Гость
Статьи
Экспресс-астрологическ …

Экспресс-астрологическая консультация

Пока все затянуто дымом..)
От Вас-дата , время и место рождения и 1 вопрос.
От меня - ответ.
PS. На вопрос " когда точно" отвечаю в исключительных случаях - так как это требует долгих расчетов и анализа.
PS2. Буду очень благодарна, если ответите на мой вопрос, который может последовать вместе с ответом ( нужно для исследовательских целей :)
Поехали?

stary
331 ответ
Последний — Перейти
Nadin
#1

будьте добры Вашу электронку, не хочется в эфире даты писать...

Ташка
#2

А без даты можно?

stary
#3
Ташка

А без даты можно?

Как же без даты? :) Не на кофейной же гуще..

#4

06.09.1986. время - 1.40. Санкт-Петербург.

вопрос: выйду ли я замуж вообще?

Гость
#5

19.05.1980, 16.30, г. Новосибирск, Марина. Вчера поругалась с любимым, помиримся ли?

Гость
#6

16.05.1970 куплю ли я дом?

Мадам
#7

29.07.1985, время - 00:10, место рождения - Москва. Когда я встречу, или уже встретила будущего мужа?

Мотылёк
#8

03/03/1982, 06.30, г. Подольск.

Вопрос: Я рожу когда-нибудь ребёнка? Когда, наконец?

Спасибо!

Гость
#9

22.04.1983, г. Ленинград., время примерно 21.30-21.50

Когда наладится личная жизнь?

елена
#10

20.09.83 спб,будет ли ребенок? спасибо

Гость
#11

а когда-же ответы???

#12

Даёшь всем ответы!!!

коко
#13
СексиВумен

06.09.1986. время - 1.40. Санкт-Петербург.

вопрос: выйду ли я замуж вообще?

Должны:) Для Вас очень много значит семья, привязаны к матери. Брак, возможно, устроен родителями. Венера в весах- очень хороший женский знак :) Есть проблемы с женским здоровьем- следите за ним.

stary
#14

Девочки, это не так быстро! Вы же хотите серьезные ответы? Требует некоторого времени- составить карту и проанализировать аспекты. Спасибо за понимание.

Альбина
#15

03.09.1948.Кемеровская обл.г.Анжеро-Судженск.время не знаю,к сожалению.если возможно,посмотрите,пожалуйста,ожидается ли улучшение финансового положения.просто жду получения крупной суммы:)вот не знаю,дождусь ли:)

Альбина
#16

03.09.1948.Кемеровская обл.г.Анжеро-Судженск.время не знаю,к сожалению.если возможно,посмотрите,пожалуйста,ожидается ли улучшение финансового положения.просто жду получения крупной суммы:)вот не знаю,дождусь ли:)

Татьяна
#17

25.05.1983 01.25 Мурманская область г.Полярные Зори. Что меня ждет в личной жизни? и в карьере? ) Спасибо

скома
#18

22/11/1983 15 часов

г. Электрогорск

вопрос касается работы, т.к. стою на распятье...

Чем лучше заниматься - в области рекламы и торговли... или бухгалтерией? Где больше добьюсь успеха?

Заранее спасибо!!!

#19

[quote="коко"]СексиВумен06.09.1986. время - 1.40. Санкт-Петербург.

вопрос: выйду ли я замуж вообще?Должны:) Для Вас очень много значит семья, привязаны к матери. Брак, возможно, устроен родителями. Венера в весах- очень хороший женский знак :) Есть проблемы с женским здоровьем- следите за ним.[/quo

Очень Вам благодарна за ответ!

Яся
#20

14.03.1984 17.00

г. Великий Новгород

Сколько будет браков? Спасибо

Лима
#21

26.03.86 9.00 москва. В чем мое призвание? В чем я смогу добиться успеха? Собираюсь учить языки.

Веснушка
#23

24.11.1985г.

а можете посмотреть на 2 вопроса? пожалуйста.

