Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в хиромантию

Насколь эта наука верна. Неужели линии жизни влияют на жизнь человека? Если это так, то у моего внука я обратила внимание,что очень короткая линия жизни.

автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мила
#52
Мари

У моей подруги на линии жизни была родинка. В 16 лет трагически погибла.

а линия была короткой?

Ирина
#53

Доброй ночи. Хочу к вам обратиться. Подскажите, пожалуйста, как вы работает дистанционно? Что от меня требуется? Спасибо.

Марина
#54

И меня интересует про дистанционную работ

Оксана
#55
Зузи

Мне сегодня сказали , что я не буду богатой.чуть ли не нищенкой((( Мне все тяжело в жизни дается. И все кто еще к ней обратились разведутся...а до этого другая бабка, к которой я ходила по состоянию здоровья. Говорила , что буду богатой и хорошо жить )))

Не смогла промолчать, но я вчера тоже ходила и мне сказали, что буду нищей, пахать всю жизнь и каждый год буду разводиться. Расстроилась ужасно. До этого гадала с месяца 4 назад, сказали что скоро 100 выйду замуж и на всю жизнь)

Хиромант
#56
Гость

это ерунда все.у моей мама на обеих руках очень короткие линии жизни - лет так до 30.ей это уже много раз говорили.а ей уже 44 и ничего

Во первых длительность жизни не определяют по одной лишь линии жизни, линия жизни это больше жизненные силы чем длительность) так что не забивайте голову ерундой особенно если не знаете точно) это я вам как хиромант скажу

Николай
#60

[quote="Элли" message_id="52723187"] необходимо посмотреть линии брачных союзов, определить их возраст, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Марина
#61

Услуги Хиромантии. Прошлое, настоящее и будущее. полный анализ вашей судьбы. Все даты, все факты,все до малейших деталей.

Лола
#62
светлана

Я практикующий хиромант. Работаю дистанционно. Пишите. Отвечу всем.

#63

Я практикующий хиромант,могу помочь,бесплатно)

Юлия
#64
evelink480

Я практикующий хиромант,могу помочь,бесплатно)

Юлия
#65

У меня очень короткая линия жизни, максимум до 40 лет, верить ли в это?

Наталья
#66

Сама увлекаюсь хиромантией с детства. Очень многое совпадает.

Олеся
#67

Я была у очень умного , старого хироманта в томске, тогда была беременна , 4 месяца, пол не знала, живота и прочего не было, так он с ходу первое, что сказал не убивать ребенка, будет тебе дочка, скажу честно из за семьи хотела прервать беременность:( сказал и про прошлое, про то что будет, это все сбывалось, прошло 4 лета, завтра пойду снова, ибо он сказал раз в 3-5 лет приходить, так линии меняются, а у меня снова очень важный вопрос и просто очень нуждаюсь в совете:( тч завтра поеду:) дай бог он жив и принимает:/ а брал он очень дёшево! Тч если они и есть, то только по сарафанному радио можно узнать, ибо таким прочая глупая реклама не нужна!

Анна
#68
светлана

Я практикующий хиромант. Пишите. Отвечу всем. Работаю дистанционно.

сколько берете за приём?

Анна
#69
evelink480

Я практикующий хиромант,могу помочь,бесплатно)

как с Вами связаться?

Дарья
#70
Алина

Мне одна девушка-хиромантка сказала, что самое плохое, если у человека на линиях присутствуют точки...Я спросила почему, но ответа не получила, так как девушка сообщила, что если она скажет мне, то я сразу же начну отыскивать наличие точек на линиях своих ладоней и поэтому она никогда не сообщает никому значение присутствия точек на линиях) Я не стада докапываться, разузнавать больше про это, так как решила тогда забить, да и не особо интересна было тогда это все) Теперь интересно стало и рассматривая тщательно линии на ладонях, смотрю есть точки или нет...Кто знает об этом что-нибудь подробнее, напишите о них) И еще вопрос, есть ли здесь такие, у кого нижние линии в конце раздваиваются?)

