попробовать, вдруг говорит получиться. Ну я согласилась. Первое время жутко бесил меня, я такое вытворяла... как только не мучила его, а он терпел. а через пару месяцев сама влюбилась в него по уши. Он очень добрый, терпеливый, и настолько меня любит, что я просто не смогла остаться равнодушной. Он чуть ли не боготворит меня. Пылинки с меня сдувает. Никогда не врет, очень честный, искренний, открытый (но только со мной). Очень верный, преданный. Ревнивый, но понимающий. В постели очень страстный. Из него получиться отличный муж и отец. Очень порядочный, заботливый. Но вспыльчивый. Его вспышки гнева, могу нейтрализовать только я. Мы понимаем друг друга с полу взгляда. Я считаю, что таким гармоничным отношениям, как у нас сейчас способствовала продолжительная дружба.

лев
#45

с овном очень трудно живет своей жизнью до вас и ваших чувств и желаний ему нет никакого дела несерьезен в отношениях ищет развлечения на стороне

Galina
#46
Илья

Леона

Читаю гороскопы... и про всех мужиков одно и то же: не бегайте за ними, самооценка поднимается, попинывайте слегка... А как быть, если любовь хочется всю отдать? Без остатка... Не держать в себе а любить, любить, любить... и об овнах... мне как львице, почему-то очень везет на них... хотя меня как мужчина еще не один не зацепил... Несколько овнов были очень серьезно настроены, семью, детей после месяца общения... И если чувствуют,что это им надо,готовы пойти на безумные поступки, хотя бы за это их стоит любить)Не скрывают чувств, открыты и мужественны! Но один попался такой жмооооот!!!! на третьем свидании сбежала) Хочу влюбиться в овна....

Желаю тебе хорошего человека)))

Пожелай и мне, коли щедрый такой...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гульсум
#47

Ой Девочки(((((((( нет сил просто...вместе 4 года ...а в браке 3 г. ...у меня просто нет сил и с ним быть и без него....все нервы мне вымотал...и что самое странное сама не могу его отпустить просто духу не хватает ...сама кричу развод и сама пытаюсь с ним помириться...ему как будто наплевать на мои чувства ..такое ощущение что брак нужен только мне ...холодный... безчувственный ..эгоистичный человек...так хочу избавиться от своих чувст к нему.....но ни как не могу справиться ....просто сума схожу от этого всего.

Nika
#48

Странно, если тяжело и скучно, почему терпим такого неприятного мужа. Овны очень эгоистичны, первый раз видела, как мужчина смотрит на свое фото и говорит - ну, я красавец, правда же? И нет большей обиды, если скажешь - нет. Я над своим так издеваюсь =) Очень эмоциональны и внешне собственники, никому не отдам, моё - орет, лучше убью, а на деле, ну, и уходи, отмаза, если тебе со мной плохо я тебя отпускаю - по сути ему лень что-то делать, добиваться, выкладываться или, что ещё хуже менять в себе и своём характере, что-то в угоду моим нуждам и т. д. Не барское это дело!!! Мужчины привлекательные, но тяжёлые и капризные, хуже баб. Про подруг женщин правда - бесит это, он не втыкается, что любая женщина рано или поздно захочет в постель затащить. Сколько протянем, не знаю, хочется бросить и уйти часто, но это и моя царская гордыня сказывается. Был комментарий по поводу интересов - это да, либо разделяй мои увлечения, либо я обиделся. С этим тяжело. Жадноваты, но бывает и похуже (тельцы и козероги чего стоят - копытные одним словом). А в остальном лапульки пушистые =) только в тонусе надо держать, нервы трепать, мозг выносить, хотя бы раз в месяц, а то расслабятся. И главное - Овен должен любить свою львицу, не просто любить, а обожать и если ты идеал для него, то Он будет дорожить отношениями. На том и держимся) пока Я - идеальная женщина, жить можно, если я таковой перестану быть, в его глазах - все рухнет. Если я сама не сбегу к более надёжному мужчине.

Кристина
#49
Стеша

А какой мужчина- овен в постели по вашему опыту.

Одни говорят, что они грубые и неромантичные, другие называют овна самым нежным и лучшим любовником.

А у вас ?

А мой овен, вроде, и грубоватый в отношениях, но когда обнимет...аж ноги подкашиваются... столько нежности и страсти......Хоть он и скотина порядочная. НО - это самый сексуальный знак и самый мужской...

Ваш текст

Ангелина
#50

Всем привет! про овнов все правда. На своем опыте пришла к выводу. надо иметь и любить еще одного мужчину для более серьезных и надежных отношений. А То мой Овен, за...бал своей непредсказуемостью, ненадежностью и слабостью, которую прикрывает внешней брутальностью.