1. Выйду ли я замуж за парня с которым сейчас живу или мы расстанемся?

2. Как скоро я найду работу, занимаюсь рекламой, стоит искать в этой области или переключиться на что-то другое?

stary
#24
Гость

19.05.1980, 16.30, г. Новосибирск, Марина. Вчера поругалась с любимым, помиримся ли?

Помиритесь, но не так быстро, как хотелось бы. Сами создаете себе проблемы. Негативное влияние окружающих людей (друзей). Постарайтесь не впадать в печаль.

S
#25

08/09/84 13-30 г.Вышний Волочек Тверской обл.

Смогу ли я сделать карьеру госслужащего?

stary
#26
Гость

16.05.1970 куплю ли я дом?

Дата и место рождения нужны

Веснушка
#27

извините, время забыла указать где-то с 14.30 до 15.00

спасибо

Гость
#28
stary

Дата и место рождения нужны

дата 16.05.70 место-казахстан, караганда, время 7.45 -куплю ли я дом?

Ольга
#29

01.11.1983 г., Украина, Запорожье, время рождения - 18.25

Посмотрите пожалуйста когда я примерно встречу человека за которого выйду замуж или я уже с ним знакома? Спасибо.

Миа
#30

18.07.1983 Москва

Будет ли брак?)

stary
#31
Мадам

29.07.1985, время - 00:10, место рождения - Москва. Когда я встречу, или уже встретила будущего мужа?

Возможно, задержка с браком или партнер гораздо старше.

Надежный партнер, старший по возрасту, холоден, сух в отношениях. Желание эффективной и конструктивной работы с партнером. Важную роль играют мелочи жизни. Наиболее важные взаимоотношения возникают с соратниками по работе или по поводу служебных дел и здоровья.

???
#33

27.03.1986, 23-55, ленинград

Выхожу замуж второго октября. Буду ли счастлива в браке???

stary
#34
Мотылёк

03/03/1982, 06.30, г. Подольск.

Вопрос: Я рожу когда-нибудь ребёнка? Когда, наконец?

Спасибо!

Не вижу признаков бесплодия. Наоборот, есть некоторые указатели на многодетность. Все наладится

stary
#35
Гость

22.04.1983, г. Ленинград., время примерно 21.30-21.50

Когда наладится личная жизнь?

Как только перестанете фантазировать и идеализировать все))

Женитьба после переписки, общения, путешествия. Супруг предан и энергичен.Потребность в безопасности взаимоотношений. Это идеализированная версия отношений, где , обеспечивающий еду, комфорт и поддержку. Наиболее важны семейные взаимоотношения.

stary
#36
елена

20.09.83 спб,будет ли ребенок? спасибо

Без времени рождения никак, к сожалению

stary
#37
Альбина

03.09.1948.Кемеровская обл.г.Анжеро-Судженск.время не знаю,к сожалению.если возможно,посмотрите,пожалуйста,ожидается ли улучшение финансового положения.просто жду получения крупной суммы:)вот не знаю,дождусь ли:)

Без времени , хотя бы приблизительного - не получится ((

В гостях
#38

12.10.1988, г.Саратов, 13.40

Вернется ли ко мне мой любимый мужчина?

Миа
#39
Миа

18.07.1983 Москва Будет ли брак?)

Время рождения 12:15

Настя
#40

stary,добрый день:)можно Вам тут вопрос?поругались неделю назад с МЧ,помиримся ли?12.03.85.Комсомольск/Амуре.14-30.А можно Вам полный гороскоп заказать?

stary
#41
Татьяна

25.05.1983 01.25 Мурманская область г.Полярные Зори. Что меня ждет в личной жизни? и в карьере? ) Спасибо