Говорят, что точки на линиях, к примеру на линии жизни, говорят о каком-нибудь очень плохом соьытии или плохой ситации, в которой вы долгое время не сможите найти выход, но в будующем найдете. Вот что-то подобное. Не очень хорошая вещь. Так же говорят, что существуют на линиях помимо точек островки. Это когда такой некий овальчик. В зависмости от того где он находится - в начале или в конце, или же вообще посередине, зависит от того, когда у вас возникнет эта проблема. Т.е. если этот островок или точка возникает в начале линии, то это примерно в возрасте от 18 до 22-23 лет(примерно), в середине от 25-30 и в конце это где от 32. Но это не прям точные цифры, а примерные. Все упирается в месторасположении островка/точки. А вообще если интересно можно просто найти эту тему в интернете и там вам подробно опишут всю вашу жизнь, состоящую, как они считают, из горя, скандалов, каких-то тупиковых ситуаций и т.д.

хиромант
#71

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...
Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.
Мои контакты:
Сайт: http://hiromant.dp.ua/
Почта: info@hiromant.dp.ua

хиромант
#72

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...
Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.
Мои контакты:
Сайт: http://hiromant.dp.ua/
Почта: info@hiromant.dp.ua

хиромантия
#73

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...
Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.
Мои контакты:
Сайт: http://hiromant.dp.ua/
Почта: info@hiromant.dp.ua

хиромантия
#74

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...
Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.
Мои контакты:
Сайт: http://hiromant.dp.ua/
Почта: info@hiromant.dp.ua

маша
#75

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

Гость
#77

Я занималась. Я не спец, но тем не менее знаю что длина линии жизни не всегда говорит о том сколько человек проживёт. Она может так-же бледнеть если слабеет иммунитет или человек пережил катастрофу

Гость
#78

Ещё я замечала не раз что она бледнеет у девушек тельцы после родов...

Алекс
#79

Хиромант Юрий Абарин испортил жизнь моей семье. Он сказал моей маме дату смерти и от чего она умрет. Она не просила такой информации. Я не знаю, как мне теперь жить. Мать ходит как зомби, рыдает и повторяет что жить ей осталось 12 лет.
Я узнавала у многих ведущих хирологов. Все в один голос сказали, что определить дату смерти никто не может, можно определить риски, вероятность. Об этом подробно рассказывает Финогеев, который является авторитетом в этом деле. В общем, даже если и можно было бы определить дату, то какой разумный человек озвучит это?? Юрий Абарин, кто ты?? Как тебя земля носит? Мне уже сказал известный хиролог, что Абарин всем втирает про смерть, и его давно нужно занести в чёрный список. Но моей маме это не аргумент. Она всё время говорит когда умрет, плачет, и очевидно едет крышей.
Господи, даже если видно дату, это кем надо быть, чтобы озвучить такое живому человеку??? Люди к хиромантам и так не от хорошей жизни обращаются. Хотят скорректировать свои проблемы, узнать переломные моменты в жизни. А тут переломным моментом стал *** хиромант.
Я не знаю как теперь жить. После одного телефонного звонка жизнь в моей семье остановилась. Я записала маму на консультацию к психотерапевту, но и так очевидно, что это не поможет. Она ничего не ест, плачет и ходит как зомби. И всё из-за урода хироманта Юрия Абарина. Побойтесь бога, Юрий!

Anastasy
#80

вашей матери жизнь испортил не Абарин, а портите вы. Своими истериками, которые, передались вам по наследству вы изведете ее еще раньше предсказанного срока. Как можно жить в таком говне, которое вы создали сами у себя дома ? Кто Абарин ? Он не Господь Бог и не может предсказывать точно, это ваш выбор верить или нет, вы шли к нему сами, вы платили деньги сами, тогда надо было написать ему на бумажке все, что вы сами хотели услышать и дать ему зачитать. Вы глупая истеричка, загоняющая себя и свою мать в гроб, вы верите в то, во что сама хотите верить, от вашего комментария идет безысходность и трагедии, живите в этом сама, разносите свои гадости по округам, тьфу, мерзость. Завтра ей кто-то скажет, что она обосрется по дороге в магазин, подгузник будете ей надевать ? Мать живая, а она оплакивает ее уже, позорище. Сами бегают по разным гадалкам, а потом воют.