Отвечаю на 1 вопрос

В браке этот человек импульсивен и легкомыслен, склонен многое обещать супругу, часто переходит к угрозам и давлению, в основе которых лежат бессилие и сомнение в достаточности собственной энергии. Он не верит в себя как в партнера, а потому ему нужно научиться терпимости, терпению и вниманию. Он должен проникнуться подлинным уважением к самому себе. Очень велика потребность в установлении гармоничных партнерских отношений, однако ее настоятельный характер может приводить к быстрым и неожиданным бракам в раннем возрасте, когда человек еще не достиг подлинной зрелости для того, чтобы знать, чего он на самом деле хочет и что ему нужно. Он ищет сильного партнера, а когда находит, сила партнера мешает ему, так как более всего такой человек любит покой и гармонию. Если он действительно отыщет себе подходящего партнера или достаточно созреет для того, чтобы принять все, что тот может предложить, жизнь станет более богатой и содержательной, потому что сотрудничество и партнерство очень важны для его благополучия.

Возможен брак с иностранцем. Брак по любви.Человек ценит финансовую или материальную надёжность отношений. Важный фактор совместимости - обеспечение нужд друг друга.

Ольга
#42

Ольга, 09.03.1977, г.Прогресс (Дальний Восток), 22.30.

Кокда я выйду замуж?

Спасибо большое.

stary
#43
скома

22/11/1983 15 часов

г. Электрогорск



вопрос касается работы, т.к. стою на распятье...



Чем лучше заниматься - в области рекламы и торговли... или бухгалтерией? Где больше добьюсь успеха?



Заранее спасибо!!!

Кхм.. А Вам что больше нравится? Если читать по карте, то вы любите руководить, властвовать. Х-ка: умеет ждать своего часа. Его успех начинается там, где застряли или отступились другие. Он играет наверняка, с точно рассчитанным риском. Чем более тяжела и секретна работа, тем большую прибыль он получает. Cчитает себя железным и не понимает, как другие могут болеть или уставать.

Авия
#44

20.12.1989, 20.45 Москва

Выйду ли я замуж?

stary
#45
Яся

14.03.1984 17.00

г. Великий Новгород



Сколько будет браков? Спасибо

Точно не один.

Сложно сказать, сколько именно, но брачных ситуаций точно будет не одна. Счастливый брак в среднем возрасте и счастливая семейная жизнь. Поиск смысла и правды через взаимоотношения людьми. Должно существовать уважение между партнёрами. Могут жениться на учителях. Наиболее важные взаимоотношения возникают на почве идей, философских понятий или зарубежных контактов.

Яся
#46

Большое спасибо! Я так и знала!

stary
#47
Лима

26.03.86 9.00 москва. В чем мое призвание? В чем я смогу добиться успеха? Собираюсь учить языки.

Быть во главе групп и классов, заниматься групповыми интересами, общественной деятельностью, участвовать во всех событиях или движениях - вот области, где Вы действительно блистаете и проявляете свои творческие способности.Однако постоянно нуждается в разнообразии и смене впечатлений. В работе любит выражать свою индивидуальность и прикладывать именно творческие усилия. Может найти себя в литературе или живописи.

Лина
#48

22.09.1974г. Время- 2-30, г. Архангельск. Мой второй муж - последний? Или я встречу другого, свою настоящую любовь? Если да, то когда?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мурчащая под луной
#49

26.10.1989 04.10 г. Омск

вы просили не спрашивать когда,но очень прошу посчитать.

Когда я найду работу по специальности????И может посоветую что-нибудь для этого

Лима
#50
stary

Лима

26.03.86 9.00 москва. В чем мое призвание? В чем я смогу добиться успеха? Собираюсь учить языки.

Быть во главе групп и классов, заниматься групповыми интересами, общественной деятельностью, участвовать во всех событиях или движениях - вот области, где Вы действительно блистаете и проявляете свои творческие способности.Однако постоянно нуждается в разнообразии и смене впечатлений. В работе любит выражать свою индивидуальность и прикладывать именно творческие усилия. Может найти себя в литературе или живописи.

Огромное Вам спасибо!