Гость
#81

Короткая линия Жизни ( смотря на какой руке - активной или пассивной), говорит о том, что у человека может быть слабое здоровье, или он мало активен, или сгубил свое здоровье пагубными привычками.

К продолжительности жизни это не имеет никакого значения.

Приучите вашего внука к спорту и здоровому образу жизни)))

Выберите такой вид спорта, что бы он ему давал энергию ( после занятий хочется делать еще что-то), а то что отбирает энергию - не советую)))

Ирина
#82

Вступайте в группу по хиромантии https://vk.com/hiromant2772

puzija.regina@yandex.ru
#83
светлана

Я практикующий хиромант. Работаю дистанционно. Пишите. Отвечу всем.

Добрый совет
#84
Anastasy

вашей матери жизнь испортил не Абарин, а портите вы. Своими истериками, которые, передались вам по наследству вы изведете ее еще раньше предсказанного срока. Как можно жить в таком говне, которое вы создали сами у себя дома ? Кто Абарин ? Он не Господь Бог и не может предсказывать точно, это ваш выбор верить или нет, вы шли к нему сами, вы платили деньги сами, тогда надо было написать ему на бумажке все, что вы сами хотели услышать и дать ему зачитать. Вы глупая истеричка, загоняющая себя и свою мать в гроб, вы верите в то, во что сама хотите верить, от вашего комментария идет безысходность и трагедии, живите в этом сама, разносите свои гадости по округам, тьфу, мерзость. Завтра ей кто-то скажет, что она обосрется по дороге в магазин, подгузник будете ей надевать ? Мать живая, а она оплакивает ее уже, позорище. Сами бегают по разным гадалкам, а потом воют.

Настя, у тебя задержка умственного развития, ты не умеешь читать и понимать текст, обратись к специалисту, пока не поздно.

#85
Алекс

Хиромант Юрий Абарин испортил жизнь моей семье. Он сказал моей маме дату смерти и от чего она умрет. Она не просила такой информации. Я не знаю, как мне теперь жить. Мать ходит как зомби, рыдает и повторяет что жить ей осталось 12 лет.
Я узнавала у многих ведущих хирологов. Все в один голос сказали, что определить дату смерти никто не может, можно определить риски, вероятность. Об этом подробно рассказывает Финогеев, который является авторитетом в этом деле. В общем, даже если и можно было бы определить дату, то какой разумный человек озвучит это?? Юрий Абарин, кто ты?? Как тебя земля носит? Мне уже сказал известный хиролог, что Абарин всем втирает про смерть, и его давно нужно занести в чёрный список. Но моей маме это не аргумент. Она всё время говорит когда умрет, плачет, и очевидно едет крышей.
Господи, даже если видно дату, это кем надо быть, чтобы озвучить такое живому человеку??? Люди к хиромантам и так не от хорошей жизни обращаются. Хотят скорректировать свои проблемы, узнать переломные моменты в жизни. А тут переломным моментом стал *** хиромант.
Я не знаю как теперь жить. После одного телефонного звонка жизнь в моей семье остановилась. Я записала маму на консультацию к психотерапевту, но и так очевидно, что это не поможет. Она ничего не ест, плачет и ходит как зомби. И всё из-за урода хироманта Юрия Абарина. Побойтесь бога, Юрий!

Может быть вам нужно пообщаться с каким-то хиромантом, объяснить проблему, дать минимальную инфу по маминой жизни(чтобы при встречи с ней он вызвал у нее доверие к своим способностям) и предложить ей просто сходить на прием, что он самый точный по истории знакомой. В итоге, он многое ей скажет верно и она поверит, когда он опровергнет назначение смерти.

Гость
#86
evelink480

Я практикующий хиромант,могу помочь,бесплатно)

Давай

Гость
#87
Гость

Алина, то что линия жизни в конце раздваивается, в виде вилки, это хороший знак. А вот точки - это означает смерть близких или что-то в этом роде.

Да у меня погиб сын и есть точка на большом пальце.

Гость
#88
Ника

да бред такой, я ходила к хироманту, заплатила деньги.

Он мне числа какие-то нарисовал по всей руке, потом сказал что бы в нижнем белье кармашек сшила, и камень туда ложила,что бы кости крепче были! Ерунда это всё, не парьтесь! А на счёт короткой линии, у моих многих друзей линии короткие и вообще не понятные! Живут, слава богу! Линии-это структура кожи, не более)

Живу долго. В 12 лет мне гадала по руке настоящая пожилая цыганка за 20коп и какую то одежду ей принесла. Все сбылось. А сейчас много самоучек они только учатся, а нужен опыт реальный а не по книжкам.

Гость
#89
Лола

У меня линия брака спускается вниз через линию сердца и прямо в линию интуиции или печени
Спасибо..

Гость
#90
светлана

Я практикующий хиромант. Работаю дистанционно. Пишите. Отвечу всем.

Добрый день ! А почему некоторые хироманты отказываюи гадать? Она говорит что у нее все будет очень хорошо, счастливая и долго жить будет.

Деми
#91
evelink480

Я практикующий хиромант,могу помочь,бесплатно)

У меня разрывы на обоих руках. Нахожусь из-за этого в стрессе сильном, начиталась что это смерть. Помогите. Спасибо

#92
Деми

У меня разрывы на обоих руках. Нахожусь из-за этого в стрессе сильном, начиталась что это смерть. Помогите. Спасибо

Гость
#93

Мне было лет десять, кода я с папой застряли в аэропорту г.Новосибирска из-за непогоды. Папа уснул, а я скиталась по залу. Потом присела рядом с мужчиной и женщиной, видимо мужем и женой. Они поспрашивали меня, кто я и где родители. Потом женщина попросила мужа посмотреть мои руки. Помню , что рассматривал он обе ладони, рассказал о моей жизни, про родителей, сестре, рассказал как я учась.ВСе точно про меня . А вот про будущее ничего.не рассказал, только посмотрел жалостливо. Терпеть то понимаю, что всего, что произошло в моей жизни знать в детстве и не надо было..

Анастасия
#94
светлана

Я практикующий хиромант. Работаю дистанционно. Пишите. Отвечу всем.

Интересно. Как с вами связаться?

Гость
#95
Ника

да бред такой, я ходила к хироманту, заплатила деньги.

Он мне числа какие-то нарисовал по всей руке, потом сказал что бы в нижнем белье кармашек сшила, и камень туда ложила,что бы кости крепче были! Ерунда это всё, не парьтесь! А на счёт короткой линии, у моих многих друзей линии короткие и вообще не понятные! Живут, слава богу! Линии-это структура кожи, не более)

Какая нафик структура, хиромантия это общий признак должных событий, ни говорите ерунду

Гость
#96
Алекс

Хиромант Юрий Абарин испортил жизнь моей семье. Он сказал моей маме дату смерти и от чего она умрет. Она не просила такой информации. Я не знаю, как мне теперь жить. Мать ходит как зомби, рыдает и повторяет что жить ей осталось 12 лет.
Я узнавала у многих ведущих хирологов. Все в один голос сказали, что определить дату смерти никто не может, можно определить риски, вероятность. Об этом подробно рассказывает Финогеев, который является авторитетом в этом деле. В общем, даже если и можно было бы определить дату, то какой разумный человек озвучит это?? Юрий Абарин, кто ты?? Как тебя земля носит? Мне уже сказал известный хиролог, что Абарин всем втирает про смерть, и его давно нужно занести в чёрный список. Но моей маме это не аргумент. Она всё время говорит когда умрет, плачет, и очевидно едет крышей.
Господи, даже если видно дату, это кем надо быть, чтобы озвучить такое живому человеку??? Люди к хиромантам и так не от хорошей жизни обращаются. Хотят скорректировать свои проблемы, узнать переломные моменты в жизни. А тут переломным моментом стал *** хиромант.
Я не знаю как теперь жить. После одного телефонного звонка жизнь в моей семье остановилась. Я записала маму на консультацию к психотерапевту, но и так очевидно, что это не поможет. Она ничего не ест, плачет и ходит как зомби. И всё из-за урода хироманта Юрия Абарина. Побойтесь бога, Юрий!

Плюньте на этого хЕроманта. Он всем говорит все самое худшее, видимо для того, чтобы людей расстраивать и они побольше вопросов задавали и деньги потом за это платили. У него видимо стиль такой. Вообще хороший специалист должен ещё сказать, что можно изменить, если ситуация на руке не очень хорошая. Линии на руках меняются, если человек меняет поведение, мировоззрения. Короче, на ладонях не увидишь ничего окончательного или неисправимого. Возможно там просто предположения или вообще просто рисунок кожи, не говорящий ни о чем.

Гость
#97
Алекс

Хиромант Юрий Абарин испортил жизнь моей семье. Он сказал моей маме дату смерти и от чего она умрет. Она не просила такой информации. Я не знаю, как мне теперь жить. Мать ходит как зомби, рыдает и повторяет что жить ей осталось 12 лет. Я узнавала у многих ведущих хирологов. Все в один голос сказали, что определить дату смерти никто не может, можно определить риски, вероятность. Об этом подробно рассказывает Финогеев, который является авторитетом в этом деле. В общем, даже если и можно было бы определить дату, то какой разумный человек озвучит это?? Юрий Абарин, кто ты?? Как тебя земля носит? Мне уже сказал известный хиролог, что Абарин всем втирает про смерть, и его давно нужно занести в чёрный список. Но моей маме это не аргумент. Она всё время говорит когда умрет, плачет, и очевидно едет крышей. Господи, даже если видно дату, это кем надо быть, чтобы озвучить такое живому человеку??? Люди к хиромантам и так не от хорошей жизни обращаются. Хотят скорректировать свои проблемы, узнать переломные моменты в жизни. А тут переломным моментом стал *** хиромант. Я не знаю как теперь жить. После одного телефонного звонка жизнь в моей семье остановилась. Я записала маму на консультацию к психотерапевту, но и так очевидно, что это не поможет. Она ничего не ест, плачет и ходит как зомби. И всё из-за урода хироманта Юрия Абарина. Побойтесь бога, Юрий!

Не иначе как маньяк, я не могу никак его назвать! Изначально просила тему смерти не затрагивать! Так он и понял - сказал мне возраст моей смерти!!! И много чего негативного. Сначало тоже переживала, потом стало пофиг! Я смотрю, это его любимая тема...

Гость
#98
Гость

А если на руках вообще никаких линий нет. Ну почти. Это что значит?

Это значит, что ты - робот!

Елена
#99

Я тоже у него была. Про дату смерти сказал. После него остается тяжелое впечатление и ощущение безысходности. А ведь он ещё и психолог по специальности. Зачем такое говорит - непонятно, видит же что перед ним мнительный человек, пришёл за надеждой. Не смог сказать ни про детей, ни про прошлое ничего конкретного, больше общие характеристики и характер. Но точно указал на болезни и на развод, который ещё и не предполагался.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Шелудяков Игорь
#100
Гость

это ерунда все.у моей мама на обеих руках очень короткие линии жизни - лет так до 30.ей это уже много раз говорили.а ей уже 44 и ничего